Ответить
  • Беларусбанк Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Беларусбанк Senior Member Автор темы

    3324

    11 лет на сайте
    пользователь #699626

    Профиль
    Написать сообщение

    3324
    # 1 ноября 2012 12:00 Редактировалось Беларусбанк, 130 раз(а).

    :znaika: Тема для обсуждения банка и его услуг.
    Все конструктивные замечания и предложения будут переданы профильным подразделениям банка.
    Ответы предоставляются сотрудниками Контакт-центра.
    :idea: Для получения оперативного ответа вы можете обратиться в Контакт-центр по телефонам 147; +375(17)218-84-31.

    • Интернет-банкинг
    • Инструкция пользователя
    • В случае блокировки Интернет-банкинга (если трижды введены неверные данные), с помощью сервиса "Разблокировка по СМС" вы сможете самостоятельно разблокировать вход в систему.

      Для активации возможности разблокировать учетную запись по СМС, вам необходимо зайти в свой личный кабинет Интернет-банкинга, выбрать раздел "Мой профиль" - "Личные данные" - "Изменить данные". В открывшемся диалоговом окне сверить ваш номер мобильного телефона, оператора связи и выбрать опцию «Использовать мобильный телефон для разблокировки». Далее необходимо нажать кнопку "Сохранить".

      В дальнейшем, при блокировке учетной записи, на указанный мобильный телефон, будет отправлен код от банка. Для разблокирования учётной записи вам нужно будет перейти по ссылке "Разблокировать по СМС", размещённой под формой ввода авторизационных данных (логин и пароль), и в открывшейся странице заполнить все поля ("Логин", "Пароль", "Код с карты кодов", "Кодовое слово (Девичья фамилия матери)" ) и нажать кнопку "Разблокировать по СМС".

    • Вы можете воспользоваться услугой "Забыли пароль" для создания нового пароля в системе Интернет-банкинг. Чтобы воспользоваться данным сервисом, ваша система должна быть заблокирована, а номер вашего мобильного телефона корректно указан в личных данных Интернет-банкинга.

      Для смены пароля необходимо будет ввести ваш логин, нажать на кнопку "Забыли пароль" и далее следовать инструкции. После успешного изменения пароля, учетная запись Интернет-банкинга будет автоматически разблокирована.

    :) Мы в социальных сетях:
    ВКонтакте
    Facebook
    Одноклассниках
    Twitter
    Youtube
    Instagram
    Telegram

    Перейти в раздел «Паблик», выбрать «Поиск паблик-аккаунтов» и в строке поиска указать «Беларусбанк».
    Чтобы начать работу с ботом нужно нажать сверху на экране «Беларусбанк», кнопку «Читать» и вкладку «Сообщение».
  • Amina_Haddad Member
    офлайн
    Amina_Haddad Member

    150

    10 лет на сайте
    пользователь #1090309

    Профиль
    Написать сообщение

    150
    # 12 сентября 2015 23:16
    Serjik_Serjik:

    маришка-я:

    можно ли в интернет- банкинге зарегистрировать карту МТБанка?Платно ли это,если да? Спасибо!

    Нет

    зато какая идея :D

  • ksu1953 Senior Member
    офлайн
    ksu1953 Senior Member

    573

    11 лет на сайте
    пользователь #819492

    Профиль
    Написать сообщение

    573
    # 13 сентября 2015 05:51 Редактировалось ksu1953, 2 раз(а).
    Serjik_Serjik:

    маришка-я:

    можно ли в интернет- банкинге зарегистрировать карту МТБанка?Платно ли это,если да? Спасибо!

    Нет

    Ну, почему-же нет? Можно! В МТБанке есть свой интернет- банкинг и, возможно, свой форум на онлайнере.

  • eser77 Senior Member
    офлайн
    eser77 Senior Member

    3197

    15 лет на сайте
    пользователь #164980

    Профиль
    Написать сообщение

    3197
    # 13 сентября 2015 12:37 Редактировалось eser77, 1 раз.

