Ответить
  • Azzazel Apple TeamАвтор темы
    офлайн
    Azzazel Apple Team Автор темы

    4155

    22 года на сайте
    пользователь #17479

    Профиль
    Написать сообщение

    4155
    # 7 августа 2007 20:00 Редактировалось Azzazel, 2 раз(а).

    Есть ли любители этой игры в Беларуси? Отзовитесь.
    Давайте обмениваться опытом, встречаться, играть на интерес.

    Правила техасского холдем покера – первое, что должен знать начинающий игрок, наряду с комбинациями. Причем это нужно ему не только для того, чтобы соревноваться с другими участниками, но и для получения бонусов от казино. Многие онлайн-площадки предлагают перевод бонусных сумм на счет игрока в покер в случае, если он правильно ответит на вопросы о правилах техасского холдема и комбинациях. Поэтому для начала стоит разобраться, как именно нужно играть.

    В игре в техасский покер холдем участвуют несколько онлайн-игроков, максимальное количество соперников – десять. В начале партии каждый из них должен сделать анте, первоначальную ставку. Кроме того, несколько участников игры в техасский покер делают дополнительные ставки. Это определяется тем, насколько далеко они сидят от дилера казино.

    Перед тем, как начинать играть, игроки получают от крупье по две карты, и которых в дальнейшем собираются определённые выигрышные комбинации. При каждой раздаче происходят торги, в процессе которых участники должны повторять или повышать ставки. Также правила техасского покера холдем позволяют отказаться от игры. В этом случае первоначальная ставка переходит на счет казино.

    Когда ставки участников становятся равны, происходит следующий раунд. По правилам далее дилер постепенно сдает общие карты, которые все игроки в техасский покер могут использовать для создания выигрышных комбинаций. После того, как торги окончены, дилер открывает все карты. Техасский покер холдем игра предполагает, что побеждает тот игрок, который имеет лучшую комбинацию. Это определяется по специальной таблице, что описано в правилах. Если несколько участников имеют комбинации покера техасский холдем одинаковой силы, приз делится между ними.

    Игра техасский покер – достаточно простой вариант среди предложений азартного мира, в котором могут освоиться даже новички. Это одинаково удобно сделать как на реальной площадке, так и в виртуальном казино. Техасский покер онлайн позволяет таким же образом тренировать логику и восприятие действий противников, как и традиционная игра. Стоит отметить, что на виртуальных площадках также бывают собственные развлекательные разновидности. Техасский покер онлайн может отличаться от обычных предложений казино, но в его основе все равно лежат привычные правила, поэтому играть в него опытному игроку не составит труда.

    Еженедельные турниры Онлайнера в клубе HomeGames на Покерстарс.
    Вступаем в клуб по инструкции:
    - Открываем Покерстарс, кликаем вкладку 'Home Games '
    - Кликаем кнопку 'Join a Poker Club'
    - Вводим Club ID number: 16488
    - Вводим Invitation Code: onlinerbyinv.
    Через некоторое время заявка будет принята. Расписание турниров в лобби клуба.
    Присоединятесь!

    Куратор ветки - Azzazel

    Всегда конструктивный разговор
  • _ZingeR_ Knife Club
    офлайн
    _ZingeR_ Knife Club

    15737

    22 года на сайте
    пользователь #10460

    Профиль
    Написать сообщение

    15737
    # 5 марта 2009 18:19

    GOLD_MARKET, я отыгрывал. Да наверное не меньше половины тут - тоже. Лучше делать это на пати-покере, а то я на старзах замаялся - условия там не впример тяжелее. На пати, хлопцы кажуть, дней за 4-5 можно выкатать. Это если целыми днями и мультитейблить.

