Ответить
  • Azzazel Apple TeamАвтор темы
    офлайн
    Azzazel Apple Team Автор темы

    4155

    22 года на сайте
    пользователь #17479

    Профиль
    Написать сообщение

    4155
    # 7 августа 2007 20:00 Редактировалось Azzazel, 2 раз(а).

    Есть ли любители этой игры в Беларуси? Отзовитесь.
    Давайте обмениваться опытом, встречаться, играть на интерес.

    Правила техасского холдем покера – первое, что должен знать начинающий игрок, наряду с комбинациями. Причем это нужно ему не только для того, чтобы соревноваться с другими участниками, но и для получения бонусов от казино. Многие онлайн-площадки предлагают перевод бонусных сумм на счет игрока в покер в случае, если он правильно ответит на вопросы о правилах техасского холдема и комбинациях. Поэтому для начала стоит разобраться, как именно нужно играть.

    В игре в техасский покер холдем участвуют несколько онлайн-игроков, максимальное количество соперников – десять. В начале партии каждый из них должен сделать анте, первоначальную ставку. Кроме того, несколько участников игры в техасский покер делают дополнительные ставки. Это определяется тем, насколько далеко они сидят от дилера казино.

    Перед тем, как начинать играть, игроки получают от крупье по две карты, и которых в дальнейшем собираются определённые выигрышные комбинации. При каждой раздаче происходят торги, в процессе которых участники должны повторять или повышать ставки. Также правила техасского покера холдем позволяют отказаться от игры. В этом случае первоначальная ставка переходит на счет казино.

    Когда ставки участников становятся равны, происходит следующий раунд. По правилам далее дилер постепенно сдает общие карты, которые все игроки в техасский покер могут использовать для создания выигрышных комбинаций. После того, как торги окончены, дилер открывает все карты. Техасский покер холдем игра предполагает, что побеждает тот игрок, который имеет лучшую комбинацию. Это определяется по специальной таблице, что описано в правилах. Если несколько участников имеют комбинации покера техасский холдем одинаковой силы, приз делится между ними.

    Игра техасский покер – достаточно простой вариант среди предложений азартного мира, в котором могут освоиться даже новички. Это одинаково удобно сделать как на реальной площадке, так и в виртуальном казино. Техасский покер онлайн позволяет таким же образом тренировать логику и восприятие действий противников, как и традиционная игра. Стоит отметить, что на виртуальных площадках также бывают собственные развлекательные разновидности. Техасский покер онлайн может отличаться от обычных предложений казино, но в его основе все равно лежат привычные правила, поэтому играть в него опытному игроку не составит труда.

    Еженедельные турниры Онлайнера в клубе HomeGames на Покерстарс.
    Вступаем в клуб по инструкции:
    - Открываем Покерстарс, кликаем вкладку 'Home Games '
    - Кликаем кнопку 'Join a Poker Club'
    - Вводим Club ID number: 16488
    - Вводим Invitation Code: onlinerbyinv.
    Через некоторое время заявка будет принята. Расписание турниров в лобби клуба.
    Присоединятесь!

    Куратор ветки - Azzazel

    Всегда конструктивный разговор
  • Manowar Senior Member
    офлайн
    Manowar Senior Member

    21914

    22 года на сайте
    пользователь #10880

    Профиль
    Написать сообщение

    21914
    # 22 февраля 2009 22:24
    thest:

    хочу предложить небольшой постоянный заработок (200-300 уе) для тех у кого есть пару сотен $ на partypoker. Нужен 1 человек. Пишите в ЛС

    Выглядит как развод на бабки, извиняюсь.

    Тяжко жить на белом свете, в нем отсутствует уют. Рано утром на рассвете волки зайчиков жуют.
  • _mx_ Member
    офлайн
    _mx_ Member

    139

    18 лет на сайте
    пользователь #128032

    Профиль
    Написать сообщение

    139
    # 23 февраля 2009 10:25

    Тут вроде кто-то держал в руках карты PokerStrategy (и вроде даже продавал). Как они вообще?

