Ответить
  • ROMICH3 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    ROMICH3 Senior Member Автор темы

    1630

    13 лет на сайте
    пользователь #454148

    Профиль
    Написать сообщение

    1630
    # 25 апреля 2013 13:12 Редактировалось ROMICH3, 51 раз(а).

    Здравствуйте, решил создать клуб данной игры, в надежде найти людей, которые в нее играют, или будут играть. Разрабатывает игру российская компания Gaijin Entertainment, которая уже имеет опыт в разработке авиа симуляторов (например: Ил-2 Штурмовик: Крылатые хищники), что уже говорит о многом.
    War Thunder подкупает своей реалистичной физикой, моделью повреждения, поведением самолетов, даже в аркадных боях, не говоря уже об исторических и реалистичных. Стоит отметить присутствие вида из кокпита, в котором все приборы отображают реальную действительность.
    Кстати в игре планируют ввести объединение всех видов войск на одной карте и управляемая техника будет участвовать в боях не только против аналогичной техники, но и на одной карте с другими родами войск, как флот и авиация, что обещает быть очень интересным и инновационным. Разработчики планируют реализовать бои, учитывая все аспекты поведения техники, доводя уровень детализации и симуляции до такого уровня, до какого ещё никогда не были доведены

    Ссылки:
    Сайт игры
    Официальный форум
    Что говорит об игре Википедия

    Onliner-----War Thunder
    ROMICH3 - Cpt_Fugas - 1stBL
    McKalin - KoS_ZoomiZoomi
    frankenshtein - SepticFlesh - 1stBL
    Abraham_Simpson - Gemini864521
    DDeDD - RFlush_DDeDD
    orussland - russland
    KillGATE - KillGATE
    Юрски - DjYurski - 1stBL
    ch_voron - ChVoron - 1stBL
    frost-13 - RuleZZZZ
    SpiderM3 - Spider444 - 1stBL
    Haxter - ANTICHRIST
    danila-66 - Danila14 - 1stBL
    Ваван - Shamanw
    softh - NJG_Softh - 1stBL
    stylet_Krasnodar777 - stylet_Krasnodar - 1stBL
    DahliaMurder - DahliaMurder - 1stBL
    __P_R_E_D_A_T_O_R_ - __P_R_E_D_A_T_O_R_ - 1stBL
    il61 - il61 - 1stBL
    C9IBA - C9IBA - 1stBL
    vins2 - vins21 - 1stBL
    amaxby - amaxby
    RenFray - RenFray - 1stBL
    indra - blr_de_ritter
    Agentos - agent0s - 1stBL

    Наш полк на офф. форуме

    "Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду" H. J. Simpson
  • stylet_Krasnodar777 War Thunder club
    офлайн
    stylet_Krasnodar777 War Thunder club

    244

    11 лет на сайте
    пользователь #864905

    Профиль
    Написать сообщение

    244
    # 4 августа 2013 19:27
    shitokpbito:

    а как с ИБ дела обстоят? РБ никогда не рано))

    Я в ИБ перейду, когда в АБ сравняю кол-во вылетов с кол-вом сбитых- то есть еще где-то шесть сотен осталось)))

    Лучшее-враг хорошего!!!
  • ROMICH3 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    ROMICH3 Senior Member Автор темы

    1630

    13 лет на сайте
    пользователь #454148

    Профиль
    Написать сообщение

    1630
    # 4 августа 2013 19:31
    shitokpbito:

    stylet_Krasnodar777:

    shitokpbito:

    мда.. не в обиду будет сказано - ребят, вам еще учиться и учиться.. готов на дружеских началах проводит тренировки по ИБ и РБ.. навыки обучения полетам в вартандер и материал имеется.. обращайтесь,буду рад помочь в любое время.. хоть на постоянной основе..

