Тема закрыта
  • audiofil Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    audiofil Senior Member Автор темы

    40056

    18 лет на сайте
    пользователь #100674

    Профиль
    Написать сообщение

    40056
    # 17 января 2012 12:56 Редактировалось audiofil, 1392 раз(а).

    Лучшие курсы валют: http://kurs.onliner.by/

    Картуется вангование/угадайки (как просто озвучивание своего вИдения курсов/трендов без аргументации) поскольку:
    - не дает ничего пониманию процессов и формально не относится к сабжу (обсуждение курсов);
    - порождает потоки флуда.

    Курс НБ установленный по итогам торгов 02/02/2016 на 03/02/16

    Ход и итоги биржевых торгов смотреть можно тут
    http://www.bcse.by/ru/currencymarket/registertransaction
    http://banki24.by/exchange/currencymarket
    http://www.bcse.by/ru/currencymarket/tradereports

    http://www.bcse.by/ru/currencymarket/rates/0

    EUR Евро 23 505,00 +698
    USD Доллар США 21 568,00 +562
    RUB Российский рубль 276.17+0,99

    Обязательно ознакомьтесь

    Полезная информация

    Объем торгов в указанный день (заглавная П - "предварительный)
    Сайт биржи с данными о торгах

    Смотрите также

    Куратор темы audiofil
    "Каждый, кто не желает созерцать дураков, должен для начала разбить зеркало" Ф.Рабле.
  • ALF2 Senior Member
    офлайн
    ALF2 Senior Member

    1122

    12 лет на сайте
    пользователь #1228880

    Профиль
    Написать сообщение

    1122
  • vitaly2010 Senior Member
    офлайн
    vitaly2010 Senior Member

    1840

    16 лет на сайте
    пользователь #216722

    Профиль
    Написать сообщение

    1840
    # 30 декабря 2015 17:10
  • zeze Member
    офлайн
    zeze Member

    303

    13 лет на сайте
    пользователь #651225

    Профиль
    Написать сообщение

    303
    # 30 декабря 2015 17:12 Редактировалось audiofil, 2 раз(а).
    Statik1987:

    zeze:

    Если и захотят что-то сделать с Нового года - любой преждевременный инсайд будет исключен. На правовых порталах опубликуют уже после, задним числом, и т.д.
    По крайней мере, пользователи данной ветки (равно как и конкурирующих ресурсов) точно ничего не узнают раньше времени. Поэтому появляющиеся здесь всякие предсказания и "инсайды" стоит расценивать не иначе, как провокацию.

    вы то попридержите язык - в прошлом декабре тут писали про налог на покупку валюты за 2 часа до введения налога, и про отставку правительства опять таки писали здесь за несколько часов до объявления. так что...

    [censored by audiofil]
    Еще раз говорю: инсайдеров здесь нет и быть не может. Такие люди на форумах не сидят - у них дела поважнее.
    А здесь пишут то, что де-факто уже известно из других источников. Или - на уровне предположений ("наверное, будет так-то и так-то" ).
    Так было и год назад.

  • Statik1987 Senior Member
    офлайн
    Statik1987 Senior Member

    12101

    14 лет на сайте
    пользователь #432406

    Профиль
    Написать сообщение

    12101
    # 30 декабря 2015 17:23 Редактировалось audiofil, 1 раз.

    [censored by audiofil]

    Люди тусуется и дружат по категориям. Успешные с успешными, лузеры с лузерами.
  • a.fake Member
    офлайн
    a.fake Member

    483

    14 лет на сайте
    пользователь #615086

    Профиль
    Написать сообщение

    483
    # 30 декабря 2015 17:26 Редактировалось audiofil, 1 раз.

    [censored by audiofil]

  • Avaks Senior Member
    офлайн
    Avaks Senior Member

    13631

    17 лет на сайте
    пользователь #149641

    Профиль
    Написать сообщение

    13631
    # 30 декабря 2015 17:30
    гордость франции:

    я не понимаю зачем вы эту тему поднимате 250-300-400.причем тут это? зачем? у них денег нет. какая разница трактор по 250 продать или по 300 выставить ценник если денег нет вообще. кто в кризис покупает новую технику? они там лучше подремонтируют старую,а покупку нового маза и трактора оставят до лучших времен. тогда для чего? продукты наши там нормально себя чувствую складов молока и колбас в беларуси,я не наблюдаю. конкурентов нет. для чего тогда ослабивать нац валюту ? про промышленность забудьте - не нужны брату телевизоры.комбайны,холодильники,трактора когда у брата денег нет.

    Отчасти Вы, наверное, правы. Но это просто оттягивание неизбежного. По сути перенос проблемы в будущее.

