ВНИМАНИЕ! В данной ветке ЗАПРЕЩЕНЫ в любой форме:
Проповедническая деятельность о вреде мака.
Агитация в пользу здорового образа жизни.
Прочие подобные нравоучения.
Оскорбления участников ветки.
Провокации и прочее

В продолжение старого моего поста. Вот опять зарулил в мак драйв, мало того что опять глиной картошки навалили, так еще и обмануть хотели, благо что недалеко отъехал (пробил два чизбургера и два гамбургера а положили по одной единице
).


ched3000, как обычно вас все хотят обмануть
Вернули ещё 2? ВЕРНУЛИ
... так может просто ошиблись 
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
Tochiazuma:ched3000, это судьба... не ходите в макдональдс, не создавайте очередь!!
чтоб ты то только голодным из за меня не остался ![]()
Drull:ched3000, как обычно вас все хотят обмануть
Вернули ещё 2? ВЕРНУЛИ
... так может просто ошиблись
Яж не спорю может и ошиблись, но обычно когда ошибаются, то дико извеняются, или купончик какой нить дают, мол при следующем посещении 0,25 коллы бесплатно. Я помню как то летом у них там с макдрайвом запара была, дык они за ожидание всем автомобилям по купончику дали.
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
Tochiazuma:ched3000, признайся, заныкал две булки, а потом пришел клянчить еще...
сплюнь три раза
ched3000, у меня таких купочиков штук 10
.. они их почемуто не забирают ... колу дадут копон оставят 
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
ched3000, у меня таких купочиков штук 10 .. они их почемуто не забирают ... колу дадут копон оставят
черт, а я на прошлой неделе 2 штуки поменял на колу...... 
может быть и мне не надо было отдавать? ![]()
Drull:ched3000, у меня таких купочиков штук 10
.. они их почемуто не забирают ... колу дадут копон оставят
значит ты там на хорошем счету ![]()
Drull:ched3000, у меня таких купочиков штук 10
.. они их почемуто не забирают ... колу дадут копон оставят
заламинируй дочке оставишь 
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
NafNaf:Bender B.R.,
заламинируй дочке оставишь
Подрастет, съест.
не будет Друлля внуков колой халявной поить, это же минимум 2,5 литра за раз можно сливать.
, у меня таких купочиков штук 10
таже ситуация
кстати все же на драйве мне раз в неделю так точно чего-нибудь забудут положить, а бываю я там часто ![]()
последний раз из комплекса дали только колу, + еще 2 бургера котрые заказывал отдельно,
и сказали все это ваш заказ ![]()
я ей чек сунул она посмотрела я поняла что немного так ошиблась! извинилась добросила картошку и булку + 2 купона на фри колу дала! ![]()
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
у нас появился новый сэндвич в маке - Mc Feast называется.. судя по картинке похож на роял но с серым хлебом.. надо будет попробовать...
ched3000, Keval, они просто не просили возвращать... не будуж я им втюхивать их насильно ![]()