Ответить
  • Petya_Ribkin Senior Member
    офлайн
    Petya_Ribkin Senior Member

    42159

    18 лет на сайте
    пользователь #100815

    Профиль
    Написать сообщение

    42159
    # 16 августа 2011 18:52

    Вероничка---, Вы давно замужем? :spy:

  • zheka.by Senior Member
    офлайн
    zheka.by Senior Member

    1880

    14 лет на сайте
    пользователь #420123

    Профиль
    Написать сообщение

    1880
    # 16 августа 2011 18:55 Редактировалось zheka.by, 1 раз.

    подозреваю, что если это вдруг не троль :) :D , то до замужества еще годков 10))))

  • Вероничка--- Junior Member
    офлайн
    Вероничка--- Junior Member

    59

    14 лет на сайте
    пользователь #440963

    Профиль
    Написать сообщение

    59
    # 16 августа 2011 18:57

    Я не права?

    Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд

    Petya_Ribkin, до серебряной свадьбы далеко

  • Petya_Ribkin Senior Member
    офлайн
    Petya_Ribkin Senior Member

    42159

    18 лет на сайте
    пользователь #100815

    Профиль
    Написать сообщение

    42159
    # 16 августа 2011 19:03
    zheka.by:

    если это вдруг не троль , то

    1 сентября не за горами :lol:

    Вероничка---:

    до серебряной свадьбы далеко

    планируете? Дотянет Ваш благоверный? :-?

    Вероничка---:

    Я не права?

    про сиськи-письки и миньеты с кунилингусами - не :D

  • Вероничка--- Junior Member
    офлайн
    Вероничка--- Junior Member

    59

    14 лет на сайте
    пользователь #440963

    Профиль
    Написать сообщение

    59
    # 16 августа 2011 19:05 Редактировалось Вероничка---, 2 раз(а).

    Ну хотя бы вы согласны с тем, что оральный секс - это отвратительно7

  • Petya_Ribkin Senior Member
    офлайн
    Petya_Ribkin Senior Member

    42159

    18 лет на сайте
    пользователь #100815

    Профиль
    Написать сообщение

    42159
    # 16 августа 2011 19:08
    Вероничка---:

    Petya_Ribkin, то есть вы делаете кунилингус своей жене и полоскаете после него рот?

    мне как-то неинтересно обсуждать свои сексуальные аспекты бытия на форумах в интернетах :shuffle:

  • Plyaer Senior Member
    офлайн
    Plyaer Senior Member

    20684

    19 лет на сайте
    пользователь #89794

    Профиль
    Написать сообщение

    20684
    # 16 августа 2011 20:28
    Вероничка---:

    А покажи мужика, который это сделал бы ради удовольствия женщины бесплатно?

    смотрите и завидуйте,а поласкать рот...ну если у вас там дрянь то у моей любимой очень вкусно)) :shuffle:

    В нашей "стране советов" забить камнями людей с иным мировоззрением - национальная забава! (с)
  • Водолей Senior Member
    офлайн
    Водолей Senior Member

    2819

    19 лет на сайте
    пользователь #66605

    Профиль
    Написать сообщение

    2819
    # 16 августа 2011 20:28
    Вероничка---:

    А покажи мужика, который это сделал бы ради удовольствия женщины бесплатно? А потом еще и рот прополоскал от дряни.

    Разрешите самому представиться :shuffle: А ещё я потом зубы чищу и вообще крайне чистоплотен.

    Товарищи! Давайте не будем осуждать или насмехаться над уважаемой Вероничкой! (искренне надеюсь что это всё-таки она). Каждый сам себе знает что нравится, а что нет. Это же не точная наука с определёнными как аксиома значениями. В конце концов живут на свете девушки, которым в принципе любые ласки до лампочки. Физиология, однако, у каждого своя.

    Siemens C35i_Nokia 3200_Nokia 3230_Nokia 6233_Nokia 5800_Lumia 532_В этом грёбаном мире может случиться всякое!
  • Вероничка--- Junior Member
    офлайн
    Вероничка--- Junior Member

    59

    14 лет на сайте
    пользователь #440963

    Профиль
    Написать сообщение

    59
    # 16 августа 2011 20:36 Редактировалось Вероничка---, 3 раз(а).

    Мне противно. Неужели вы живёте. Бог должен сразить каждого извращенца молнией и истребить. Как Бог такое допускает?

  • Petya_Ribkin Senior Member
    офлайн
    Petya_Ribkin Senior Member

    42159

    18 лет на сайте
    пользователь #100815

    Профиль
    Написать сообщение

    42159
    # 16 августа 2011 20:38
    Вероничка---:

    Мне противно. Неужели вы живёте. Бог должен сразить каждого извращенца молнией и истребить.

