Тема закрыта
  • Frog_ Senior Member
    офлайн
    Frog_ Senior Member

    11243

    21 год на сайте
    пользователь #7386

    Профиль
    Написать сообщение

    11243
    # 14 декабря 2013 03:11 Редактировалось Frog_, 1 раз.

    ihimkin, звоните в колцентр для активации
    Sansanich,розыгрыш 18-го в 15:30, приглашаем всех

    Добавлено спустя 1 минута 40 секунд

    Zloy Zhuk, у некоторых АП за Голд 500 тыр, разные комиссии бывают и суммы разные

  • ddv Senior Member
    офлайн
    ddv Senior Member

    3296

    18 лет на сайте
    пользователь #62210

    Профиль
    Написать сообщение

    3296
    # 14 декабря 2013 10:15 Редактировалось ddv, 2 раз(а).
    Frog_:

    Может кому будет интересно как работает банкомат МТБ, запрашиваешь сумму наличными, он ее авторизует, выдает карту, выдает чек, начинает считать, маловато, начинает шуршать по лоткам, и говорит транзакция невозможна, выдает чек что операция отменена, деньги возвращены, на некоторое время зависает, пишет что временно не работает.

    Вооот, со мной тоже такое бывало не раз и каждый раз становиться не по себе, когда банкомат зависает не выдав деньги :insane:
    Я вообще не понимаю, почему еще существуют банкоматы с выдачей карточки вперед денег :molotok: Для меня это очень неудобно, операция идет намного дольше, карточка стирается как на терке, а насчет оправданий типа безопасности - по мне лучше накормить картой банкомат, чем потом месяцами искать свои деньги :roll:

    andkh:

    Короче, разработчики продуктов в своём репертуаре. Стабильность - признак мастерства.

    Спасибо, повеселили про бонусы, не банк а анекдот :lol:

    Добавлено спустя 9 минут 4 секунды

    andkh:

    МТБанк:

    Проценты начинают начисляться с субботы, так как проценты начисляются со следующего дня за днем поступления денежных средств на счет. Отражение пополнения карты по счету пройдет в пятницу.

    Наверное, всё же стОит оговориться: ответ верен лишь при выполнении обоих условий:
    1) пополняли в кассе/кэшине МТБ, а не на почте;
    2) под "пятницей" понимаем "пятницу до ~19:00" (или во сколько там опердень закрывается).
    Иначе - со вторника (а в тяжёлых случаях пополнения через почту - и со среды).

    Кстати, насчет почты - они же недавно что-то меняли (когда многие карточки не работали) - и мне кажется ситуация изменилась. На этой неделе на почте вечером снимал деньги - отразились по счету в этот же день, думаю и с пополнением будет аналогично. На чеке внизу написано: "Банк экваер-МТбанк"

  • Бендюжник Senior Member
    офлайн
    Бендюжник Senior Member

    6600

    10 лет на сайте
    пользователь #974173

    Профиль
    Написать сообщение

    6600
    # 14 декабря 2013 11:01
    МТБанк:

    Карта Visa Gold

    МТБанк:

    Снимать наличные средства с карты можно без комиссий в банкоматах МТБанка и банков-партнеров (Белинвестбанк и Белгазпромбанк).

    Прошу пардону, а в отношении более убогих карт, Белгосстрах, например, снятие нала в банкоматах партнеров также безвозмездно ?

    Никогда не спорьте с дураком - со стороны можно не увидеть разницы
  • external Member
    офлайн
    external Member

    354

    10 лет на сайте
    пользователь #972880

    Профиль
    Написать сообщение

    354
    # 14 декабря 2013 11:54 Редактировалось external, 2 раз(а).

    del

  • kvantor Onliner Auto Club
    офлайн
    kvantor Onliner Auto Club

    9120

    20 лет на сайте
    пользователь #13191

    Профиль
    Написать сообщение

    9120
    # 14 декабря 2013 11:56

    За открытую в Связном карту с грейсом берут какую коммссию за выпуск, обслуживание или все бесплатно?

  • seryi_volk Senior Member
    офлайн
    seryi_volk Senior Member

    2714

    16 лет на сайте
    пользователь #143229

    Профиль
    Написать сообщение

    2714
    # 14 декабря 2013 11:58
    kvantor:

    За открытую в Связном карту с грейсом берут какую коммссию за выпуск, обслуживание или все бесплатно?

    если это карта Visa Electron полученная в магазине Связной, то никакой платы за выпуск и обслуживание

  • external Member
    офлайн
    external Member

    354

    10 лет на сайте
    пользователь #972880

    Профиль
    Написать сообщение

    354
    # 14 декабря 2013 12:03
    Бендюжник:

    МТБанк:

    Карта Visa Gold

    МТБанк:

    Снимать наличные средства с карты можно без комиссий в банкоматах МТБанка и банков-партнеров (Белинвестбанк и Белгазпромбанк).

    Прошу пардону, а в отношении более убогих карт, Белгосстрах, например, снятие нала в банкоматах партнеров также безвозмездно ?

