Ответить

1 ТБ, разрешение игр - 4K UHD (2160p), поддержка HDR, подключение по HDMI

 2159,00 — 2528,85 р. сравнить предложения от 25 продавцов
  • Dr.XirurG Xbox TeamАвтор темы
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team Автор темы

    12267

    20 лет на сайте
    пользователь #14672

    Профиль
    Написать сообщение

    12267
    # 25 февраля 2020 13:07 Редактировалось Dr.XirurG, 171 раз(а).

    Играй бесплатно в консольные экзы по подписке в день выхода! :super:

    Для общения https://t.me/xboxteamonliner
    Сайт со сравнениями цен/скидок в разных регионах > тут

    xCloud - даже если у тебя нету консоли или ПК, пей Гейпас ультимейт с Нами! - тут

    Папей гейпас с нами! :beer: Список бесплатных игр по подписке

    Xbox Wire (новости) на русском > тут
    Барахолка > тут

    https://live.xbox.com/AccountMigration Смена региона аккаунта 1 раз в 12 месяцев.
    Список игр на двоих
    Бесплатные DLC и игры
    http://xbox.com - Официальный сайт Xbox.
    http://xboxclips.com/ - просмотр своих клипов.
    http://rewards.xbox.com - Сервис от Microsoft для пользователей Xbox. После регистрации в нем вы можете заработать кредиты которые потом переводятся на счет вашего аккаунта для покупки игр и DLC. (только для аккаунтов US региона!) :znaika:
    Обратная совместимость игр от Xbox 360 на Xbox One.
    SmartGlass для владельцев Android, не из маркета
    http://xbox.uservoice.com/ - Так же сервис от Microsoft призванный помочь улучшить консоль Xbox One. Там вы можете проголосовать за идеи других людей или выдвинуть свои предложения по улучшению консоли или интерфейса. Многие предложения уже реализовались в новых версиях прошивки.
    http://digitalgamesprices.com и https://xbox-store-checker.com/en/price-changes - Сайт со сравнениями цен цифровых версий игр в разных регионах для Xbox One
    http://portforward.com/networking/static-ip-xbox-one/
    http://portforward.com/english/applications/port_forwarding/Xbox_One/
    http://portforward.com/games/
    Просмотр (редактирование) подписок/банковских карт, журнал покупок и т.п. ништяки
    Блог Major Nelsona
    Даты выхода новых игр
    Как смотреть видео с пк на хуане по WiFi
    Мужчина начинает стареть, когда перестает играть!
  • nonono Member
    офлайн
    nonono Member

    474

    14 лет на сайте
    пользователь #238413

    Профиль
    Написать сообщение

    474
    # 28 апреля 2021 15:47 Редактировалось nonono, 1 раз.
    VR46:

    Neirohobbit, [censored by Vadnov]

    жоски школьник, иди валерьянки выпей

    Per anus ad astra
  • serwer1max Junior Member
    офлайн
    serwer1max Junior Member

    93

    10 лет на сайте
    пользователь #952582

    Профиль
    Написать сообщение

    93
    # 28 апреля 2021 16:03 Редактировалось serwer1max, 1 раз.
    VR46:

    Neirohobbit, [censored by Vadnov]

    Это что за манера общения? Ты не у себя дома, со своими близкими можешь так разговаривать, а на форуме требуется соблюдать приличие, и уважение друг к другу.

  • DenisN89 Xbox Team
    офлайн
    DenisN89 Xbox Team

    12273

    15 лет на сайте
    пользователь #183952

    Профиль
    Написать сообщение

    12273
    # 28 апреля 2021 16:07
    VR46:

    А вот Одиссея прям с первых минут

    Одиссея тоже понравилась. Сейчас добиваю все ачивки и думаю, что можно к Вальгалле перейти. Куплена, лежит и ждет

  • SaleOS Member
    офлайн
    SaleOS Member

    109

    8 лет на сайте
    пользователь #1872929

    Профиль
    Написать сообщение

    109
    # 28 апреля 2021 16:24
    Dr.XirurG:

    SaleOS, когда 1 раз нажмёшь горящую кнопку xbox на гейпаде, справа вверху появятся часы и уровень заряда гейпада. Если идёт анимация заряда батареи, то ещё не зарядился.
    В прошлых шнурах micro Usb 2,5 метра, был диод на проводе, оранжевый свет - заряжается, белый - заряжен.
    Usb type C упростили. Провод стал 2,7 метра но без диода.