    Дык, ни кто на асов и не претендует - век живи век учись - всему свое время. Лично для меня полеты не работа, а удовольствие)))))))

    так Рб и не работа - ощущения от 1 сбитого в РБ равносильны 100000 в аркаде)

    ну а если ты в ИБ не летаешь - могу поучить)

    Приветствую, я пока только в ИБ летаю, в РБ, хотел, да джоя пока нет, да и времени особо

    "Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду" H. J. Simpson
  • shitokpbito Junior Member
    офлайн
    shitokpbito Junior Member

    99

    12 лет на сайте
    пользователь #567234

    Профиль
    Написать сообщение

    99
    # 4 августа 2013 19:33
    ROMICH3:

    shitokpbito:

    stylet_Krasnodar777:

    shitokpbito:

    мда.. не в обиду будет сказано - ребят, вам еще учиться и учиться.. готов на дружеских началах проводит тренировки по ИБ и РБ.. навыки обучения полетам в вартандер и материал имеется.. обращайтесь,буду рад помочь в любое время.. хоть на постоянной основе..

    Дык, ни кто на асов и не претендует - век живи век учись - всему свое время. Лично для меня полеты не работа, а удовольствие)))))))

    так Рб и не работа - ощущения от 1 сбитого в РБ равносильны 100000 в аркаде)

    ну а если ты в ИБ не летаешь - могу поучить)

    Приветствую, я пока только в ИБ летаю, в РБ, хотел, да джоя пока нет, да и времени особо

    у нас в клане многие на мышеджое летают в рб оч успешно - так что джой эт отговорка)

    а чего в иб налета в клане так мало? всего 1 день на 30 человек.. обидно.. своих земляков в небе видимо я не скоро увижу, не говоря уже про турниры.. =(

  • ROMICH3 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    ROMICH3 Senior Member Автор темы

    1630

    13 лет на сайте
    пользователь #454148

    Профиль
    Написать сообщение

    1630
    # 4 августа 2013 19:36
    shitokpbito:

    у нас в клане многие на мышеджое летают в рб оч успешно - так что джой эт отговорка)
    а чего в иб налета в клане так мало? всего 1 день на 30 человек.. обидно.. своих земляков в небе видимо я не скоро увижу, не говоря уже про турниры.. =(

    Так я один и летаю(летал по крайней мере))))ну и ребята под настроение)))
    ПС А рб можно будет попробовать

    "Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду" H. J. Simpson
  • shitokpbito Junior Member
    офлайн
    shitokpbito Junior Member

    99

    12 лет на сайте
    пользователь #567234

    Профиль
    Написать сообщение

    99
    # 4 августа 2013 19:41 Редактировалось shitokpbito, 1 раз.

    вообщем - как надумаете переходить в ИБ или Рб - обращайтесь. буду инструктором у вас подрабатывать)

    Добавлено спустя 1 час 14 минут 34 секунды
  • Юрски War Thunder club
    офлайн
    Юрски War Thunder club

    1347

    18 лет на сайте
    пользователь #73222

    Профиль
    Написать сообщение

    1347
    # 5 августа 2013 02:34 Редактировалось Юрски, 1 раз.
    shitokpbito:

    вообщем - как надумаете переходить в ИБ или Рб - обращайтесь. буду инструктором у вас подрабатывать)

    Добавлено спустя 1 час 14 минут 34 секунды

    Аливарию десятку и корону жёлтую этому товарищу ))
    Заработал))

    А в РБ с мышкой очень тяжело летать, прямо очень-очень)
    Летал с джойстиком и мышкой. =)

    -
  • ch_voron War Thunder club
    офлайн
    ch_voron War Thunder club

    1696

    15 лет на сайте
    пользователь #159595

    Профиль
    Написать сообщение

    1696
    # 5 августа 2013 06:25

    Не знаю, с мышеджоем пробовал - он вообще против всех рефлексов. Я несколько раз пытался взлетать, это феерический ппц. Пробовал летать с джойстиком, но приходится больше сражаться с самолётом, чем с противником. Особенно порадовал вылет ночью в дождь на До-217. Я оказался "Бомбардировщиком", потому что пытался завалить танк, сумев обнаружить колонну (!!!), не вписался в разворот и рухнул, задавив его собой. Если что - это про РБ.

