Ответить
  • Bacёk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bacёk Senior Member Автор темы

    21911

    23 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21911
    # 3 октября 2011 13:31

    Поскольку предыдущая серия заняла аж 1000 страниц, решено продолжить заново :roof:

    Выкладываем только свои видео (максимум, сделанные знакомыми). Всяческие подборки с помоек типа фишек или просто копи-паста с youtube будут наказываться карточками.

    Предыдущие Дурдомы

    Смежные темы:
    ДТП (Аварии. Только очевидцы).
    Слепят задними противотуманками
    Ищу свидетелей ДТП
    Перекресток с круговым движением. Правила проезда

    Полезное:
    Правила хорошего тона на дороге
    Видеонаблюдение в авто

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • budgerigar Senior Member
    офлайн
    budgerigar Senior Member

    5388

    16 лет на сайте
    пользователь #111820

    Профиль
    Написать сообщение

    5388
    # 27 ноября 2015 00:53 Редактировалось budgerigar, 1 раз.
    spike:

    кого-то он мне напоминает, кто тут у нас всех учить хочет

    angelo4ek-28:

    Пусть прославятся ребята. Рено Лагуна г.н 9200 IX-7, и еще какая-то фигня с г.н. 7737 РЕ-7. Это не всё видео. После этого автомобили еще дважды мешали ехать. Сразу для тех, кто захочет написать про то, что где-то до этого был конфликт, напишу - конфликт реношник увидел на перекрестке. Он либо поворачивал за мной и у него траектория была в мою правую бочину (он посигналил), либо он вообще поворачивал с крайней правой налево. Вобщем пусть готовятся ходить пешком. Таким неадекватам нечего делать за рулем.

    Определенно напоминает. Интересно, можно перед подобными нырками, УП вовремя показать? Или там он по факту приезда в чей-то бок?

  • Zioma Senior Member
    офлайн
    Zioma Senior Member

    10853

    23 года на сайте
    пользователь #402

    Профиль
    Написать сообщение

    10853
    # 27 ноября 2015 07:12 Редактировалось Zioma, 1 раз.
    KRUG:

    И ни дай бог, навстречу будет ехать груженная 25ти тонная фура с отказавшими тормозами....
    Как такой расклад?

    Выехать перед ней с парковки и гнать ее назад, так как под кирпич ехать нельзя даже фуре с отказавшими тормозами?

    Добавлено спустя 31 минута 26 секунд

    budgerigar:

    spike:

    кого-то он мне напоминает, кто тут у нас всех учить хочет

    angelo4ek-28:

    Пусть прославятся ребята. Рено Лагуна г.н 9200 IX-7, и еще какая-то фигня с г.н. 7737 РЕ-7. Это не всё видео. После этого автомобили еще дважды мешали ехать. Сразу для тех, кто захочет написать про то, что где-то до этого был конфликт, напишу - конфликт реношник увидел на перекрестке. Он либо поворачивал за мной и у него траектория была в мою правую бочину (он посигналил), либо он вообще поворачивал с крайней правой налево. Вобщем пусть готовятся ходить пешком. Таким неадекватам нечего делать за рулем.

    Определенно напоминает. Интересно, можно перед подобными нырками, УП вовремя показать? Или там он по факту приезда в чей-то бок?

    А не тот ли это ренохен, которому оператор не уступил при повороте налево?

    Водители БМВ хоть немного, но психи. Машина такая... Фильтруй базар... БМВ - Белорусский машиностроительный верфь
  • Continental Senior Member
    офлайн
    Continental Senior Member

    26814

    19 лет на сайте
    пользователь #35231

    Профиль
    Написать сообщение

    26814
    # 27 ноября 2015 08:56

    и еще какая-то фигня с г.н. 7737 РЕ-7

    а может мне кто объяснить суть претензии автора к данному автомобилю?

    Добавлено спустя 1 минута 34 секунды

    Zioma:

    А не тот ли это ренохен, которому оператор не уступил при повороте налево?

    не ты что.. за меганом никого не было.. да и по видео видно что лагуна сунется сбоку.

  • Hitman Senior Member
    офлайн
    Hitman Senior Member

    9888

    22 года на сайте
    пользователь #3932

    Профиль
    Написать сообщение

    9888
    # 27 ноября 2015 09:15 Редактировалось Hitman, 1 раз.
    Continental:

    не ты что.. за меганом никого не было.. да и по видео видно что лагуна сунется сбоку.

