Тема закрыта
  • besstep Junior Member
    офлайн
    besstep Junior Member

    75

    14 лет на сайте
    пользователь #230180

    Профиль
    Написать сообщение

    75
    # 25 февраля 2010 18:20
    besstep:

    U-ragan:

    Sasha_B :

    2 U-ragan. Хех audiofil просто печатает со скоростью мысли, в отличие от меня. А так он вполне здоров, я из-за его постов и сижу тут в ветках про РН. Кстати он и мыслит быстрее меня... Возвращаюсь в читатели...

    Очень рад, что на ветке есть врачи. Да ладно спор не к чему, все решат за нас, не в одной стране из истории на форумах решения глобальные не принимались (ссылки нету уж извините)

    вы зря так думаете хорошую идею могут подхватить упаковать и получить за это диплом академика недаром наши програмисты без экономического образования пишут работы по экономике англичанам

    а девушке из 1 переешать в 5

  • audiofil Senior Member
    офлайн
    audiofil Senior Member

    40056

    17 лет на сайте
    пользователь #100674

    Профиль
    Написать сообщение

    40056
    # 25 февраля 2010 18:24
    Юльчикчик:


    1) AUDIOFIL и иже с ним! Если вы такие умные ребята и знаете как стать малообеспеченным где надо иметь подвязки и как руководить страной, то почему ничего не сделаете что бы поучавствовать в постройке квартиры НАХАЛЯВУ????????

    2) Или не измените ситуацию в гос управлении?

    3) Честные? Не ВЕРЮ!!!!

    4) Просто легче легкого хамить тем у кого возможность есть, так как в своей жизни поменять ничего не получается.

    5) Успокойтесь уже! Не Вам решать и не Вам судить! Решайте вопросы которые у вас появляются, а в чужие не лезьте, хватит уже.

    6) Uragan заканчивайте вы бессмысленный спор. люди будут нам доказывать что мы разрушители страны, а они молодцы и умные. пусть так и дальше думают. а мы будем жить как мы решили и пользоваться теми возможностями которые нам даются!!!!

    7) и еще раз повторюсь : ВСЕ, АБСОЛЮТНО ВСЕ будут пользоваться теми шансами которые у них появляются! И не один человек никогда не откажется от возможности сделать что-то НАХАЛЯВУ!!!! (кто-то с этим поспорит? сомневаюсь)

    Со скидкой на (насколько помню) беременность - постараюсь помягче...

    1) Мне не надо химичить - сын уже год и по статусу очередника и по доходу (сам зарабатывает неплохо, а жена - врач --молодой спец) мог взять этот кредит. Не полезли по неск. причинам -- потому что считаем цены завышенными, есть риск замерзаниия стройки в стадии недостроя (особенно - у коммерческих застройщиков даже с хорошей репутацией - кризис) и на три семьи в Минске есть 2 квартиры ... многокомнатные. Т.е. спешки нет никакой Так что п1-мимо

    2) В жизни необходимы силы - поменять то, что можешь, смирение - принять то, что не можешь изменить и мудрость - отличить первое от второго. Я считаю, что нынешнее состояние общества без периода серьезных трудностей не лечится. Наблюдая и чиновников и "простых" людей вижу - они хорошо спелись. Плохо тем, кто что-то может делать - им на шею сели и первые и вторые - и только понукают. Свои проблемы я решаю и жду - возможно зря - периода .... отрезвления общества - понимания, что деньги невозможно ни дать ни получить -- только заработать и выплатить. Почувствуйте разницу....

    3) Не верьте - мне то что до вашего неверия?

    4) У меня впечатление, что мои мотивации - не в чувстве собственной ущербности.

    5) Я спокоен, хотя раздают (и по моему убеждению -- бестолково и с воровством) в том числе и мои деньги - прикидки я сегодня давал на ветке. И про последствия этой безудержной и воровской (со стороны чиновников) раздачи я тож писал - :ass: стране светит.

    6) Не вы разрушители - не тянете ....

    7) в п1 отвечал.

