Ответить
  • Неизвестный кот Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster Автор темы

    2

    12 лет на сайте
    пользователь #663279

    Профиль

    2
    # 4 сентября 2012 21:33 Редактировалось Неизвестный кот, 18 раз(а).
    Реквизиты ТС жилых домов №16,18,20 по ул.Колесникова П.Р.:
    220017 г.Минск, ул.Колесникова П.Р., д.16 ПТС
    УНП 191346323, ОКПО 379130505000, р/с 3015137990015 в ЗАО "Альфа-Банк Финанс", код 770, ул.Красная, 7

    В нашем доме проведена ЛЕГАЛЬНАЯ компьютерная сеть с высокоскоростным интернетом. Подробную информацию можно получить по телефону +375333201261

    Обслуживание:
    КУП «ЖЭУ №126» (Заключение договора для населения на вывоз строительного мусора - Валентина Ивановна, тел. 254-93-69 1 куб. м =40 тыс. руб.)
    РСЦ №4, ул. Неманская, 22
    Начальник РСЦ: Сенченко Николай Иванович, тел.: 313-77-12
    Зам. начальника РСЦ: Агеева Юлия Вячеславовна, тел.: 313-75-38
    Юрисконсульт: тел.: 313-74-37
    Паспортист: тел.: 313-70-69
    Специалист по коммунальным расчетам, тел.: 313-74-70
    Оператор, тел.: 313-74-45
    Автоматический прием показаний приборов учета горячей и холодной воды, тел.: 313-80-41

    Регистрация договора с энергосбытом: 220013, г. Минск, ул. Б.Хмельницкого, 6 тел (+375 17) 296-63-43, 6 с 8до 20 в любое свободное окошко, при себе тех паспорт, свидетельство и его копия и личный паспорт
    Стать на очередь на телефон: Матусевича, 13 тел 200-34-98 или Гебелева, 7. При себе личный паспорт и свидетельство с его копией.
    Договор с водоканалом фрунз.района: Одинцова, 12а, тел. 257-92-76, режим работы с 8 до 20, будние дни. При себе иметь паспорт и документы на квартиру.
    Архитектор принимает по вопросам перепланировки с 15.00 до 20.00 по понедельникам на Кальварийской, 39, кабинет 221, живая очередь


    Для жильцов 16 дома.

    Просьба для родителей с 1 по 70 квартиры д. 16 скинуть информацию для учительницы из 16 дома по всеобучу в личку
    NAUMKE( д.16, кв.13) , жильцы дома 20 подают инфу Perchik:
    1. ФИО всех прописанных детей от 0 до 18 лет.
    2. ФИО мамы, папы( полностью)
    3. Дата рождения ребенка
    4. Какое учреждение посещает в данный момент( школа, класс, сад, ВУЗ, училище и т.д.)
    5. Номер квартиры и телефон( домашний, когда будет, сейчас сотовый)
    Если ваш ребенок до 18 лет посещает школу не №49, а какую-то другую, или гимназию, или техникум, ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна справка на ребенка из этого учреждения, о том, что он учится именно там, справку необходимо отнести в школу №49, или можно договориться встретится, чтоб забрать

    Если у вас есть замечания к работе председателя, правления или других членов тс, просьба обращаться письменно на адрес тс или в почтовый ящик тс. Обращение должно содержать:
    1. фио
    2. адрес для написания ответа
    2. подпись


    При закрытии этажа, просьба ставить закрывающуюся дверь до общего балкона, что бы оставить открытым доступ на балкон с пожарной лестницы. Иначе, могут быть проблемы с пожарными.

  • Magicman Member
    офлайн
    Magicman Member

    107

    14 лет на сайте
    пользователь #286909

    Профиль
    Написать сообщение

    107
    # 5 декабря 2012 00:06
    Belkonvert:

    Magicman,
    решать , конечно , вам - общему собранию. если вас полностью все устраивает происходящее - голосуйте за дмитрия александровича. я буду работать с любым председателем, какой бы он плохой, по моему мнению не был. но вы , похоже, очень поверхностно в курсе происходящего в тс, проблем, которые ставятся и как они решаются. все члены правления согласились, что к сегодняшнему председателю есть вопросы и было бы неплохо нанять для решения их профессионала.

