Ответить
  • Просто_Мария Senior Member
    офлайн
    Просто_Мария Senior Member

    10993

    18 лет на сайте
    пользователь #48757

    Профиль
    Написать сообщение

    10993
    # 15 апреля 2009 22:17
    Фенрир:


    зы наша столица - жалкое породие охотных рядов, при том, чьто те же охотные ряды - помойка помойкой...базар с кучей лавченок

    Я вот тоже не понимаю ассортимента тех бутиков. Тряпки такие, что даже в руки брать не хочется, не говоря уже о примерить.

    .я думала это весна, а это оттепель.
  • Breez Senior Member
    офлайн
    Breez Senior Member

    2086

    15 лет на сайте
    пользователь #158584

    Профиль
    Написать сообщение

    2086
    # 15 апреля 2009 22:35

    я не про брэндность тряпок, а про внешний эстетический вид

    для себя периодически заказываю в отто или на каких сейлах, не брезгую неформатджинсами за 35тыс на жданиках

    Прикколол:lol:

  • blood_mary Senior Member
    офлайн
    blood_mary Senior Member

    6376

    20 лет на сайте
    пользователь #16252

    Профиль
    Написать сообщение

    6376
    # 15 апреля 2009 22:57

    Прикколол icon_lol.gif

    +1

  • Фенрир Senior Member
    офлайн
    Фенрир Senior Member

    30850

    16 лет на сайте
    пользователь #106142

    Профиль
    Написать сообщение

    30850
    # 16 апреля 2009 06:42

    Breez, blood_mary, 8)

    подскажу, считаю глупым покупать тряпку по цене в 2-3, а то и в 4 раза дороже ее стоимости... тем более, что не всегда есть твой размер :(

    в нормальных местах на это дело есть так называемые "сейлы", подскажу, это не секонд, а это когда в магазине заканчиваются какой либо размер или расцветка товара, то его можно приобрести по 10-20% цене, + если берешь несколько вещей, то еще бонусный процент скидки..мне как-то попадались сейлы, где мой размер и цвет были :ura: но такое у нас - оч-оч редко..скорее будут держать цену до последнего, а потом скинут 5% :ass:

    Так что проще заказывать в каталогах, а если ничего нет :( еду на жданики, но не в ТД, где цены еще выше (чем в столице), а тыда, где продают тоже, что и в ТД,но с кривой строчкой (к примеру) по цене секонда.

    зы в ТЦ Столица нравятся только два магазина: "Серж" т.к у них хорошее белье, имхо, и Маруся, т.к. найти для ребенка качественную и красивую одежду у нас сложно, а там, вроде, это есть.

    ззы рад вас был развеселить 8)

    Россия занимает 1/6 часть чуши. Если сын чернее ночи - все вопросы к маме. Чисто не там, где убирают, а там, где нет людей
  • blood_mary Senior Member
    офлайн
    blood_mary Senior Member

    6376

    20 лет на сайте
    пользователь #16252

    Профиль
    Написать сообщение

    6376
    # 16 апреля 2009 10:23

    про внешний эстетический вид

    таким образом внешний эстетический вид вещей с кривой строчкой на жданиках вас устраивает? разумеется, с учетом того, что эти вещи стоят 35 тыщ?

    подскажу, в тех же охотных рядах, которые вы изволили назвать "помойкой" можно приобрести замечательные и качественные вещи "по сейлам". Только вот никак не пойму, что это за нормальные места, где вы и сами сейлами не брезгуете? исключительно в каталогах??

  • сЯсЯ Senior Member
    офлайн
    сЯсЯ Senior Member

    2490

    17 лет на сайте
    пользователь #84239

    Профиль
    Написать сообщение

    2490
    # 16 апреля 2009 10:32
    Фенрир:


    зы в ТЦ Столица нравятся только два магазина: "Серж" т.к у них хорошее белье, имхо, и Маруся, т.к. найти для ребенка качественную и красивую одежду у нас сложно, а там, вроде, это есть

    +1. еще ПУМА - неплохо представлен. только в последний мой визит удивил маленький ассортимент. может закрываются ?

