Тема закрыта
  • Newcomer Senior Member
    офлайн
    Newcomer Senior Member

    20925

    21 год на сайте
    пользователь #11385

    Профиль
    Написать сообщение

    20925
    # 15 декабря 2013 13:25
    Tatsianka_M:

    пробовала, фиг работает. если кнопки жать очень быстро, то в целом разряде иногда можно ввести аж двухзначное число

    Режим совместимости IE включен?

    В деле распространения здравых мыслей не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(с)Салтыков-Щедрин
  • Watashiwa Senior Member
    офлайн
    Watashiwa Senior Member

    3637

    15 лет на сайте
    пользователь #159112

    Профиль
    Написать сообщение

    3637
    # 15 декабря 2013 13:33

    Хотел билеты купить онлайн. в ИБ через ерип выбрал платеж. Заявку Мутный принял. Жду 5 минут - ничего. Решил перепроверить - висит в архиве в статусе принята (но не исполнено). Позвонил в банк - говоряи у нас тут "оказывается" проблемы мы их передали кому-надо. Вечером попробуйте оплатить :D

    Если человек не хочет что-то принимать, то бесполезно ему это доказывать
  • Бендюжник Senior Member
    офлайн
    Бендюжник Senior Member

    6600

    10 лет на сайте
    пользователь #974173

    Профиль
    Написать сообщение

    6600
    # 15 декабря 2013 13:35
    Tatsianka_M:

    то это сделать невозможно!

    аналогично бывает "заклинивает" .... через час-другой всё нормально. :idea:

    Никогда не спорьте с дураком - со стороны можно не увидеть разницы
  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    435

    11 лет на сайте
    пользователь #867150

    Профиль

    435
    # 15 декабря 2013 14:01 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    Tatsianka_M:

    пробовала, фиг работает. если кнопки жать очень быстро, то в целом разряде иногда можно ввести аж двухзначное число

    Я обычно в таких случаях копирую сумму и вставляю из буфера обмена.
    Думаю это решение, наряду с применением бэкспейса, не единственное. Мало ли от чего все это зависит. Может, не надо пользоваться МБ в определенные фазы луны, время суток, при плохом настроении бычка и т.п. Жаль что Мария Дылец и другие работники банка не открывают нам эту тайну. Тогда мы знали бы наверняка и не жаловались.

    Добавлено спустя 1 минута 44 секунды

    Watashiwa:

    Хотел билеты купить онлайн. в ИБ через ерип выбрал платеж. Заявку Мутный принял. Жду 5 минут - ничего. Решил перепроверить - висит в архиве в статусе принята (но не исполнено). Позвонил в банк - говоряи у нас тут "оказывается" проблемы мы их передали кому-надо. Вечером попробуйте оплатить :D

    Это косяк Анашкевич. Не может до сих пор наладить работу процессинга. Кто ее назначил с ее то опытом?

    I don't work here. I'm a consultant.
  • OOK Куратор team
    офлайн
    OOK Куратор team

    3726

    14 лет на сайте
    пользователь #262206

    Профиль
    Написать сообщение

    3726
    # 15 декабря 2013 15:29

    Я удивлён, сегодня при оплате сотового через epay не сработал кешбек.

    The Librerian. Тут наша зямля і Айчына, гэта тая прычына, чаму гінем але перамагаем, такім чынам.
  • arjun Senior Member
    офлайн
    arjun Senior Member

    564

    11 лет на сайте
    пользователь #785824

    Профиль
    Написать сообщение

    564
    # 15 декабря 2013 17:12

    Форумчане, вопрос:
    погашаю грейс-период (Связной, ОМА) 20 декабря утром.
    ??? Можно ли поздним вечером 20 декабря уже воспользоваться оплатой через ЕРИП :-?

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    2057

    23 года на сайте
    пользователь #1016

    Профиль

    2057
    # 15 декабря 2013 17:17 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    arjun, Нет

    Добавлено спустя 6 минут 45 секунд

    Вернее можно, но грейса не будет тогда. Смотрите в выписке в правом верхнем углу задолженность по овердрафту — она должна быть 0 тогда можно пользоваться с грейсом

    Чтобы достичь того, чего у тебя нет, надо делать то, чего ты раньше не делал.
  • LuckyDog Junior Member
    офлайн
    LuckyDog Junior Member

    81

    18 лет на сайте
    пользователь #63950

    Профиль
    Написать сообщение

    81
    # 15 декабря 2013 17:35

    arjun, да можно, если это будет не устройство мутного банка (не почта, не инфокиоск, не и-нет банкинг).
    расходная операция по счёту отразится не раньше понедельника, с grace-периодом всё будет в порядке.