    :lol:

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #201045

    Профиль

    0
    # 16 августа 2011 20:50
    Вероничка---:

    Мне противно. Неужели вы живёте. Бог должен сразить каждого извращенца молнией и истребить. Как Бог такое допускает?

    Первое - если противно, займите себя чем- то другим. Второе - представьте, живу и наслаждаюсь. Третье- если ваш бог швыряется молниями- он Перун, т.е.бог-Громовержец в славянской мифологии ( Википедия бла- бла). И последнее - тут обсуждают верность и секс, а не философствуют на разные отстранённые темы. Кстати - как сказал Сатана, Бог есть, но после своих свершений он отдыхает до сих пор ( з.ы. есть вероятность, что Бог - это первый гуманоид в мире, которому подключили аську и инет. Вот там и сидит...),

  • Вероничка--- Junior Member
    офлайн
    Вероничка--- Junior Member

    59

    14 лет на сайте
    пользователь #440963

    Профиль
    Написать сообщение

    59
    # 16 августа 2011 20:56 Редактировалось Вероничка---, 1 раз.
    Sallyvan:

    ут обсуждают верность и секс, а не философствуют на разные отстранённые темы.

    Бог - это не отсраненная тема, это такая же неотъемлемая часть вашей жизни, как и тот факт, что вы дышите, едите, пьете.

  • WBZ Member
    офлайн
    WBZ Member

    197

    19 лет на сайте
    пользователь #92036

    Профиль
    Написать сообщение

    197
    # 16 августа 2011 21:07

    это уже не смешно когда к своим измышлениям приплетают то что приплетать не стоит. каждому человеку дан выбор верить или веровать. а вы вероничка очень всё перемешиваете и это печально

  • Хорошка Senior Member
    офлайн
    Хорошка Senior Member

    1654

    15 лет на сайте
    пользователь #294493

    Профиль
    Написать сообщение

    1654
    # 16 августа 2011 21:15
    Водолей:

    . В конце концов живут на свете девушки, которым в принципе любые ласки до лампочки. Физиология, однако, у каждого своя.

    Да тут, похоже, не только в физиологии дело. воспитание чересчур неадекватно современному миру. человек выпадает из "реки жизни", вот ее и "хлещут" насмешками.

    Смотреть на мир из окна собственного дома приятнее через красивые шторы. Мадам Шторкина
  • PETR_R Senior Member
    офлайн
    PETR_R Senior Member

    8555

    20 лет на сайте
    пользователь #44561

    Профиль
    Написать сообщение

    8555
    # 16 августа 2011 21:37
    Вероничка---:

    А половую связь я имею только с Мечтой Моей Жизни.

    А я долгое время о Мировой революции и Коммунизме мечтал. Чисто платонически. :znaika:

    Употребляющие алкоголь - вспомните, сколько дней в году Вы АБСОЛЮТНО ТРЕЗВЫ ? Ужаснитесь полученному результату. Одумайтесь.
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #150767

    Профиль

    0
    # 16 августа 2011 21:57 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    кто не успел тот опоздал

  • Вероничка--- Junior Member
    офлайн
    Вероничка--- Junior Member

    59

    14 лет на сайте
    пользователь #440963

    Профиль
    Написать сообщение

    59
    # 16 августа 2011 22:17
    Хорошка:

    Да тут, похоже, не только в физиологии дело. воспитание чересчур неадекватно современному миру. человек выпадает из "реки жизни", вот ее и "хлещут" насмешками.

    Не опускаться же мне до уровня быдла, которое погрязло в разврате и похоти?

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #77515

    Профиль

    0
    # 16 августа 2011 22:18
    Вероничка---:

    Вероничка---, 3 раз(а).

    Мне противно. Неужели вы живёте. Бог должен сразить каждого извращенца молнией и истребить. Как Бог такое допускает?

    3 раза редактировал :roll:
    вот жеж непруха

    zed91:

    Мелина, раз в месяц чтобы не палиться :)

    Слабак :znaika: .
    Вероника - супердеваха, познакомься с ней для раз в месяц и будет те щастье )).

  • Ежи Member
    офлайн
    Ежи Member

    408

    15 лет на сайте
    пользователь #321878

    Профиль
    Написать сообщение

    408
    # 16 августа 2011 22:25 Редактировалось Ежи, 1 раз.

    Доброго всем дня.

    Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя, находятся часто не в книге а в голове читателя.
  • BenderBR Onliner Auto Club
    офлайн
    BenderBR Onliner Auto Club

    57179

    19 лет на сайте
    пользователь #83660

    Профиль
    Написать сообщение

    57179
    # 16 августа 2011 22:27
    Ежи:

    .
    Я не изменял ни разу, хоть и было предостаточно вариантов, причем во многих случаях с замужними..

    Еще раскажи, как поклонницы тебе на шею вешаются и соблазнить пытаются :roll:

    Я негодяй, но Вас предупреждали