Ответить
  • Drull Авто-юзер годаАвтор темы
    офлайн
    Drull Авто-юзер года Автор темы

    51829

    21 год на сайте
    пользователь #29542

    Профиль
    Написать сообщение

    51829
    # 29 мая 2008 10:32 Редактировалось Drull, 1 раз.

    ВНИМАНИЕ! В данной ветке ЗАПРЕЩЕНЫ в любой форме:
    Проповедническая деятельность о вреде мака.
    Агитация в пользу здорового образа жизни.
    Прочие подобные нравоучения.
    Оскорбления участников ветки.
    Провокации и прочее

  • Keval Senior Member
    офлайн
    Keval Senior Member

    5903

    21 год на сайте
    пользователь #32798

    Профиль
    Написать сообщение

    5903
    # 20 октября 2009 17:20

    ну значит я лопухнулся)) не надо было отдавать :shuffle:

    Звоните! ХХY-ХY-YХ
  • pashil IRC Team
    офлайн
    pashil IRC Team

    35085

    21 год на сайте
    пользователь #29381

    Профиль
    Написать сообщение

    35085
    # 20 октября 2009 17:25

    Tochiazuma, у нас - это где? а то форум и .ру, и .уа :D

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #43792

    Профиль

    0
    # 20 октября 2009 17:51

    pashil, у нас - это в странах с рыночной экономикой..8)

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #29380

    Профиль

    0
    # 20 октября 2009 17:53

    Tochiazuma,

    у нас - это в странах с рыночной экономикой..

    Социально ориентированной. :znaika:

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #43792

    Профиль

    0
    # 20 октября 2009 17:57

    NafNaf, так не бывает.. ;)

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #29380

    Профиль

    0
    # 20 октября 2009 18:01

    Tochiazuma,

    так не бывает..

    У нас все бывает. :wink:

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #43792

    Профиль

    0
    # 20 октября 2009 18:06

    NafNaf, это миф.. экономика или рыночная или социальнонаправленная...:znaika:

  • BenderBR Onliner Auto Club
    офлайн
    BenderBR Onliner Auto Club

    57179

    19 лет на сайте
    пользователь #83660

    Профиль
    Написать сообщение

    57179
    # 20 октября 2009 18:33
    Tochiazuma:

    pashil, у нас - это в странах с рыночной экономикой..8)

    Буржуи :molotok::molotok::molotok:

    Я негодяй, но Вас предупреждали
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #43792

    Профиль

    0
    # 21 октября 2009 09:37
    Bender B.R.:

    Буржуи

    ага..8)

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #43792

    Профиль

    0
    # 26 октября 2009 19:23

    попробовал сегодня Mc Feast с беконом - классная штука..:super: как оказалось это действительно роял только с темной булкой... класс..:super:

  • Drull Авто-юзер годаАвтор темы
    офлайн
    Drull Авто-юзер года Автор темы

    51829

    21 год на сайте
    пользователь #29542

    Профиль
    Написать сообщение

    51829
    # 26 октября 2009 20:47
    Tochiazuma:

    попробовал сегодня Mc Feast с беконом - классная штука.. как оказалось это действительно роял только с темной булкой... класс..

    конечно же не в минске?

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #43792

    Профиль

    0
    # 26 октября 2009 22:35

    конечно же не в минске?

    конечно, егож в минске нет...:P

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #43792

    Профиль

    0
    # 29 октября 2009 22:08

    сегодня снова купил Mc Feast и что-то в это раз он мне не так понравился, как в первый.. пожалуй это не хит, а так.. чисто попробовать.... но зато какие классные игрушки-собачки в маке.. мои дети просто в восторге отних, только с ними все время и играют...:super:

    и еще за любой большой комплект дарят фирменный стакан французский.. люминарк вроде...8)

  • meg CX Team
    офлайн
    meg CX Team

    1033

    24 года на сайте
    пользователь #2042

    Профиль
    Написать сообщение

    1033
    # 25 ноября 2009 16:32

    Как вам новый интерьер на Бангалор? :shuffle: Очень давно там не были, заглянули вчера с мужем - ммммм, неплохо! :)

    You cant be happy while your hearts on the roam. You cant be happy until you bring it home
  • Drull Авто-юзер годаАвтор темы
    офлайн
    Drull Авто-юзер года Автор темы

    51829

    21 год на сайте
    пользователь #29542

    Профиль
    Написать сообщение

    51829
    # 25 ноября 2009 16:36
    meg:

    Как вам новый интерьер на Бангалор? Очень давно там не были, заглянули вчера с мужем - ммммм, неплохо!

    а что там сделали? я просто Мак драйв всегда посещаю :shuffle:

  • ice-9 zippo club
    офлайн
    ice-9 zippo club

    63210

    19 лет на сайте
    пользователь #73850

    Профиль
    Написать сообщение

    63210
    # 25 ноября 2009 16:42
    Drull:

    meg :

    Как вам новый интерьер на Бангалор? Очень давно там не были, заглянули вчера с мужем - ммммм, неплохо!

    а что там сделали?

    капремонт )

    Как бы я хотел, чтобы я действительно был сумасшедшим. Это бы означало, что с миром все в порядке.
  • meg CX Team
    офлайн
    meg CX Team

    1033

    24 года на сайте
    пользователь #2042

    Профиль
    Написать сообщение

    1033
    # 25 ноября 2009 16:44

    А там внутри все переделали: новые цвета, новая мебель, новая расстановка, а в туалете - Dyson Blade Dryer =) Отлично сушит руки :)

    На Бангалор мы всегда машину ставим на стоянке - и пешком в мак, кажется, так быстрее, чем стоять в долгой очереди.

    You cant be happy while your hearts on the roam. You cant be happy until you bring it home
  • Drull Авто-юзер годаАвтор темы
    офлайн
    Drull Авто-юзер года Автор темы

    51829

    21 год на сайте
    пользователь #29542

    Профиль
    Написать сообщение

    51829
    # 25 ноября 2009 16:52

    meg, я в на мак драйв не из-за быстроты... мне приятней в своеё машине нямать :shuffle:

  • pashil IRC Team
    офлайн
    pashil IRC Team

    35085

    21 год на сайте
    пользователь #29381

    Профиль
    Написать сообщение

    35085
    # 25 ноября 2009 16:55

    кажется, так быстрее, чем стоять в долгой очереди.

    сразу после работы 100% быстрее :)

  • ice-9 zippo club
    офлайн
    ice-9 zippo club

    63210

    19 лет на сайте
    пользователь #73850

    Профиль
    Написать сообщение

    63210
    # 25 ноября 2009 16:57
    meg:

    а в туалете - Dyson Blade Dryer

    ОУЕ!!!! надо посетить..хорошая тука!!!!))

    Как бы я хотел, чтобы я действительно был сумасшедшим. Это бы означало, что с миром все в порядке.