Ответить
  • Bacёk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bacёk Senior Member Автор темы

    21909

    23 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21909
    # 3 октября 2011 13:31

    Поскольку предыдущая серия заняла аж 1000 страниц, решено продолжить заново :roof:

    Выкладываем только свои видео (максимум, сделанные знакомыми). Всяческие подборки с помоек типа фишек или просто копи-паста с youtube будут наказываться карточками.

    Предыдущие Дурдомы

    Смежные темы:
    ДТП (Аварии. Только очевидцы).
    Слепят задними противотуманками
    Ищу свидетелей ДТП
    Перекресток с круговым движением. Правила проезда

    Полезное:
    Правила хорошего тона на дороге
    Видеонаблюдение в авто

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • Rider_812 Neophyte Poster
    офлайн
    Rider_812 Neophyte Poster

    22

    17 лет на сайте
    пользователь #97745

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 29 февраля 2012 18:19
    ALFF-AL:

    ям в том месте не наблюдал, может суппорта мощные?

    Литье original AR166? :o :o Реплика штоле?

  • Zioma Senior Member
    офлайн
    Zioma Senior Member

    10834

    23 года на сайте
    пользователь #402

    Профиль
    Написать сообщение

    10834
    # 29 февраля 2012 18:22
    DVK:

    Для справки: что-то около 86% авиапроисшествий имеют в своей причине ошибки экипажа, а не технические причины.

    Так и по статистике ДТП почти все они случаются из-за нарушения ПДД водителем. Про другие реальные причины - типа тех. неисправности, хренового покрытия и бестолковой организации ДД вспоминают в последнюю очередь. Хотя как правило совпадение нескольких причин приводит к аварии. А те, кто расследует аварии выбирают наиболее им подходящую. Да и на мертвого пилота проще всего списать катастрофу - он уже не сможет защитить себя.

    Водители БМВ хоть немного, но психи. Машина такая... Фильтруй базар... БМВ - Белорусский машиностроительный верфь
  • Andrei_alfa Senior Member
    офлайн
    Andrei_alfa Senior Member

    4897

    17 лет на сайте
    пользователь #84989

    Профиль
    Написать сообщение

    4897
    # 29 февраля 2012 18:24
    ALFF-AL:

    ям в том месте не наблюдал, может суппорта мощные?

    В бардюр въехал

    Nikon D600 + Fuji S5Pro
  • Патап Senior Member
    офлайн
    Патап Senior Member

    16675

    17 лет на сайте
    пользователь #99590

    Профиль
    Написать сообщение

    16675
    # 29 февраля 2012 18:39 Редактировалось Патап, 1 раз.

    Dominikus:

    DVK:

    Очевидно, что да. Подождать, если не умеет иным образом выполнить требование "уступить дорогу". Вот только что-то я в упомянутом месте не припомню наличия полос разгона/торможения.

    кому подождать??? тому кто хочет СЪЕХАТЬ ??? у них нет знака уступи дорогу!!!
    давайте перед развязками оставим 2 полосы - левую и среднюю, а по правым будут съезжать и выезжать такие как вы , чтобы никому не нужно было ждать. Если че-то не поняли перечитайте еще раз.

    Вот вопрос хочу задать........ :shuffle: .......вот тот, кто съезжать собирается. он что, тормозить перед съездом не будет? :-?
    Так и пойдет на постоянной скорости. с которой по дороге ехал ?

    Правила правилами, но и элементарную логику включать надо иногда.
    поэтому очень часто притормаживаю перед съездом, чтобы пропустить того, кто въехать хочет на на дорогу, а сам смещаюсь на его место.

    И мне очень нравится, когда точно так же делает для меня другой водитель.
    Это показатель взаимовежливости. :beer:

  • Андрей7 Senior Member
    офлайн
    Андрей7 Senior Member

    2416

    15 лет на сайте
    пользователь #165884

    Профиль
    Написать сообщение

    2416
    # 29 февраля 2012 18:44 Редактировалось Андрей7, 2 раз(а).

    Баран очкастый с сегаретой в зубах. Такой ты резкий 95 40 КВ-7 Ты же скатина сам винават. Так еще прешь до конца и сигналишь девушке на цитрамоне.Был бы рядо внедорожник какой, или такой же наглый водитель как ты, сидел бы уже в бетоном блоке.

    Часто там езжу и многие думаю что если он со второго ряда прямо то тот кто с первого должен ему уступить. Проснитесь, ваша полоса уходит ровненько на бетонный блок.

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    104

    14 лет на сайте
    пользователь #294704

    Профиль

    104
    # 29 февраля 2012 21:24

    Чудак (на букву "М";) на VW Touran (59-95 или 95-59 АН5) жаль что тебе сегодня повезло, когда ты ехал на красный, на перекрёстке Ленина - Интернациональная. Ничего, скоро ты свой столб найдёшь!!!
    P/S: Жаль регистратора не было, я бы не поленился в ГАИ отнести.

