Ответить
  • zmicier Onliner Moto Club
    офлайн
    zmicier Onliner Moto Club

    22263

    25 лет на сайте
    пользователь #13

    Профиль
    Написать сообщение

    22263
    # 1 апреля 2010 16:52
    SK:

    Ребенок поломал гнездо подзарядки в Samsung C100, отдали в ремонт, гнездо заменили, но теперь телефон не заряжается и даже не включается Денег, правда, не взяли с нас. Сколько диагностика будет стоить и ремонт (может есть идеи, что могло(могли) сломаться)? Спасибо.

    в районе 60.000 если телефон еще ремонтопригоден

    Нам доверяют 25лет! 8029/25 6774482, 8029 7777752
  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    131

    16 лет на сайте
    пользователь #208954

    Профиль

    131
    # 1 апреля 2010 17:34

    Можно ли у нас отвязать телефоны LG BL20(vodafone) и Nokia 2720a(movistar) ?

  • zmicier Onliner Moto Club
    офлайн
    zmicier Onliner Moto Club

    22263

    25 лет на сайте
    пользователь #13

    Профиль
    Написать сообщение

    22263
    # 1 апреля 2010 18:23
    blackness:

    Можно ли у нас отвязать телефоны LG BL20(vodafone) и Nokia 2720a(movistar) ?

    нет ничего невозможного :wink:

    приносите

    Нам доверяют 25лет! 8029/25 6774482, 8029 7777752
  • Ленивый_Ник Senior Member
    офлайн
    Ленивый_Ник Senior Member

    512

    18 лет на сайте
    пользователь #112840

    Профиль
    Написать сообщение

    512
    # 1 апреля 2010 18:44

    Ребенок уронил Samsung Е900 в ванночку с соленой водой (парили ноги). все просушили но телефон при подключении батареи показывает белый экран, издает звук приветствия, при вводе PIN ничего не происходит (экран белый). Сколько диагностика будет стоить и ремонт? Спасибо.

    Кому Hakuna Matata а кому vagina dentata - кому жемчуг мелкий а кому суп редкий
  • zmicier Onliner Moto Club
    офлайн
    zmicier Onliner Moto Club

    22263

    25 лет на сайте
    пользователь #13

    Профиль
    Написать сообщение

    22263
    # 1 апреля 2010 18:56
    Ленивый ник:

    Ребенок уронил Samsung Е900 в ванночку с соленой водой (парили ноги). все просушили но телефон при подключении батареи показывает белый экран, издает звук приветствия, при вводе PIN ничего не происходит (экран белый). Сколько диагностика будет стоить и ремонт? Спасибо.

    ремонт от 90.000 и выше

    Нам доверяют 25лет! 8029/25 6774482, 8029 7777752
  • SK Senior Member
    офлайн
    SK Senior Member

    1578

    24 года на сайте
    пользователь #3209

    Профиль
    Написать сообщение

    1578
    # 1 апреля 2010 20:03

    В первом посте указана фирма «БЕЛКРЕСКО» а отвечает, я смотрю, всем "zmicier"[GSM.MINSK.COM]. Т.е, "правильный" адрес Толбухина, 15 а не Притыцкого, 62В ?

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    131

    16 лет на сайте
    пользователь #208954

    Профиль

    131
    # 2 апреля 2010 09:27
    zmicier:

    blackness:

    Можно ли у нас отвязать телефоны LG BL20(vodafone) и Nokia 2720a(movistar) ?

    нет ничего невозможного :wink:

    приносите

    а приносить на Толбухина, 15?

  • valera314 Member
    офлайн
    valera314 Member

    190

    16 лет на сайте
    пользователь #174841

    Профиль
    Написать сообщение

    190
    # 2 апреля 2010 10:32

    Nokia 5130 динaмик рaзговорный стaл звинeть-трeщaть при рaзговорe. Сколько будeт стоить зaмeнa динaмикa?

    Не унывай. Не всегда осень. Бывает и весна. (Никон Воробьев)
  • zmicier Onliner Moto Club
    офлайн
    zmicier Onliner Moto Club

    22263

    25 лет на сайте
    пользователь #13

    Профиль
    Написать сообщение

    22263
    # 2 апреля 2010 12:27
    SK:

    В первом посте указана фирма «БЕЛКРЕСКО» а отвечает, я смотрю, всем "zmicier"[GSM.MINSK.COM]. Т.е, "правильный" адрес Толбухина, 15 а не Притыцкого, 62В ?

    именно так

    blackness:


    zmicier :


    blackness :


    Можно ли у нас отвязать телефоны LG BL20(vodafone) и Nokia 2720a(movistar) ?

    нет ничего невозможного приносите

    а приносить на Толбухина, 15?

    да

    valera314:

    Nokia 5130 динaмик рaзговорный стaл звинeть-трeщaть при рaзговорe. Сколько будeт стоить зaмeнa динaмикa?

