Ответить
  • Gmn Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Gmn Senior Member Автор темы

    1279

    21 год на сайте
    пользователь #33656

    Профиль
    Написать сообщение

    1279
    # 27 июня 2007 13:33

    Здесь обсуждаем всё относящееся к Олимпиаде 2014 в Сочи.
    хорошее расписание отсортировано по времени http://sport.mail.ru/sochi/schedule/2014-02-08/time/
    [url=http://www.[censored]/ru/news/sport/15352]Расписание выступлений белорусских спортсменов на зимней Олимпиаде СОЧИ-2014
    медальный зачет

    Как думаете кто будет принимать?
    Вот кстати голосование устроили
    http://olympicgame2014.info

    если есть какие то предложения по шапке ветки -- пишите в личку. edited by hag

  • sasha_tv2000 Senior Member
    офлайн
    sasha_tv2000 Senior Member

    11328

    16 лет на сайте
    пользователь #277242

    Профиль
    Написать сообщение

    11328
    # 14 февраля 2014 14:14 Редактировалось sasha_tv2000, 2 раз(а).

    народ, что вы гоните, в таких вопросах спортсмена никто не спрашивает, есть федерация, медики, руководство НОКА....
    если вы думаете что Плющ сказал что ему болит спина и снялся с соревнований, вы глубоко заблуждаетесь.....
    morvel - в один голос :) :super:

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #983980

    Профиль

    0
    # 14 февраля 2014 14:14
    Serro:

    Пулихова:

    сегодня что порекомендуете посмотреть

    как что???
    Женщины. Индивидуальная гонка. 15 км.
    :znaika:

    бокал шампанского сыграет свою роль

  • Serro Senior Member
    офлайн
    Serro Senior Member

    32179

    22 года на сайте
    пользователь #14276

    Профиль
    Написать сообщение

    32179
    # 14 февраля 2014 14:16
    sasha_tv2000:

    в таких вопросах спортсмена никто не спрашивает

    о, знатоки подтянулись.... :trollface:

  • sasha_tv2000 Senior Member
    офлайн
    sasha_tv2000 Senior Member

    11328

    16 лет на сайте
    пользователь #277242

    Профиль
    Написать сообщение

    11328
    # 14 февраля 2014 14:16
    Пулихова:

    бокал шампанского сыграет свою роль

    да, должна выйграть.....главное доппинг-контроль пройти :D

    Добавлено спустя 32 секунды

    Serro:

    sasha_tv2000:

    в таких вопросах спортсмена никто не спрашивает

    о, знатоки подтянулись.... :trollface:

    ну думаю поболе Вашего.....

  • Serro Senior Member
    офлайн
    Serro Senior Member

    32179

    22 года на сайте
    пользователь #14276

    Профиль
    Написать сообщение

    32179
    # 14 февраля 2014 14:17
    morvel:

    В любом виде соревнований решает отнюдь не спортсмен, а врачи, тренер, руководство федерации.

    а где они раньше были, когда Дрыща тправляли, а?
    знали ведь про его травму, знали....

  • ahjk Member
    офлайн
    ahjk Member

    259

    14 лет на сайте
    пользователь #457481

    Профиль
    Написать сообщение

    259
    # 14 февраля 2014 14:17 Редактировалось ahjk, 3 раз(а).

    del

    компромисс всегда обходится дороже, чем любая из альтернатив
  • Serro Senior Member
    офлайн
    Serro Senior Member

    32179

    22 года на сайте
    пользователь #14276

    Профиль
    Написать сообщение

    32179
    # 14 февраля 2014 14:17
    sasha_tv2000:

    ну думаю поболе Вашего.....

    мот лучше в парковку, да?

    Добавлено спустя 40 секунд

    ahjk:

    Уважуха ему 100 пудов!

    Вот, вот это Мужик....
    не то что некоторые..... :puke:

  • sasha_tv2000 Senior Member
    офлайн
    sasha_tv2000 Senior Member

    11328

    16 лет на сайте
    пользователь #277242

    Профиль
    Написать сообщение

    11328
    # 14 февраля 2014 14:19
    Serro:

    morvel:

    В любом виде соревнований решает отнюдь не спортсмен, а врачи, тренер, руководство федерации.

    а где они раньше были, когда Дрыща тправляли, а?
    знали ведь про его травму, знали....