  • stylet_Krasnodar777 War Thunder club
    офлайн
    stylet_Krasnodar777 War Thunder club

    244

    11 лет на сайте
    пользователь #864905

    Профиль
    Написать сообщение

    244
    # 5 августа 2013 11:17
    ch_voron:

    Не знаю, с мышеджоем пробовал - он вообще против всех рефлексов. Я несколько раз пытался взлетать, это феерический ппц. Пробовал летать с джойстиком, но приходится больше сражаться с самолётом, чем с противником. Особенно порадовал вылет ночью в дождь на До-217. Я оказался "Бомбардировщиком", потому что пытался завалить танк, сумев обнаружить колонну (!!!), не вписался в разворот и рухнул, задавив его собой. Если что - это про РБ.

    У меня примерно то же было на биплане)))))) Только ты хоть танк завалил, а я до бронемашины не долетел- раньше рухнул)))
    РБ хорошо конечно, но как-нибудь в другое время попозже)))) Когда Окулосы бесплатно будут раздавать)))))

    Лучшее-враг хорошего!!!
  • __P_R_E_D_A_T_O_R_ War Thunder club
    офлайн
    __P_R_E_D_A_T_O_R_ War Thunder club

    164

    11 лет на сайте
    пользователь #871406

    Профиль
    Написать сообщение

    164
    # 5 августа 2013 11:24

    Всем утречко доброе.
    Тут бы в аркаде научиться нормально летать а уж потом можно будет и об ИБ думать, про РБ вообще помолчу ибо даже взлететь не смог, не то , что бы летать и кого то сбивать.

  • stylet_Krasnodar777 War Thunder club
    офлайн
    stylet_Krasnodar777 War Thunder club

    244

    11 лет на сайте
    пользователь #864905

    Профиль
    Написать сообщение

    244
    # 5 августа 2013 12:50
    __P_R_E_D_A_T_O_R_:

    Всем утречко доброе.
    Тут бы в аркаде научиться нормально летать а уж потом можно будет и об ИБ думать, про РБ вообще помолчу ибо даже взлететь не смог, не то , что бы летать и кого то сбивать.

    Доброе утро Миша, полностью с тобой согласен

    Лучшее-враг хорошего!!!
  • Ваван Diablo Club
    офлайн
    Ваван Diablo Club

    790

    22 года на сайте
    пользователь #2744

    Профиль
    Написать сообщение

    790
    # 5 августа 2013 13:14

    Всем привет. На ИБ уже созрел, возможно и на РБ, надо бут попробовать. Достану джой из пыли.

    Добавлено спустя 1 минута 1 секунда

    Вот тока как можно одновременно на мыше и на джое летать, не представляю.

    Лучший автомобиль, это новый автомобиль. (с) Г. Форд. Если ты начальник, не старайся превратится в человека (с) Универ
  • stylet_Krasnodar777 War Thunder club
    офлайн
    stylet_Krasnodar777 War Thunder club

    244

    11 лет на сайте
    пользователь #864905

    Профиль
    Написать сообщение

    244
    # 5 августа 2013 14:16 Редактировалось stylet_Krasnodar777, 2 раз(а).
    Ваван:

    Всем привет. На ИБ уже созрел, возможно и на РБ, надо бут попробовать. Достану джой из пыли.

    Добавлено спустя 1 минута 1 секунда

    Вот тока как можно одновременно на мыше и на джое летать, не представляю.

    Можно, можно- там в настройках порыться надо - один мужик отписывался- крутит на джое. а когда целиться - нажимает кнопку и рулит мышью. Только не удобно говорит в левой руке мышь вертеть- но привыкнуть можно

    Лучшее-враг хорошего!!!
  • ROMICH3 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    ROMICH3 Senior Member Автор темы

    1630

    13 лет на сайте
    пользователь #454148

    Профиль
    Написать сообщение

    1630
    # 5 августа 2013 14:20 Редактировалось ROMICH3, 1 раз.
    stylet_Krasnodar777:

    __P_R_E_D_A_T_O_R_:

    Всем утречко доброе.
    Тут бы в аркаде научиться нормально летать а уж потом можно будет и об ИБ думать, про РБ вообще помолчу ибо даже взлететь не смог, не то , что бы летать и кого то сбивать.