    в районе 45.000 при ссылке на онлайнер

    Нам доверяют 25лет! 8029/25 6774482, 8029 7777752
  • bossa Senior Member
    офлайн
    bossa Senior Member

    838

    23 года на сайте
    пользователь #5189

    Профиль
    Написать сообщение

    838
    # 2 апреля 2010 13:04

    заменить стекло на китайском i-phon (i68)/ Сколько будет стоить? (стекло имеется)

  • zmicier Onliner Moto Club
    офлайн
    zmicier Onliner Moto Club

    22263

    25 лет на сайте
    пользователь #13

    Профиль
    Написать сообщение

    22263
    # 2 апреля 2010 13:06
    bossa:

    заменить стекло на китайском i-phon (i68)/ Сколько будет стоить? (стекло имеется)

    от 45.000

    Нам доверяют 25лет! 8029/25 6774482, 8029 7777752
  • toliban. Senior Member
    офлайн
    toliban. Senior Member

    638

    16 лет на сайте
    пользователь #195146

    Профиль
    Написать сообщение

    638
    # 2 апреля 2010 21:02

    nokia e52 запись видео, при сохранений на карту памяти тел. зависает, иногда. Приходиться доставать батарею. А при сохранений на память тел. все в норме.

    ну вы блин даёте
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #105511

    Профиль

    0
    # 2 апреля 2010 22:20

    На N78 перестала ловить сеть, тыркаю зарядку пишет "Не заряжается" , предположительно (но не факт) контакт с водой!!! Что по цене будет стоить вернуть его к жизни?

  • viticq Member
    офлайн
    viticq Member

    282

    17 лет на сайте
    пользователь #145863

    Профиль
    Написать сообщение

    282
    # 2 апреля 2010 23:15

    Скажите пожалуйста на Nokia 5800 пролилось обильное количество воды, ( он часов 5-6 пролежал мокрый и у меня небыло возможности его просушить сразу) в итоге появились пятна в дисплее на подобе разводов, но все читаемо, и перестала работать кнопка камеры, а при нажатии красной кнопки- стало включать меню или камеру!!! Скажите пожалуйста,- это лечится и сколко будет стоить?? Или смысла в ремонте нет? спасибо

    3.3.3
  • 2rist Senior Member
    офлайн
    2rist Senior Member

    2169

    16 лет на сайте
    пользователь #248940

    Профиль
    Написать сообщение

    2169
    # 3 апреля 2010 01:36

    motorola razr2 v8 камера стала размывать и контрастить изображения?

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    288

    16 лет на сайте
    пользователь #178675

    Профиль

    288
    # 4 апреля 2010 13:55

    Сколько будет заменить шлейф на Нокиа 6288 ?

  • ussd Member
    офлайн
    ussd Member

    341

    16 лет на сайте
    пользователь #240996

    Профиль
    Написать сообщение

    341
    # 4 апреля 2010 18:08 Редактировалось ussd, 1 раз.

    del

  • zmicier Onliner Moto Club
    офлайн
    zmicier Onliner Moto Club

    22263

    25 лет на сайте
    пользователь #13

    Профиль
    Написать сообщение

    22263
    # 5 апреля 2010 15:28
    toliban.:

    nokia e52 запись видео, при сохранений на карту памяти тел. зависает, иногда. Приходиться доставать батарею. А при сохранений на память тел. все в норме.

    от 45.000 если проблема в ПО

    karllson:

    На N78 перестала ловить сеть, тыркаю зарядку пишет "Не заряжается" , предположительно (но не факт) контакт с водой!!! Что по цене будет стоить вернуть его к жизни?

    от 60.000

    viticq:

    Скажите пожалуйста на Nokia 5800 пролилось обильное количество воды, ( он часов 5-6 пролежал мокрый и у меня небыло возможности его просушить сразу) в итоге появились пятна в дисплее на подобе разводов, но все читаемо, и перестала работать кнопка камеры, а при нажатии красной кнопки- стало включать меню или камеру!!! Скажите пожалуйста,- это лечится и сколко будет стоить?? Или смысла в ремонте нет? спасибо

    от 90.000

    2rist:

    motorola razr2 v8 камера стала размывать и контрастить изображения?

    от 100.000

    Ro-MeO:

    Сколько будет заменить шлейф на Нокиа 6288 ?

    в районе 90.000

    Нам доверяют 25лет! 8029/25 6774482, 8029 7777752
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #99817

    Профиль

    0
    # 6 апреля 2010 01:41

    Делаете разлочку Iphone 3g?

  • zmicier Onliner Moto Club
    офлайн
    zmicier Onliner Moto Club

    22263

    25 лет на сайте
    пользователь #13

    Профиль
    Написать сообщение

    22263
    # 6 апреля 2010 10:56
    platva:

    Делаете разлочку Iphone 3g?

    до версии 3.1.3 с новым модемом, которую не делает пока никто

    Нам доверяют 25лет! 8029/25 6774482, 8029 7777752