    Похоже, что по всем. Еще в конце лета была комиссия при снятии у партнеров. А сейчас вот что пишут:

    74 Выдача наличных белорусских рублей по платежным карточкам, эмитированным ЗАО "МТБанк"
    74.1. в устройствах ЗАО "МТБанк" 0,00% 0,00% 0,00%
    74.2. в ПВН МТБанк в отделениях РУП "Белпочта" 0,00% 0,00% 0,00%
    74.3. в устройствах банков-партнеров°*
    - в АТМ 0,00% 0,00% 0,00%

    Интересно, как давно это действует?

  • _Shkolnik_ Junior Member
    офлайн
    _Shkolnik_ Junior Member

    93

    10 лет на сайте
    пользователь #973675

    Профиль
    Написать сообщение

    93
    # 14 декабря 2013 12:16
    external:

    Бендюжник:

    МТБанк:

    Карта Visa Gold

    МТБанк:

    Снимать наличные средства с карты можно без комиссий в банкоматах МТБанка и банков-партнеров (Белинвестбанк и Белгазпромбанк).

    Прошу пардону, а в отношении более убогих карт, Белгосстрах, например, снятие нала в банкоматах партнеров также безвозмездно ?

    Похоже, что по всем. Еще в конце лета была комиссия при снятии у партнеров. А сейчас вот что пишут:

    74 Выдача наличных белорусских рублей по платежным карточкам, эмитированным ЗАО "МТБанк"
    74.1. в устройствах ЗАО "МТБанк" 0,00% 0,00% 0,00%
    74.2. в ПВН МТБанк в отделениях РУП "Белпочта" 0,00% 0,00% 0,00%
    74.3. в устройствах банков-партнеров°*
    - в АТМ 0,00% 0,00% 0,00%

    Интересно, как давно это действует?

    С 01.11.2013

  • nook2004 Senior Member
    офлайн
    nook2004 Senior Member

    14769

    15 лет на сайте
    пользователь #151420

    Профиль
    Написать сообщение

    14769
    # 14 декабря 2013 16:52

    От скуки проверил на сайте 21век.бай сколько же накапало баллов на ДТ с начала ее использования. Оказалось не много, не мало, а 500.000 :D :super: :beer: . Радует что их можно потратить на покупку чего либо в этом же магазине. :love:

    Stalker - обнови сайт и базу Минской области !!!
  • andkh Куратор team
    офлайн
    andkh Куратор team

    4716

    14 лет на сайте
    пользователь #247645

    Профиль
    Написать сообщение

    4716
    # 14 декабря 2013 17:46 Редактировалось andkh, 1 раз.
    Frog_:

    квартира только на депо открытые до 4.12, и только от 10 млн, поэтому бонус 3 уже не работает

    Смотрите внимательно: бонус №3 сейчас - это снятие 10% без потерь. Про квартиру я и не говорил.

    Frog_:

    пограмма может дать выбрать любой из них и типа включить, если не закрыли эту дырку

    Мне человек не дал, а не программа :-(
    Хотел на поллитровые белки третий бонус выбрать. Отказали.

    Добавлено спустя 1 час 16 минут 32 секунды

    ddv:

    Кстати, насчет почты - они же недавно что-то меняли (когда многие карточки не работали) - и мне кажется ситуация изменилась. На этой неделе на почте вечером снимал деньги - отразились по счету в этот же день, думаю и с пополнением будет аналогично. На чеке внизу написано: "Банк экваер-МТбанк"

    Спасибо, интересная информация.
    Если и в дальнейшем будет так, то это здОрово.

    В некоторые головы мысли приходят умирать.
  • Frog_ Senior Member
    офлайн
    Frog_ Senior Member

    11243

    21 год на сайте
    пользователь #7386

    Профиль
    Написать сообщение

    11243
    # 14 декабря 2013 20:05

    andkh, зачем вам 3-й, надо высокий доход по вкладу :), особенно счас в свете 45%, я уже писал, мне почему-то не отказал человек выбрать бонус на квартиру, на закладку, которая не сыграет никак по итогу. Вот такой он МТБ.

  • kvantor Onliner Auto Club
    офлайн
    kvantor Onliner Auto Club

    9120

    20 лет на сайте
    пользователь #13191

    Профиль
    Написать сообщение

    9120
    # 14 декабря 2013 23:46

    Вечер добрый. Выдали новую карту с конвертом, где буклет про мой банк и пароль к нему. Но МБ уже есть. Карта через пару дней отобразится в старом банкинге или нужно будет заходить в новый?

  • seryi_volk Senior Member
    офлайн
    seryi_volk Senior Member

    2714

    16 лет на сайте
    пользователь #143229

    Профиль
    Написать сообщение

    2714
    # 14 декабря 2013 23:51
    kvantor:

    Вечер добрый. Выдали новую карту с конвертом, где буклет про мой банк и пароль к нему. Но МБ уже есть. Карта через пару дней отобразится в старом банкинге или нужно будет заходить в новый?