    некоторые поворачивальщики с крайнего левого ряда ( там где еще с 2-х рядов можно поворачивать, как на Ленина-Независимости возле ГУМа) считают, что могут прямо на перекрестке ехать в первую полосу, вырезая всех. И пох что справа у них еще машина поворачивает по размеченой полосе. Лагуновод - мудак.

    Рано утром ездить хорошо - улицы пустые, идиоты спят
  • Zioma Senior Member
    офлайн
    Zioma Senior Member

    10853

    23 года на сайте
    пользователь #402

    Профиль
    Написать сообщение

    10853
    # 27 ноября 2015 09:17
    Continental:

    за меганом никого не было..

    Водители БМВ хоть немного, но психи. Машина такая... Фильтруй базар... БМВ - Белорусский машиностроительный верфь
  • angelo4ek-28 Junior Member
    офлайн
    angelo4ek-28 Junior Member

    49

    12 лет на сайте
    пользователь #586247

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 27 ноября 2015 09:46

    Continental, смотрите второе видео и поймете. ))) первое видео не все, что было.

    и спасибо, что увидели лагуну сбоку.)))

    И немного для тех, кто тут так сильно пытается увидеть в моих действиях что-то не то. Типа видимо не пропустила где-то за пару км до этого, что-то ему там помешала раньше, помешала на перекрестке при перестоении, не видела где он был.

    Во-первых внимательно читайте текст, который написан перед видео.

    Во-вторых смотрите внимательно видео. Если конечно знаете ПДД ( знаки, разметку и что можно, а что нельзя делать на дороге).

    Четко написала - реношник был в моей правой бочине и сигналил мне. Вопрос - каким боком он там оказался??? Если я еду в своей полосе. Я не права?

    Написала, что конфликта до этого не было. Или вы думаете, что выкладывая данное видео, я такая angelo4ek (они же такие ангелочки , как написала KSSS), я так понимаю имелось ввиду мы же такие девочки, мы умеем... Может кто-то и умеет,а может иногда что и случается, все люди, но речь идет о конкретной ситуации. Где видно кто в какой полосе и что происходит на дороге. Кстати, даже если люди которые смотрят видео на форуме допускают мысль, что человек накосячил, а теперь выложил , т.к. ему обидно. Эти люди оправдывают поведение данных водителей???

    Про перестроение, которое уже за пешеходным перкрестком: красное авто , что было слева от меня на перекрестке, спокойно перестоилось вправо и повернуло куда ему там было нужно. И я перестроилась спокойно левее, никому не мешая. Вы просто предположите как это рено усердно набирало скорость, чтобы меня догнать и когда оно появилось рядом со мной. Если бы я ему помешала при перестроении, то он очень быстро был бы рядом.

    З.Ы. И желаю вам всем не встречать таких водителей на дороге :) , чтобы не получилось так, что вы приехав домой , выложив на онлайнер, получите в плечи только слова типа - ты же девочка, видно затупила где-то, видно где-то косяк был, двух неадекватов быть не может и т.д.

    Добавлено спустя 11 минут 25 секунд

    Zioma, Нет, не он. Меган спокойно повернул и проехал пешеходный переход раньше меня. Не вырезайте только картинку, а смотрите видео.

    И предположив даже по Вашей мысли, что мне надо было стоять и ждать. Думаю реношник вааще оббибикался бы ))))

    Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд

    Hitman, Спасибо. :)

    Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное куда-то идёт. Не усложняйте...
  • Continental Senior Member
    офлайн
    Continental Senior Member

    26814

    19 лет на сайте
    пользователь #35231

    Профиль
    Написать сообщение

    26814
    # 27 ноября 2015 10:00
    Zioma:

    Continental:

    за меганом никого не было..

    ну так ты же и обвёл меган

  • angelo4ek-28 Junior Member
    офлайн
    angelo4ek-28 Junior Member

    49

    12 лет на сайте
    пользователь #586247

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 27 ноября 2015 10:15
    Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное куда-то идёт. Не усложняйте...
  • KSSS Senior Member
    офлайн
    KSSS Senior Member

    5761

    17 лет на сайте
    пользователь #87356

    Профиль
    Написать сообщение

    5761
    # 27 ноября 2015 11:14
    KRUG:

    Защищай дальше этих нарушителей и пропускай их лезьть на тротуар возле школ и садов где дети ходят....