    другой вопрос, стоит ли это делать в пятницу вечером? большинство платежей ерип
    (за редким исключением: сотовые операторы, и-нет провайдеры)
    будут зачислены тоже только в понедельник…

  • _Shkolnik_ Junior Member
    офлайн
    _Shkolnik_ Junior Member

    93

    10 лет на сайте
    пользователь #973675

    Профиль
    Написать сообщение

    93
    # 15 декабря 2013 17:54 Редактировалось _Shkolnik_, 1 раз.

    arjun, Как бы можно. если Ома(там и 50 дн грейса) и связной с 50дн грейса то можно картой пользоваться хоть с 1 декабря. У вас просто с 1 декабря выставляется сумма к уплате, в которой все ваши операции за ноябрь. и надо эту сумму внести с 1 по 20 декабря. Расходные операции декабря это совершенно ДРУГОЙ расчетный период. они никак не влияют на сумму, которую вы должны до 20 декабря внести. Вот.

    P.S. внести 20 декабря можно деньги через мой банк по времени опер дня либо в банке. и все будет ок.

  • arjun Senior Member
    офлайн
    arjun Senior Member

    564

    11 лет на сайте
    пользователь #785824

    Профиль
    Написать сообщение

    564
    # 15 декабря 2013 18:22
    _Shkolnik_:

    arjun, Как бы можно. если Ома(там и 50 дн грейса) и связной с 50дн грейса то можно картой пользоваться хоть с 1 декабря. У вас просто с 1 декабря выставляется сумма к уплате, в которой все ваши операции за ноябрь. и надо эту сумму внести с 1 по 20 декабря. Расходные операции декабря это совершенно ДРУГОЙ расчетный период. они никак не влияют на сумму, которую вы должны до 20 декабря внести. Вот.

    P.S. внести 20 декабря можно деньги через мой банк по времени опер дня либо в банке. и все будет ок.

    СВЯЗной и ОМА у меня 50 дней, на картах сейчас 0 руб, 20 дек погашу грес за нояб и у меня появится 5 млн и мне необходимо будет сделать срочный платёж.

  • _Shkolnik_ Junior Member
    офлайн
    _Shkolnik_ Junior Member

    93

    10 лет на сайте
    пользователь #973675

    Профиль
    Написать сообщение

    93
    # 15 декабря 2013 18:52 Редактировалось _Shkolnik_, 1 раз.

    arjun, 20 декабря вносите полное погашение в банке, получите их в тот же день и сможете провести срочный платеж. Если внесете правильную сумму то и грейс ноября закроется, и процентов не будет. =) а за операции декабря(в том числе и срочный ваш платеж) платить надо будет только в январе. Ведь суть этого 50 дн грейса в том, что банк ждет в первые 20 дней декабря от вас сумму за ноябрь. а все операции декабря - в январе ) Хотя эту систему понять сразу сложно...мне пока на листике не описали весь механизм я сам сидел с квадратными глазами. Надо бы как-то намекнуть банку, чтобы приводили нормальный пример при выдаче карты, в котором было бы все...к примеру, когда и за что платить...а то дадут карту, а как ей грамотно пользоваться? приходится походу разбираться :D

  • eugen_remont Senior Member
    офлайн
    eugen_remont Senior Member

    806

    13 лет на сайте
    пользователь #391086

    Профиль
    Написать сообщение

    806
    # 15 декабря 2013 18:52

    Tatsianka_M, надо очистить кеш браузера. эта проблема появляется, как уже верно писали, буквально от направления ветра за окном. для мозиллы очистка кеша - комбинация Ctrl+F5. Жмете, страница перезагружается, требуется снова ввести логин-пароль, дальше всё работает. много раз уже с таким сталкивался, жму контрол+ф5 уже на автомате )))

  • mika-ka Neophyte Poster
    офлайн
    mika-ka Neophyte Poster

    3

    10 лет на сайте
    пользователь #917922

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 15 декабря 2013 18:53

    в августе или последних числах июля снимала по заработной карточке 150 долларов в МТБанке через терминал. Деньги со счета списали, но наличные я не получила. В отделении банка (по улице Чкалова) написала заявление, работник банка обещал, что с проблемой будут разбираться 2 недели и, "если это конечно правда", деньги мне вернут.
    через 2 недели мне пришла отписка по смс, что требуется еще время для рассмотрения моего заявления.
    прождав в сумме месяц, я позвонила в банк. Молодой человек обещал уточнить вопрос и перезвонить в этот же день. Не дождавшись обещанного звонка, на следующий день я опять сама позвонила в банк. молодой человек ответил, что "я узнал, денежные средства еще вам не зачислены". Стала бы я звонить, если бы они были зачислены, интересно.
    Работник банка снова обещал перезвонить, на этот раз точно, и проинформировать о ходе дела. Через 5 минут он перезвонил и сказал, что деньги уже на счету. Оказывается, чтоб решить этот вопрос,хватает и пять минут, а не месяца?
    Я думала, что проблема уже решена.. Но, неделю назад мне опять пришла смс-отписка, что произошел технический овердрафт (?) и мне в течение 2-х недель нужно вернуть банку около 1 300 000 иначе пойдет пеня. По телефону работник банка сказал, что сумма 150 уе мне была зачислена далеким летом 2 раза, надо возвращать или пеня.. После долгих разговоров я попросила просто дать мне отсрочку, так как пока что такой суммы у меня нет. если такая проблема была, то я не считаю, что это произошло по моей вине, как утверждает работник банка, с которым я разговаривала. Миллион триста - это не такая сумма, чтобы, имея и наличные,и безналичные деньги, их заметить. Учет я не веду, платила просто то за одно, то за другое. Но работник сказал, что я виновата в этой ситуации и, если я пользовалась деньгами банка, то должна их вернуть. Вернуть я не отказываюсь, не думаю, что меня бы стали обманывать, но могу заплатить только в январе. Если работа банка - это косяк на косяке, то можно идти на уступки. Очень бы хотелось разобраться в этой ситуации.
    Я уже пол года не пользуюсь услугами банка, но все равно до сих пор какие-то проблемы. УЖАСНОЕ качество работы...