    Спасибо, конечно ужасно неудобно это все реализовано. А завсегдатели ветки, сколько примерно его надо заряжать, чтобы с 10-20% до конца зарядился? Сколько часов? Просто бокса нету пока, буду брать в мае и до конца не решил еще какой. Деньги есть на икс, но фактически в два раза переплачивать как-то не хочется при виде С, хотя по роликам понимаю, что нужен икс. А в 5элементе и 21века посылают по телефону, никакой конкретике по завозам... Хотя в РФ вот завозят...

  • DenisN89 Xbox Team
    офлайн
    DenisN89 Xbox Team

    12273

    15 лет на сайте
    пользователь #183952

    Профиль
    Написать сообщение

    12273
    # 28 апреля 2021 16:31
    SaleOS:

    Dr.XirurG:

    SaleOS, когда 1 раз нажмёшь горящую кнопку xbox на гейпаде, справа вверху появятся часы и уровень заряда гейпада. Если идёт анимация заряда батареи, то ещё не зарядился.
    В прошлых шнурах micro Usb 2,5 метра, был диод на проводе, оранжевый свет - заряжается, белый - заряжен.
    Usb type C упростили. Провод стал 2,7 метра но без диода.

    Спасибо, конечно ужасно неудобно это все реализовано. А завсегдатели ветки, сколько примерно его надо заряжать, чтобы с 10-20% до конца зарядился? Сколько часов? Просто бокса нету пока, буду брать в мае и до конца не решил еще какой. Деньги есть на икс, но фактически в два раза переплачивать как-то не хочется при виде С, хотя по роликам понимаю, что нужен икс. А в 5элементе и 21века посылают по телефону, никакой конкретике по завозам... Хотя в РФ вот завозят...

    Не следил, но довольно быстро. Просто чаще всего получается, что вижу маленький заряд, втыкаю после игры провод и оставляю заряжаться. Держит долго, поэтому и подключать можно раз дня в 3-4 вечером. С выключенной консолью заряжается.
    Можно ловить на озоне, там бывают по официальной цене. Если не хочется ждать, то у перекупов. У них процентов на 25-30 дороже

  • Беларусианин Neophyte Poster
    офлайн
    Беларусианин Neophyte Poster

    22

    5 лет на сайте
    пользователь #2606347

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 28 апреля 2021 16:59
    Rinsler:

    В общем звук в этих наушниках бомбический. В старых лапухах, как будто в берушах играл. Долби атмос решает, басы можно сделать такие, что жир на шее трясется. Дискорд с телефона и звук с игы отлично регулируются, всё же эти крутилки – вещь! Покупкой доволен, того стоит.
    З.Ы. В Хеллблейд стало играть слишком атмосферно. :lol:

