solder2010:мэка, сразу тож так было - снес половину установленного (заводского) софта и вроде все хорошо стало
интерестно как заводской софт влияет на работу тела? памяти же предостаточно (любой).плиз если не затруднит напиши что именно удолял.и как с рутом или без.

но всё же попробовать стоит.