Ответить
  • Lexa_ IRC TeamАвтор темы
    офлайн
    Lexa_ IRC Team Автор темы

    2452

    19 лет на сайте
    пользователь #39741

    Профиль
    Написать сообщение

    2452
    # 19 марта 2009 11:34 Редактировалось Lexa_, 87 раз(а).

    Первая часть: http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=618121

    В скайпе содана группа для общения. Попасть в группу можно постучавшись участникам группы. Подробнее тут

    С 26-го февраля 2010 года УВТС для белорусов не оформляется. Из требуемых документов: водительское, тех. паспорт на автомобиль, страховка на Россию (ОСАГО или Зеленая карта). Паспорт. ДОВЕРЕННОСТЬ НЕ НУЖНА!

    Вас остановил милиционер в Москве в общественном месте и спрашивает регистрацию...
    Что нужно знать кадровику (в РФ), принимая на работу гражданина Беларуси
    Соглашение о правовом статусе трудящихся-мигрантов(для белорусов, желающих устроиться на работу в России - читать!!!)

    Калькулятор "Зеленой карты"
    Документы, необходимые гражданам Республики Беларусь для оформления на работу в России
    Схема газовых заправок
    Поиск попутчика
    Moscow Team :beer:

    Последние новости:

    Реальная Россия. Впечатления после пробега в 4 с половиной тысячи километров по дорогам РФ

    Во время большой командировки по России мы отошли от привычных маршрутов белорусов, нарочно объехав Москву, Санкт-Петербург и Смоленск. Так сказать, посмотрели на «замкадную», настоящую страну без прикрас и хипстерского лоска. Поверьте, нам есть что рассказать: за плечами 4,6 тысячи километров, местами очень сложные маршруты, загадки по ПДД и спидкамы. В первой большой публикации делимся впечатлениями о состоянии трасс, камерах скорости, «обочечниках» и парке автомобилей в регионах.

    В Москве хотят увеличить стоимость парковок для приезжих

    Московские власти рассматривают возможность ввести в Москве дифференцированную плату за парковку в зависимости от места регистрации автомобиля. Как пишет «За рулем», такая мера направлена на то, чтобы москвичам доставалось больше машино-мест.

    В России намерены штрафовать водителей за переписку в социальных сетях

    Российские власти хотят расширить перечень нарушений ПДД, фиксируемых камерами. Помимо выезда на обочину и средней скорости, с помощью комплексов в скором времени могут начать штрафовать за переписку в социальных сетях за рулем, пишет Autonews.

    Мэр Москвы: большая часть из 20 тысяч водителей нелегальных такси не знали города и были опасны

    В Москве пресечена деятельность около 20 тысяч нелегальных такси. Об этом сообщает M24.ru со ссылкой на главу департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы Максима Ликсутова.

    В Москве создали дорожную инспекцию, которая следит за соблюдением правил парковки

    Структура, о необходимости которой в Минске мы неоднократно писали, начала работу в столице России. Московская административная дорожная инспекция займется взиманием штрафов за нарушения правил парковки в городе, забрав часть полномочий у ГИБДД, а также будет контролировать такси. Соответствующее распоряжение подписано мэром Москвы Сергеем Собяниным.

  • S_Mall Member
    офлайн
    S_Mall Member

    442

    21 год на сайте
    пользователь #6248

    Профиль
    Написать сообщение

    442
    # 10 августа 2010 21:22

    Втулка балки, Спасибо за поддержку! Пока настолько воевать не хочется, хотя с волками жить - по волчьи выть...

    Время они немного тянули сначала, как раз минуты 3-4...

    Вообще описал ситуацию на auto.ru http://wwwboards.auto.ru/gai/1238849.html

    Тут же всплыло несколько аналогичных ситуаций. Так что я теперь совсем не уверен в отсутствии мошенничества co cтороны гаёвых.

    Чем просить и унижаться, лучше стибрить и молчать...
  • Sirakuza Senior Member
    офлайн
    Sirakuza Senior Member

    5093

    17 лет на сайте
    пользователь #83684

    Профиль
    Написать сообщение

    5093
    # 10 августа 2010 22:45

    S_Mall, моего тестя так недавно развели на 157, но он бабки отдал и уехал...видимо там на конвейере колдыри сафоновские уже давно сидят.

    крякнули прогу или тупо малюют, но суть одна.

  • spawn-hellraiser Senior Member
    офлайн
    spawn-hellraiser Senior Member

    1276

    18 лет на сайте
    пользователь #67183

    Профиль
    Написать сообщение

    1276
    # 11 августа 2010 08:10

    А права делать новые в Беларуси, если эти заберут. Штраф я принципиально платить не стал бы.