    Тоже приобрел неделю назад, примерно за 9 тысяч с хвостиком. Что я могу сказать, наушники не плохие за свою цену и функционал. Что касается материалов, то качество не плохое, видно конечно что не за 20к рублей уши, но и дешманом их назвать точно нельзя. Касаемо эргономики - сидят на голове не плохо, не тяжелые (хотя голова у меня начинает болеть на макушке от оголовья, если сидеть в них пару часов, но это наверное индивидуальная особенность такая, с другими наушниками похожая ситуация). В них достаточно жарко и ухи потеют, но это скорее проблема всех наушников такого формата, тем более если долго играть. Звук в играх не плохой, в стрелялках достаточно сочный и басистый (в Warzone мне нравится как они звучат, приятно). Но для музыки они совершенно не подходят, звук совсем слабенький, нету деталей, на большой громкости слышно какое-то дребезжание. В общем очень очень средне, это что-то наподобие Airpods по звучанию... Имеются в наличии Sony WH1000XM3, поэтому сравнить есть чем. Разница между ними - небо и земля, хотя сравнивать эти наушники не совсем корректно, т.к. они из разных ценовых категорий и предназначение у них тоже разное. После Sony музыка в "боксовиках" звучит грустноватенько =) Перед покупкой также ездил в аудиофильский магазинчик потестить Audeze Penrose X. Новые уши для бокса с магнитно-планарными излучателями (29 тысяч в магазине / 22 на Авито новые). Наушники не плохие, но хотелось бы цену конечно пониже. Про звук на консоли я сказать ничего не могу к сожалению, т.к. домой мне их не дали затестить. Музыка звучит очень даже не плохо, думаю что в играх звук будет не хуже однозначно (хотя опять же, если сравнить по звуку, комфорту-легкости и внешнему виду, имхо, Audeze уступает моим Sony). Сказать что я в восторге от Audeze за 29к - не могу, но выглядят конечно посолиднее боксовиков как и по материалам, так и по звуковым качествам. Качество материалов нормальное вполне, хотя за такую цену могли бы и кожу натянуть... Имеется две крутилки для микса чата и игры. Сменные амбушюры, что очень важно. Поддержка Dolby Atmos тоже есть. В общем как-то так. Не знаю, наверное со временем продам боксовики и если ничего к тому моменту годного не появится, то возьму эти Audeze. Что мне не понравилось в боксовиках - 1. Крутилки. Пример. Крутилка имеет 100% громкости. Иногда крутишь ее от 0-ля - 1, 2, 3, 4 - 20% - звук не добавляется, а потом с 20% громкости - хлоп! И звук у тебя начинает работать. Такая же ерунда и с миксером чата и игры - крутишь-крутишь-крутишь и ничего не происходит, а потом фигаксь и реакция есть. Не понятно что это, программный косяк или так криво-косо работает а-ля "потенциометр" внутри этих чаш, не понятно совсем; 2. Музыка. Слабоватенько; 3. Чаши. Их могли сделать сменными, что было бы очень удобно (кожзам, кожа, с эффектом памяти или без - ты мог бы докупить себе какие хочешь). Также их могли бы сделать овальной формы, это гораздо удобнее для ушей.

    Rinsler:

    4azzY:

    Rinsler:

    В общем такая трабла у меня. Нашел с кем поиграть, но не могу к людям подключаться, к их играм. После долгого выяснения, выяснилось, что надо в роутере что-то настраивать, чтоб такой сетевой параметр как NAT был не Strict а Open. Кинули инфу про это https://support.xbox.com/ru-RU/help/hardware-network/connect-netw ... le-console
    но суть в том, что где эти настройки в белтелекомрвском роутере, а черт их знает!?

    Как вообще нынче можно сидеть на дефолтном байфлаевском модеме - ума не приложу) тамошнее оборудование - издевательство над людьми. Купите роутер хотя бы самый бюджетный (ну например xiaomi 4a gigabit edition, неплохой), в техподдержке попросите перевести модем в режим моста и выставьте нужные настройки по статье в роутере

    Может заодно подскажите, как в такой роутер всунуть оптоволоконный кабель?

    Полностью поддерживаю 4azzY. Не знаю как люди сидят с комплектными провайдерскими роутерами. Если ты хочешь стабильности, то тут вариант один - переводишь оптоволоконный терминал провайдера в режим моста, отрубаешь на нем сразу WiFi и подключаешь свой роутер. А дальше уже что хочень делай и настраивай под себя. От себя могу порекомендовать Keenetic, прекрасные роутеры и поддержка, больше 10 лет пользуюсь и за все время у меня ни 1 проблемы не возникло. Есть еще Mikrotik, но оно тебе не надо =)

    nkoin:

    Обладатели Microsoft xbox headset wireless где покупали? Чет дефицит похлеще самих консолей

    В Москве есть в магазинах, не везде конечно, но достать можно.

