sasha_tv2000:
Barbarossa:
В центре города гораздо оперативнее будет сразу приехать на платную парковку, пусть и в нескольких минутах ходьбы, чем кружить в поисках места поближе.
сразу видно, что только раз в пол-года в центр в цирк ездите....
Как вижу, для вас поездка в центр - повод для гордости и многозначительного хмыкания? Синие ссалки в габаритах проверять не забываете перед выездом?
Терех:
Ну подумайте сами, какому адекватному человеку не все равно, как кто стал, если ему это не мешает. Неважно, в качестве водителя, либо пешехода.
Мне абсолютно все равно, если не мешает. Только вот практика показывает, что если водитель уверен, что никому не мешает, на самом деле, это может быть совсем не так.