Ответить
  • Drull Авто-юзер годаАвтор темы
    офлайн
    Drull Авто-юзер года Автор темы

    51829

    19 лет на сайте
    пользователь #29542

    Профиль
    Написать сообщение

    51829
    # 4 декабря 2008 14:33 Редактировалось Drull, 1 раз.

    Давайте уважать друг друга.

    Меньше флуда — больше хороших анекдотов !!!

    Не нравится — имейте уважение к другим и промолчите!!!

    P.S.
    1) Копипаст с баш.орг, из лент анекдотов, карикатуры, фотографии и т. п. будут караться как злостный оффтоп.
    2) Выражение своих эмоций ("класс!", "супер!", "отстой" ), посты со смайлами, не содержащие анекдотов, также будут рассматриваться как оффтоп.
    3) Не забывайте о значении слова "анекдот":

    Анекдот (фр. anecdote — байка, небылица) — жанр фольклора — КОРОТКАЯ смешная история, обычно передаваемая из уст в уста. (с)

    [edited by tut]

    Архив:
    Любимые анекдоты!!!
    Любимые анекдоты 2

  • DaveLombardo Member
    офлайн
    DaveLombardo Member

    498

    13 лет на сайте
    пользователь #406117

    Профиль
    Написать сообщение

    498
    # 18 октября 2015 16:15

    В колхозе был трактор, но не было тракториста. Долго искали, никого не могли найти.
    Наконец пришел молодой парень после училища. В первый же день он напился и разбил трактор.
    Собрали собрание, сидят, думают, как наказывать.
    А давайте его уволим. Не, как уволим, опять без тракториста, а он у нас один. А давайте милицию вызовем. Не, ну как милицию, его посадят, а он у нас один. Думают, ничего придумать не могут. Кузнец руку поднял: а давайте я ему въ..бу. Не, ну ты чо, убьешь, а он у нас один. Дальше думают, ничего не придумывается. Кузнец опять руку тянет. Ну чего? А давайте я тогда пастуху въ..бу, их же у нас двое.

  • trant Senior Member
    офлайн
    trant Senior Member

    7630

    14 лет на сайте
    пользователь #209861

    Профиль
    Написать сообщение

    7630
    # 18 октября 2015 16:52

    На прошлой неделе мы с друзьями отправились в ресторан. Сделав заказ, я обратил внимание, что официант, который нас обслуживает, носит в кармане рубашки ложку. Поначалу, я не придал этому значения, но осмотревшись, обнаружил, что все! официанты таскают в кармане рубашки ложку.
    — Для чего ложка? — спросил я подошедшего, в очередной раз, официанта.
    — Видите ли, руководство нашего ресторана наняло фирму "Linden Consalting" для оптимизации наших процессов. Эти парни ковырялись тут несколько месяцев и пришли к выводу, что мы тратим очень много времени на то, чтобы сбегать на кухню за чистой ложкой, в случае, если клиент уронит ее на пол. Это происходит примерно 3 раза за час, за каждым столиком. Имея ложку в кармане, мы экономим полтора человека-часа за смену…
    "Хитро!", подумал я, и продолжил трапезу. По мере насыщения, внимание мое обострялось и я заметил, что у всех! официантов из брюк торчит тонкий шнурок.
    — Простите, а для чего шнурок у вас в брюках? — спросил я того же официанта.
    Наклонившись ко мне и понизив голос он ответил:
    — Та же самая контора, проанализировав нашу работу, пришла к выводу, что мы тратим очень много времени в туалете. Ну, знаете, достать, помочиться, вымыть, высушить руки… Так вот, привязав шнурок к … хм… сами знаете чему, мы можем быстро его достать, не пользуясь руками, а значит — нам не нужно мыть руки после посещения туалета, тем самым экономя 75% рабочего времени.
    — Да, но как же Вы., простите., засовываете ЕГО обратно, не пользуясь руками?
    Понизив голос еще сильнее и наклонившись прямо к моему уху официант прошептал :
    — Я не знаю, как остальные, но, я пользуюсь — ложкой…

    Так поспешите. У вас мало времени. На небе только и разговоров, что о море...
  • DaveLombardo Member
    офлайн
    DaveLombardo Member

    498

    13 лет на сайте
    пользователь #406117

    Профиль
    Написать сообщение

    498
    # 18 октября 2015 20:00

    Раз уж про ресторан...
    Женщина заказала в ресторане котлету.
    Начала есть и нашла там характерный волос.
    Подозвала официанта, показала. Официант говорит, Вы понимаете, у нас повар однорукий, он когда котлеты делает, берет фарш и об грудь катает. Но это еще что, видели бы Вы, как он перцы фарширует.