  • гордостьФранции Senior Member
    офлайн
    гордостьФранции Senior Member

    11433

    17 лет на сайте
    пользователь #138790

    Профиль
    Написать сообщение

    11433
    # 30 декабря 2015 17:47
    Avaks:

    гордость франции:

    я не понимаю зачем вы эту тему поднимате 250-300-400.причем тут это? зачем? у них денег нет. какая разница трактор по 250 продать или по 300 выставить ценник если денег нет вообще. кто в кризис покупает новую технику? они там лучше подремонтируют старую,а покупку нового маза и трактора оставят до лучших времен. тогда для чего? продукты наши там нормально себя чувствую складов молока и колбас в беларуси,я не наблюдаю. конкурентов нет. для чего тогда ослабивать нац валюту ? про промышленность забудьте - не нужны брату телевизоры.комбайны,холодильники,трактора когда у брата денег нет.

    Отчасти Вы, наверное, правы. Но это просто оттягивание неизбежного. По сути перенос проблемы в будущее.

    я больше чем уверен.что я прав.
    это к примеру трактор условно стоит 1млн росс. рублей, ну станет 800тыс, я не готов сейчас в такие времена платить что 1млн,что 800т и никак вы мне его не всучите и ничего вы со мной не сделаете. когда у меня нет самого главного - денех ! ну и что это даст? другой вопрос если этот трактор был 1млн и вдруг станет скажем 500 тыс, уже можно что-то как минимум подумать.как максимум где-то изыскать (взять кредит) эти 500тыс на покупку трактора. но тогда с нынешних 250 руб за рур надо 500 делать. ну и кто на такое некрасивое мероприятие пойдёт ???

    рено-искусство создавать автомобили. 1898-2008 - 110 славных лет.
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #1676019

    Профиль

    0
    # 30 декабря 2015 17:52 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    Rioran, чего ждать от торгов по доллару на нашей бирже 4-6 января, стоит ли ждать сюрпризов?

    Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды

    ALF2:

    полено в моменте подпрыгнуло до 73.3

    Сегодняшний максимум пока 73,414 :znaika:

    на 18.33 =73,46

  • Sashbot Senior Member
    офлайн
    Sashbot Senior Member

    3807

    16 лет на сайте
    пользователь #211996

    Профиль
    Написать сообщение

    3807
    # 30 декабря 2015 18:06
    Avaks:

    гордость франции:

    я не понимаю зачем вы эту тему поднимате 250-300-400.причем тут это? зачем? у них денег нет. какая разница трактор по 250 продать или по 300 выставить ценник если денег нет вообще. кто в кризис покупает новую технику? они там лучше подремонтируют старую,а покупку нового маза и трактора оставят до лучших времен. тогда для чего? продукты наши там нормально себя чувствую складов молока и колбас в беларуси,я не наблюдаю. конкурентов нет. для чего тогда ослабивать нац валюту ? про промышленность забудьте - не нужны брату телевизоры.комбайны,холодильники,трактора когда у брата денег нет.

    Отчасти Вы, наверное, правы. Но это просто оттягивание неизбежного. По сути перенос проблемы в будущее.

    результаты в том числе курсовой политики отжиренно.

    Товарооборот с Российской Федерацией по сравнению с январем-октябрем 2014 года уменьшился на 27,7% и составил 22,6 млрд. долл. США. Сальдо товарооборота сложилось отрицательное, величиной 5,3 млрд. долл. США. Экспорт уменьшился на 33,2%, импорт – на 23,8%.

    http://gtk.gov.by/ru/stats/itogi_vnesh_torgovli2015/okt2015

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #1676019

    Профиль

    0
    # 30 декабря 2015 18:11 Редактировалось Неизвестный кот, 2 раз(а).

    А тем временем курс продажи доллара в Минске - от 18700 до 18850. уот так.

    Добавлено спустя 9 минут 25 секунд

    Возможно, повторюсь, но сегодня по трём валютам наторговали на 160 млн. долларов

  • Дмитро1984 Senior Member
    офлайн
    Дмитро1984 Senior Member

    4213

    15 лет на сайте
    пользователь #394722

    Профиль
    Написать сообщение

    4213
    # 30 декабря 2015 18:33 Редактировалось audiofil, 1 раз.

    Ага. [censored by audiofil]банкк:
    Доллар США покупка 18 380, продажа 18 710
    Евро покупка 20 000, продажа 20 510.

    С ума сошли с такой вилкой...

  • slavic-dj Senior Member
    офлайн
    slavic-dj Senior Member

    8544

    19 лет на сайте
    пользователь #92673

    Профиль
    Написать сообщение

    8544
    # 30 декабря 2015 18:36 Редактировалось audiofil, 2 раз(а).

    [censored by audiofil]

    Убьюнафигтогоктосломалмнепробел!
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #1676019

    Профиль

    0
    # 30 декабря 2015 18:39 Редактировалось audiofil, 3 раз(а).

    [censored by audiofil]

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1292

    13 лет на сайте
    пользователь #722487

    Профиль

    1292
    # 30 декабря 2015 18:43
    Євген:

    Syava007:

    Pretenderr:

    Євген:

    Короче, тут прояснились причины таких объемов торгов на бирже в последние дни. Обновляйте страничку с выпусками валютных облигаций Нацбанка и следите, чтобы челюсть не упала.