    Взял для посольства выписку с карты. Ну правда не сразу. Сказали 3-4 дня ждать пока внесенные деньги отобразятся на счету. Но зато какая выписка красивая. Убедительная. И даже адрес и место работы фигурирует. В других банках мне такую не давали. Есть маааааленькое НО! В выписке нет валюты счета. Т.е. вообще нет. Напротив соответствующей графы - просто 840. В посольстве меня точно бы не поняли. По моему давать такие выписки - это вообще за гранью добра и зла. Вы так не считаете, ..Lana..?

  • Chameleon666 Member
    офлайн
    Chameleon666 Member

    435

    17 лет на сайте
    пользователь #94881

    Профиль
    Написать сообщение

    435
    # 13 сентября 2015 13:03
    eser77:

    Взял для посольства выписку с карты. Ну правда не сразу. Сказали 3-4 дня ждать пока внесенные деньги отобразятся на счету. Но зато какая выписка красивая. Убедительная. И даже адрес и место работы фигурирует. В других банках мне такую не давали. Есть маааааленькое НО! В выписке нет валюты счета. Т.е. вообще нет. Напротив соответствующей графы - просто 840. В посольстве меня точно бы не поняли. По моему давать такие выписки - это вообще за гранью добра и зла. Вы так не считаете, ..Lana..?

    840 это код валюты (USD) по международному классификатору. В посольстве прекрасно все понимают.

  • eser77 Senior Member
    офлайн
    eser77 Senior Member

    3197

    15 лет на сайте
    пользователь #164980

    Профиль
    Написать сообщение

    3197
    # 13 сентября 2015 13:38

    Chameleon666, да спасибо, я умею пользоваться гуглем.
    Если бы вы пришли ко мне, я бы постарался назвать диагноз, а не код по МКБ.
    Кстати вы уверкны, что

    Chameleon666:

    В посольстве прекрасно все понимают.

    ?

    Добавлено спустя 6 минут 21 секунда

    eser77:

    Chameleon666, да спасибо, я умею пользоваться гуглем.
    Если бы вы пришли ко мне, я бы постарался назвать диагноз, а не код по МКБ.
    Кстати вы уверкны, что

    Chameleon666:

    В посольстве прекрасно все понимают.

    ?

    Я вам искренне завидую, что вы сталкивались только с дружелюбными и понятливами барышнями из посольств :trollface:

  • NataliaN Senior Member
    офлайн
    NataliaN Senior Member

    7151

    14 лет на сайте
    пользователь #301269

    Профиль
    Написать сообщение

    7151
    # 13 сентября 2015 13:52
    eser77:

    Если бы вы пришли ко мне, я бы постарался назвать диагноз, а не код по МКБ.

    Ну в справке-то пишется код по МКБ, разве не так?

  • eser77 Senior Member
    офлайн
    eser77 Senior Member

    3197

    15 лет на сайте
    пользователь #164980

    Профиль
    Написать сообщение

    3197
    # 13 сентября 2015 14:00

    NataliaN, в справке, в листке нетрудоспособности - да!
    На это есть свои причины, Углублятся не будем, ибо оффтоп.
    Я хочу знать, почему нельзя написать по человечески - валюта счета доллар :-?

  • NataliaN Senior Member
    офлайн
    NataliaN Senior Member

    7151

    14 лет на сайте
    пользователь #301269

    Профиль
    Написать сообщение

    7151
    # 13 сентября 2015 14:20 Редактировалось NataliaN, 1 раз.

    eser77, причины вполне понятны:) Может, и у ББ есть какие-то причины :D Это вам только Лана ответит, но не сегодня. Хотя мне выписки по счету давали с указанием валюты раньше :-? Может, именно в таких красивых выписках с указанием места работы этого не пишут или поменялось что...

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    21297

    14 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    21297
    # 13 сентября 2015 14:27 Редактировалось Avanturist, 1 раз.

