Ответить
  • bgmp8 Senior Member
    офлайн
    bgmp8 Senior Member

    11614

    17 лет на сайте
    пользователь #137778

    Профиль
    Написать сообщение

    11614
    # 18 июля 2014 22:53 Редактировалось bgmp8, 2 раз(а).
    AngelKo:

    Да, Вы правы, piffari. Китайчатина везде. Недавно наткнулась на духовку фирмы Сименс, где страна сборки была указана Китай. Хотя, возможно, по ошибке написали. В любом случае заказала Бош. Надеюсь, что испанцы не подведут ни немцев, ни меня)))

    у меня духовка сименс германия, свч встраиваемая сименс великобритания, точно не помню но вроде все модели духовок которые смотрел были германия

  • Виктор555 Junior Member
    офлайн
    Виктор555 Junior Member

    34

    12 лет на сайте
    пользователь #1166571

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 19 июля 2014 09:00

    Но это сборка, ведь даже в мерседесе не менее 70% комплектующих из Поднебесной)))))
    Главное - это качество и сборки и комплектующих,правда же?

  • AngelKo Neophyte Poster
    офлайн
    AngelKo Neophyte Poster

    10

    11 лет на сайте
    пользователь #1296199

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 19 июля 2014 09:09
    Виктор555:

    Главное - это качество и сборки и комплектующих,правда же?

    Так вот я об этом и пекусь. Несколько раз в отзывах читала, пользователи сетуют на неаккуратную сборку, то кривое, то косое, то шаткое. Наверное, поменьше читать надо... купил, то что нра и пользуйся. Это лотерея. Иногда китайчонка какого-нить купишь, а он на удивление не так плох, как его малюют)))

  • Виктор555 Junior Member
    офлайн
    Виктор555 Junior Member

    34

    12 лет на сайте
    пользователь #1166571

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 19 июля 2014 09:18

    в принципе наверное да...
    лотерея

    Добавлено спустя 29 секунд

    хотя хочется не проиграть)
    ведь цена не билет в ****лото)))

    Добавлено спустя 1 минута 47 секунд

    AngelKo:

    Виктор555:

    Главное - это качество и сборки и комплектующих,правда же?

    Так вот я об этом и пекусь. Несколько раз в отзывах читала, пользователи сетуют на неаккуратную сборку, то кривое, то косое, то шаткое. Наверное, поменьше читать надо... купил, то что нра и пользуйся. Это лотерея. Иногда китайчонка какого-нить купишь, а он на удивление не так плох, как его малюют)))

    А Вы уже купили или только планируете приобретать?

  • AngelKo Neophyte Poster
    офлайн
    AngelKo Neophyte Poster

    10

    11 лет на сайте
    пользователь #1296199

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 20 июля 2014 10:51

    Я заказала духовку и варочную панель к ней. Привезут только через неделю, а пользоваться начну в лучшем случае через пару месяцев.

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    408

    16 лет на сайте
    пользователь #208308

    Профиль

    408
    # 20 июля 2014 18:09

    подскажите духовой шкаф как с зеркальной дверцей!!!!!
    и если знаете свч тоже такую
    Очень нужно :znaika:

  • Виктор555 Junior Member
    офлайн
    Виктор555 Junior Member

    34

    12 лет на сайте
    пользователь #1166571

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 20 июля 2014 21:40
    vera4ka:

    подскажите духовой шкаф как с зеркальной дверцей!!!!!
    и если знаете свч тоже такую
    Очень нужно :znaika:

    Видел такие у ГЕФЕСТА))))))

    Добавлено спустя 43 секунды

    сенсорный духовой шкаф подскажете?

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    408

    16 лет на сайте
    пользователь #208308

    Профиль

    408
    # 20 июля 2014 22:16

    Блин.....неужели нет у сименса и боша такого?
    Может я неправильно обзываю их зеркальными.....???
    Вообщем как на фото

  • DELmozg Member
    офлайн
    DELmozg Member

    292

    17 лет на сайте
    пользователь #142824

    Профиль
    Написать сообщение

    292
    # 20 июля 2014 22:47

    Блин.....неужели нет у сименса и боша такого?

    У боша и сименса такого нет, по крайней мере из того что к нам поставляется. Это Вам нужно смотреть Аристон - там куча зеркальных духовок с различными видами управления.

    Единственное НО - мыть и тереть постоянно перспектива Вас не смущает?