    в старом тоже будет видна...

  • HeadHunter Senior Member
    офлайн
    HeadHunter Senior Member

    2175

    20 лет на сайте
    пользователь #13006

    Профиль
    Написать сообщение

    2175
    # 15 декабря 2013 00:29 Редактировалось HeadHunter, 1 раз.

    всем привет
    с визой голд дали интернет банкинг про
    пляшу весь вечер, перепробовал на 2х ноутах (Win 7 x64) + виртуалке (чистая Win 7 x86)
    лучший результат - вот этот:

    вопрос - должен ли я видеть что нибудь в выпадающем списке в этом окне (если ключ вставлен в ноут)?

    как самостоятельно убедиться, что ключ вообще живой и правильно запрограммирован?

    В браузере IE 11 у кого-нибудь работает нормально?

  • Musanki Senior Member
    офлайн
    Musanki Senior Member

    1166

    14 лет на сайте
    пользователь #276021

    Профиль
    Написать сообщение

    1166
    # 15 декабря 2013 01:14

    HeadHunter, в IE 11 вообще не работает, жмите F12 выберайте IE 8

  • _Shkolnik_ Junior Member
    офлайн
    _Shkolnik_ Junior Member

    93

    10 лет на сайте
    пользователь #973675

    Профиль
    Написать сообщение

    93
    # 15 декабря 2013 04:37 Редактировалось _Shkolnik_, 1 раз.
    HeadHunter:

    всем привет
    с визой голд дали интернет банкинг про
    пляшу весь вечер, перепробовал на 2х ноутах (Win 7 x64) + виртуалке (чистая Win 7 x86)
    лучший результат - вот этот:

    вопрос - должен ли я видеть что нибудь в выпадающем списке в этом окне (если ключ вставлен в ноут)?

    как самостоятельно убедиться, что ключ вообще живой и правильно запрограммирован?

    1) может быть выбран не тот носитель. У вас красная ЭЦП или белая? Если красная - выбираете AktivRutoken, белая - AvestToken. Если нету нужного вам носителя - ставите себе Авест заново.
    2) Еще может быть дело в драйвере. Если белый ключ - просто переустанавливаете Авест. Если красный - Находите в МБ в полезных ссылках драйвер Рутокен.

    Кстати, в IE 11 все нормально работает. Просто нужно зайти с Сервис->параметры режима представления совместимости(вроде как) и добавить mybank.by.

  • HeadHunter Senior Member
    офлайн
    HeadHunter Senior Member

    2175

    20 лет на сайте
    пользователь #13006

    Профиль
    Написать сообщение

    2175
    # 15 декабря 2013 09:59

    _Shkolnik_, спасибище!!

    Если красная - выбираете AktivRutoken, белая - AvestToken. Если нету нужного вам носителя - ставите себе Авест заново

    помогло!

    я был уверен, что все необходимое ставит утилита mtbank.exe c сайта, нигде в инструкции ни слова что ключи могут быть разными (красные и белые) и то что драйвер нужно ставить дополнительно.

    Кстати, в IE 11 все нормально работает. Просто нужно зайти с Сервис->параметры режима представления совместимости(вроде как) и добавить mybank.by.

    тоже помогло! пункт "Параметры просмотра в режиме совместимости"

    :super:

  • Tatsianka_M Senior Member
    офлайн
    Tatsianka_M Senior Member

    7659

    15 лет на сайте
    пользователь #180426

    Профиль
    Написать сообщение

    7659
    # 15 декабря 2013 13:09 Редактировалось Tatsianka_M, 1 раз.

    mybank.by оплата платежей, если сумму надо ввести руками, то это сделать невозможно! формат 0.00 позволяет ввести максимум 9 руб., последующие вводы цифр только прибавляют в цикле по 0.01 руб. к исх. сумме :tongue: Если сумма оплаты подсвечивается автоматически, например, оплата жкх- то ок. МТБ, когда в отделе процессинга у вас появится нормальный программер?

  • Newcomer Senior Member
    офлайн
    Newcomer Senior Member

    20925

    21 год на сайте
    пользователь #11385

    Профиль
    Написать сообщение

    20925
    # 15 декабря 2013 13:17
    Tatsianka_M:

    mybank.by оплата платежей, если сумму надо ввести руками, то это сделать невозможно! тупой формат 0.00 не позволяет ввести сумму больше, чем 9.09 руб. :tongue: Если сумма оплаты подсвечивается автоматически, например, оплата жкх, то все ок.

    Работает...
    Backspace пробовали применить?

    В деле распространения здравых мыслей не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(с)Салтыков-Щедрин
  • Tatsianka_M Senior Member
    офлайн
    Tatsianka_M Senior Member

    7659

    15 лет на сайте
    пользователь #180426

    Профиль
    Написать сообщение

    7659
    # 15 декабря 2013 13:19

    пробовала, фиг работает. если кнопки жать очень быстро, то в целом разряде иногда можно ввести аж двухзначное число

Тема закрыта