    KRUG, ты мифических детей защищал, когда не давал себя объехать? Смешно. Ты свои амбиции и зашкаливающее ЧСВ демонстрировал. На детей тебе плевать!!! Мозгов не хватает подумать, что объехать 10 м по тротуару при хорошей обзорности намного безопасней, чем сдавать задним ходом по узкой улице вдоль припаркованных машин 100 и более метров. И обзор не тот, и препятствия не просматриваемые из-за которых может выскочить ребенок. Молчал бы лучше про детей, защитничек хренов. Ты даже о своем дитенке не думаешь, потому как человек, который заботится о ребенке не станет устраивать конфликты и лезть на рожон на пустом месте.
    А бахвальства про машину так вообще детский сад вторая четверть. Смари какая у меня мафынка бальшая, значит я главный. [censored by Juv4ik] Вот фуру тут вспоминал, только тоже как то однобоко. Интересно было бы посмотреть как ты фуру задом будешь гнать. Или не будешь? Херойство сдуется, как воздушный шарик, а прынцыпы засунутся в одно место, бо там мафынка больше и сильнее?

    В общем вчерашняя полемика расставила всё по своим местам. Ну и прогрессирующая уверенность (сначала 100 %, а потом уже и 1000%), что в случае ДТП водитель пежо остался бы без прав, говорит только об умении звиздеть без всяких оснований. Почитай ПДД, КоАП, изучи судебную практику и статистику рассмотрения подобных дел. Ну и вперод, на баррикады, непризнанный царек местного проезда :D .

  • glasswolf Senior Member
    офлайн
    glasswolf Senior Member

    1016

    15 лет на сайте
    пользователь #191267

    Профиль
    Написать сообщение

    1016
    # 27 ноября 2015 11:48

    KSSS,
    1. Нечего сунуться под кирпич, чтобы потом не сдавать назад.
    2. За езду по тротуарам стоит вообще лишать прав навсегда.
    Повторюсь: нечего творить колхоз... Нарушил? Извинись. Очень нужно? Попроси, а не "дай проехать!" Был бы на месте Круга гаец - поехал бы задом, как миленький и заплатил бы штраф.

  • kvalex Senior Member
    офлайн
    kvalex Senior Member

    1207

    12 лет на сайте
    пользователь #553537

    Профиль
    Написать сообщение

    1207
    # 27 ноября 2015 11:50

    KSSS :super:
    Все точно написала!

  • KSSS Senior Member
    офлайн
    KSSS Senior Member

    5761

    17 лет на сайте
    пользователь #87356

    Профиль
    Написать сообщение

    5761
    # 27 ноября 2015 11:51

    glasswolf, все что хотела, я сказала выше и ранее.
    На этом полемику считаю законченной.

  • kvalex Senior Member
    офлайн
    kvalex Senior Member

    1207

    12 лет на сайте
    пользователь #553537

    Профиль
    Написать сообщение

    1207
    # 27 ноября 2015 11:52 Редактировалось kvalex, 1 раз.
    glasswolf:

    Очень нужно? Попроси, а не "дай проехать!"

    Т.е. если очень нужно, то уже можно? И кого и как просить?
    Типа, уважаемый KRUG, а можно ли мне здесь нарушить проехав под кирпич?

  • KRUG Member
    офлайн
    KRUG Member

    294

    15 лет на сайте
    пользователь #169559

    Профиль
    Написать сообщение

    294
    # 27 ноября 2015 11:55
    KSSS:

    KRUG:

    Защищай дальше этих нарушителей и пропускай их лезьть на тротуар возле школ и садов где дети ходят....

    KRUG, Интересно было бы посмотреть как ты фуру задом будешь гнать. Или не будешь? Херойство сдуется, как воздушный шарик, а прынцыпы засунутся в одно место, бо там мафынка больше и сильнее?

    :D .

    Не суди всех по себе, как ты сдуваешься..... И фура бы ровненько поехала назад....Только у дальнобоев мозг есть не ехать против шерсти....

  • glasswolf Senior Member
    офлайн
    glasswolf Senior Member

    1016

    15 лет на сайте
    пользователь #191267

    Профиль
    Написать сообщение

    1016
    # 27 ноября 2015 12:02
    kvalex:

    glasswolf:

    Очень нужно? Попроси, а не "дай проехать!"

    Т.е. если очень нужно, то уже можно? И кого и как просить?
    Типа, уважаемый KRUG, а можно ли мне здесь нарушить проехав под кирпич?

    нельзя, конечно. Но, если ситуация, то нечего, нарушая, пыжить и брызжать слюной, доказывая, что ты - прав уже потому, что тебе нужно...

  • KSSS Senior Member
    офлайн
    KSSS Senior Member

    5761

    17 лет на сайте
    пользователь #87356

    Профиль
    Написать сообщение

    5761
    # 27 ноября 2015 12:14
    KRUG:

    И фура бы ровненько поехала назад....

    :lol: :lol: :lol:

    а как же 2 школы и детский садик :o
    безопасность деток при сдающей назад фуре уже пофиг :(

  • Charapaha Senior Member
    офлайн
    Charapaha Senior Member

    6599

    17 лет на сайте
    пользователь #100363

    Профиль
    Написать сообщение

    6599
    # 27 ноября 2015 12:14
    KSSS:

    И обзор не тот, и препятствия не просматриваемые из-за которых может выскочить ребенок. Молчал бы лучше про детей, защитничек хренов. Ты даже о своем дитенке не думаешь, потому как человек, который заботится о ребенке не станет устраивать конфликты и лезть на рожон на пустом месте.

    Блин, ну как можно мыслить одним частным случаем???? Ну как можно быть такими ограниченными??? :-?

    Ну если там будут каждый день ездить "против шерсти"? Вы понимаете что будет? Некоторые дети знают ПДД, но не знают ДДД и не ожидают кретинов, едущих не с той стороны. Это так сложно понять? И устроив информационный шум, чувак сделал, надеюсь, большое дело. Потому что рано или поздно все может плохо закончится... Это тоже тяжело понять?

    Вы вот покрываете нарушителей ПДД, опасных нарушителей. Это вы так о детях заботитесь, да?

    I'm going deeper underground. There's too much panic in this town (c)
  • kvalex Senior Member
    офлайн
    kvalex Senior Member

    1207

    12 лет на сайте
    пользователь #553537

    Профиль
    Написать сообщение

    1207
    # 27 ноября 2015 12:24 Редактировалось kvalex, 1 раз.
    Charapaha:

    Блин, ну как можно мыслить одним частным случаем????

    Ну потому что рассматривает именно этот конкретный, частный случай.

    Charapaha:

    Ну если там будут каждый день ездить "против шерсти"?

    Значит уважаемый KRUG должен отнести свою запись в ГАИ или сделать звонок туда же и попросить поставить в это место гаишника,
    а не заниматься херней учительством на дороге.

    Charapaha:

    Вы вот покрываете нарушителей ПДД, опасных нарушителей. Это вы так о детях заботитесь, да?

    Никто вроде их не покрывает, а лично я был бы очень рад если бы "противошерстника" наказали по полной. Но только сделало
    это ГАИ, а не KRUG.

  • Charapaha Senior Member
    офлайн
    Charapaha Senior Member

    6599

    17 лет на сайте
    пользователь #100363

    Профиль
    Написать сообщение

    6599
    # 27 ноября 2015 12:38 Редактировалось Charapaha, 1 раз.
    kvalex:

    Charapaha:

    Блин, ну как можно мыслить одним частным случаем????

    Ну потому что рассматривает именно этот конкретный, частный случай.

    злобная тетенька судит о авторе и его отношению к ребенку и детям в целом по одному частному, конкретному случаю на дороге. Что можно сказать об этой тетеньке и ее мышлении?
    Ну и если она считает, что забота о ребенке - это любой ценой избегать с ним различных конфликтов и вести себя в его присутствии "мая хата с краю", то этот подход как минимум весьма спорен.

    Значит уважаемый KRUG должен отнести свою запись в ГАИ или сделать звонок туда же и попросить поставить в это место гаишника,
    а не заниматься херней учительством на дороге

    Должен, безусловно. Как показывает практика, и новости на онлинере гаишники читают и принимают меры. Заявление тока накатать автору и готово. Кстати, я не совсем понимаю, почему не рассматривается нарушение кэлхом еще и в ракурсе "препятствие дорожному движению".

    I'm going deeper underground. There's too much panic in this town (c)
  • kvalex Senior Member
    офлайн
    kvalex Senior Member

    1207

    12 лет на сайте
    пользователь #553537

    Профиль
    Написать сообщение

    1207
    # 27 ноября 2015 12:48 Редактировалось kvalex, 1 раз.
    Charapaha:

    Кстати, я не совсем понимаю, почему не рассматривается нарушение кэлхом еще и в ракурсе "препятствие дорожному движению".

    А я не совсем понимаю почему вы его называете "кэлхом"? Может еще в этом ракурсе рассмотрим ситуацию? Или еще в каком-нибудь?
    Давайте набрасывайте, вы же любите рассуждать общими категориями.
    И я не понимаю, почему вы в этой ситуации поддерживаете учительство KRUGа, а в ситуации с Vlad100 становитесь на сторону дамы в авто,
    и считаете что только Vlad надурдомил.
    Один учил и второй учил. Чем они отличаются друг от друга, и чем они отличаются от учителей на трассе в крайней левой?