    "Каждый, кто не желает созерцать дураков, должен для начала разбить зеркало" Ф.Рабле.
  • Юльчикчик Junior Member
    офлайн
    Юльчикчик Junior Member

    93

    14 лет на сайте
    пользователь #216840

    Профиль
    Написать сообщение

    93
    # 25 февраля 2010 18:33

    audiofil, и вы всю жизнь были честным? И поэтому честно делая деньги и не разрушая экономику страны у вас есть то, что есть?

    А может вам многокомнатные квартиры государство выдало? Значит вы тоже когда-то воспользовались ХАЛЯВОЙ....я думаю, но не утверждаю....а что касается меня...тоя уже писала есть врачи и есть учителя. которым к сожалению не светят пока хорошие зп, но при этом они любят свою работу и делать ее стараются хорошо (я не про всех сейчас, а про тех о ком знаю) они что не имеют право претендовать на жилье? Даже при всех минусах и недостатках системы? Думают могут...так зачем же людям гадости говорить и подводить всех под одну линеечку? Вот этого я и не понимаю. Не нравится система при которой мы живем, тогда вы не по адресу со своими претензиями. Оставьте вы людей в покое! Каждый делает для своего благополучия и для благополучия своей семьи столько сколько может. Разве вы со мной не согласитесь?

    Просто из темы реально сделали непонятно что? Развели споры об экономике, ничем толково не подкремпляя свои домыслы (я сейчас обо всех). Взрослые люди...мужчины....а уподобляетесь....некрасиво....:(

  • Bilchenko Member
    офлайн
    Bilchenko Member

    344

    19 лет на сайте
    пользователь #34163

    Профиль
    Написать сообщение

    344
    # 25 февраля 2010 18:55

    Юльчикчик, Неужели вам интересно общаться с человеком, который отправляет 7.42 сообщений в день (это в среднем). У него хобби сидеть на форуме и масса свободного времени. У вас сейчас наверное тоже. Вы подогреваете тему. Но у других, могу только за себя говорить, уже голову сносит.

    P.S. Некоторые получают доход привязанный к СКВ. У них и доход, побольше будет. И ход мысли совсем другой.

    Ищи свободу – и станешь пленником собственного желания. Ищи дисциплину - и обретешь свою свободу.
  • Юльчикчик Junior Member
    офлайн
    Юльчикчик Junior Member

    93

    14 лет на сайте
    пользователь #216840

    Профиль
    Написать сообщение

    93
    # 25 февраля 2010 19:06

    Bilchenko,

    Я собственно своим сообщением попыталась именно закрыть этот спор который уже страниц 5 как тянется...а к смыслу ни к какому не привел, так что :)

  • Platonic Куратор team
    офлайн
    Platonic Куратор team

    6356

    18 лет на сайте
    пользователь #48914

    Профиль
    Написать сообщение

    6356
    # 25 февраля 2010 19:22

    Да уж, за два дня 18 страниц сплошного с*ача! Уважаемые, вам что, в самом деле больше нечем заняться в рабочее время? Попробуйте поработать! Думаю, что это будет полезнее, чем все эти беспонтовые и по большому счету никому не нужные "потоки сознания".

    Ничто так не сбивает человека с мысли как прямой удар в челюсть
  • Alexius888 Senior Member
    офлайн
    Alexius888 Senior Member

    4912

    17 лет на сайте
    пользователь #83900

    Профиль
    Написать сообщение

    4912
    # 25 февраля 2010 19:28

    Да уж, за два дня 18 страниц сплошного с*ача! Уважаемые, вам что, в самом деле больше нечем заняться в рабочее время? Попробуйте поработать! Думаю, что это будет полезнее, чем все эти беспонтовые и по большому счету никому не нужные "потоки сознания".

    :super::super::super:

    Обобщю: Отказываться от предоставленных жизнью возможностей - это идиотизм или мазохизм :D:D:D

  • Sasha_B Neophyte Poster
    офлайн
    Sasha_B Neophyte Poster

    27

    18 лет на сайте
    пользователь #59959

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 25 февраля 2010 21:09 Редактировалось Sasha_B, 1 раз.

    Обобщю: Отказываться от предоставленных жизнью возможностей - это идиотизм или мазохизм icon_biggrin.gificon_biggrin.gificon_biggrin.gif

    _________________

    Наша жизнь - это то, что мы думаем о ней.