  • trant Senior Member
    офлайн
    trant Senior Member

    7630

    14 лет на сайте
    пользователь #209861

    Профиль
    Написать сообщение

    7630
    # 19 октября 2015 22:58

    15 детей из многодетной семьи, уговорили наконец-то отца сбрить усы, которые сводят с ума их мамку.

    Добавлено спустя 44 минуты 12 секунд

    Шаман-извращенец вызвал золотой дождь

    Так поспешите. У вас мало времени. На небе только и разговоров, что о море...
  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    70400

    20 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    70400
    # 20 октября 2015 00:03

    В цеpкви.
    - Гpешила, дочь моя?
    - Ох, гpешила, батюшка!
    - Каешься?
    - Каюсь, батюшка!
    - Hу, целуй pаспятие… да без языка!
    --
    Поп с проктологом гадают кроссворд. Поп:
    - Место позади клироса. Шесть букв.
    - Точно шесть? Может, четыре?!
    - А может, в рыло?! Это алтарь!

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • DaveLombardo Member
    офлайн
    DaveLombardo Member

    498

    13 лет на сайте
    пользователь #406117

    Профиль
    Написать сообщение

    498
    # 20 октября 2015 07:12

    Вовочка, ты кого больше хочешь, девочку Аню один раз или мальчика Петю два раза?
    Девочка Аня, конечно, красивая девочка, но два раза есть два раза.

  • dima_317 Senior Member
    офлайн
    dima_317 Senior Member

    30101

    14 лет на сайте
    пользователь #244111

    Профиль
    Написать сообщение

    30101
    # 20 октября 2015 07:47

    DaveLombardo, :trollface:

    Однажды утром.. в Вавилоне.. пошёл густой снег
  • trant Senior Member
    офлайн
    trant Senior Member

    7630

    14 лет на сайте
    пользователь #209861

    Профиль
    Написать сообщение

    7630
    # 20 октября 2015 09:45

    - Ватсон, вы гей?
    - Черт возьми, Холмс! А как вы догадались? Опять метод дедукции?
    - Да нет, просто спросил.

    Так поспешите. У вас мало времени. На небе только и разговоров, что о море...
  • K_AV Senior Member
    офлайн
    K_AV Senior Member

    7183

    21 год на сайте
    пользователь #9822

    Профиль
    Написать сообщение

    7183
    # 20 октября 2015 12:26

    Ездили компанией отдыхать на природу. Увидели дерево подточенное бобром. Толстый ствол по всей длине и в том месте где работал бобер ствол толщиной с карандаш. Выглядит странно, но дерево держится на этой спичке, потом бобер делает контрольный кус и дерево валится в воду. Так вот эти придурки толкнули дерево в другую сторону и оно упало в сторону леса. Бобер, который за этим наблюдал, орал и свистел как бешеный. Мой друг уверял, что отчетливо слышал слова «пид***сы» и «сволочи».

  • trant Senior Member
    офлайн
    trant Senior Member

    7630

    14 лет на сайте
    пользователь #209861

    Профиль
    Написать сообщение

    7630
    # 20 октября 2015 12:59
    K_AV:

    потом бобер делает контрольный кус и дерево валится в воду

    На самом деле бобры разбираются в розе ветров плюс кто-то им подсказывает прогноз погоды, поэтому крупные деревья чаще всего они недосрезают, а оставляют ветру доделать свою работу :znaika:
    [зануда офф]
    — Арамис, у моей жены скоро начнутся месячные.
    — Я задержу их, ничего!