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    2057

    23 года на сайте
    пользователь #1016

    Профиль

    2057
    # 15 декабря 2013 18:58

    arjun, попробуй. Чё там, 21го расскажешь что из этого вышло, может я и не прав :shuffle:

    Чтобы достичь того, чего у тебя нет, надо делать то, чего ты раньше не делал.
  • h13 Senior Member
    офлайн
    h13 Senior Member

    1310

    15 лет на сайте
    пользователь #171571

    Профиль
    Написать сообщение

    1310
    # 15 декабря 2013 20:11

    Весёлый, не "может", а просто неправ

  • xamal Senior Member
    офлайн
    xamal Senior Member

    786

    14 лет на сайте
    пользователь #237409

    Профиль
    Написать сообщение

    786
    # 15 декабря 2013 22:27 Редактировалось xamal, 1 раз.
    LuckyDog:

    arjun, да можно, если это будет не устройство мутного банка (не почта, не инфокиоск, не и-нет банкинг).
    расходная операция по счёту отразится не раньше понедельника, с grace-периодом всё будет в порядке.

    В качестве совета расскажу недавнюю историю:
    погашаю грейс в срок в пятницу в отделении МТБ приходником.
    Завтра смотрю в ИБ, грейс не погашен, денег нет, обращаюсь в следующие дни несколько раз далее в банк,
    МТБ "играет в несознанку". После предъявления приходника сдается и начинает искать деньги.
    Затем ответ - деньги "потерялись" в неизвестном направлении (несколько млн.).
    Через неделю находит.
    Грейс погашен без претензий ко мне, не считая недельной нервотрепки.
    Естественно, банк не извиняется.
    Теперь, представьте, что у вас произошло такое, при условии, что в день погашения вы их внесли
    и в тот же день сняли (нарушение рекомендаций банка),
    Вы думаете, кого банк сделает крайним ?

    Выступление вождя:У меня две новости–хорошая и плохая.С чего начать?-С плохой–Есть нечего,только навоз.А какая хорошая?Навоза много
  • LuckyDog Junior Member
    офлайн
    LuckyDog Junior Member

    81

    18 лет на сайте
    пользователь #63950

    Профиль
    Написать сообщение

    81
    # 15 декабря 2013 22:35

    xamal, предлагаете с этими мутными вообще не связываться? у меня уже, как минимум, несколько поводов судиться.
    необоснованно начисленные (читать: из пальца высосанные) проценты по кредитке с августа не возвращают.
    пока жду удобного повода… но даже у моего терпения есть предел… отгребут по-полной и очень скоро…

    волков бояться -- в лес не ходить… )))

  • Anita_Fendi Junior Member
    офлайн
    Anita_Fendi Junior Member

    46

    11 лет на сайте
    пользователь #746193

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 16 декабря 2013 01:32

    Кто знает о плюсах и минусах кадровой политики МТБанка? напишите, пожалуйста в личку!

    Anita Fendi
  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    35

    10 лет на сайте
    пользователь #993294

    Профиль

    35
    # 16 декабря 2013 01:47 Редактировалось andkh, 1 раз.

    СРОЧНАЯ НОВОСТЬ: Правительство выложило в сеть базу о всех гражданах Белоруссии и всего СНГ: телефоны, адреса, фото-видеозаписи, личная переписка и многое другое. Да кстати все данные в открытом доступе, вот сами убедитесь - [censored by andkh]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост куратором andkh (16 декабря 2013 02:56)
    Основание: Спам-бот

  • Gargo Senior Member
    офлайн
    Gargo Senior Member

    2887

    18 лет на сайте
    пользователь #45312

    Профиль
    Написать сообщение

    2887
    # 16 декабря 2013 07:47

    бред какой-то творится. Нужно было снять все деньги - лимит 2 млн.
    Поешл в банк - снял через кассу, сказали день карта будет заблокирована.
    Сегодня хочу зайти через интернет-банк - уже логин/пароль не подходит

Тема закрыта