    Дайте ссылку

    Ссылка

    Не-не-не, это облигации банков. А есть облигации Нацбанка - http://www.nbrb.by/statistics/FinancialMarkets/NbBondsRegister/ Посмотрите вечером, будет интересно. :D

    Спасибо за инфу, уже появились облигашки. Если бы не подвязал заранее челюсть - то она бы точно выпала:

    ВО НБ 44 30.12.2015 30.08.2016 244 NB2134415 1 000 EUR 25 000 000 25 000 000 7,16143 Юридические лица ОАО "БВФБ" и внебиржевой рынок В обращении
    ВО НБ 43 30.12.2015 30.08.2016 244 NB2134315 1 000 USD 250 000 000 250 000 000 8,04440 Юридические лица ОАО "БВФБ" и внебиржевой рынок В обращении

    :insane: :lamer: :roof:

  • minsk-pirat Senior Member
    офлайн
    minsk-pirat Senior Member

    586

    13 лет на сайте
    пользователь #848971

    Профиль
    Написать сообщение

    586
    # 30 декабря 2015 19:22
    st0:

    Євген:

    Syava007:

    Pretenderr:

    Євген:

    Короче, тут прояснились причины таких объемов торгов на бирже в последние дни. Обновляйте страничку с выпусками валютных облигаций Нацбанка и следите, чтобы челюсть не упала.

    Дайте ссылку

    Ссылка

    Не-не-не, это облигации банков. А есть облигации Нацбанка - http://www.nbrb.by/statistics/FinancialMarkets/NbBondsRegister/ Посмотрите вечером, будет интересно. :D

    Спасибо за инфу, уже появились облигашки. Если бы не подвязал заранее челюсть - то она бы точно выпала:

    ВО НБ 44 30.12.2015 30.08.2016 244 NB2134415 1 000 EUR 25 000 000 25 000 000 7,16143 Юридические лица ОАО "БВФБ" и внебиржевой рынок В обращении
    ВО НБ 43 30.12.2015 30.08.2016 244 NB2134315 1 000 USD 250 000 000 250 000 000 8,04440 Юридические лица ОАО "БВФБ" и внебиржевой рынок В обращении

    :insane: :lamer: :roof:

    Эти облигации обязывают покупать или по желанию? Там доходность разная - по доллару 8,0444%, а строкой ниже по доллару 2,18%. И там и там - % годовых.

  • Rioran Senior Member
    офлайн
    Rioran Senior Member

    3677

    12 лет на сайте
    пользователь #854717

    Профиль
    Написать сообщение

    3677
    # 30 декабря 2015 19:23
    Ирина1982:

    Rioran, чего ждать от торгов по доллару на нашей бирже 4-6 января, стоит ли ждать сюрпризов?

    Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды

    ALF2:

    полено в моменте подпрыгнуло до 73.3

    Сегодняшний максимум пока 73,414 :znaika:
    на 18.33 =73,46

    Как обычно, курсовую погоду в отсутствие нужды позолотить налоговикам ручку будет определять нефть.

    Кстати
    США: Запасы нефти за неделю по данным EIA (изменение), 2.629 млн барр., ожидалось -2.457 млн барр., предыдущее значение -5.877 млн барр.. finam.ru
    эта новость отправила нефть на 36,63 (тогда как днем держалась в районе 37,05++ ) и предопределило вечернюю слабость червонца

    Так что продолжится знакомая рутина на полупустом рынке (на западе игроки вернутся с рождественских каникул, но новогодние праздники на востоке еще не закончатся - или закончатся не у всех)
    Очень вероятно, что наш регулятор в зависимости от самочувствия червонца выставит очередной рубеж обороны с +30..+80 и можно будет играться пониже заявленной планки.

  • minsk-pirat Senior Member
    офлайн
    minsk-pirat Senior Member

    586

    13 лет на сайте
    пользователь #848971

    Профиль
    Написать сообщение

    586
    # 30 декабря 2015 19:27
    zeze:

    Еще раз говорю: инсайдеров здесь нет и быть не может. Такие люди на форумах не сидят - у них дела поважнее.

    Инсайдером может быть секретарша того, у кого дела поважнее.

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #99503

    Профиль

    0
    # 30 декабря 2015 21:17
    Ирина1982:

    А тем временем курс продажи доллара в Минске - от 18700 до 18850. уот так.

    Добавлено спустя 9 минут 25 секунд

    Возможно, повторюсь, но сегодня по трём валютам наторговали на 160 млн. долларов

    Интересно - а какие объемы были в течении 1.5 мес в прошлом году (до подскока курса)? Интересно бы сравнить. :)

  • Rioran Senior Member
    офлайн
    Rioran Senior Member

    3677

    12 лет на сайте
    пользователь #854717

    Профиль
    Написать сообщение

    3677
    # 30 декабря 2015 21:23
    andrew1969:

    Интересно - а какие объемы были в течении 1.5 мес в прошлом году (до подскока курса)? Интересно бы сравнить. :)

    http://afn.by/finances/currency/bcse.asp?id=2&code=USD&d=31&m=12& ... interval=2
    Смотрите и сравнивайте

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #1676019

    Профиль

    0
    # 30 декабря 2015 21:35

    Рубль уже выше 73,50

Тема закрыта