  • Dr.XirurG Xbox TeamАвтор темы
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team Автор темы

    12267

    20 лет на сайте
    пользователь #14672

    Профиль
    Написать сообщение

    12267
    # 28 апреля 2021 17:03

    SaleOS, чего неудобно? Раз в неделю заряжаешь через длинный провод во время игры. Даже хз сколько времени он заряжается. Если вибро отключить в соревновательных играх, так вообще забудешь про зарядку.

    Мужчина начинает стареть, когда перестает играть!
  • Andromed.Galaktionov Member
    офлайн
    Andromed.Galaktionov Member

    489

    12 лет на сайте
    пользователь #480767

    Профиль
    Написать сообщение

    489
    # 28 апреля 2021 17:30 Редактировалось Andromed.Galaktionov, 2 раз(а).

  • SaleOS Member
    офлайн
    SaleOS Member

    109

    8 лет на сайте
    пользователь #1872929

    Профиль
    Написать сообщение

    109
    # 28 апреля 2021 17:55
    Dr.XirurG:

    SaleOS, чего неудобно? Раз в неделю заряжаешь через длинный провод во время игры. Даже хз сколько времени он заряжается. Если вибро отключить в соревновательных играх, так вообще забудешь про зарядку.

    Я с ТВ играю, а он стоит далековато - провод не вариант)

    Но парни, все равно спасибо за отзыв. Примкну к вам в конце следующего месяца :super: Пошла сони со своей политикой далеко и на долго.

  • Andromed.Galaktionov Member
    офлайн
    Andromed.Galaktionov Member

    489

    12 лет на сайте
    пользователь #480767

    Профиль
    Написать сообщение

    489
    # 28 апреля 2021 18:14 Редактировалось Andromed.Galaktionov, 1 раз.

  • Dr.XirurG Xbox TeamАвтор темы
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team Автор темы

    12267

    20 лет на сайте
    пользователь #14672

    Профиль
    Написать сообщение

    12267
    # 28 апреля 2021 18:22

    Мужчина начинает стареть, когда перестает играть!
  • bartmen Senior Member
    офлайн
    bartmen Senior Member

    5023

    14 лет на сайте
    пользователь #265376

    Профиль
    Написать сообщение

    5023
    # 28 апреля 2021 19:15 Редактировалось bartmen, 1 раз.

    Украинские мужики психанули и сделали всю игру на рэй-трейсинге и смежных технологиях. Релиз в этом году на консольках серии. Обязательно перепройду игру, аж слюнки потекли от картинки.

  • Беларусианин Neophyte Poster
    офлайн
    Беларусианин Neophyte Poster

    22

    5 лет на сайте
    пользователь #2606347

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 28 апреля 2021 19:23
    Andromed.Galaktionov:

    Беларусианин:

    Звук в играх не плохой, в стрелялках достаточно сочный и басистый (в Warzone мне нравится как они звучат, приятно). Но для музыки они совершенно не подходят, звук совсем слабенький, нету деталей, на большой громкости слышно какое-то дребезжание. В общем очень очень средне, это что-то наподобие Airpods по звучанию... Имеются в наличии Sony WH1000XM3, поэтому сравнить есть чем. Разница между ними - небо и земля, хотя сравнивать эти наушники не совсем корректно, т.к. они из разных ценовых категорий и предназначение у них тоже разное. После Sony музыка в "боксовиках" звучит грустноватенько =)

    Если интересно можете посмотреть мой пост в теме через поиск где я выложил настройки (близкие по звучанию к Sony WH-1000XM3) для Xbox Wireless Headset. Хорошо XWH звучат, явно лучше, чем AirPods и AirPods Pro (они у меня тоже есть, есть с чем сравнивать). С коробки Xbox Wireless Headset заточены под игру, но чем они помимо всех технологических фишек хороши, так это возможностью настройки звука. Попробуйте и они зазвучат иначе. Если предложите другую схему настройки буду рад опробовать её.