    Что опять за "улучшения" инфокиосков: нажимаешь сразу "платежи наличными", выскакивает новое окно с аналогичным вопросом....., далее какие-то "ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ" придумали. Простите, это не Интернет-банкинг, если какая бабуля начнёт рыться по тем "персональным платежам", то очередь может вообще затянуться неизвестно насколько.
    И сделайте меньше всяких бессмысленных переходов типа "согласен" (кто не согласен - тот платить не станет, даже не подойдёт к инфокиоску, логично?).
    Или если бы согласие спрашивало в конце оформления платежа, перед взносом денег, ещё как-то можно было бы понять (например, при указании той или иной комиссии по тому или иному платежу, мало ли, показалось слишком круто, и клиент передумал). Но спрашивать согласие сразу, это как-то абсурдно.
    Представил, как в банках обязали кассиров уточнять у каждого клиента согласие при подходе к окошку, типа "Вы согласны платить?" :trollface:

  • Apelsin_n Senior Member
    офлайн
    Apelsin_n Senior Member

    7934

    17 лет на сайте
    пользователь #80059

    Профиль
    Написать сообщение

    7934
    # 13 сентября 2015 16:05

    Avanturist, тсссссс. А то скоро паспорт заставят вставлять в инфокиоск (ох как же я не люблю это слово) :trollface:

  • Moderh Senior Member
    офлайн
    Moderh Senior Member

    12120

    14 лет на сайте
    пользователь #232097

    Профиль
    Написать сообщение

    12120
    # 13 сентября 2015 16:40

    Интернет банкинг Беларусбанка , там можно оплатить за байфлай ? Подключил и не нашел :-?

    Сколько людей,столько и мнений !
  • NataliaN Senior Member
    офлайн
    NataliaN Senior Member

    7151

    14 лет на сайте
    пользователь #301269

    Профиль
    Написать сообщение

    7151
    # 13 сентября 2015 16:54

    Moderh, ЕРИП. Общереспубликанские-БЕЛТЕЛЕКОМ-(город/область).

  • Serjik_Serjik Senior Member
    офлайн
    Serjik_Serjik Senior Member

    1381

    15 лет на сайте
    пользователь #161245

    Профиль
    Написать сообщение

    1381
    # 13 сентября 2015 16:57
    Moderh:

    Интернет банкинг Беларусбанка , там можно оплатить за байфлай ? Подключил и не нашел :-?

    Moderh:

    Интернет банкинг Беларусбанка , там можно оплатить за байфлай ? Подключил и не нашел :-?

    платежи - система расчет (или ерип)

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    21297

    14 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    21297
    # 13 сентября 2015 18:02
    Apelsin_n:

    Avanturist, тсссссс. А то скоро паспорт заставят вставлять в инфокиоск (ох как же я не люблю это слово) :trollface:

    Точно! Паспорта заменят на новые, со штрихкодом, и как перед работой с банкоматом надо вставить карточку, так и перед работой с инфокиосков нужно будет поднести паспорт со штрихкодом :lol:

  • Amina_Haddad Member
    офлайн
    Amina_Haddad Member

    150

    10 лет на сайте
    пользователь #1090309

    Профиль
    Написать сообщение

    150
    # 13 сентября 2015 21:40
    Avanturist:

    Apelsin_n:

    Avanturist, тсссссс. А то скоро паспорт заставят вставлять в инфокиоск (ох как же я не люблю это слово) :trollface:

    Точно! Паспорта заменят на новые, со штрихкодом, и как перед работой с банкоматом надо вставить карточку, так и перед работой с инфокиосков нужно будет поднести паспорт со штрихкодом :lol:

    нееет. а где гарантия, что вы свой паспорт поднесете? :spy: не вариант, в общем

  • ..Lana.. Senior Member
    офлайн
    ..Lana.. Senior Member

    2431

    11 лет на сайте
    пользователь #711727

    Профиль
    Написать сообщение

    2431
    # 14 сентября 2015 11:30
    Hetfield:

    Сегодня мать пошла себе делать международную карту MasterCard Standard по акции 50%. Стоимость за изготовление карты на 2 года ей назвали 230 тыс. Если я не ошибаюсь, эта карта последние пару лет примерно эту сумму стоила без акций. Либо я что-то пропустил и карта перед акцией стоила 460 тыс либо в банке что-то напутали и должны были с неё взять 115 тыс? На сайте вознаграждение за изготовление этой карты указано 230 тыс, но не указано - это стоимость с учетом акции или без. Помогите разобраться.