    Согласен однако не хочится менять часы на трусы, да и как насчет демократии я хотел бы видеть несколько кандидатур.

    Не говори ГОП, пока не увидел во что впрынул!
  • анестезия Senior Member
    офлайн
    анестезия Senior Member

    2320

    14 лет на сайте
    пользователь #261300

    Профиль
    Написать сообщение

    2320
    # 5 декабря 2012 00:06
    Magicman:

    Давайте ей дадим зарплату 9000000 и она вам будет все делать и выполнять ваши пожелания.

    давайте.если она за 9 млн добьется того,что у меня угол починят-мне не жалко..так как я год не могу этого добиться.пусть она этим занимаеться,пусть и за 9 млн...кто-то 3.6 получает за то,что начисляет себе двойную зарплату...

    Неважно,сколько дней в твоей жизни...важно,сколько жизни в твоих днях!
  • Magicman Member
    офлайн
    Magicman Member

    107

    14 лет на сайте
    пользователь #286909

    Профиль
    Написать сообщение

    107
    # 5 декабря 2012 00:08
    Belkonvert:

    Magicman,
    хамло\ не хамло - я даже не хочу сейчас обсуждать. вопрос в том, помешает ли ее хамовитость решать наши проблемы. вы вот скажите, только честно, а вам не пофиг, хам председатель или нет, если она закрывает все вопросы и решает все проблемы. о ее надменности и несдержанности высказывались и жильцы ее прошлого тс, причем эти же жильцы высказались, что очень жалеют, что она перестала быть у них председателем.

    Пусть забирают.

    Не говори ГОП, пока не увидел во что впрынул!
  • анестезия Senior Member
    офлайн
    анестезия Senior Member

    2320

    14 лет на сайте
    пользователь #261300

    Профиль
    Написать сообщение

    2320
    # 5 декабря 2012 00:08
    Belkonvert:

    вы , похоже, очень поверхностно в курсе происходящего в тс, проблем, которые ставятся и как они решаются

    а откуда он будет в курсе,если даже на собрании посидеть-послушать-ради интереса-просто для себя ему влом было..

    Неважно,сколько дней в твоей жизни...важно,сколько жизни в твоих днях!
  • Belkonvert Senior Member
    офлайн
    Belkonvert Senior Member

    1615

    14 лет на сайте
    пользователь #308599

    Профиль
    Написать сообщение

    1615
    # 5 декабря 2012 00:08

    а откуда цифра в 9млн всплыла?? я вообще не понял что к чему???

  • stranger Junior Member
    офлайн
    stranger Junior Member

    81

    13 лет на сайте
    пользователь #429154

    Профиль
    Написать сообщение

    81
    # 5 декабря 2012 00:09

    Belkonvert, во первых, я не заметил, что так уж и лилась какая то грязь на членов правления. Как вы сами утверждали, на том же собрании, вы- это общественный орган, который задает вектор деятельности для председателя и контролируете его работу. Так вот никто из вас на собрании, кроме последнего выступавшего (по моему Всеволод, сорри если ошибся), не взял даже маленькой толечки вины за то что не сделано или плохо сделано на себя. НИКТО из вас! ( и не надо сейчас мне опять говорить о том, что Я сделал для дома). Все только поливали грязью Председателя либо молчали, когда вопросы касались и их деятельности в том числе. Собрание вполне закономерно хотело узнать почему так происходило и этот вопрос задавался не один раз, но каждый раз он уводился в сторону либо замалчивался.

    Я не хочу хвалить либо ругать Председателя, правление...Моя позиция, что для первого года работы, работы которая начата с нуля, работы в которой никто раньше не разбирался - все сработали на "удовлетворительно".

    Но вводить людей в заблуждение, что вас там поливали грязью и были настроены против вас - это не правильно!

  • анестезия Senior Member
    офлайн
    анестезия Senior Member

    2320

    14 лет на сайте
    пользователь #261300

    Профиль
    Написать сообщение

    2320
    # 5 декабря 2012 00:09
    Magicman:

    и как насчет демократии я хотел бы видеть несколько кандидатур.

    найдите.....может,у вас получиться.члены правления смогли найти только одну согласную..давайте,попробуйте..вам только спасибо скажут.

