Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Sony Ericsson T610

Ответить
  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    132

    19 лет на сайте
    пользователь #32983

    Профиль

    132
    # 25 января 2006 02:48

    Keval, Да не расстраивайся ты так из-за прошивки. Ну и что, что сименсы через ик-порт прошиваются?

    Зато SE с помощью оригинальной зарядки может в интернет выходить, а если в радиоточку ее сунуть- то и мелодии закачаешь. :znaika:

  • Guerilla veterem sodalem
    офлайн
    Guerilla veterem sodalem

    15505

    22 года на сайте
    пользователь #2510

    Профиль
    Написать сообщение

    15505
    # 25 января 2006 08:55

    буду я еще всяким "жадным детям" (с) бисером рассыпаться...

    [gone to pot]
  • Keval Senior Member
    офлайн
    Keval Senior Member

    5901

    19 лет на сайте
    пользователь #32798

    Профиль
    Написать сообщение

    5901
    # 25 января 2006 22:17 Редактировалось Keval, 1 раз.

    УДАЛЕНО

    Звоните! ХХY-ХY-YХ
  • Creative Senior Member
    офлайн
    Creative Senior Member

    1299

    21 год на сайте
    пользователь #7692

    Профиль
    Написать сообщение

    1299
    # 27 января 2006 09:31

    2Keval

    А я тебе не девушка, чтобы удовлетворять.

    :tongue:А от слова авторитет вообще веет концом перестройки и началом 90-х.

    Теперь вижу, что был полностью прав, написав "нельзя". Потому, что в твоем случае "нельзя" и "не стоит тебе с этой затеей связываться" полностью взаимозаменяемые слова.

    :znaika:Чтобы потом не было на форуме криков отчаяния- "сгубли, демоны, мне телефон! Насоветовали, тут всякие "неофиты"!"

    :evil:Потому, что там, где полфорума посвящено дизайну, звонкам, качеству экранов и т.д., а не техническим вопросам, искать такую инфу...достойно лишь опытного посетителя с 705 сообщениями.:)

    2 RkX

    :super:

    2 sergey762

    На самом деле, как ты уже понял, этот стакан может перепрошить. Но лучше СЦ. В любом случае в итоге это придется сделать. Там куча проблем с программами по закачке (последние версии СЕмстул, доступные в нете, вообще вирусами заражены), сам процесс нестабильный с кучей не понятно как и откуда возникающих проблем. :molotok:Эти 7-8 уе того не стоят. Подавляющее число прошивок СЕ в домашних условиях заканчивается крахом надежд и походом в СЦ (во всяком случае в России).

  • Keval Senior Member
    офлайн
    Keval Senior Member

    5901

    19 лет на сайте
    пользователь #32798

    Профиль
    Написать сообщение

    5901
    # 27 января 2006 10:48 Редактировалось Keval, 1 раз.

    УДАЛЕНО

    Звоните! ХХY-ХY-YХ
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    27

    18 лет на сайте
    пользователь #44866

    Профиль

    27
    # 27 января 2006 20:54

    Ребята,не ссорьтесь :lol: Я хоть и джуниор мембер,но отвечу так:прошить возможно,у меня товарищ это сделал,но мозгов у него столько,что на троих много будет :ura: :ura: :ura:

  • Creative Senior Member
    офлайн
    Creative Senior Member

    1299

    21 год на сайте
    пользователь #7692

    Профиль
    Написать сообщение

    1299
    # 27 января 2006 21:31

    В общем - то и не хотелось...:ass:

    Да, вот решили с Сергеем762 лично познакомиться и заодно сгонять в Россию, дабы дать маститому члену форума ответ которым бы он полностью был удовлетворен.:)

    Что и требовалось доказать. Нельзя тебе, Кеваль, пока нельзя, рано еще. На этом обсуждение данного вопроса-ответа в рамках этой ветки прекращаю. Думаю, что эта перебранка ни к чему не приведет. Пожалуй, кроме роста количества оставленных сообщений и изменения статуса на форуме.:lol:

  • Creative Senior Member
    офлайн
    Creative Senior Member

    1299

    21 год на сайте
    пользователь #7692

    Профиль
    Написать сообщение

    1299
    # 27 января 2006 21:43

    Всем остальным, кого интересует перепрошивка в домашних условиях. :znaika:

    Запаситесь дата-кабелем (но лучше его не трогать, надо перепаять перед использованием) или DSS-25(20) (итог 50/50, наудачу), SEmctool (лучше первые версии), терпением, спокойствием и пофигизмом. Чтобы, если ничего не получилось и отказал телефон (а так, скорее всего, будет, как было у меня и сотен других пользователей, не послушавшихся в свое время доброго, короткого, и как, оказалось впоследствии, "авторитетного" ответа - угадайте какого?:P - одного из маститых пользователей телефонов от СЕ на одном из спецфорумов), сказать "Мне по..." 8)