    Доброе утро Миша, полностью с тобой согласен

    А я не согласен, это тоже самое, как учиться водить машину, катая по полу игрушечные модельки, т.е. опыт аркады в рб ну никак не пригодится, а иб это та же аркада с усложненной физикой и без маркера упреждения

    "Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду" H. J. Simpson
  • Юрски War Thunder club
    офлайн
    Юрски War Thunder club

    1347

    18 лет на сайте
    пользователь #73222

    Профиль
    Написать сообщение

    1347
    # 5 августа 2013 19:04 Редактировалось Юрски, 1 раз.
    ROMICH3:

    stylet_Krasnodar777:

    __P_R_E_D_A_T_O_R_:

    Всем утречко доброе.
    Тут бы в аркаде научиться нормально летать а уж потом можно будет и об ИБ думать, про РБ вообще помолчу ибо даже взлететь не смог, не то , что бы летать и кого то сбивать.

    Доброе утро Миша, полностью с тобой согласен

    А я не согласен, это тоже самое, как учиться водить машину, катая по полу игрушечные модельки, т.е. опыт аркады в рб ну никак не пригодится, а иб это та же аркада с усложненной физикой и без маркера упреждения

    Тут главное не перегнуть палку с маркером упреждения. Особо не привыкать к нему.
    Лично уже начинаю в аркаде стреляться до появления маркера, расстояние примерно 1 км. И вполне удачно. Часто сносишь врага, который даже ещё не успел по тебе отстреляться ( т.к ждёт маркера).

    -
  • ROMICH3 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    ROMICH3 Senior Member Автор темы

    1630

    13 лет на сайте
    пользователь #454148

    Профиль
    Написать сообщение

    1630
    # 5 августа 2013 20:55
    Юрски:

    ROMICH3:

    stylet_Krasnodar777:

    __P_R_E_D_A_T_O_R_:

    Всем утречко доброе.
    Тут бы в аркаде научиться нормально летать а уж потом можно будет и об ИБ думать, про РБ вообще помолчу ибо даже взлететь не смог, не то , что бы летать и кого то сбивать.

    Доброе утро Миша, полностью с тобой согласен

    А я не согласен, это тоже самое, как учиться водить машину, катая по полу игрушечные модельки, т.е. опыт аркады в рб ну никак не пригодится, а иб это та же аркада с усложненной физикой и без маркера упреждения

    Тут главное не перегнуть палку с маркером упреждения. Особо не привыкать к нему.
    Лично уже начинаю в аркаде стреляться до появления маркера, расстояние примерно 1 км. И вполне удачно. Часто сносишь врага, который даже ещё не успел по тебе отстреляться ( т.к ждёт маркера).

    1 км?!?! Оо нихера себе, что тут не так, или я играть не умею. Я сбивал самолет с 700м на як9т с 37мм пушки, но это по большим целям, типа бомбер... Ястребов же бью с метров 300

    "Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду" H. J. Simpson
  • Юрски War Thunder club
    офлайн
    Юрски War Thunder club

    1347

    18 лет на сайте
    пользователь #73222

    Профиль
    Написать сообщение

    1347
    # 5 августа 2013 22:50 Редактировалось Юрски, 1 раз.
    ROMICH3:

    Юрски:

    ROMICH3:

    stylet_Krasnodar777:

    __P_R_E_D_A_T_O_R_:

    Всем утречко доброе.
    Тут бы в аркаде научиться нормально летать а уж потом можно будет и об ИБ думать, про РБ вообще помолчу ибо даже взлететь не смог, не то , что бы летать и кого то сбивать.

    Доброе утро Миша, полностью с тобой согласен

    А я не согласен, это тоже самое, как учиться водить машину, катая по полу игрушечные модельки, т.е. опыт аркады в рб ну никак не пригодится, а иб это та же аркада с усложненной физикой и без маркера упреждения

    Тут главное не перегнуть палку с маркером упреждения. Особо не привыкать к нему.
    Лично уже начинаю в аркаде стреляться до появления маркера, расстояние примерно 1 км. И вполне удачно. Часто сносишь врага, который даже ещё не успел по тебе отстреляться ( т.к ждёт маркера).