    Неважно,сколько дней в твоей жизни...важно,сколько жизни в твоих днях!
  • Magicman Member
    офлайн
    Magicman Member

    107

    14 лет на сайте
    пользователь #286909

    Профиль
    Написать сообщение

    107
    # 5 декабря 2012 00:10
    анестезия:

    давайте.если она за 9 млн добьется того,что у меня угол починят-мне не жалко..так как я год не могу этого добиться.пусть она этим занимаеться,пусть и за 9 млн...кто-то 3.6 получает за то,что начисляет себе двойную зарплату...

    Попросите у нее рассписку и может я тоже поверю, что она все сделает.

    Не говори ГОП, пока не увидел во что впрынул!
  • Belkonvert Senior Member
    офлайн
    Belkonvert Senior Member

    1615

    14 лет на сайте
    пользователь #308599

    Профиль
    Написать сообщение

    1615
    # 5 декабря 2012 00:11

    я бы тоже очень хотел видеть несколько кандидатур , но кроме действующего. И поверьте, я приложил к этому усилия. Сразу скажу, что в какдидатуры из жильцов, как мы не искали, никто не рвался. ко всем остальным , кого мы рассматривали, были вопросы.

  • Magicman Member
    офлайн
    Magicman Member

    107

    14 лет на сайте
    пользователь #286909

    Профиль
    Написать сообщение

    107
    # 5 декабря 2012 00:11 Редактировалось Magicman, 1 раз.
    Belkonvert:

    а откуда цифра в 9млн всплыла?? я вообще не понял что к чему???

    Добавлено спустя 1 минута 5 секунд

    анестезия:

    найдите.....может,у вас получиться.члены правления смогли найти только одну согласную..давайте,попробуйте..вам только спасибо скажут.

    А у всех спросили даже у тех кто не пришел?

    Не говори ГОП, пока не увидел во что впрынул!
  • Belkonvert Senior Member
    офлайн
    Belkonvert Senior Member

    1615

    14 лет на сайте
    пользователь #308599

    Профиль
    Написать сообщение

    1615
    # 5 декабря 2012 00:14

    Но вводить людей в заблуждение, что вас там поливали грязью и были настроены против вас - это не правильно!

    это мнение членов правления.

  • анестезия Senior Member
    офлайн
    анестезия Senior Member

    2320

    14 лет на сайте
    пользователь #261300

    Профиль
    Написать сообщение

    2320
    # 5 декабря 2012 00:15
    Magicman:

    Попросите у нее рассписку и может я тоже поверю, что она все сделает.

    не припомню,чтобы Д.А какую-то расписку писал....ну или хотя бы отчет о своей работе..

    Неважно,сколько дней в твоей жизни...важно,сколько жизни в твоих днях!
  • Magicman Member
    офлайн
    Magicman Member

    107

    14 лет на сайте
    пользователь #286909

    Профиль
    Написать сообщение

    107
    # 5 декабря 2012 00:16
    анестезия:

    не припомню,чтобы Д.А какую-то расписку писал....ну или хотя бы отчет о своей работе..

    Выбирали ВСЕ и вы в том числе. А на отчет мы посмотрим.

    Не говори ГОП, пока не увидел во что впрынул!
  • Belkonvert Senior Member
    офлайн
    Belkonvert Senior Member

    1615

    14 лет на сайте
    пользователь #308599

    Профиль
    Написать сообщение

    1615
    # 5 декабря 2012 00:16

    Попросите у нее рассписку и может я тоже поверю, что она все сделает.

    я сам не верю, что она все сделает. я вообще никому не верю - я проверяю. а как проверить, если не дать возможность что-либо сделать?

  • _marusya_ Member
    офлайн
    _marusya_ Member

    150

    13 лет на сайте
    пользователь #412107

    Профиль
    Написать сообщение

    150
    # 5 декабря 2012 00:16 Редактировалось _marusya_, 1 раз.