    Здравствуйте!
    Стоимость международных карточек была изменена банком, после чего, по акции, т.е. с 50% скидкой, стоимость MasterCard Standard сроком на 2 года составляет 230 000 бел. рублей.

    С 07.08.2017 размещайте свои вопросы в ветке форума либо направляйте личным сообщением в аккаунт Беларусбанк. Профиль ..Lana.. будет закрыт.
  • mbs01 Member
    офлайн
    mbs01 Member

    312

    20 лет на сайте
    пользователь #17079

    Профиль
    Написать сообщение

    312
    # 14 сентября 2015 11:46 Редактировалось mbs01, 2 раз(а).

    У меня есть валютный вклад в БеларусьБанке, вроде называется "Сберегательный".
    1. Могу ли я удаленно контролировать свои средства на нём (может есть что-нибудь типа интернет-банкинга ?)
    2. Могу ли я открыть валютную Visa и привязать к счёту этого вклада ?

  • Кefir Senior Member
    офлайн
    Кefir Senior Member

    4496

    10 лет на сайте
    пользователь #1170324

    Профиль
    Написать сообщение

    4496
    # 14 сентября 2015 12:19
    mbs01:

    У меня есть валютный вклад в БеларусьБанке, вроде называется "Сберегательный".
    1. Могу ли я удаленно контролировать свои средства на нём (может есть что-нибудь типа интернет-банкинга ?)
    2. Могу ли я открыть валютную Visa и привязать к счёту этого вклада ?

    1. Подключите интернет банкинг. Можно через отделения банка будет дешевле. Можно дистанционно через сайт банка но это дороже и надо ждать карту кодов. ( напрягать своих сотрудников т создавать очереди в банке это у них основная задача.) В Банкинге ваш депозит будет виден. Можете пополнять . Снимать проценты закрывать его через отделения банка. 2. Открыть карту можете. Привязать ее через платежное поручение на перкчисление на данную карту процентов с депозита и возврат на нее денег по окончанию депозита. Услуга скорее всего платная. И уточните в банке должна ли валюта депозита совпадать валютой выпущенной карты.?

  • Pennywisе Member
    офлайн
    Pennywisе Member

    480

    11 лет на сайте
    пользователь #910053

    Профиль
    Написать сообщение

    480
    # 14 сентября 2015 12:40
    Кefir:

    создавать очереди в банке это у них основная задача

    Клевета. В городе полно мест, где можно спокойно обслужиться. Особенно там, где не принимают платежи в кассах.

    Хочешь шарик?
  • mbs01 Member
    офлайн
    mbs01 Member

    312

    20 лет на сайте
    пользователь #17079

    Профиль
    Написать сообщение

    312
    # 14 сентября 2015 13:00

    Кefir, Спасибо за ответ.

    Кefir:

    1. Можно дистанционно через сайт банка но это дороже и надо ждать карту кодов.

    Получить данную карту можно только заявителю по предъявлению документа удостоверяющего личность.

    Вообщем понятно, удалённо нельзя короче.

    Кefir:

    2. Открыть карту можете. Привязать ее через платежное поручение на перкчисление на данную карту процентов с депозита и возврат на нее денег по окончанию депозита. Услуга скорее всего платная. И уточните в банке должна ли валюта депозита совпадать валютой выпущенной карты.?

    Сколько по времени делают карту ? (я хочу что бы совпадала валюта) Обязательно ли лично подавать заявление или можно что бы родственник с копией паспорта (забирать буду лично с оригиналом паспорта).