    Добавлено спустя 1 минута 50 секунд

    :D
    У Элтона Джона самая большая коллекция очков но пользуется он только одним.

    Так поспешите. У вас мало времени. На небе только и разговоров, что о море...
  • dima_317 Senior Member
    офлайн
    dima_317 Senior Member

    30101

    14 лет на сайте
    пользователь #244111

    Профиль
    Написать сообщение

    30101
    # 20 октября 2015 13:07

    trant, :lol:

    Однажды утром.. в Вавилоне.. пошёл густой снег
  • patrik29zvezda Senior Member
    офлайн
    patrik29zvezda Senior Member

    20581

    12 лет на сайте
    пользователь #625554

    Профиль
    Написать сообщение

    20581
    # 20 октября 2015 18:27

    Стюардесса в самолёте:
    - Так, всё, всё... Успокоились, успокоились, это всего лишь воздушная яма была... Что с тобой? Что случилось? Успокойся... Отпусти кресло, отпусти всё нормально! Вздохни глубже.... А с тобой что..? Обосрался? Ну что же бывает, но всё уже закончилось! Всё! Всё в порядке! Успокоились..? Ну и молодцы... Пойду к пассажирам!

    Бывает так уж увлечешься...-Ум, речь, да комплименты кучей...И прям не сразу разберёшься,Что пред тобою шут ...чий..
  • 102891 Senior Member
    офлайн
    102891 Senior Member

    1649

    17 лет на сайте
    пользователь #102891

    Профиль
    Написать сообщение

    1649
    # 20 октября 2015 18:34

    Предлагаю премировать пользователей онлайнера за лучший анекдот месяца ( или недели), лично с меня - бутылочка хорошего пива этому человеку. И я даже знаю, кто это в последние месяцы - это человек с классным чувством юмора. trant, жму руку и спасибо за хорошее настроение :beer: :super:

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3499

    16 лет на сайте
    пользователь #121098

    Профиль

    3499
    # 20 октября 2015 19:34

    trant, расскажешь, так ли

    7777:

    Предлагаю премировать пользователей онлайнера за лучший анекдот месяца ( или недели), лично с меня - бутылочка хорошего пива этому человеку. И я даже знаю, кто это в последние месяцы - это человек с классным чувством юмора. trant, жму руку и спасибо за хорошее настроение :beer: :super:

    Белорус белорусу белорус.
  • Au-M Member
    офлайн
    Au-M Member

    196

    12 лет на сайте
    пользователь #532855

    Профиль
    Написать сообщение

    196
    # 20 октября 2015 20:20 Редактировалось Au-M, 1 раз.

    del.

  • 102891 Senior Member
    офлайн
    102891 Senior Member

    1649

    17 лет на сайте
    пользователь #102891

    Профиль
    Написать сообщение

    1649
    # 20 октября 2015 20:31
    spaik96:

    trant, расскажешь, так ли

    7777:

    Предлагаю премировать пользователей онлайнера за лучший анекдот месяца ( или недели), лично с меня - бутылочка хорошего пива этому человеку. И я даже знаю, кто это в последние месяцы - это человек с классным чувством юмора. trant, жму руку и спасибо за хорошее настроение :beer: :super:

    Я же не Нобелевскую премию предложил, а просто пиво за сентябрь (возможно и за октябрь) :)

  • patrik29zvezda Senior Member
    офлайн
    patrik29zvezda Senior Member

    20581

    12 лет на сайте
    пользователь #625554

    Профиль
    Написать сообщение

    20581
    # 21 октября 2015 09:11

    Приходит, стало быть, Федор к батюшке исповедываться, а на ногах у него звоночки прицеплены. А батюшка и спрашивает:
    - А что это у тебя, Федор, звоночки то на ногах?
    - А это, батюшка, чтобы грех не совершить нечаянный, а то ведь я-то велик, неповоротлив, а там, глядишь, божья тварь какая под ногами возникнет, а я наступлю…
    - Ну ладно, исповедывайся, раб Божий Федор.
    - Ой грешен я, батюшка, грешен… Работаю я, батюшка, в экономии у хозяина, так вот, пока он с дочерью в город-то ездил, так я с его женою-то и согрешил…
    - Да, грешен ты, Федор. Ну да ладно, десять «Отче наш» и пять минут под дождем.
    - Дык, это не все, батюшка. На следующий день хозяин с женой в город поехал, так я и с его дочерью согрешил…
    - Ну Федор, ты ва-аще… Еще пятнадцать «Отче наш» и двадцать минут под дождем…
    - Но на следующий день, батюшка, жена хозяина с ейной дочкой в город-то поехали, так я, греховодник, с хозяином и согрешил…
    - Да, Федор, не туда ты звоночки-то повесил…

    Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд

    - Дорогая! Если я умру, ты не горюй, сразу замуж выходи. Будь счастлива. Единственная просьба - пусть сыновей правильно воспитает!
    - Как ты заипал! Нормальный суп!!! Не хочешь, не ешь...

    Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд

    - Хочу покончить с собой.
    - Как? Яд? Петля? Лезвие?
    - Нет, вероятность выжить слишком высока. Лучше попробую пройти без очереди в поликлинике.

    Бывает так уж увлечешься...-Ум, речь, да комплименты кучей...И прям не сразу разберёшься,Что пред тобою шут ...чий..
  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    70400

    20 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    70400
    # 21 октября 2015 09:30

    Урок в Библейском колледже.
    Преподаватель: — Как вы думаете, почему Апостол Петр пошел за Иисусом?
    Один из студентов: — Потому что Иисус исцелил тещу Петра, и тому ничего другого не оставалось, как уйти из дома.
    **
    Собрались Пастор и Евангелист в лес, и набрели на избушку лесника. Зашли, и Евангелист говорит:
    «Пойду, погуляю по лесу, пойдём со мной?».
    Пастор говорит: «Ты что, там же много медведей!!!».
    И пошёл Евангелист один в лес. Через некоторое время …. Сидит Пастор у окна и видит, что Евангелист бежит со всех ног, а за ним бежит медведь. Тогда Пастор подумал открыть дверь, чтобы Евангелист успел забежать, а медведь не успел. Перед самым входом Евангелист бросился резко в сторону, и медведь со всех ног вбежал в избушку, а Пастор быстро закрыл дверь. А Евангелист ему с улицы кричит:
    «Ты с ним поговори, а я схожу за другим».
    **
    Приходили сектанты, говорили что—то о добрых делах. — Предложил им вынести мусор — обиделись и ушли...

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • DaveLombardo Member
    офлайн
    DaveLombardo Member

    498

    13 лет на сайте
    пользователь #406117

    Профиль
    Написать сообщение

    498
    # 21 октября 2015 09:36

    Чемпионат мира по футболу. Россия-Испания. Испанцы бьют штрафной, россияне ставят стенку. в стенке три человека. двое стоят лицом к бьющему, а Кержаков повернулся лицом к воротам. Ему говорят, ты чего, повернись. Он - вы че, пацаны, вам пофиг, а я гол хочу посмотреть.

  • patrik29zvezda Senior Member
    офлайн
    patrik29zvezda Senior Member

    20581

    12 лет на сайте
    пользователь #625554

    Профиль
    Написать сообщение

    20581
    # 21 октября 2015 09:36

    В паспортном столе:
    - Вам чмошное или стремное фото?
    - Стремное, пожалуй. Чмошное у меня в загранпаспорте есть...

    Добавлено спустя 1 минута 40 секунд

    Если ты первый раз приготовил борщ и он оказался кислым и невкусным: добавь на кастрюлю 1 столовую ложку сахара - сахар вберет в себя излишнюю кислоту. Затем следует опустить в кипящий борщ марлю с рисом - это снизит чрезмерную насыщенность. И в конце следует добавить немного лаврушки и чеснока. Прокипяти его еще 5-7 минут, потом остуди до комнатной температуры, подрежь свежего укропа и вылей на хер это говно в унитаз. Свари пельменей и больше не выделывайся. Борщ он тут готовит, кулинар, блиать.

    Бывает так уж увлечешься...-Ум, речь, да комплименты кучей...И прям не сразу разберёшься,Что пред тобою шут ...чий..