  • pentium-3-733 Senior Member
    офлайн
    pentium-3-733 Senior Member

    1691

    18 лет на сайте
    пользователь #61873

    Профиль
    Написать сообщение

    1691
    # 29 февраля 2012 21:46
    Андрей7:

    Баран очкастый с сегаретой в зубах. Такой ты резкий 95 40 КВ-7 Ты же скатина сам винават. Так еще прешь до конца и сигналишь девушке на цитрамоне.Был бы рядо внедорожник какой, или такой же наглый водитель как ты, сидел бы уже в бетоном блоке.

    В чем не прав чел на даче? Овца на ситроене с 1-го ряда прется во 2-й.
    Там после перекрестка даже разметка есть: 2 ряда.

    -
  • Dominikus Member
    офлайн
    Dominikus Member

    306

    14 лет на сайте
    пользователь #292089

    Профиль
    Написать сообщение

    306
    # 29 февраля 2012 21:53
    Патап:

    Правила правилами, но и элементарную логику включать надо иногда.
    поэтому очень часто притормаживаю перед съездом, чтобы пропустить того, кто въехать хочет на на дорогу, а сам смещаюсь на его место.

    я и сам так делаю, но речь выше была немного о другом.

    <br />
  • EXTkenny Senior Member
    офлайн
    EXTkenny Senior Member

    917

    16 лет на сайте
    пользователь #129003

    Профиль
    Написать сообщение

    917
    # 29 февраля 2012 22:09 Редактировалось EXTkenny, 2 раз(а).
    pentium-3-733:

    В чем не прав чел на даче? Овца на ситроене с 1-го ряда прется во 2-й.
    Там после перекрестка даже разметка есть: 2 ряда.

    http://maps.yandex.ru/?ll=27.455947%2C53.916992&spn=0.015889%2C0. ... 3086394319 дача права да и с4 совершал престроение при проезде перекрёстка шо кагбэ жэстачаЙшчЭ запрэшЧэно!

  • _Kostofey Senior Member
    офлайн
    _Kostofey Senior Member

    3645

    19 лет на сайте
    пользователь #33502

    Профиль
    Написать сообщение

    3645
    # 29 февраля 2012 22:09
    Андрей7:

    Часто там езжу и многие думаю что если он со второго ряда прямо то тот кто с первого должен ему уступить. Проснитесь, ваша полоса уходит ровненько на бетонный блок.

    Иногда лучше жевать, чем говорить (с) :lol:

    Добавлено спустя 1 минута 3 секунды

    EXTkenny:

    Тоесть вас этот знак несммущает?

    А лень мозгом пораскинуть и посмотреть где этот знак стоит, и где девушка на ситроене начинает щемить дачу? Не?

  • EXTkenny Senior Member
    офлайн
    EXTkenny Senior Member

    917

    16 лет на сайте
    пользователь #129003

    Профиль
    Написать сообщение

    917
    # 29 февраля 2012 22:23
    _Kostofey:

    EXTkenny:

    Тоесть вас этот знак несммущает?

    А лень мозгом пораскинуть и посмотреть где этот знак стоит, и где девушка на ситроене начинает щемить дачу? Не?

    исправился, причём до Вашего высера, засим желаю мозгами раскинуццо вам, можно даже апстол.

  • Гималайский Senior Member
    офлайн
    Гималайский Senior Member

    1193

    22 года на сайте
    пользователь #3516

    Профиль
    Написать сообщение

    1193
    # 29 февраля 2012 22:44
    Zioma:

    Так и по статистике ДТП почти все они случаются из-за нарушения ПДД водителем. Про другие реальные причины - типа тех. неисправности, хренового покрытия и бестолковой организации ДД вспоминают в последнюю очередь. Хотя как правило совпадение нескольких причин приводит к аварии. А те, кто расследует аварии выбирают наиболее им подходящую. Да и на мертвого пилота проще всего списать катастрофу - он уже не сможет защитить себя.

    разумеется.
    подрывать доверие к дорогостоящей технике - не лучший путь оправдать высокую стоимость билетов
    проще говорить, что вот оба пилота пили/кололись/нюхали, при этом отключив все автоматические средства безопасности и аппаратуру предупреждения, да

  • _Kostofey Senior Member
    офлайн
    _Kostofey Senior Member

    3645

    19 лет на сайте
    пользователь #33502

    Профиль
    Написать сообщение

    3645
    # 29 февраля 2012 22:46
    EXTkenny:

    _Kostofey:

    EXTkenny:

    Тоесть вас этот знак несммущает?

    А лень мозгом пораскинуть и посмотреть где этот знак стоит, и где девушка на ситроене начинает щемить дачу? Не?