    Ага. А потом на любом посту тормознут, пробьют по базе на штрафы и увидят - мало того, что штраф не оплачен, так еще и лишенец. И на 15 суток легко.

    Надо пробовать в прокуратуру обращаться.

    А если это дело уже на поток поставлено, то хоть блин коллективную жалобу в блог Медведу пиши.....Так же в конце концов любой может попасть и на любой трассе. Будешь ехать 60 км/ч в населенке, а они повесят 121-122 км/ч и пипец правам.

  • spawn-hellraiser Senior Member
    офлайн
    spawn-hellraiser Senior Member

    1276

    18 лет на сайте
    пользователь #67183

    Профиль
    Написать сообщение

    1276
    # 11 августа 2010 08:40

    Предлагаю составить грамотную жалобу, выкинуть текст сюда, подписаться всем и отправить ее в прокуратуру и службу безопасности. Я подпишусь без базара. Т.к. в такой ситуации, как уже сказал, может оказаться любой из нас.

  • Lexa_ IRC TeamАвтор темы
    офлайн
    Lexa_ IRC Team Автор темы

    2452

    19 лет на сайте
    пользователь #39741

    Профиль
    Написать сообщение

    2452
    # 11 августа 2010 10:13

    S_Mall, так это в Сафоново было?

    Система "привышения скорости" у них, видно, налажена.

    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=9782339#9782339

  • Uri916 Senior Member
    офлайн
    Uri916 Senior Member

    4832

    16 лет на сайте
    пользователь #131006

    Профиль
    Написать сообщение

    4832
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3001

    22 года на сайте
    пользователь #3546

    Профиль

    3001
    # 11 августа 2010 10:47

    МАСКВА СМЕРТЬ! :znaika:

    Во вторник вечером в столичном метро произошло убийство. Неизвестный преступник зарезал гражданина Белоруссии.

    Как рассказал РБК источник в правоохранительных органах Москвы, вчера около 19:35 на станции метро "Молодежная" в 8-м вагоне электропоезда сотрудниками милиции был обнаружен гражданин Белоруссии с колото-резаными ранениями в грудь и ноги. Через несколько минут раненый скончался.

    школоте не понять
  • -Vinil- Onliner Auto Club
    офлайн
    -Vinil- Onliner Auto Club

    8415

    19 лет на сайте
    пользователь #41393

    Профиль
    Написать сообщение

    8415
    # 11 августа 2010 13:14

    через пару часов выдвигаюсь на Смоленск по М1.

    Поделитесь кто инфой, как там с ГАИшниками? в Комиссарово так и стоят как раньше? :)

    .
  • JustSIN Senior Member
    офлайн
    JustSIN Senior Member

    1491

    16 лет на сайте
    пользователь #140196

    Профиль
    Написать сообщение

    1491
    # 11 августа 2010 13:30

    Гаишников как всегда хватает)))

    -Vinil-, если я скажу, что не видел давно в Комиссарово ДПС вы там со скростью 130 пролетите?? )))))

  • -Vinil- Onliner Auto Club
    офлайн
    -Vinil- Onliner Auto Club

    8415

    19 лет на сайте
    пользователь #41393

    Профиль
    Написать сообщение

    8415
    # 11 августа 2010 13:39

    JustSIN, нед :D

    давно не ездил, думал может они какие новые места облюбовали :)

    .
  • 86868 Senior Member
    офлайн
    86868 Senior Member

    706

    17 лет на сайте
    пользователь #86868

    Профиль
    Написать сообщение

    706
    # 11 августа 2010 13:44
    spawn-hellraiser:

    Так это же уже можно сказать лжесвидетельство

    Именно так и называется. Но

    с волками жить - по волчьи выть...

    spawn-hellraiser:

    хоть блин коллективную жалобу в блог Медведу пиши....

    Ну я думаю, что куча реальных жалоб, посыпавшаяся в батальон на конкретых гаев проще, действенней и эффективней. Сужу по личному опыту.

    S_Mall:

    Пока настолько воевать не хочется

    Потом будет поздно. Нужно телегу писАть на дату, когда гай 100-пудово дежурил на дороге. А как ты это проверишь потом? Ну хотя хозяин-барин.

    Если лишат всё же, пробивай, когда этот патруль работает на дороге (я по тупому звонил дежурному и спрашивал, иногда, если дежурный в запаре, прокатывало), и вперёт, устроим охоту на волков :moderator:

  • man17 Member
    офлайн
    man17 Member

    366

    17 лет на сайте
    пользователь #96510

    Профиль
    Написать сообщение

    366
    # 11 августа 2010 13:53

    моего тестя так недавно развели на 157, но он бабки отдал и уехал...видимо там на конвейере колдыри сафоновские уже давно сидят.