    1 км?!?! Оо нихера себе, что тут не так, или я играть не умею. Я сбивал самолет с 700м на як9т с 37мм пушки, но это по большим целям, типа бомбер... Ястребов же бью с метров 300

    1. Сведение у меня стоит на 800 метров почти всегда
    2. Попробуй примерно сбивать на 900-1000 км =)

    Был вчера бой, где сделал Х10 сбитых на BF109, и которых вроде 5 или 6 самолётов сбил ещё не видя маркеров =)

    -
  • ROMICH3 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    ROMICH3 Senior Member Автор темы

    1630

    13 лет на сайте
    пользователь #454148

    Профиль
    Написать сообщение

    1630
    # 6 августа 2013 02:50
    Юрски:

    1. Сведение у меня стоит на 800 метров почти всегда
    2. Попробуй примерно сбивать на 900-1000 км =)
    Был вчера бой, где сделал Х10 сбитых на BF109, и которых вроде 5 или 6 самолётов сбил ещё не видя маркеров =)

    Окей, не верю, давай бой 1 на 1, хочу увидеть это вживую

    "Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду" H. J. Simpson
  • __P_R_E_D_A_T_O_R_ War Thunder club
    офлайн
    __P_R_E_D_A_T_O_R_ War Thunder club

    164

    11 лет на сайте
    пользователь #871406

    Профиль
    Написать сообщение

    164
    # 6 августа 2013 07:26
    ROMICH3:

    А я не согласен, это тоже самое, как учиться водить машину, катая по полу игрушечные модельки, т.е. опыт аркады в рб ну никак не пригодится, а иб это та же аркада с усложненной физикой и без маркера упреждения

    Доброе утречко всем.
    ROMICH3, Я как раз таки и не иду в ИБ из за физики, считаю полным бредом то, что есть конкретные ЛТХ но в ИБ один и тот же самолет ведёт себя по разному по отношению к АБ . Да и в АБ я себя чувствую вполне нормально, вот зачем я буду сам себе за свои же деньги искать геморой на опу?

  • stylet_Krasnodar777 War Thunder club
    офлайн
    stylet_Krasnodar777 War Thunder club

    244

    11 лет на сайте
    пользователь #864905

    Профиль
    Написать сообщение

    244
    # 6 августа 2013 07:35
    ROMICH3:

    А я не согласен, это тоже самое, как учиться водить машину, катая по полу игрушечные модельки, т.е. опыт аркады в рб ну никак не пригодится, а иб это та же аркада с усложненной физикой и без маркера упреждения

    Опыт аркады в РБ не пригодится- это точно. Но в РБ надо идти после ИБ. И лично для меня показателем готовности к ИБ будет равное кол-во сбитых и вылетов(ну это я так хочу, к действительности созревания не относится))))))
    А аркада для ИБ новичку все-таки помогает:
    во первых - вырабатывает тактику ведения боя- т.е. новичок не сражается с самолетом- он сражается с противником.
    во вторых - не все новенькие знают, что стрелять надо впереди самолета- на сколько именно показывает маркер. С опытом многие поступают как Юрик- т.е. открывают огонь раньше, чем появляется маркер(сам так иногда начинаю делать)

    Лучшее-враг хорошего!!!
  • Юрски War Thunder club
    офлайн
    Юрски War Thunder club

    1347

    18 лет на сайте
    пользователь #73222

    Профиль
    Написать сообщение

    1347
    # 6 августа 2013 08:10 Редактировалось Юрски, 1 раз.

    Итак, кто желает подзаработать немного голды себе на АКК, а именно 1800, то вот вам:

    War Thunder
    Акция «Все за одного»!

    Пилоты!
    Приглашайте друзей в War Thunder и получайте игровые бонусы и золотые орлы за их достижения.
    С сегодняшнего дня и до 20-го августа приводи друзей в War Thunder, и если трое из них* достигнут 6-ого ранга любой нации, ты получишь на свой аккаунт 1800 золотых орлов!

    *Приглашённые друзья должны быть зарегистрированы после 00:01(МСК), 5 августа.

    Подробнее: http://warthunder.ru/ru/news/395/current/

    Просто от себя сделайте 3 приглашения на свои 3 фековые акк, прокачайте их до 6 лвл, и вы получите 1800 голды.
    Вот как-то так)
    Всё, можете благодарить меня :shuffle:

    -