    Так вот и я о том же. Возможность украсть у других, (по-вашему это называется типа взять, что плохо лежит) предоставляется по жизни всем. И это для многих совсем не западло, а если стырить у "государства" так и почти подвиг. Но!... Люди придумали законы/наказания/штрафы/тюрьмы. Поэтому я и не буду вас перевоспитывать, прививать вам правильные принципы. Просто предлагаю улучшить законы. В силу своей природной лени я бы дальше этого форума и не пошел. Но вы со-товарищи почти меня убедили, что правильное толкование понятия социальной справедливости необходимо внедрять в широкие массы трудящихся железной рукой. Заодно сниму с себя неприятный ярлык кухонного борца за справедливость. По-прежнему претендую на вознагажения от банков, не в смысле за патент (патентовать лениво), а пусть как рацпредлжение примут. Там вроде процент от экономического эффекта автору полагается. Возьму по справедливости аудиофила в совторы, он с оформлением поможет. И озолотимся мы безо всякого воровства, и пользу стране/бюджету принесем. Охрану, правда, придется нанимать неслабую - от малообеспеченных, но, надеюсь вырученных денег хватит... С пионерским приветом...

    Аленушка, надеюсь, не обидится... Да и пока она свой диссер защитит...

    All the problems in the world could be settled easily if men were only willing to think. (...) - Thomas J Watson
  • klimn Member
    офлайн
    klimn Member

    193

    17 лет на сайте
    пользователь #90218

    Профиль
    Написать сообщение

    193
    # 25 февраля 2010 21:11

    Замолчали. Наверное геморрой пошли проветривать.

  • Alexius888 Senior Member
    офлайн
    Alexius888 Senior Member

    4912

    17 лет на сайте
    пользователь #83900

    Профиль
    Написать сообщение

    4912
    # 25 февраля 2010 21:30

    Замолчали. Наверное геморрой пошли проветривать.

    :D:lol::D

    Ну надоели уже искатели справедливости. Отдельную ветку создайте с названием - "Я самый умный, все дураки и как спасти страну в течении дня :D"

    Вам самим не смешно ЧЭСНЫ вы наш. Думаете в банках и министерствах одни дураки сидят? Сидя за компьютером легче всего бороться с ветряными мельницами.

    Наверное все льготники строятся за ваш счет? Что вы тут так сильно переживаете. Даже спорить лень на эту тему дальше. Читайте дальше

    Да уж, за два дня 18 страниц сплошного с*ача! Уважаемые, вам что, в самом деле больше нечем заняться в рабочее время? Попробуйте поработать! Думаю, что это будет полезнее, чем все эти беспонтовые и по большому счету никому не нужные "потоки сознания".

  • Sasha_B Neophyte Poster
    офлайн
    Sasha_B Neophyte Poster

    27

    18 лет на сайте
    пользователь #59959

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 25 февраля 2010 21:41

    2 alexis777 Смотрте мой предыдущий пост и, если у вас есть льготный кредит, будьте готовы...

    All the problems in the world could be settled easily if men were only willing to think. (...) - Thomas J Watson
  • Dashiki Member
    офлайн
    Dashiki Member

    166

    18 лет на сайте
    пользователь #55156

    Профиль
    Написать сообщение

    166
    # 25 февраля 2010 21:45

    Sasha_B, для того чтобы выступить с законодательной инициативой Вам необходимо создать инициативную группу, собрать как минимум 100000 подписей, разработать проект закона в специально установленном для этого месте и на все это потратить свои кровные... а до этого Вас никто даже слушать не будет! Желаю удачи!:lol:

  • Alexius888 Senior Member
    офлайн
    Alexius888 Senior Member

    4912

    17 лет на сайте
    пользователь #83900

    Профиль
    Написать сообщение

    4912
    # 25 февраля 2010 21:49

    Sasha_B, спасите лучше бабушку из пожара например :D Это точно вам зачтется:lol: Мне просто интересно, а сколько вам лет?