    В собственном ритме мы мутим то, что помогает жить нам !
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    8856

    20 лет на сайте
    пользователь #16404

    Профиль

    8856
    # 16 апреля 2009 10:37

    сЯсЯ, А он там разве был в изобилии? (ассортимент) :(

  • Фенрир Senior Member
    офлайн
    Фенрир Senior Member

    30850

    16 лет на сайте
    пользователь #106142

    Профиль
    Написать сообщение

    30850
    # 16 апреля 2009 10:56

    blood_mary, я не про эстетический вид тряпок, а про магазины говорил :shuffle:

    Россия занимает 1/6 часть чуши. Если сын чернее ночи - все вопросы к маме. Чисто не там, где убирают, а там, где нет людей
  • blood_mary Senior Member
    офлайн
    blood_mary Senior Member

    6376

    20 лет на сайте
    пользователь #16252

    Профиль
    Написать сообщение

    6376
    # 16 апреля 2009 22:15

    Фенрир, тогда я вас тем более не понимаю...Т.е. на жданах вид магазинов эстетичнее??:insane:

  • Фенрир Senior Member
    офлайн
    Фенрир Senior Member

    30850

    16 лет на сайте
    пользователь #106142

    Профиль
    Написать сообщение

    30850
    # 17 апреля 2009 09:18

    .Т.е. на жданах вид магазинов эстетичнее??

    нет, боже вас упаси..но там и наличие БОМЖей привычнее ;) на входах в ТЦ "Столица" стоят охранники, но это не мешает некоторым пробираться и приставать к гражданам...

    разбросаность магазинов чередующихся иногда с пустыми площадями меня как-то угнетает :( может у меня поэтому такое отношение к ТЦ :roll:

    если бы в центре "колодца" был фантан - было бы лучше :roll:

    жданики - просто рынок

    Россия занимает 1/6 часть чуши. Если сын чернее ночи - все вопросы к маме. Чисто не там, где убирают, а там, где нет людей
  • Uma_palata Senior Member
    офлайн
    Uma_palata Senior Member

    2973

    17 лет на сайте
    пользователь #104554

    Профиль
    Написать сообщение

    2973
    # 17 апреля 2009 09:39
    blood_mary:

    про внешний эстетический вид

    таким образом внешний эстетический вид вещей с кривой строчкой на жданиках вас устраивает? разумеется, с учетом того, что эти вещи стоят 35 тыщ?

    подскажу, в тех же охотных рядах, которые вы изволили назвать "помойкой" можно приобрести замечательные и качественные вещи "по сейлам". Только вот никак не пойму, что это за нормальные места, где вы и сами сейлами не брезгуете? исключительно в каталогах??

    Скажите, а где одеваетесь Вы?

    И где находяться эти:

    замечательные и качественные вещи

  • mind Senior Member
    офлайн
    mind Senior Member

    4406

    20 лет на сайте
    пользователь #14688

    Профиль
    Написать сообщение

    4406
    # 17 апреля 2009 09:41

    если бы в центре "колодца" был фантан - было бы лучше

    колодец идеален для всяко-разного быстропита :znaika:, если бы вся площадка на дне колодца была усеяна столиками, а по периметру были не только полумертвая пиццерия, но и всякие другие забегаловки с выносом на эти столики в центре, эх :super:

  • сЯсЯ Senior Member
    офлайн
    сЯсЯ Senior Member

    2490

    17 лет на сайте
    пользователь #84239

    Профиль
    Написать сообщение

    2490
    # 17 апреля 2009 10:57
    Фенрир:

    Цитата: .Т.е. на жданах вид магазинов эстетичнее??

    нет, боже вас упаси..но там и наличие БОМЖей привычнее на входах в ТЦ "Столица" стоят охранники, но это не мешает некоторым пробираться и приставать к гражданам...

    разбросаность магазинов чередующихся иногда с пустыми площадями меня как-то угнетает может у меня поэтому такое отношение к ТЦ

    если бы в центре "колодца" был фантан - было бы лучше

    жданики - просто рынок

    +1. а еще угнетают трещины на стенах, провалившаяся и потрескавшаяся плитка на полу, двери в павиллионы, которые с приличным усилием открываются!!! интересно, что мешало сделать входы наподобие экспобеловских ???

    В собственном ритме мы мутим то, что помогает жить нам !
  • Фенрир Senior Member
    офлайн
    Фенрир Senior Member

    30850

    16 лет на сайте
    пользователь #106142

    Профиль
    Написать сообщение

    30850
    # 17 апреля 2009 11:07

    двери в павиллионы, которые с приличным усилием открываются!!!