  • kolodinskij.gennadij Linux Team
    офлайн
    kolodinskij.gennadij Linux Team

    7535

    20 лет на сайте
    пользователь #41203

    Профиль
    Написать сообщение

    7535
    # 23 февраля 2009 15:11 Редактировалось kolodinskij.gennadij, 1 раз.
    pavlusha:

    kolodinskij.gennadij, Цитата:pavlusha (цитата):

    а такой вопрос

    Цитата:есть может какая прожка чтоб можно было по сети несколько рыл играть? не попадалось никому? не покер рум никакой а просто прожка для междусобойчика

    есть такая! и не одна!

    если будет время, выложу потом в этой ветке!

    выкладывайте скорей .. а то хотим на работе человек 6 -7 по сетке резацца

    pokerTH называется

  • _ZingeR_ Knife Club
    офлайн
    _ZingeR_ Knife Club

    15737

    22 года на сайте
    пользователь #10460

    Профиль
    Написать сообщение

    15737
    # 23 февраля 2009 19:44
    _mx_:

    Тут вроде кто-то держал в руках карты PokerStrategy (и вроде даже продавал). Как они вообще?

    Это я. Как по мне - никаких претензий. Безусловно не такое рожно как ROYAL! Юзаем долго и успешно, без проблем. Покупатели тоже не жаловались.

    Дешевый китайский пластик потоньше, со временем начинает крошиться, а главное - почти сразу начинает вытираться - краска слабо держится.

    У меня нет других "фирменных" пластиковых карт, так что сравнить не могу, может ещё кто отпишется. Кстати, готов поучаствовать в сравнительных тестах со всякими мондианами, мне тоже интересно. Но полагаю, будет то же самое, разница в раскраске. Может даже с того же самого китайского завода все эти мондианы ;). Сейчас разве что российские ядрёные бонбы не в китае делают.

    Цена у них смешная ваще. Не потому что это рожно, а потому что это рекламная продукция. Тут всё ок, так что заказывай и не парься (я так понял, у меня ты покупать не собираешься, справишься сам ;)).

    Если вы боитесь потолстеть, принимайте перед обедом рюмку коньяку. Алкоголь притупляет чувство страха.
  • valeg Senior Member
    офлайн
    valeg Senior Member

    3554

    18 лет на сайте
    пользователь #117828

    Профиль
    Написать сообщение

    3554
    # 24 февраля 2009 13:54

    Мне привезли модиано из Киева. После 3-х месячной не очень активной игра (1 раз в неделю по 5-6 часов) слезла краска, рубашка стала "кропленой" :( Открыл вторую колоду, первая сгодится для дурачка, или туалета (ирга такая, а не чтоб подтиратся :D )

    Правда думаю это из-за того, что карты шершавые, колода не скользит, удобно раздавать, тосавать, сдвигать - колода не "валится" Получается, что карты удобные, но не долговечные, колоду нужно менять относительно часто. Так же играем "скользким" пластиком - карты как новые пустя год, но из минусов то, что скользят.

  • mr.george Senior Member
    офлайн
    mr.george Senior Member

    705

    18 лет на сайте
    пользователь #112281

    Профиль
    Написать сообщение

    705
    # 26 февраля 2009 17:21

    народ, а можно ли как-нибудь играть 2-м людям между собой, если один из них на Париматче зарегин, а второй на ПокерСтарс?

  • Azzazel Apple TeamАвтор темы
    офлайн
    Azzazel Apple Team Автор темы

    4155

    22 года на сайте
    пользователь #17479

    Профиль
    Написать сообщение

    4155
    # 26 февраля 2009 17:35

    mr.george, нет, у вас должна быть регистрация в одинаковом руме и вы должны сесть за один стол, более того, если играете на реальное бабло, то со всех разда практически будете платить ещё небольшой процент за сервис покер руму

    _ZingeR_, были ли проблемы с растаможкой карт, как долго шли, во что встряла доставка?