  • van_1982 Senior Member
    офлайн
    van_1982 Senior Member

    802

    14 лет на сайте
    пользователь #205866

    Профиль
    Написать сообщение

    802
    # 25 февраля 2010 21:56

    Была раньше ветка нормальная, компетентные ответы. А теперь реально одни неудачники собрались и друг на друга гонят, может признайте каждый свои недостатки и проблемы п не засоряйте форум. Хотя возможно эту ветку можно похоронить т.к. нету уже практически ничего нового для людей, которые хотят этот кредит взять, а как появится так хоть будет нормальная, интересная тема для обсуждения.

    В общем призываю перестать сдесь вести дебаты не по теме.

  • Sasha_B Neophyte Poster
    офлайн
    Sasha_B Neophyte Poster

    27

    18 лет на сайте
    пользователь #59959

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 25 февраля 2010 22:01

    Зря вы так все усложняете. Какая законодательная инициатива? Я просто скину ссылку на эту ветку госпоже Ермаковой. А вот советовать мне, что ты типа лучше там работай, а мы тут пока будем халяву делить не очень умно. Также как и писать слово честный в кавычках. Для справки, в очереди я стою и право на 5% имею. Бегать клянчить считаю ниже своего достоинства, но этого вам понять пока не дано. Жизнь она сама накажет строго, не вру ей бога, скажи Серега...

    All the problems in the world could be settled easily if men were only willing to think. (...) - Thomas J Watson
  • Alexius888 Senior Member
    офлайн
    Alexius888 Senior Member

    4912

    17 лет на сайте
    пользователь #83900

    Профиль
    Написать сообщение

    4912
    # 25 февраля 2010 22:02
    van_1982:

    Была раньше ветка нормальная, компетентные ответы. А теперь реально одни неудачники собрались и друг на друга гонят, может признайте каждый свои недостатки и проблемы п не засоряйте форум. Хотя возможно эту ветку можно похоронить т.к. нету уже практически ничего нового для людей, которые хотят этот кредит взять, а как появится так хоть будет нормальная, интересная тема для обсуждения.

    В общем призываю перестать сдесь вести дебаты не по теме.

    :super::super::super:

    потому что в цель

  • Марьванна Member
    офлайн
    Марьванна Member

    151

    14 лет на сайте
    пользователь #209904

    Профиль
    Написать сообщение

    151
    # 25 февраля 2010 22:11

    Народ! займитесь лучше чем полезным... заходишь посмотреть новости - а тут такое....

  • Марьванна Member
    офлайн
    Марьванна Member

    151

    14 лет на сайте
    пользователь #209904

    Профиль
    Написать сообщение

    151
    # 25 февраля 2010 22:13

    кстати, на счет новостей, кто-нибудь что-нибудь где-нибудь :-) нового слышал по нашему общему вопросу?

  • Alexius888 Senior Member
    офлайн
    Alexius888 Senior Member

    4912

    17 лет на сайте
    пользователь #83900

    Профиль
    Написать сообщение

    4912
    # 25 февраля 2010 22:17

    Марьванна, думаю, что с 1 марта что-то должно проясниться. В лучшую сторону

  • Alenushkaja Senior Member
    офлайн
    Alenushkaja Senior Member

    1073

    14 лет на сайте
    пользователь #211793

    Профиль
    Написать сообщение

    1073
    # 25 февраля 2010 22:24

    Sasha_B, не так долго Вам ждать мою защиту :wink: в апреле могу пригласить персонально :)

    А вообще как можно так безапеляционно заявлять, что все нуждающиеся - нечистые на руку люди. Со словом "все" надо быть вообще осторожным... Для чистоты эксперимента готова отдать на сравнение свою и, надеюсь, Вы предоставите свою "поднаготную" по финансовому и имущественному состоянию для сравнения, кто и где больше наше любимое государство обманул :wink:

    5% кредитами на строительство пользуется малая толика людей (по тому же 185 строится только 1988-1989 гг. - до сих пор!!!!) и по 101 пара тысяч человек - а по постам злопыхателей выглядит так, будто это стало скорее правилом, чем исключением, что на самом деле - наоборот. Так что не делайте из 5% катастрофу для государства и морально-нравственного облика народа....

Тема закрыта