    исправился, причём до Вашего высера, засим желаю мозгами раскинуццо вам, можно даже апстол.

    Я перед тем как писать думаю и пишу по существу, а вот высер Вы сделали не подумав. Делайте выводы. :lol: Вот как меня такие как Вы удивляют: не прав, но не признаю ни за что. Плюс еще и выскажу что нибудь в ответ. Не проще ли заткнуться, признать неправоту и промолчать?

  • EXTkenny Senior Member
    офлайн
    EXTkenny Senior Member

    917

    16 лет на сайте
    пользователь #129003

    Профиль
    Написать сообщение

    917
    # 29 февраля 2012 22:57 Редактировалось EXTkenny, 1 раз.
    _Kostofey:

    EXTkenny:

    _Kostofey:

    EXTkenny:

    Тоесть вас этот знак несммущает?

    А лень мозгом пораскинуть и посмотреть где этот знак стоит, и где девушка на ситроене начинает щемить дачу? Не?

    исправился, причём до Вашего высера, засим желаю мозгами раскинуццо вам, можно даже апстол.

    Я перед тем как писать думаю и пишу по существу, а вот высер Вы сделали не подумав. Делайте выводы. :lol: Вот как меня такие как Вы удивляют: не прав, но не признаю ни за что. Плюс еще и выскажу что нибудь в ответ. Не проще ли заткнуться, признать неправоту и промолчать?

    По матусевича периодически ездию и то что там дальше по одной полосе в каждом направлении знаю. А смутил автор тем что сказал что 2-я упирается в бетонный блок, хотя на самом деле упирается 3-я, поэтому и был первый ответ исходя из этих данных. Но всё же перепроверил и ИСПРАВИЛСЯ! (что и написал, что подразумевает под собой признание в неправоте). А вот такие как вы, которые предлагают раскинуть мозгами совершенно незнакомым людям, действительно удивляют.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    2980

    15 лет на сайте
    пользователь #173759

    Профиль

    2980
    # 29 февраля 2012 23:29
    DVK:

    Если едущие по главной едут по своим полосам движения, не нарушая требования разметки, а мы въезжаем в свою полосу разгона, то никакой коллизии нет, требование уступить дорогу выполнено.

    Еслибы да кабы.

    мы въезжаем в свою полосу разгона

    А я вьезжаю на СВОЮ полосу торможения.

    Вы были наказаны за многочисленные нарушения и не имеете права комментировать новости.
  • Dominikus Member
    офлайн
    Dominikus Member

    306

    14 лет на сайте
    пользователь #292089

    Профиль
    Написать сообщение

    306
    # 29 февраля 2012 23:31

    Вот как здесь сретесь , так и ездите . Люди научитесь уважать друг - друга.

    <br />
  • Андрей7 Senior Member
    офлайн
    Андрей7 Senior Member

    2416

    15 лет на сайте
    пользователь #165884

    Профиль
    Написать сообщение

    2416
    # 29 февраля 2012 23:40

    pentium-3-733, не там такой разметки.Если ехать по разметке,то со второго ряда прямо в бетонный блок.Обратите внимание.

    Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд

    EXTkenny, Хреново вы там ездите,обратите внимание получше.Вторая полоса на блок.

    Добавлено спустя 2 минуты 51 секунда

    Судя по знаку зужение полос,вроде понятно.Тогда у каго помеха справа?Если ехать по разментке то 2 ряд точно на блок.

  • EXTkenny Senior Member
    офлайн
    EXTkenny Senior Member

    917

    16 лет на сайте
    пользователь #129003

    Профиль
    Написать сообщение

    917
    # 29 февраля 2012 23:52

    Андрей7, Обратите внимание ещё раз на мою сцылку http://maps.yandex.ru/?ll=27.457075%2C53.917000&spn=0.015889%2C0. ... 3086394319
    полоса по которой едит с4 изначально тупиковая и уходит на право на заправку, отсюда следует, что полоса Дачи единственная прямая в этом направлении и жаль что вы невыложили видео, ибо судя по фото, С4 перестраивался в полосу Дачи при проезде перекрёстка.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    2980

    15 лет на сайте
    пользователь #173759

    Профиль

    2980
    # 1 марта 2012 00:06
    Dominikus:

    Вот как здесь сретесь , так и ездите . Люди научитесь уважать друг - друга.

    Есть за что? Какое мне вообще дело до едущих рядом пока они не нарушают ПДД или умышленно не едут в средней по МКАД 60 их почти соблюдая?

    Вы были наказаны за многочисленные нарушения и не имеете права комментировать новости.
  • Андрей7 Senior Member
    офлайн
    Андрей7 Senior Member

    2416

    15 лет на сайте
    пользователь #165884

    Профиль
    Написать сообщение

    2416
    # 1 марта 2012 00:34

    EXTkenny, завтра попробую выложить видео