Вообще душа лежит к Сони-Ериксон
Только еще вопрос в скорости меню? Как оно у него?
А T68i бу сколько будет стоить в Минске? Я слышал что у него прошивки глючные. Это так?
Вообще душа лежит к Сони-Ериксон
Только еще вопрос в скорости меню? Как оно у него?
А T68i бу сколько будет стоить в Минске? Я слышал что у него прошивки глючные. Это так?
|
офлайн
ФоррестГамп
Клуб друзей МТС
Автор темы
|
|
|
17227 |
23 года на сайте Город:
|
Makimota, ничего не глючные...
Мона взят Т68 и перепрошить в Т68i.
А сколько стоит ищи тут
http://forum.onliner.by/viewforum.php?f=2 ![]()
Но я думаю, что в 130 вобъешься...
|
офлайн
Неизвестный кот
Senior Member
|
|
|
992 |
24 года на сайте Город:
|
1. Набор функций как в S55
2. Обязательно отдельная кнопка для быстрого включения диктофона
3. До 300$
??????????????????????????????????????????????????????????????????????
Vita, ну, в ерике и сониерике явно не хватает полифонии, сам вчера разговаривал с Forrest Gump'ом, оба хороши вообщем, но S55 покруче мне кажеться, хотя и к 68i душа больше лежит
в общем полифония побоку (почти
), большинство доп функций помоему так на первое время побаловаться (Или я просто неумю ими пользоваться), из них мне нужно только GPRS и гол зуб.
Что лучше для изпользования как GPRS модем через зуб?
Какоето сообщение странное получилось
что выбрать между
S55
T68i (T6
что из них громче
Оба тиховаты, хоть один с полифонией, а другой - без
Я бы советовал S55. По банальной причине - надежность. Как обладатель т68и, он, если честно, меня по связи разочаровал: там, где Сименс уверенно держит связь, хоть и с небольшими хрюками (на МТС), СониЭрик может запросто вылететь (судя по всему, когда переключается между диапазонами во время разговора) - получится обрыв разговора. Не говоря про глюк, который всречается у каждого второго и мало зависит от оператора - про то, ка телефон показывает 4-5 палок, но при этом недоступен, или доступен раза с третьего. Про это уже писано-переписано, но время, причины, закономерность глюков не выяснены.
Но несоменнный плюс тоже есть у т68и - время работы от одной зарядки аккумулятора. Если, как я иногда, часа 2 в день поговорить, то Сониэрику пофиг, а сименс может и подвять.
Не могли бы вы посоветовать мне телефон.
Цена 300$
Обязательно наличие хорошего цветного экрана, отличного звука, грамотное менюшки. Можно без камеры...
Что посоветуете?
Заранее благодарен...
|
офлайн
ФоррестГамп
Клуб друзей МТС
Автор темы
|
|
|
17227 |
23 года на сайте Город:
|
Forrest Gump, ммм... я эту модельку рассматривал как вариант... Она вроде по всем техниеским параметрам меня устраивает... но дизайн трубки... по-моему он сильно подкачал...
может подскажеш ещё пару вариантов?
Заранее спасибо...![]()
Что лучше брать SE T300 или T310? ![]()
Первый чуть подешевле, и у него есть сменные панельки. Зато второй выглядить менее массивным, и полифония у него вроде как получше.
Посоветуйте что-нить!
|
офлайн
ФоррестГамп
Клуб друзей МТС
Автор темы
|
|
|
17227 |
23 года на сайте Город:
|
helga, Т310 на мой взгляд немного элегантнее...
Sour1, ты его в руках покрути...
Должен понравиться...
|
офлайн
ФоррестГамп
Клуб друзей МТС
Автор темы
|
|
|
17227 |
23 года на сайте Город:
|
Vita, читай тут
http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=76194 ![]()
vasia, конечно стоит...
http://catalog.onliner.by/compare/6100+3650+t610
Только вот определесь что для тебя важнее по ТТХ в 3650 и Т610...