    следующий раз предложите российскому ноку свои услуги.....а то там никто ничего не понимает....
    воще лучшие спортсмены всегда располагались на диване у ТВ :D

  • Oblivion Senior Member
    офлайн
    Oblivion Senior Member

    15634

    20 лет на сайте
    пользователь #36928

    Профиль
    Написать сообщение

    15634
    # 14 февраля 2014 14:26

    Так смешно читать весь этот холивар за Плющенко. Ребяты, это все читалось еще в январе - Плющенко отправили, чтобы он выиграл еще одно золото - в командных соревнованиях, которые специально для этой цели и создавались. А то, что он не выступит в одиночке - было ясно давно. Просто делали вид и рассказывали басни для зрителей.

    В мири зкасок тожы люби булочкы. Гнум.
  • morvel Member
    офлайн
    morvel Member

    416

    16 лет на сайте
    пользователь #232802

    Профиль
    Написать сообщение

    416
    # 14 февраля 2014 14:33 Редактировалось morvel, 1 раз.

    Oblivion, где вы здесь увидели холивар за Плющенко?

    Добавлено спустя 10 секунд

    Сегодня же выступают наши фристайлистки. Болеем за наших.

  • Oblivion Senior Member
    офлайн
    Oblivion Senior Member

    15634

    20 лет на сайте
    пользователь #36928

    Профиль
    Написать сообщение

    15634
    # 14 февраля 2014 14:34

    morvel, да вообще-то на последних страницах оный цветет буйным цветом.

    В мири зкасок тожы люби булочкы. Гнум.
  • Yuri83 Member
    офлайн
    Yuri83 Member

    222

    15 лет на сайте
    пользователь #397963

    Профиль
    Написать сообщение

    222
    # 14 февраля 2014 15:11
    Yor1k:

    Yuri83, я имел в виду только выступление Липницкой :)

    знаю :)

  • arion75 Senior Member
    офлайн
    arion75 Senior Member

    9818

    16 лет на сайте
    пользователь #266234

    Профиль
    Написать сообщение

    9818
    # 14 февраля 2014 15:21

    Состояние Плющенко улучшилось
    СОЧИ, 14 фев — Р-Спорт. Евгения Плющенко в пятницу осмотрел нейрохирург, состояние российского фигуриста улучшилось, заявил врач сборной России Ярослав Бугаев.

    Закосил.

  • Foxborough Senior Member
    офлайн
    Foxborough Senior Member

    558

    15 лет на сайте
    пользователь #359308

    Профиль
    Написать сообщение

    558
    # 14 февраля 2014 15:23
    Serro:

    Alex2379:

    после такой травмы и стать на коньки-готовится к олимпиаде

    СМЫСЛ??????????
    И вот тебе результат....

    Результат - Олимпийский чемпион Сочи 2014.
    Про то, что Плющенко снялся с индивидуальных соревнований из-за травмы, народ забудет уже через пару месяцев, а то, что он двукратный Олимпийский чемпион, останется навека.

  • skroo Senior Member
    офлайн
    skroo Senior Member

    5126

    15 лет на сайте
    пользователь #294069

    Профиль
    Написать сообщение

    5126
    # 14 февраля 2014 15:43

    Ему сейчас не позавидуешь - гнобят на всех уровнях.
    Обе стороны можно понять - одну кинули, другая думает о своем здоровье: с проблемами спины не шутят - можно и инвалидом стать при таких прыжках. Ну и уход зрителей после снятия о многом говорит - никакого уважения к остальным спортсменам. Ох уж эти русские))

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #64956

    Профиль

    0
    # 14 февраля 2014 16:09 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    .

  • Serro Senior Member
    офлайн
    Serro Senior Member

    32179

    22 года на сайте
    пользователь #14276

    Профиль
    Написать сообщение

    32179
    # 14 февраля 2014 16:15

    renome, тсссс....... :super:

  • sasha_tv2000 Senior Member
    офлайн
    sasha_tv2000 Senior Member

    11328

    16 лет на сайте
    пользователь #277242

    Профиль
    Написать сообщение

    11328
    # 14 февраля 2014 16:19
    Serro:

    renome, тсссс....... :super:

    и это правильно.... :D
    пол-часа до старта....

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #983980

    Профиль

    0
    # 14 февраля 2014 16:19

    ставлю банку шампанского
    что Дарья пролетит как фанера над Парижом :-?
    сегодня
    как и впрочем и дальше на стартах олимпиады в Сочи :-?

    Добавлено спустя 53 секунды

    чур за мной выбор шампанского :D

  • ahjk Member
    офлайн
    ahjk Member

    259

    14 лет на сайте
    пользователь #457481

    Профиль
    Написать сообщение

    259
    # 14 февраля 2014 16:58 Редактировалось ahjk, 2 раз(а).

    del

    компромисс всегда обходится дороже, чем любая из альтернатив