    а я один раз подумал, что не в ту сторону открываю :D

    Россия занимает 1/6 часть чуши. Если сын чернее ночи - все вопросы к маме. Чисто не там, где убирают, а там, где нет людей
  • blood_mary Senior Member
    офлайн
    blood_mary Senior Member

    6376

    20 лет на сайте
    пользователь #16252

    Профиль
    Написать сообщение

    6376
    # 17 апреля 2009 11:38

    Uma_palata, не бойтесь, не в "столице". Но в том же "охотном ряду" не брезгую отдельными магазинами. В "Глобусе" в КИеве. Ну и вообще в маагзинах этих городов. .думаете там нет хороших вещей??? НУ так где же они откройте мне секрет? В каталогах? И все? Больше их негде нет?)))

    Фенрир, вот вы говорите - жданы просто рынок. Ну так и охотный ряд просто торговый центр, с кучей разных магазинов, это не выставочная галерея, не музей. Относитесь проще к торговым точкам)))

  • Фенрир Senior Member
    офлайн
    Фенрир Senior Member

    30850

    16 лет на сайте
    пользователь #106142

    Профиль
    Написать сообщение

    30850
    # 17 апреля 2009 11:58

    думаете там нет хороших вещей??? НУ так где же они откройте мне секрет? В каталогах? И все? Больше их негде нет?

    просто в этих магазинах вы обычно переплачиваете оч хорошо, частенько при отсутствии нормального сервиса....но я не буду лезть к вам в карман ;)

    зы. совок из голов продавцов и покупателей выбить сложно...если рынок - значит дешево, если "бутик" значит столько и нужно переплачивать

    Россия занимает 1/6 часть чуши. Если сын чернее ночи - все вопросы к маме. Чисто не там, где убирают, а там, где нет людей
  • blood_mary Senior Member
    офлайн
    blood_mary Senior Member

    6376

    20 лет на сайте
    пользователь #16252

    Профиль
    Написать сообщение

    6376
    # 17 апреля 2009 12:09

    Фенрир, вот и не лезьте. Сами то часто там бываете чтоб рассуждать о сервисе и о ценах? Переплачивать и отсутствие сервисе - это как раз о "столице" и "жданах". НА рынках у нас как раз нифига не дешево, а на то что там висит смотреть страшно.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    34191

    21 год на сайте
    пользователь #11863

    Профиль

    34191
    # 17 апреля 2009 12:10

    Фенрир, где переплачиваем? в глобусе в киеве? :lol:

    вы туда съездите хоть раз, если не были, да еще по крещатику походите.

    тогда поймете, кто где перплачивает и где какой выбор :)

    Иметь чувство юмора не значит веселить всех. Это способность противостоять жизненным трудностям, не скуля и не хныкая.
  • Uma_palata Senior Member
    офлайн
    Uma_palata Senior Member

    2973

    17 лет на сайте
    пользователь #104554

    Профиль
    Написать сообщение

    2973
    # 17 апреля 2009 12:18

    Фенрир, не вздумай спорить с blood_mary, она вишь, в заграницах сплошь одевается.

    В "охотных рядах", бгг :D

    в том же "охотном ряду"не брезгую отдельными магазинами

    Эта фраза мне особенно нравится :super: :D :cry:

    blood_mary, какие бренды предпочитаете? Выбор определяется процентом скидок или "по_каттОну_и_по лейблу" гардеробчик пополняете?

  • Фенрир Senior Member
    офлайн
    Фенрир Senior Member

    30850

    16 лет на сайте
    пользователь #106142

    Профиль
    Написать сообщение

    30850
    # 17 апреля 2009 12:20

    LagerBeer, а я думал мы тут в первую очередь ТЦ "Столица" обсуждаем...:roll:

    НА рынках у нас как раз нифига не дешево, а на то что там висит смотреть страшно.

    вот и я про что...:rotate:

    выбить сложно...если рынок - значит дешево

    blood_mary, ну..будучи в прошлом году в охрядах мне не понравился даже вход в сам ТЦ...может я какой-то привередливый :-?

    Россия занимает 1/6 часть чуши. Если сын чернее ночи - все вопросы к маме. Чисто не там, где убирают, а там, где нет людей