    Если вы боитесь потолстеть, принимайте перед обедом рюмку коньяку. Алкоголь притупляет чувство страха.
  • goblin-raiper Senior Member
    офлайн
    goblin-raiper Senior Member

    1849

    20 лет на сайте
    пользователь #43323

    Профиль
    Написать сообщение

    1849
    # 5 марта 2009 18:54

    GOLD_MARKET ,не совсем.на титане за неделю отыгрывал. на нл 50 сразу садился ,не меньше.а так реально конечно.очень даже,если играть умеешь :super:

  • _ZingeR_ Knife Club
    офлайн
    _ZingeR_ Knife Club

    15737

    22 года на сайте
    пользователь #10460

    Профиль
    Написать сообщение

    15737
    # 6 марта 2009 23:16

    goblin-raiper, не надо так делать, не по банкроллу это :D

    я тоже на 25-50 отыгрывал, но во первых всякому скажу что не надо так делать - запас маленький, легко всё слить; во вторых - это было на старсах, а там очки только с банка в 8 баксов, так что или так, или 500 СнГшек откатать по баксу (500 часов катать, если не мультитейблить), в третьих - я играю там в 5-кард-дро, а в дро кэш-столы начинаются с 25-50 ПЛ.

    Если вы боитесь потолстеть, принимайте перед обедом рюмку коньяку. Алкоголь притупляет чувство страха.
  • Vismut Senior Member
    офлайн
    Vismut Senior Member

    2440

    20 лет на сайте
    пользователь #46497

    Профиль
    Написать сообщение

    2440
    # 7 марта 2009 10:39
    _ZingeR_:

    _mx_ (цитата): Тут вроде кто-то держал в руках карты PokerStrategy (и вроде даже продавал). Как они вообще?

    Это я. Как по мне - никаких претензий. Безусловно не такое рожно как ROYAL! Юзаем долго и успешно, без проблем. Покупатели тоже не жаловались.

    Дешевый китайский пластик потоньше, со временем начинает крошиться, а главное - почти сразу начинает вытираться - краска слабо держится.

    У меня нет других "фирменных" пластиковых карт, так что сравнить не могу, может ещё кто отпишется. Кстати, готов поучаствовать в сравнительных тестах со всякими мондианами, мне тоже интересно. Но полагаю, будет то же самое, разница в раскраске. Может даже с того же самого китайского завода все эти мондианы . Сейчас разве что российские ядрёные бонбы не в китае делают.

    Цена у них смешная ваще. Не потому что это рожно, а потому что это рекламная продукция. Тут всё ок, так что заказывай и не парься (я так понял, у меня ты покупать не собираешься, справишься сам ).

    У меня есть 2 колоды копаговских пластиковых карт ( брал на ебее) - доволен как слон =)

  • Глюконавт Senior Member
    офлайн
    Глюконавт Senior Member

    3335

    21 год на сайте
    пользователь #31307

    Профиль
    Написать сообщение

    3335
    # 7 марта 2009 11:52

    Vismut, очень ничего такие :super: По сколько одна колода обошлась, если не секрет?

    If you go all-in, i will call...
  • JinGR zippo club
    офлайн
    JinGR zippo club

    10787

    18 лет на сайте
    пользователь #126111

    Профиль
    Написать сообщение

    10787
    # 7 марта 2009 12:05

    Vismut, не грузит картинку... мот ссылку дашь?

  • goblin-raiper Senior Member
    офлайн
    goblin-raiper Senior Member

    1849

    20 лет на сайте
    пользователь #43323

    Профиль
    Написать сообщение

    1849
    # 7 марта 2009 12:20

    _ZingeR_, личное дело каждого.не всегда такое проходит,просто ловишь апстрик и за месяц до куска можно залезть.

  • Vismut Senior Member
    офлайн
    Vismut Senior Member

    2440

    20 лет на сайте
    пользователь #46497

    Профиль
    Написать сообщение

    2440
    # 7 марта 2009 23:26 Редактировалось Vismut, 1 раз.

    Они не по одной, а вместе, 20 енотов отдал. Ебей рулит, на покерофбай одна 35 вроде стоит копаговская)

  • Vismut Senior Member
    офлайн
    Vismut Senior Member

    2440

    20 лет на сайте
    пользователь #46497

    Профиль
    Написать сообщение

    2440
  • pavlusha Senior Member
    офлайн
    pavlusha Senior Member

    9083

    23 года на сайте
    пользователь #8832

    Профиль
    Написать сообщение

    9083
    # 9 марта 2009 09:59

    мультитэйблинг говорите ...