    Я тоже не заметила грязи.
    Я вот только одного понять не могу, как же живут "обычные дома" без председателя. Вот при сдаче дома столько вопросов было, что столько хождений по инстанциям и т.д., а как же в домах, где нет никакого ТС и председателя. У нас основная статья расходов - это зарплаты, а доход то не такой уж и маленький. Сколько можно было бы всего хорошего сделать по благоустройству наших домов и дворов на эти деньги, а так они уходят в никуда. Но и это очень сложный вопрос, так как у каждого свои проблемы, кто-то и в ремонте фасада не видит нужды, так как у них в квартире тепло и сухо. И скажу, что в нашем старом доме, без какого либо ТС, трещины на фасадах заделывались гораздо более оперативнее.

  • Belkonvert Senior Member
    офлайн
    Belkonvert Senior Member

    1615

    14 лет на сайте
    пользователь #308599

    Профиль
    Написать сообщение

    1615
    # 5 декабря 2012 00:18

    А на отчет мы посмотрим.

    ни на что вы не посмотрите. не будет никакого отчета, ровно как и не было раньше, сколько не требовали. послушайте, вы ведь реально не видите корня проблемы. вы бы пришли на собрания правления, послушали, поучаствовали, а уже потом формировали настолько твердую позицию.

  • анестезия Senior Member
    офлайн
    анестезия Senior Member

    2320

    14 лет на сайте
    пользователь #261300

    Профиль
    Написать сообщение

    2320
    # 5 декабря 2012 00:20
    Magicman:

    Выбирали ВСЕ и вы в том числе

    это вы к чему...? да.выбирали...у него было 1.5 года...он не справился..не вижу причины давать ему второй шанс...вы можете их назвать? раз вы будете за него голосовать? может,я чего-то не знаю...может,он что-то сделал полезного для дома,просто мы не в курсе?

    Неважно,сколько дней в твоей жизни...важно,сколько жизни в твоих днях!
  • VladBMW Member
    офлайн
    VladBMW Member

    478

    18 лет на сайте
    пользователь #45921

    Профиль
    Написать сообщение

    478
    # 5 декабря 2012 00:21 Редактировалось VladBMW, 2 раз(а).

    Вот мой краткий итог: 1) это неуважение к окружающим при проведении собрания раз в полгода-год не явиться на него (это по поводу кворума, и не надо говорить про дни рождения, командировки и т.д. и т.п. - было бы желание); 2) по-моему после обмана по зп председателю не стоит и заикаться о новом сроке; 3) по поводу ИС - женщина толковая, отчасти жесткая, мне кажется на сегодняшний день лучшая кандидатура; 4) очень много оскорблений друг другу и никакого конструктива - поэтому похоже нужно минимизировать число таких собраний, а принятие решений осуществлять в другой форме.

  • Belkonvert Senior Member
    офлайн
    Belkonvert Senior Member

    1615

    14 лет на сайте
    пользователь #308599

    Профиль
    Написать сообщение

    1615
    # 5 декабря 2012 00:28

    Magicman,
    я не хочу с вами спорить. очень я сегодня устал. но я, наконец, выскажу свое мнение. я видел работу тс изнутри с августа месяца. так вот тот факт, что 90% решений по протоколам правления председателем не выполнялось для меня является основополагающим в оценке работы. все просьбы объяснить причины сводились к объяснениям, что было много другой, никому невидной работы. все просьбы предоставить отчет о проделанной "другой, никому не видной работы", либо игнорировались, либо вытекали на бумагу в виде, которые один жилец назвал записками сумасшедшего, тк вся работа на целый день могла свестись к записи: встретил жильца спросил про его проблемы. И ЭТО ЗА ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ!!!

    Добавлено спустя 6 минут 42 секунды

    а принятие решений осуществлять в другой форме.

    решение и будет принято в другой форме. но если людей не собирать, то как довести до них информацию. многие форум не читают и это была для них единственная возможность хоть что-то узнать.

  • анестезия Senior Member
    офлайн
    анестезия Senior Member

    2320

    14 лет на сайте
    пользователь #261300

    Профиль
    Написать сообщение

    2320
    # 5 декабря 2012 00:38
    VladBMW:

    2) по-моему после обмана по зп председателю не стоит и заикаться о новом сроке;

    и по моему и вашему.а с его точки зрения,похоже,все ок...очень показательно в плане его отношения к людям..

    Неважно,сколько дней в твоей жизни...важно,сколько жизни в твоих днях!