Irma, какие слова, какие слова,
не слова, а бальзам на душу. 
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
NafNaf3,
да вы, батенька, алькаш ![]()
![]()
Бальзам как раз лучше не на душу, а в кофе, ну или ещё куда, а вот на душу хорошо ложатся там стихи всякие, песни, разговоры задушевные и тп. ![]()
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
Irma:NafNaf3,
да вы, батенька, алькаш
Скажи Петрович, а что такое Алкач (с) из фильма
Бальзам как раз лучше не на душу, а в кофе, ну или ещё куда...
Я ему говорил не мешай, а он Коктейль, коктейль (с) от туда же.
...а вот на душу хорошо ложатся там стихи всякие, песни, разговоры задушевные и тп.
У-гу, после хорошего застолья - все мы мега-звезды. ![]()
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
У-гу, после хорошего застолья - все мы мега-звезды.
NafNaf3, ну не скажи, некоторых на сон тянет ![]()
NafNaf3:vitonchik:...Уезжаю через пару часов в Витебскую обл...
Не беспокойся, не к тебе 
Strelka, мне так баннер велкомовский нравится, как вижу - сразу тебя вспоминаю 
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
poligraph:Strelka:pawelk, на всякий случай
а зачем тебе вообще что-то брать ???
![]()
![]()
надо ![]()
Hydrogen:Strelka, Ф-1 подойдет?
Неси!
Sun shines:Артёмка, Strelka, c нами еще Каринка будет на лошадях кататься
Классно! 
Тока чур, если нам в полях будут приёмчики всякие показывать - меня с лошади не снимать, бо потом обратно не влезу
![]()
vitonchik,
Strelka, мне так баннер велкомовский нравится, как вижу - сразу тебя вспоминаю