    вот вам мульти .... 51 стол одновременно http://ru.poker***strategy.com/news/world-of-poker/novost_16536 (звездочки уберите в середине чтоб стала норм ссылка - онлинер почему то не пропускает)

    нет ничего приятней, чем смотреть как горит огонь, течет вода и работают люди
  • GOLD_MARKET Senior Member
    офлайн
    GOLD_MARKET Senior Member

    3051

    18 лет на сайте
    пользователь #105530

    Профиль
    Написать сообщение

    3051
    # 9 марта 2009 22:12

    pavlusha, как ты думаешь, он выиграет пари?

  • pavlusha Senior Member
    офлайн
    pavlusha Senior Member

    9083

    23 года на сайте
    пользователь #8832

    Профиль
    Написать сообщение

    9083
    # 9 марта 2009 23:15

    GOLD_MARKET, думаю да, с его темпами .. хотя это идиотизм .. и это даст толчек еще куче придурков делать так же

    хотя там в коментах мелькали предложения типа людям которые против него поставили играть против него , тянуть время и старацца выбивать .. не знаю .. чел-робот какой то :)

    нет ничего приятней, чем смотреть как горит огонь, течет вода и работают люди
  • goblin-raiper Senior Member
    офлайн
    goblin-raiper Senior Member

    1849

    20 лет на сайте
    пользователь #43323

    Профиль
    Написать сообщение

    1849
    # 9 марта 2009 23:32
    pavlusha:

    GOLD_MARKET, думаю да, с его темпами .. хотя это идиотизм .. и это даст толчек еще куче придурков делать так же

    хотя там в коментах мелькали предложения типа людям которые против него поставили играть против него , тянуть время и старацца выбивать .. не знаю .. чел-робот какой то

    давно уже знаем и наблюдаем

  • Tribbiani Member
    офлайн
    Tribbiani Member

    362

    18 лет на сайте
    пользователь #106865

    Профиль
    Написать сообщение

    362
    # 9 марта 2009 23:34

    Я вот эту ветку заметил пару дней назат и просто интересно :

    Через какое время вы начали играть на "реальные" деньги ( вопрос хоть и глупый ) но всеже ???

  • goblin-raiper Senior Member
    офлайн
    goblin-raiper Senior Member

    1849

    20 лет на сайте
    пользователь #43323

    Профиль
    Написать сообщение

    1849
    # 9 марта 2009 23:40

    глупо играть много столов,достаточно нескольких столов чтобы играть в плюс,причем большой плюс.так смешно когда лашки открывают столов по 10 и начинають играть в абс покер,просто смех.не понимая сути покера

  • goblin-raiper Senior Member
    офлайн
    goblin-raiper Senior Member

    1849

    20 лет на сайте
    пользователь #43323

    Профиль
    Написать сообщение

    1849
    # 9 марта 2009 23:42

    Через какое время вы начали играть на "реальные" деньги ( вопрос хоть и глупый ) но всеже ???

    начал сразу играть.дружбан рассказал.я сыграл денечка два на фантики,а потом понеслось..первый депозит..второй...третий.. :D

  • goblin-raiper Senior Member
    офлайн
    goblin-raiper Senior Member

    1849

    20 лет на сайте
    пользователь #43323

    Профиль
    Написать сообщение

    1849
    # 9 марта 2009 23:45

    лучше играть в оффлайн с друзьями :super:

  • GOLD_MARKET Senior Member
    офлайн
    GOLD_MARKET Senior Member

    3051

    18 лет на сайте
    пользователь #105530

    Профиль
    Написать сообщение

    3051
    # 9 марта 2009 23:48

    Я вообще сразу на реал начал... даже когда правила толком не знал :D Спустил прилично)) Сейчас с 5 поднялся до 70 а дальше как-то не могу))

  • GOLD_MARKET Senior Member
    офлайн
    GOLD_MARKET Senior Member

    3051

    18 лет на сайте
    пользователь #105530

    Профиль
    Написать сообщение

    3051
    # 9 марта 2009 23:49

    goblin-raiper, а я вот своих собрать ни-как не могу :(

  • goblin-raiper Senior Member
    офлайн
    goblin-raiper Senior Member

    1849

    20 лет на сайте
    пользователь #43323

    Профиль
    Написать сообщение

    1849
    # 10 марта 2009 00:26

    GOLD_MARKET, присоединяйся к нам.хотя мы в последнее время тож очень редко собираемся,если хош оставь тел в личку-звякну если че :rotate: