Ответить
  • Bacёk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bacёk Senior Member Автор темы

    21911

    23 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21911
    # 3 октября 2011 13:31

    Поскольку предыдущая серия заняла аж 1000 страниц, решено продолжить заново :roof:

    Выкладываем только свои видео (максимум, сделанные знакомыми). Всяческие подборки с помоек типа фишек или просто копи-паста с youtube будут наказываться карточками.

    Предыдущие Дурдомы

    Смежные темы:
    ДТП (Аварии. Только очевидцы).
    Слепят задними противотуманками
    Ищу свидетелей ДТП
    Перекресток с круговым движением. Правила проезда

    Полезное:
    Правила хорошего тона на дороге
    Видеонаблюдение в авто

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • Charapaha Senior Member
    офлайн
    Charapaha Senior Member

    6599

    17 лет на сайте
    пользователь #100363

    Профиль
    Написать сообщение

    6599
    # 26 ноября 2015 14:53
    Vlad100:

    st_jesus_christ:

    А если не холодно, то сколько см?

    Юмор на уровне 7-го класса.

    Юмор тупой, да. Но знаете этот юмор как раз равнозначен вашему поведению. Девочек "зажимать" в седьмом классе самое то. :super:
    Ведь в классах постарше уже желательно уметь общаться по-другому...

    I'm going deeper underground. There's too much panic in this town (c)
  • Vlad100 Senior Member
    офлайн
    Vlad100 Senior Member

    1505

    18 лет на сайте
    пользователь #69219

    Профиль
    Написать сообщение

    1505
    # 26 ноября 2015 14:56
    Charapaha:

    Юмор тупой, да. Но знаете этот юмор как раз равнозначен вашему поведению. Девочек "зажимать" в седьмом классе самое то.

    У меня почему то вообще не ассоциируется одно с другим. За рулём авто всегда водитель, "я же девачка" не приемлю на дороге. Или вы думаете что если бы там сидел мужик я бы поступил иначе? Уверяю вас - нет.

  • DenisN89 Xbox Team
    офлайн
    DenisN89 Xbox Team

    12273

    15 лет на сайте
    пользователь #183952

    Профиль
    Написать сообщение

    12273
    # 26 ноября 2015 14:58
    Charapaha:

    Осознанное нарушение правил в стиле "мне нада" (с последующим хамством и наездами) +осознанный поступок серьезно нарушающий ДД на данной улице, а по сути блокирующий ДД, и криво вставшая на перекрестке девушка, с вариантами спокойно ее объехать? Вот, вы это серьезно заявляете, что это равнозначные ситуации???

    Неосознанные дейсвтия тоже та еще жесть. Часто замечаю, как люди из полосы разгона вылазят в гораздо более быструю полосу на 30-40 км/ч, направо поворачивают на стрелке сразу во второй на тех же 30 км/ч, престраиваются без поворотников или мигнут и сразу лезут. Я вот думаю, что большинство так делает не потому что сознательно так хотят, а потому что вообще не видят в этом ничего плохого.

  • Charapaha Senior Member
    офлайн
    Charapaha Senior Member

    6599

    17 лет на сайте
    пользователь #100363

    Профиль
    Написать сообщение

    6599
    # 26 ноября 2015 15:00
    Vlad100:

    agava:

    Ну, собственно, она и сразу казалась более разумной.

    Да ладно. Посмотрите, я скрины выложил сегодняшнего проезда это го же перекрёстка. Там видны все расстояния. Если вы считаете разумным так поворачивать - это не нормально.

    Никто не считает, что так поворачивать - это нормально. Но со стороны и с высоты всего просмотренного вашего видео данное "учение" смотрится очень закомплексовано и смешно, с учетом того как вы сами проезжаете перекрестки... :-? "Чья бы корова мычала".

    I'm going deeper underground. There's too much panic in this town (c)
  • DenisN89 Xbox Team
    офлайн
    DenisN89 Xbox Team

    12273

    15 лет на сайте
    пользователь #183952

    Профиль
    Написать сообщение

    12273
    # 26 ноября 2015 15:02

    Vlad100, тетка поворачивала криво, но так учить все же не стоит. Вот включился бы зеленый на перпенидкулярной дороге и перекресток колом бы встал, так как там хватило бы индивидов, которые выехали на перекресток несмотря на затор.

  • Charapaha Senior Member
    офлайн
    Charapaha Senior Member

    6599

    17 лет на сайте
    пользователь #100363

    Профиль
    Написать сообщение

    6599
    # 26 ноября 2015 15:03 Редактировалось Charapaha, 1 раз.
    Vlad100:

    Charapaha:

    Юмор тупой, да. Но знаете этот юмор как раз равнозначен вашему поведению. Девочек "зажимать" в седьмом классе самое то.

    У меня почему то вообще не ассоциируется одно с другим. За рулём авто всегда водитель, "я же девачка" не приемлю на дороге. Или вы думаете что если бы там сидел мужик я бы поступил иначе? Уверяю вас - нет.

    FYI У женщин априори хуже с пространственным воображением и ощущением пространства. Давно учеными доказано. Поэтому когда дама паркуется, я всегда помогаю, а не смеюсь. Когда разъезжаемся, стараюсь оставить максимум места. Когда они вот так становятся - спокойно реагирую. Это мать природа обычно виновата, а не женщина. В другим ситуациях - все равны, полностью согласен.

    I'm going deeper underground. There's too much panic in this town (c)
  • Vlad100 Senior Member
    офлайн
    Vlad100 Senior Member

    1505

    18 лет на сайте
    пользователь #69219

    Профиль
    Написать сообщение

    1505
    # 26 ноября 2015 15:06
    Charapaha:

    , с учетом того как вы сами проезжаете перекрестки... "Чья бы корова мычала".

    Да я не отрицаю что нарушаю ПДД часто, но я это делаю по мелочам (наподобие перестроения на перекрёстке), но чёрт побери я 100% при этом никому не мешаю, так как прежде чем нарушить я убежусь что это 100% будет безопасно, и если будет хоть малейшее сомнение в этом, то нарушать не буду.

  • Charapaha Senior Member
    офлайн
    Charapaha Senior Member

    6599

    17 лет на сайте
    пользователь #100363

    Профиль
    Написать сообщение

    6599
    # 26 ноября 2015 15:07
    DenisN89:

    Charapaha:

    Осознанное нарушение правил в стиле "мне нада" (с последующим хамством и наездами) +осознанный поступок серьезно нарушающий ДД на данной улице, а по сути блокирующий ДД, и криво вставшая на перекрестке девушка, с вариантами спокойно ее объехать? Вот, вы это серьезно заявляете, что это равнозначные ситуации???

    Неосознанные дейсвтия тоже та еще жесть. Часто замечаю, как люди из полосы разгона вылазят в гораздо более быструю полосу на 30-40 км/ч, направо поворачивают на стрелке сразу во второй на тех же 30 км/ч, престраиваются без поворотников или мигнут и сразу лезут. Я вот думаю, что большинство так делает не потому что сознательно так хотят, а потому что вообще не видят в этом ничего плохого.

    Не путайте неосознанные действия с неумением водить. Всему что вы перечислили - учат в школе. Их просто этому не научили. Я через день вижу как люди в дверной проем пройти не могут и часто об косяки бьются. Бывают сбои в человеческом сознании. Это нормально, хоть и приводит иногда к трагическим последствиям. Если к этому строго подходить, то вы должны иметь права господа Бога, не меньше...

    I'm going deeper underground. There's too much panic in this town (c)
  • Vlad100 Senior Member
    офлайн
    Vlad100 Senior Member

    1505

    18 лет на сайте
    пользователь #69219

    Профиль
    Написать сообщение

    1505
    # 26 ноября 2015 15:07

    Просто тут мне выше писали что дама не виновата вашпе, давай докажи что она на встречке, схемы рисуй и пр.

  • Charapaha Senior Member
    офлайн
    Charapaha Senior Member

    6599

    17 лет на сайте
    пользователь #100363

    Профиль
    Написать сообщение

    6599
    # 26 ноября 2015 15:07 Редактировалось Charapaha, 1 раз.
    Vlad100:

    Charapaha:

    , с учетом того как вы сами проезжаете перекрестки... "Чья бы корова мычала".

    Да я не отрицаю что нарушаю ПДД часто, но я это делаю по мелочам (наподобие перестроения на перекрёстке), но чёрт побери я 100% при этом никому не мешаю, так как прежде чем нарушить я убежусь что это 100% будет безопасно, и если будет хоть малейшее сомнение в этом, то нарушать не буду.

    Поздравляю! Вы стали 10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 посетителем данной ветки, написавшим это сообщение! :super:

    I'm going deeper underground. There's too much panic in this town (c)
  • turumtumtum Senior Member
    офлайн
    turumtumtum Senior Member

    3223

    13 лет на сайте
    пользователь #418445

    Профиль
    Написать сообщение

    3223
    # 26 ноября 2015 15:08
    Vlad100:

    Да я не отрицаю что нарушаю ПДД часто, но я это делаю по мелочам (наподобие перестроения на перекрёстке), но чёрт побери я 100% при этом никому не мешаю, так как прежде чем нарушить я убежусь что это 100% будет безопасно, и если будет хоть малейшее сомнение в этом, то нарушать не буду.

    еще раз свое видео посмотрите. и почитайте про создание АС. ваш маневр был безопасным?

  • Charapaha Senior Member
    офлайн
    Charapaha Senior Member

    6599

    17 лет на сайте
    пользователь #100363

    Профиль
    Написать сообщение

    6599
    # 26 ноября 2015 15:10 Редактировалось Charapaha, 1 раз.
    Vlad100:

    Charapaha:

    , с учетом того как вы сами проезжаете перекрестки... "Чья бы корова мычала".

    Да я не отрицаю что нарушаю ПДД часто, но я это делаю по мелочам (наподобие перестроения на перекрёстке), но чёрт побери я 100% при этом никому не мешаю, так как прежде чем нарушить я убежусь что это 100% будет безопасно, и если будет хоть малейшее сомнение в этом, то нарушать не буду.

    "Я вас умоляю" (с). Удалите либо свое видео, либо это сообщение. И больше не позорьтесь!!!

    I'm going deeper underground. There's too much panic in this town (c)
  • Vlad100 Senior Member
    офлайн
    Vlad100 Senior Member

    1505

    18 лет на сайте
    пользователь #69219

    Профиль
    Написать сообщение

    1505
    # 26 ноября 2015 15:11
    turumtumtum:

    еще раз свое видео посмотрите. и почитайте про создание АС. ваш маневр был безопасным?

    Какой манёвр? То что я не смог повернуть налево из за перекрывшего дорогу авто по вашему означает что Я создал АС? :super:

    Добавлено спустя 40 секунд

    Charapaha:

    "Я вас умоляю" (с). Удалите либо свое видео, либо это сообщение. И больше не позорьтесь!!!

    Факты, факты.

    Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд

    Вот такие вот ездаболы, раздули из ситуации не стоящей выеденного яйца целую философию. Надеюсь все таки что большинство защитников дамочки спорят ради спора, а не потому что они сами так ездят.

  • turumtumtum Senior Member
    офлайн
    turumtumtum Senior Member

    3223

    13 лет на сайте
    пользователь #418445

    Профиль
    Написать сообщение

    3223
    # 26 ноября 2015 15:19
    Vlad100:

    Какой манёвр? То что я не смог повернуть налево из за перекрывшего дорогу авто по вашему означает что Я создал АС?

    да. т.к. повернуть там место было. снизив скорость и пару раз крутануть рулем, а не в 1 маневр на 40. но вам видимо не понять этого.
    интересно как вы остальные повороты на лево проезжаете. я таких ситуаций пока еду домой наблюдаю каждый день. и вопросов вроде ни у кого нет. а у вас - НЯМАГУ ПАВЯРНУТЬ! так водить научитесь

  • Charapaha Senior Member
    офлайн
    Charapaha Senior Member

    6599

    17 лет на сайте
    пользователь #100363

    Профиль
    Написать сообщение

    6599
    # 26 ноября 2015 15:19 Редактировалось Charapaha, 2 раз(а).
    Vlad100:

    turumtumtum:

    еще раз свое видео посмотрите. и почитайте про создание АС. ваш маневр был безопасным?

    Какой манёвр? То что я не смог повернуть налево из за перекрывшего дорогу авто по вашему означает что Я создал АС? :super:

    Пжлста, прекратите позориться и научитесь водить. Возьмите и ту дамочку заодно с собой на курсы.

    I'm going deeper underground. There's too much panic in this town (c)
  • Vlad100 Senior Member
    офлайн
    Vlad100 Senior Member

    1505

    18 лет на сайте
    пользователь #69219

    Профиль
    Написать сообщение

    1505
    # 26 ноября 2015 15:21
    Charapaha:

    Пжлста, прекратите позориться и научитесь водить.

    Очередной гуру? Уроки даёте?

  • Charapaha Senior Member
    офлайн
    Charapaha Senior Member

    6599

    17 лет на сайте
    пользователь #100363

    Профиль
    Написать сообщение

    6599
    # 26 ноября 2015 15:21
    Vlad100:

    Вот такие вот ездаболы, раздули из ситуации не стоящей выеденного яйца целую философию.

    Самокритично. Вы небезнадежны. :super:

    Добавлено спустя 1 минута 29 секунд

    Vlad100:

    Charapaha:

    Пжлста, прекратите позориться и научитесь водить.

    Очередной гуру? Уроки даёте?

    Без проблем. Могу прямо на там перекрестке.

    I'm going deeper underground. There's too much panic in this town (c)
  • Vlad100 Senior Member
    офлайн
    Vlad100 Senior Member

    1505

    18 лет на сайте
    пользователь #69219

    Профиль
    Написать сообщение

    1505
    # 26 ноября 2015 15:25
    Charapaha:

    Без проблем. Могу прямо на там перекрестке.

    К сожалению с дамой той не общался как советовали некоторые выше, поэтому её контактов нет.

  • kvalex Senior Member
    офлайн
    kvalex Senior Member

    1207

    12 лет на сайте
    пользователь #553537

    Профиль
    Написать сообщение

    1207
    # 26 ноября 2015 15:27 Редактировалось kvalex, 3 раз(а).
    Charapaha:

    Vlad100:

    Вот такие вот ездаболы, раздули из ситуации не стоящей выеденного яйца целую философию.

    Самокритично. Вы небезнадежны. :super:

    Чарапаха, не опускайтесь до уровня аквасика.

  • Charapaha Senior Member
    офлайн
    Charapaha Senior Member

    6599

    17 лет на сайте
    пользователь #100363

    Профиль
    Написать сообщение

    6599
    # 26 ноября 2015 15:29
    Vlad100:

    Charapaha:

    Без проблем. Могу прямо на там перекрестке.

    К сожалению с дамой той не общался как советовали некоторые выше, поэтому её контактов нет.

    А, все-таки вся проблема была в той конкретной даме? :lol:

    I'm going deeper underground. There's too much panic in this town (c)