    Обязательно посмотрю, спасибо! Нет, наушники не плохие, ничего не могу сказать. Но вот мысль о покупке Одизи меня почему-то всеравно не отпускает)

    Блин, вчера играл в Варзону, свернул чтоб Dolby Atmos поковырять и консоль потухла...) Геймпад светится, ухи работают, а приставка отрубилась. Думал усе. Но с кнопки на самой консоли включилась. У кого нибудь было такое?

    Планирую в мае до белочки родной доехать, так что если что нужно, могу подвезти до Витебска с Московии)

  • _Triol_ Xbox Team
    офлайн
    _Triol_ Xbox Team

    1782

    12 лет на сайте
    пользователь #608655

    Профиль
    Написать сообщение

    1782
    # 28 апреля 2021 19:38

    Беларусианин, ну готовьтесь к заказам 20-30 Series X. Стоимость аренды прицепа оплатим, как и бенз :D

    Xbox Live: Triol19; PSN: DzMkh
  • Dr.XirurG Xbox TeamАвтор темы
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team Автор темы

    12267

    20 лет на сайте
    пользователь #14672

    Профиль
    Написать сообщение

    12267
    # 28 апреля 2021 19:39

    bartmen, прям реально старались. :D

    Добавлено спустя 11 минут 28 секунд

    Я понимаю, что метро это культовая игра, наверное. Книги там какие-то есть. Чернобыль, радиация. Это нам близко.
    Но Exodus это же ссанная халтура от криворуких разрабов. Купил на старте и удалил через 30 минут. Правда прошел крайний длс. Такое себе.
    В этой игре все плохо. Вообще все. Ну не получается у хохлов делать игры. :znaika:

    Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд

    Фоллыч 76 без нпц интереснее играется.

    Мужчина начинает стареть, когда перестает играть!
  • DenisN89 Xbox Team
    офлайн
    DenisN89 Xbox Team

    12273

    15 лет на сайте
    пользователь #183952

    Профиль
    Написать сообщение

    12273
    # 28 апреля 2021 19:56
    SaleOS:

    Я с ТВ играю, а он стоит далековато - провод не вариант)

    Так провод 2.5 метра

  • PROSTO_VADIM Member
    офлайн
    PROSTO_VADIM Member

    217

    14 лет на сайте
    пользователь #226775

    Профиль
    Написать сообщение

    217
    # 28 апреля 2021 20:02

    Dr.XirurG, А мне нормально зашло, dlc "два полковника" вообще огонь.

  • Dr.XirurG Xbox TeamАвтор темы
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team Автор темы

    12267

    20 лет на сайте
    пользователь #14672

    Профиль
    Написать сообщение

    12267
    # 28 апреля 2021 20:13 Редактировалось Dr.XirurG, 1 раз.

    PROSTO_VADIM, ну сюжет может быть ещё да. Но с технической части, вообще все печально.
    2 полковника это концовка на подлодке? Этот длс я только и прошел.

    Добавлено спустя 6 минут 25 секунд

    Добавлено спустя 30 секунд

    Мужчина начинает стареть, когда перестает играть!
  • iRZHY Xbox Team
    офлайн
    iRZHY Xbox Team

    4479

    17 лет на сайте
    пользователь #99083

    Профиль
    Написать сообщение

    4479
    # 28 апреля 2021 20:44
    Беларусианин:

    3. Чаши. Их могли сделать сменными, что было бы очень удобно (кожзам, кожа, с эффектом памяти или без - ты мог бы докупить себе какие хочешь). Также их могли бы сделать овальной формы, это гораздо удобнее для ушей.

    Так амбушюры сменные, я видел в обзорах как их снимают.

  • Seva90 Member
    офлайн
    Seva90 Member

    387

    13 лет на сайте
    пользователь #318831

    Профиль
    Написать сообщение

    387
    # 28 апреля 2021 21:31 Редактировалось Seva90, 1 раз.

    Народ, мож кто подскажет, раньше у меня, всегда высвечивался знак перечкнутого микрофона, а сейчас переодиснски он меняется на гарнитуру и возникают проблемы со звуком, никакая гарнитура никуда не подключена естественно ) проблема в геймпаде?