Собираюсь приобрести Samsung BF68CDB
что скажете?
у него вроде самый низкий ценник
Привлекла сенсорная панель.
у боша таких вроде нет
а в такой цене так ваще как-то...
бюджет у меня до 550уе
Добавлено спустя 23 секунды
Насколько вообще сенсорное управление шкафом практично?
Добавлено спустя 1 минута 7 секунд
или может посоветуйте модельку аналогичную))
критичен черный цвет - стекло. никакой нержи и белого (ну пока так)
Добавлено спустя 1 минута 30 секунд
по бошам - хотелось бы но боюсь.
у меня болгарка киловатка бошевская десять лет служила в гараже - неубиваемая.
несчесть сколько комплектов щеток пережила.
а за последние три года четыре сдохли. я думаю бош совсем уже не тот..
что скажете?
Добавлено спустя 8 минут
насчет китайщины....
Нокиа - были неубиваемыми а сейчас...
зато Самсунг ..... наступает на пятки эпплу без Джобса..
Добавлено спустя 25 минут 22 секунды
С нетерпением жду совет, очень уж хочется купить)))