ВНИМАНИЕ! В данной ветке ЗАПРЕЩЕНЫ в любой форме:
Проповедническая деятельность о вреде мака.
Агитация в пользу здорового образа жизни.
Прочие подобные нравоучения.
Оскорбления участников ветки.
Провокации и прочее

|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
Tochiazuma,
у нас - это в странах с рыночной экономикой..
Социально ориентированной. 
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
попробовал сегодня Mc Feast с беконом - классная штука..
как оказалось это действительно роял только с темной булкой... класс..
Tochiazuma:попробовал сегодня Mc Feast с беконом - классная штука.. как оказалось это действительно роял только с темной булкой... класс..
конечно же не в минске?
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
сегодня снова купил Mc Feast и что-то в это раз он мне не так понравился, как в первый.. пожалуй это не хит, а так.. чисто попробовать.... но зато какие классные игрушки-собачки в маке.. мои дети просто в восторге отних, только с ними все время и играют...
и еще за любой большой комплект дарят фирменный стакан французский.. люминарк вроде...![]()
Как вам новый интерьер на Бангалор?
Очень давно там не были, заглянули вчера с мужем - ммммм, неплохо! ![]()
meg:Как вам новый интерьер на Бангалор? Очень давно там не были, заглянули вчера с мужем - ммммм, неплохо!
а что там сделали? я просто Мак драйв всегда посещаю 
Drull:meg :Как вам новый интерьер на Бангалор? Очень давно там не были, заглянули вчера с мужем - ммммм, неплохо!
а что там сделали?
капремонт )
А там внутри все переделали: новые цвета, новая мебель, новая расстановка, а в туалете - Dyson Blade Dryer =) Отлично сушит руки ![]()
На Бангалор мы всегда машину ставим на стоянке - и пешком в мак, кажется, так быстрее, чем стоять в долгой очереди.
meg, я в на мак драйв не из-за быстроты... мне приятней в своеё машине нямать 
кажется, так быстрее, чем стоять в долгой очереди.
сразу после работы 100% быстрее ![]()
meg:а в туалете - Dyson Blade Dryer
ОУЕ!!!! надо посетить..хорошая тука!!!!))