  • BagiraNat Senior Member
    офлайн
    BagiraNat Senior Member

    1001

    18 лет на сайте
    пользователь #110030

    Профиль
    Написать сообщение

    1001
    # 20 июля 2014 22:53

    vera4ka, если не ошибаюсь, то на данной картинке Smeg. Есть еще духшкафы Barazza, но цена :weep:

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    408

    16 лет на сайте
    пользователь #208308

    Профиль

    408
    # 20 июля 2014 22:54 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    Рыжий Пельмень, Спасибо
    Нет не смущает !
    в принципе мне подходит только такого плана и серебро ( а цвет серебро тоже пальцы оставляет)
    Вот из двух зол как говорится выбираю что нравится больше))

    Добавлено спустя 1 минута 2 секунды

    BagiraNat, тоже проведу расследование!))
    Спасибо

  • piffari Senior Member
    офлайн
    piffari Senior Member

    3364

    19 лет на сайте
    пользователь #96101

    Профиль
    Написать сообщение

    3364
    # 21 июля 2014 01:11 Редактировалось piffari, 3 раз(а).

    Итальяшки и кетаяшки делают такие зеркала. ужжжасны в быту )))) У меня на зале по встройке такая стояла в 96м. Это капец))) надрають ее с утра, народ ведется, а потом мастерам рассказывают как они задолбались ее драить :trollface: mirrorrrrr стайл ешкинкот.

  • bgmp8 Senior Member
    офлайн
    bgmp8 Senior Member

    11614

    17 лет на сайте
    пользователь #137778

    Профиль
    Написать сообщение

    11614
    # 21 июля 2014 08:36 Редактировалось bgmp8, 1 раз.
    vera4ka:

    Блин.....неужели нет у сименса и боша такого?
    Может я неправильно обзываю их зеркальными.....???
    Вообщем как на фото

    смег можно посмотреть

  • Виктор555 Junior Member
    офлайн
    Виктор555 Junior Member

    34

    12 лет на сайте
    пользователь #1166571

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 21 июля 2014 08:51

    Народ, неужели никто не посоветует сенсорное управление.... модельку...

  • piffari Senior Member
    офлайн
    piffari Senior Member

    3364

    19 лет на сайте
    пользователь #96101

    Профиль
    Написать сообщение

    3364
    # 21 июля 2014 18:10
    bgmp8:

    смег можно посмотреть

    покупать смег в РБ, где барыги на него 200% наворачивают - ну да, белорусы самая богатая нация)))) :trollface:

  • Виктор555 Junior Member
    офлайн
    Виктор555 Junior Member

    34

    12 лет на сайте
    пользователь #1166571

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 21 июля 2014 19:57

    Расскажите о практичности сенсорного управления духовым шкафом и поделитесь хорошей моделькой..

  • piffari Senior Member
    офлайн
    piffari Senior Member

    3364

    19 лет на сайте
    пользователь #96101

    Профиль
    Написать сообщение

    3364
    # 21 июля 2014 20:00 Редактировалось piffari, 3 раз(а).
    Виктор555:

    Расскажите о практичности сенсорного управления духовым шкафом и поделитесь хорошей моделькой..

    практичность - проще протирать ( мыть ) панель. НЕ практичность - зашкалит ценник если она ( панель ) выйдет из строя :trollface:
    Советовать модель не буду, я против данных изысков :znaika:
    Сам пользую босХ с "крутелками" режимов и температуры, остальное "сенсор" - считаю это оптимальным вариантом.

  • Виктор555 Junior Member
    офлайн
    Виктор555 Junior Member

    34

    12 лет на сайте
    пользователь #1166571

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 21 июля 2014 20:04

    думаете это изыск?
    сенсорные телефоны тоже так изначально были мне кажется..
    или может они маложивучие сенсорные элементы? я просто не в курсе.
    Вы считаете их ненадежными?

  • piffari Senior Member
    офлайн
    piffari Senior Member

    3364

    19 лет на сайте
    пользователь #96101

    Профиль
    Написать сообщение

    3364
    # 21 июля 2014 20:06 Редактировалось piffari, 5 раз(а).

    Виктор555, сенсор в Духовом шкапу для боша позвоните в сервис и узнайте цену :trollface: для начала))) а потом про телефоны поговорим
    Вы Шкапом звоните 666 раз на дню, шо сенсор вам практичнее ? Какую смысловую и качественную нагрузку он несет , кроме цены ? В нете будете с него сидеть ?
    Есть денег , есть желание Хайтек На кухне - да заради бога. :trollface:
    На плите понятно - там 300% сенсор практичнее, а в шкапу зачем?)))

  • maumau Junior Member
    офлайн
    maumau Junior Member

    42

    11 лет на сайте
    пользователь #1300563

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 23 июля 2014 00:29

    Выбираю между Gorenje http://www.gorenje.ru/products/vstraivaemaya_tehnika/duhovki/elek ... ms/423442/
    и Hansa http://www.hansa.ru/category/model/?code=ovens&id=931
    Первые Словения, вторые немцы, но цена на первых 660$, на вторых 420$. Кто-нибудь знает в чем подвох, кроме того, что у Хансы управление механическое, а не сенсорное, и нету экоэмали? Казалось бы, должно быть наоборот, все-таки где Ханса, а где Горенье.
    Но отзывов на духовые шкафы Хансы совсем не нашла(((

    Как выбрать?