    Всегда конструктивный разговор
  • GOLD_MARKET Senior Member
    офлайн
    GOLD_MARKET Senior Member

    3051

    18 лет на сайте
    пользователь #105530

    Профиль
    Написать сообщение

    3051
    # 27 февраля 2009 06:53
    ZoRo4:

    и таких как они много! valeg (цитата): Ребята шпилят в покерок по инету

    Что-то я сомневаюсь, что именно таких много :spy:

  • _ZingeR_ Knife Club
    офлайн
    _ZingeR_ Knife Club

    15737

    22 года на сайте
    пользователь #10460

    Профиль
    Написать сообщение

    15737
    # 27 февраля 2009 18:26

    Azzazel, с растаможкой проблем не было, хотя люди высказывались, что это просто повезло, с картами типа попасть на пошлину - вероятность 50/50. Шли долго. Доставка ахренеть дорогая - глянь сам, там по ценам доставки таблица есть. Имей в виду: одна колода весит 160 грамм.

    Если вы боитесь потолстеть, принимайте перед обедом рюмку коньяку. Алкоголь притупляет чувство страха.
  • GOLD_MARKET Senior Member
    офлайн
    GOLD_MARKET Senior Member

    3051

    18 лет на сайте
    пользователь #105530

    Профиль
    Написать сообщение

    3051
    # 28 февраля 2009 13:57

    Вопрос тем, ко играет на кэш за несколькими столами: сколько вам потребовалось времени, для того, что бы играть в + на нескольких столах? Просто играю на одном столе в +,но ст0ит мне играть на двух у меня начинается что-то типа тильта....

  • Tenax Senior Member
    офлайн
    Tenax Senior Member

    1400

    20 лет на сайте
    пользователь #42707

    Профиль
    Написать сообщение

    1400
    # 1 марта 2009 01:59

    _mx_, Карты неплохие, только скользкие.

    Насчет растаможки не знаю, мне пришли призом за акцию на ПС вместе с футболкой и бэджкипером, на почтовое отделение, ничего не платил

  • goblin-raiper Senior Member
    офлайн
    goblin-raiper Senior Member

    1849

    20 лет на сайте
    пользователь #43323

    Профиль
    Написать сообщение

    1849
    # 2 марта 2009 17:04

    GOLD_MARKET, 1 год-стабильный плюс.у дружбанов которые играют больше года бывает слибают бр почти под ноль :znaika:

  • goblin-raiper Senior Member
    офлайн
    goblin-raiper Senior Member

    1849

    20 лет на сайте
    пользователь #43323

    Профиль
    Написать сообщение

    1849
    # 2 марта 2009 17:06

    Tenax, тож играет вроде кэш

  • GOLD_MARKET Senior Member
    офлайн
    GOLD_MARKET Senior Member

    3051

    18 лет на сайте
    пользователь #105530

    Профиль
    Написать сообщение

    3051
    # 2 марта 2009 22:58

    goblin-raiper, а они соблюдали бр менеджмент?

  • goblin-raiper Senior Member
    офлайн
    goblin-raiper Senior Member

    1849

    20 лет на сайте
    пользователь #43323

    Профиль
    Написать сообщение

    1849
    # 2 марта 2009 23:27

    GOLD_MARKET, всему виной тильт-сложная тема,с ним нужно уметь бороться

  • GOLD_MARKET Senior Member
    офлайн
    GOLD_MARKET Senior Member

    3051

    18 лет на сайте
    пользователь #105530

    Профиль
    Написать сообщение

    3051
    # 3 марта 2009 00:18

    goblin-raiper, это точно... вчера из-за него спустил 90% бр... Сегодня благодаря турниру отыграл б0льшую часть

  • bezfanatizma Neophyte Poster
    офлайн
    bezfanatizma Neophyte Poster

    3

    17 лет на сайте
    пользователь #149864

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 4 марта 2009 11:37

    Играть! Комната Дата Начало Лимит Тип Название Турнира Buy-in/Rebuy Призы

    Titan Poker 05.03.2009 22:05 Hold'em CCCP 50$ Freeroll FREE 50$

    EuroStarPoker 06.03.2009 19:00 Hold'em CCCP Freeroll FREE 25?

