Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

ZTE V880E

Ответить
  • мэка Member
    офлайн
    мэка Member

    310

    14 лет на сайте
    пользователь #583930

    Профиль
    Написать сообщение

    310
    # 25 сентября 2012 13:20
    solder2010:

    мэка, сразу тож так было - снес половину установленного (заводского) софта и вроде все хорошо стало

    интерестно как заводской софт влияет на работу тела? памяти же предостаточно (любой).плиз если не затруднит напиши что именно удолял.и как с рутом или без.

  • guizmo Neophyte Poster
    офлайн
    guizmo Neophyte Poster

    13

    13 лет на сайте
    пользователь #672984

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 25 сентября 2012 13:41
    мэка:

    интерестно как заводской софт влияет на работу тела? памяти же предостаточно (любой).плиз если не затруднит напиши что именно удолял.и как с рутом или без.

    многие родные проги загружаются автоматически при запуске приложений, но они нафиг не нужны... вследствие чего поднимается нагрузка на тело, и он тормозит...

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #307806

    Профиль

    0
    # 25 сентября 2012 13:56
    guizmo:

    многие родные проги загружаются автоматически при запуске приложений, но они нафиг не нужны... вследствие чего поднимается нагрузка на тело, и он тормозит..

    +
    мэка, удалил все чем не пользуюсь , с рутом

  • мэка Member
    офлайн
    мэка Member

    310

    14 лет на сайте
    пользователь #583930

    Профиль
    Написать сообщение

    310
    # 25 сентября 2012 14:10 Редактировалось мэка, 1 раз.

    многие родные проги загружаются автоматически при запуске приложений, но они нафиг не нужны... вследствие чего поднимается нагрузка на тело, и он тормозит... еслиб только тормазил, так фиг бы сним, так ведь тел постоянно виснет а затем перезагружается сам, я так понимаю прошивка здесь не причем! проблема в железе.

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #307806

    Профиль

    0
    # 25 сентября 2012 14:13

    перезагрузки от недостатка оперативы - удали все чем не пользуешся

  • мэка Member
    офлайн
    мэка Member

    310

    14 лет на сайте
    пользователь #583930

    Профиль
    Написать сообщение

    310
    # 25 сентября 2012 14:25
    solder2010:

    перезагрузки от недостатка оперативы - удали все чем не пользуешся

    G300 идентичный по характеристикам, так вот с ним нет таких проблем и приложений разных в нем не меньше установлино.

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #307806

    Профиль

    0
    # 25 сентября 2012 14:34

    мэка, надо было G300 брать

  • мэка Member
    офлайн
    мэка Member

    310

    14 лет на сайте
    пользователь #583930

    Профиль
    Написать сообщение

    310
    # 25 сентября 2012 15:02 Редактировалось мэка, 2 раз(а).
    solder2010:

    мэка, надо было G300 брать

    так вот теперь жалею что не взял! до этого был блэйд, проблем ни каких не было с ним,поэтому выбор и пал на V880 E , а не на G300, о чём (повтарюсь) жалею, не оправдал доверие! :( :weep:

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #307806

    Профиль

    0
    # 25 сентября 2012 17:13

    мэка, я еще не разу не пожалел , игры идут на ура

  • мэка Member
    офлайн
    мэка Member

    310

    14 лет на сайте
    пользователь #583930

    Профиль
    Написать сообщение

    310
    # 25 сентября 2012 17:23 Редактировалось мэка, 1 раз.

    кто пользуется флехай 32 гиговай? как ,не тормазит ещё больше тел.?

    Добавлено спустя 13 минут 55 секунд

    solder2010:

    мэка, я еще не разу не пожалел , игры идут на ура

    мммммда, если хочеш играть в игры то: ставь рут прова,теряй хоть никакую но всё же годовую горантию и т.д. ,и будет тебе счастье ;)

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #307806

    Профиль

    0
    # 25 сентября 2012 17:42

    горантия не проподет

  • мэка Member
    офлайн
    мэка Member

    310

    14 лет на сайте
    пользователь #583930

    Профиль
    Написать сообщение

    310
    # 25 сентября 2012 17:47

    :o насколько мне известно если ставить рут,то горантия автоматом снимается с тел.помойму на форуме писали про это,утверждать не буду если не прав то поправте :)

  • vitzlo Junior Member
    офлайн
    vitzlo Junior Member

    41

    13 лет на сайте
    пользователь #657941

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 25 сентября 2012 17:47

    Тоже столкнуля с проблемой перезогрузок...так ладно если бы тока во время игр так и еще во время выходо из них.... а вот не давно вобще стал сам по себе перезагружаться во время звонков как и исходящих так и входящих....думал я думал и решил понесука я в сервесный центр будем разбираться....ну чувствую пошлют меня на 3 веселых буквы!