    Качественная перепрошивка СЕ идет только(!) специальным, предназначенным для этого кабелем, и лучше только в СЦ. Остальное- на свой страх и риск.:znaika:

  • Keval Senior Member
    офлайн
    Keval Senior Member

    5901

    19 лет на сайте
    пользователь #32798

    Профиль
    Написать сообщение

    5901
    # 27 января 2006 21:46 Редактировалось Keval, 1 раз.

    УДАЛЕНО

    Звоните! ХХY-ХY-YХ
  • sergey762 Senior Member
    офлайн
    sergey762 Senior Member

    10138

    19 лет на сайте
    пользователь #26102

    Профиль
    Написать сообщение

    10138
    # 27 января 2006 23:16

    Да, вот решили с Сергеем762 лично познакомиться и заодно сгонять в Россию, дабы дать маститому члену форума ответ которым бы он полностью был удовлетворен.

    не понял?! :spy:

    Keval,

    А что, SE только в России прошивают? icon_lol.gif У нас таких спецов нету?

    Видимо существует мнение, что в СЦ используется особая техника гарантирующая 100% прошивание.... И у нас нет офицального СЦ СЕ.

    А вообще я пока останусь при своём ИМХО. 630/610 с помощью dss-20 не прошить. Как я понимаю dss может обновить прошивку через инет и эта фича была введена после выпуска Т-серии, начиная с К- и Р-серии эта фича работает.

  • sergey762 Senior Member
    офлайн
    sergey762 Senior Member

    10138

    19 лет на сайте
    пользователь #26102

    Профиль
    Написать сообщение

    10138
    # 27 января 2006 23:26

    Прошу моё ИМХО пинать автАритено :lol::wink:

    т.е. с приведением ссылок, где бы это было сказано... Или приводом за ручку тех, кто шил 630/610 (не обязательно с помощью стакана, т.к. по моему мнеию таких либо нет, либо "мало" :rotate: )

  • Keval Senior Member
    офлайн
    Keval Senior Member

    5901

    19 лет на сайте
    пользователь #32798

    Профиль
    Написать сообщение

    5901
    # 28 января 2006 15:00 Редактировалось Keval, 1 раз.

    УДАЛЕНО

    Звоните! ХХY-ХY-YХ
  • Creative Senior Member
    офлайн
    Creative Senior Member

    1299

    21 год на сайте
    пользователь #7692

    Профиль
    Написать сообщение

    1299
    # 28 января 2006 21:05

    Одного не могу понять. :conf:

    Кевал развел тут какую-то псевдодискуссию с возмущениями и т.д. (невольно даже вспомнился один из главных героев "Мимино"- "такую личную нэприязнь испытываю к потерпэвшему, что нэ магу кушать"), которая в итоге вернулась к своим истокам.

    Я сказал нельзя, потом то же самое подтвердил sergey762. Для чего это было нужно, если ответ в итоге один и мы вновь вернулись на круги своя?

    Или, может, это традиции форума такие? Здесь так набирают авторитет? Чепухой по 10 сообщений на каждой ветке чуть повысить статус в профиле и пижонить. А если так сделать на 70-75 ветках, то в итоге бывает у некоторых даже сносит крышу. :roof:

    2sergey762

    Россия была упомянута лишь потому, что мне приходилось да и сейчас приходится спрашивать советов на спецфоруме по СЕ, зарегистрированном в рунете.

    Действительно идет речь о спецкабеле. Особо "одаренных" ( да, Кевал, тебя, отсылаю на.... сониериксоновский форум) Обычным в свое время у меня не получилось. И никогда не говорил, что у нас нельзя в СЦ перепрошить СЕ. Не знаю, не обращался. Свой перепрошивал в Лантее, Москва (просто так в свое время совпали обстоятельства).

    Все остальное домыслы Кеваля. Как, например и то,что ты - чуть ли не мой "спичрайтер". Я уже простил инвалида умственного труда.

  • Keval Senior Member
    офлайн
    Keval Senior Member

    5901

    19 лет на сайте
    пользователь #32798

    Профиль
    Написать сообщение

    5901
    # 29 января 2006 13:22 Редактировалось Keval, 1 раз.