    крякнули прогу или тупо малюют, но суть одна.

    Лично ехал за рулем 03.08.2010г. во вторник из Москвы. Ехал быстро, около 160, за лексусом попутным "спонсором" на московских номерах, остановили меня его и еще три машины при мне. У меня 157 км/ч у "спосора" и остальных не видел. Камера засняла задний номер моей машины. По пути видел одну камеру, далеко от машины гайцов, километра за 4-5, но как раз мимо нее я ехал медленне. Скорее всего развод, скорость дорисовывают, но пришлось решать на месте, превышение более 60 км/ч.

  • Cameraman Senior Member
    офлайн
    Cameraman Senior Member

    34492

    20 лет на сайте
    пользователь #24114

    Профиль
    Написать сообщение

    34492
    # 11 августа 2010 14:01

    Ехал быстро, около 160

    У меня 157 км/ч

    Скорее всего развод

    где логика?

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3001

    22 года на сайте
    пользователь #3546

    Профиль

    3001
    # 11 августа 2010 14:43 Редактировалось Неизвестный кот, 2 раз(а).

    Власти подтвердили, что горят и зараженные радиацией леса Экологи: до Москвы может дойти облако радиации из горящих лесов в Брянске

    Восточный ветер в четверг снова принесет в Москву дым от пожаров

    После жары и пожаров Россию ждут смерчи и ливни, к которым страна не готова, говорят эксперты:o

    школоте не понять
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    15070

    21 год на сайте
    пользователь #6927

    Профиль

    15070
    # 11 августа 2010 14:49
    -Vinil-:

    через пару часов выдвигаюсь на Смоленск по М1.

    Поделитесь кто инфой, как там с ГАИшниками? в Комиссарово так и стоят как раньше?

    за всю историю наблюдений в Комисарах стояли ОДИН раз. пролетаю как правило снизив до 119 :(

    кстате, пришел к выводу читая последние страницы: коль уж едешь по М1 так лети на пределе, все равно попадешь на радар так хоть не так обидно будет :D

    хотя на самом деле - беспредел. если чо то готов устроить облаву на гиббонов. :wink:

    Если вам чешутся руки, не спешите лезть в драку! Может это к деньгам... (с)
  • Cameraman Senior Member
    офлайн
    Cameraman Senior Member

    34492

    20 лет на сайте
    пользователь #24114

    Профиль
    Написать сообщение

    34492
    # 11 августа 2010 15:10

    Восточный ветер в четверг снова принесет в Москву дым от пожаров

    оно, может, и так, только я лично синоптикам перестал доверять вообще

  • Sirakuza Senior Member
    офлайн
    Sirakuza Senior Member

    5093

    17 лет на сайте
    пользователь #83684

    Профиль
    Написать сообщение

    5093
    # 11 августа 2010 15:30

    Пусть приносит дым, я снова свалю в родные края.

    Да и не так страшно уже, с нами пчеловод.

  • Cameraman Senior Member
    офлайн
    Cameraman Senior Member

    34492

    20 лет на сайте
    пользователь #24114

    Профиль
    Написать сообщение

    34492
    # 11 августа 2010 16:05

    Sirakuza, возьми на хвост

  • hellhamme Senior Member
    офлайн
    hellhamme Senior Member

    1607

    18 лет на сайте
    пользователь #67626

    Профиль
    Написать сообщение

    1607
    # 11 августа 2010 17:14
    Sерж:

    -Vinil-:

    через пару часов выдвигаюсь на Смоленск по М1.

    Поделитесь кто инфой, как там с ГАИшниками? в Комиссарово так и стоят как раньше?

    за всю историю наблюдений в Комисарах стояли ОДИН раз. пролетаю как правило снизив до 119 :(

    кстате, пришел к выводу читая последние страницы: коль уж едешь по М1 так лети на пределе, все равно попадешь на радар так хоть не так обидно будет :D

    хотя на самом деле - беспредел. если чо то готов устроить облаву на гиббонов. :wink:

    Может он имеет ввиду за Комиссарово, где пост стационарный сделали...кстати, по-ходу радар у них там перманентно включен, потому что я часто вижу как там кого-то снимают, особенно со стороны москвы...

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3001

    22 года на сайте
    пользователь #3546

    Профиль

    3001
    # 11 августа 2010 18:25

    Бомжи бегут из раскаленной Москвы :super:

    школоте не понять