    Titan Poker 07.03.2009 19:05 Hold'em CCCP 100$ VIP 50/100 tp 100$

    ПариМатч 08.03.2009 22:00 Hold'em Belarus 50$ Ranking Freeroll 10 FPP 50$

    Red Star Poker 11.03.2009 20:00 Hold'em CCCP 50$ Freeroll FREE 50$

    Titan Poker 12.03.2009 22:05 Hold'em CCCP 50$ Freeroll FREE 50$

    EuroStarPoker 13.03.2009 19:00 Hold'em CCCP Freeroll FREE 25?

    Titan Poker 14.03.2009 19:05 Hold'em CCCP 100$ VIP 50/100 tp 100$

    ПариМатч 14.03.2009 22:00 Hold'em Belarus 100$ Ranking Final VIP 100$

    ПариМатч 15.03.2009 22:00 Hold'em Belarus 50$ Ranking Freeroll 10 FPP 50$

    Red Star Poker 18.03.2009 20:00 Hold'em CCCP 50$ Freeroll FREE 50$

    Titan Poker 19.03.2009 22:05 Hold'em CCCP 50$ Freeroll FREE 50$

    EuroStarPoker 20.03.2009 19:00 Hold'em CCCP Freeroll FREE 25?

    ПариМатч 21.03.2009 22:00 Hold'em Belarus 200$ VIP 200 FPP 200$

    Titan Poker 21.03.2009 19:05 Hold'em CCCP 100$ VIP 50/100 tp 100$

    ПариМатч 22.03.2009 22:00 Hold'em Belarus 50$ Ranking Freeroll 10 FPP 50$

    Red Star Poker 25.03.2009 20:00 Hold'em CCCP 50$ Freeroll FREE 50$

    Titan Poker 26.03.2009 22:05 Hold'em CCCP 50$ Freeroll FREE 50$

    EuroStarPoker 27.03.2009 19:00 Hold'em CCCP Freeroll FREE 25?

    Titan Poker 28.03.2009 19:05 Hold'em CCCP 100$ VIP 50/100 tp 100$

    ПариМатч 28.03.2009 22:00 Hold'em Belarus 300$ VIP 300 FPP 300$

    ПариМатч 29.03.2009 22:00 Hold'em Belarus 50$ Ranking Freeroll 10 FPP 50$

    турниры на март от клуба pokercccp еще не опубликованы турниры на CD b на сириус покере !!!Присоеденяйтесь!!!

  • Глюконавт Senior Member
    офлайн
    Глюконавт Senior Member

    3335

    21 год на сайте
    пользователь #31307

    Профиль
    Написать сообщение

    3335
    # 4 марта 2009 11:49

    bezfanatizma, регистрация возможна всем желающим?

    If you go all-in, i will call...
  • goblin-raiper Senior Member
    офлайн
    goblin-raiper Senior Member

    1849

    20 лет на сайте
    пользователь #43323

    Профиль
    Написать сообщение

    1849
    # 4 марта 2009 17:27

    GOLD_MARKET, прав подход.советую играть турнирчики пока в основоном,на них не так можно опуститься как на кэше.а там можно и кэш погонять уже будет.сам начинал с снг. :super:

  • GOLD_MARKET Senior Member
    офлайн
    GOLD_MARKET Senior Member

    3051

    18 лет на сайте
    пользователь #105530

    Профиль
    Написать сообщение

    3051
    # 5 марта 2009 17:21

    Кто-нибудь отыгрывал деньги от покерстратеджи? Тяжело отыграть, нет?