    УДАЛЕНО

    Звоните! ХХY-ХY-YХ
  • sergey762 Senior Member
    офлайн
    sergey762 Senior Member

    10138

    19 лет на сайте
    пользователь #26102

    Профиль
    Написать сообщение

    10138
    # 29 января 2006 14:00

    Я сказал нельзя, потом то же самое подтвердил sergey762.

    Не я начал ссылаться на sergey762,а ты поэтому не надо переворачавать все с ног на голову

    Вот и попинали меня автАритетно :lol::lol::lol:

  • Keval Senior Member
    офлайн
    Keval Senior Member

    5901

    19 лет на сайте
    пользователь #32798

    Профиль
    Написать сообщение

    5901
    # 29 января 2006 14:35 Редактировалось Keval, 1 раз.

    УДАЛЕНО

    Звоните! ХХY-ХY-YХ
  • Creative Senior Member
    офлайн
    Creative Senior Member

    1299

    21 год на сайте
    пользователь #7692

    Профиль
    Написать сообщение

    1299
    # 29 января 2006 16:38

    Вижу, совсем до некоторых не доходит. И от этого клинит

    Еще раз, только для особо одаренных природой.

    Перепрошивка СЕ идет только спецкабелем. Остальное-компромисс. Если реально шарить в этих делах (к особо "активному перепрошивальщику" СЕ последних дней это никак не относится), можно пробовать на свой страх и риск. Но надо понимать, что ни обычный кабель, ни стакан для этого не предназначены. Есть счастливчики, которым удавалось (судя по нашему (lafa) и сонериксовскому форуму). Их мало, но они есть. В основном, не получается, и приходится исправлять свои ошибки в СЦ.

    Теперь предлагаю этому особо одаренному найти какие-то противоречия, в том числе, и с тем, что было вывешено ранее по этому вопросу.

    Ты Кевал, бы сам разобрался сначала у себя в голове. :znaika: А то так и не понятно, что тебя удовлетворяет, а что нет. :insane: Далее, Sergey762, по твоим словам, что-то пишущий мне в личное, чтобы, насколько это вытекает из "смысла":insane: (прости, только в ковычках) твоих слов, я потом это вешал на форум? Квазииронию по поводу СЦ, РФ просто пропущу.

    И ворпос к тебе же, одаренному - Ты так на всех форумах себе поднимаешь статус, оставляя на них всякую ...ню, разводя бурную дискуссию на ровном месте?

    2sergey762

    И даже не думал пинать. Суть верна. Да и как можно пинать ИМХО. Пинают что-то , ну, или, в крайнем случае, кого-то (т.е. существительное в винительном падеже). А ИМХО, насколько я знаю, это "по моему скромному мнению"(in my humble opinion). Как же я могу пинать вводное словосочетание.

    Увы, с какой стороны не взглянешь, с любой не получится это сделать...

    На этой оптимистической ноте думаю тема перепрошивки закрыта полностью.

  • Keval Senior Member
    офлайн
    Keval Senior Member

    5901

    19 лет на сайте
    пользователь #32798

    Профиль
    Написать сообщение

    5901
    # 29 января 2006 16:49 Редактировалось Keval, 1 раз.

    УДАЛЕНО

    Звоните! ХХY-ХY-YХ
  • Ever Member
    офлайн
    Ever Member

    184

    22 года на сайте
    пользователь #3172

    Профиль
    Написать сообщение

    184
    # 29 января 2006 16:52

    где-то год назад видел инфу о том, как в 610 сделать запись хистори входящих/исходящих звонков отдельно по каждому.

    т.е. когда последующий звонок не перезаписывает существующий, а добавляется в хистори, и я могу проследить когда и сколько раз я звонил одному лицу и наоборот.

    то-ли здесь, то-ли в другом месте была пошаговая инструкция. дайте ссылочку, а ?

    Кашу перцем не испортишь (индийская народная мудрость)
  • sergey762 Senior Member
    офлайн
    sergey762 Senior Member

    10138

    19 лет на сайте
    пользователь #26102

    Профиль
    Написать сообщение

    10138
    # 29 января 2006 17:53

    Creative,

    И даже не думал пинать. Суть верна. Да и как можно пинать ИМХО. Пинают что-то , ну, или, в крайнем случае, кого-то (т.е. существительное в винительном падеже). А ИМХО, насколько я знаю, это "по моему скромному мнению"(in my humble opinion). Как же я могу пинать вводное словосочетание.

    А получается что как раз пинают лично меня..... т.е. "кого-то"....

    Пинать ИМХО=поспорить с моим мнением (так это понимаю я и поэтому так и пишу)

    Ever,

    хм.. немогу найти.. раньше вроде в каждом ФАКе было, а терь и сайтов-то таких нет...