  • myfka Senior Member
    офлайн
    myfka Senior Member

    1804

    20 лет на сайте
    пользователь #57246

    Профиль
    Написать сообщение

    1804
    # 25 сентября 2012 17:54

    У меня проблем с перезагрузками небыло, только текстуры поначалу в некоторых играх не догружались - поменял лончер и все стало ок. Ничего не вырезал, все проги на месте. С перезагрузками вам в сц, только предварительно хард ресет (что бы они к стороннему софту не приколебались).

  • мэка Member
    офлайн
    мэка Member

    310

    14 лет на сайте
    пользователь #583930

    Профиль
    Написать сообщение

    310
    # 25 сентября 2012 17:56 Редактировалось мэка, 3 раз(а).
    vitzlo:

    Тоже столкнуля с проблемой перезогрузок...так ладно если бы тока во время игр так и еще во время выходо из них.... а вот не давно вобще стал сам по себе перезагружаться во время звонков как и исходящих так и входящих....думал я думал и решил понесука я в сервесный центр будем разбираться....ну чувствую пошлют меня на 3 веселых буквы!

    отпишись о результатах посищения сер.центра.хотя их там стоит всех :moderator: но всё же попробовать стоит.

    Добавлено спустя 5 минут 37 секунд

    myfka:

    У меня проблем с перезагрузками небыло, только текстуры поначалу в некоторых играх не догружались - поменял лончер и все стало ок. Ничего не вырезал, все проги на месте. С перезагрузками вам в сц, только предварительно хард ресет (что бы они к стороннему софту не приколебались).

    на какой лаунчер поменял?

  • vitzlo Junior Member
    офлайн
    vitzlo Junior Member

    41

    13 лет на сайте
    пользователь #657941

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 25 сентября 2012 18:02
    myfka:

    У меня проблем с перезагрузками небыло, только текстуры поначалу в некоторых играх не догружались - поменял лончер и все стало ок. Ничего не вырезал, все проги на месте. С перезагрузками вам в сц, только предварительно хард ресет (что бы они к стороннему софту не приколебались).

    хард ресет? пояснити пожалуйста)

  • мэка Member
    офлайн
    мэка Member

    310

    14 лет на сайте
    пользователь #583930

    Профиль
    Написать сообщение

    310
    # 25 сентября 2012 18:06 Редактировалось мэка, 1 раз.
    vitzlo:

    myfka:

    У меня проблем с перезагрузками небыло, только текстуры поначалу в некоторых играх не догружались - поменял лончер и все стало ок. Ничего не вырезал, все проги на месте. С перезагрузками вам в сц, только предварительно хард ресет (что бы они к стороннему софту не приколебались).

    хард ресет? пояснити пожалуйста)

    под нож все свои проги установленные на тел.

  • myfka Senior Member
    офлайн
    myfka Senior Member

    1804

    20 лет на сайте
    пользователь #57246

    Профиль
    Написать сообщение

    1804
    # 25 сентября 2012 18:22

    мэка, launcher7
    vitzlo, через меню - сброс настроек (чтоб не сняли с гарантии за какое нибудь "несертифицированное по"), и без флешки желательно отдавать. Либо ее тоже отформатить и установив конкретную игру, при сдаче телефона зафиксировать перезагрузку у них, заодно сразу заявление написать, что в случае выявления дефекта, не ремонтировать а деньги вернуть, ну либо новый телефон.

  • vitzlo Junior Member
    офлайн
    vitzlo Junior Member

    41

    13 лет на сайте
    пользователь #657941

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 25 сентября 2012 18:33

    myfka, Ну скажем так они просто могут сказать что это игра не поддерживается вашим телефонм и все)

  • myfka Senior Member
    офлайн
    myfka Senior Member

    1804

    20 лет на сайте
    пользователь #57246

    Профиль
    Написать сообщение

    1804
    # 25 сентября 2012 18:44

    vitzlo, не подерживается значит не запускается. Перезагрузка это не нормально!!!