Тема закрыта
  • Дуремар Senior Member
    офлайн
    Дуремар Senior Member

    37627

    25 лет на сайте
    пользователь #55

    Профиль
    Написать сообщение

    37627
    # 27 сентября 2008 14:46

    Люди, а что можете сказать об SONY 32V4500.

    видел живьем - хороший

    Никогда такого не было и вот опять !
  • Alexz Diablo Club
    офлайн
    Alexz Diablo Club

    7716

    24 года на сайте
    пользователь #2237

    Профиль
    Написать сообщение

    7716
    # 27 сентября 2008 16:37

    А Sony KDL 40W4500 еще никто не видал?

    Долгое время моей единственной целью было выжить и это оказалось так трудно, что на все остальное не хватало сил.
  • Chameleon666 Member
    офлайн
    Chameleon666 Member

    436

    19 лет на сайте
    пользователь #94881

    Профиль
    Написать сообщение

    436
    # 28 сентября 2008 13:19

    Господа выбираю телик себе 32 дюйма для просмотра эфира (кабельное), подключу еще ПС3 для игр и просмотра видео. Пока остановился на SONY 32V4500, Samsung LE-32M87BD, Philips 32PFL7403D. Или может что-нибудь посоветуете альтернативное. Бюджет до 1300$

  • liga-63 Senior Member
    офлайн
    liga-63 Senior Member

    883

    20 лет на сайте
    пользователь #51415

    Профиль
    Написать сообщение

    883
    # 28 сентября 2008 13:26

    купил sharp LC-32D44ru-GY

    доволен приобретением(хотя поначалу затупил несмог поиск включить каналов и спутникового ресивера,а шару долго ждал пока картинка появится)

    цветовая гамма хорошая на ресивере как и сама картинка

    на общей антене отстой полный!

    пользуюсь СКАРТОМ от тюнера к телеку

    может другой какой шнурок нужен?????

    тюнер ОПЕНБОКС Ф-300(выхода HD) нет

    всё своим умом---шишки набиваю
  • lagush Senior Member
    офлайн
    lagush Senior Member

    1269

    20 лет на сайте
    пользователь #39284

    Профиль
    Написать сообщение

    1269
    # 28 сентября 2008 18:14

    пользуюсь СКАРТОМ от тюнера к телеку

    может другой какой шнурок нужен

    Полного СКАРТа вполне достаточно.

    Можешь еще компонент попробовать, если он в твоем опене есть. но не думаю, что разница будет заметной.

  • ПИТъ Мяу team
    офлайн
    ПИТъ Мяу team

    11851

    23 года на сайте
    пользователь #7630

    Профиль
    Написать сообщение

    11851
    # 29 сентября 2008 09:12

    достаточно ли для 40" 2,5 м ?

    задумал перестановку. чет очкую:)

  • aen1975 Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    aen1975 Паяльник & Отвертка TEAM

    6448

    24 года на сайте
    пользователь #2136

    Профиль
    Написать сообщение

    6448
    # 29 сентября 2008 12:43

    Еще на Богдановича (Бангалор) - есть СилаЗвука - тма стоят филипсы и сони и ббк.

  • Jurenja Senior Member
    офлайн
    Jurenja Senior Member

    5327

    20 лет на сайте
    пользователь #38111

    Профиль
    Написать сообщение

    5327
    # 29 сентября 2008 13:22
    aen1975:

    Еще на Богдановича (Бангалор)...

    Еще на месте бывшей "Нестерки" открылись "Умные вещи", для любителей посмотреть/потрогать кое-что из сабжа стоит вживую.

    Человек учится говорить два года, а молчать - всю жизнь. С троллями не спорю.
  • Minskstar Member
    офлайн
    Minskstar Member

    146

    18 лет на сайте
    пользователь #131918

    Профиль
    Написать сообщение

    146
    # 30 сентября 2008 09:17
    yurkka:

    Люди добрые! Савсем моск поломал при выборе жки фулл хд...помогите пжл. что скажете про следующие модели: Philips 42PFL5603D и Sony KDL 40D3500. может кто видел вживую... :cry: P.S. смотрю только НТВ+, DVD, и играю на Playstation 3

    И в итоге.....что выбрал???? Сейчас я стою именно перед таким выбором. Может поможешь?

  • lagush Senior Member
    офлайн
    lagush Senior Member

    1269

    20 лет на сайте
    пользователь #39284

    Профиль
    Написать сообщение

    1269
    # 30 сентября 2008 18:29

    Сони 40" видел вживую. Модель точно не скажу, но заметил, что черный достаточно солидный. Стоящий рядом Филипс под углом начинал фиолетить.

  • Дуремар Senior Member
    офлайн
    Дуремар Senior Member

    37627

    25 лет на сайте
    пользователь #55

    Профиль
    Написать сообщение

    37627
    # 30 сентября 2008 18:37

    скажете про следующие модели: Philips 42PFL5603D и Sony KDL 40D3500. может кто видел вживую

    из этих лучше D3500 - у 5603 довольно паршивенькие матрицы

    Никогда такого не было и вот опять !
  • Chameleon666 Member
    офлайн
    Chameleon666 Member

    436

    19 лет на сайте
    пользователь #94881

    Профиль
    Написать сообщение

    436
    # 30 сентября 2008 19:45

    Дуремар, твое мнение на счет?:

    Господа выбираю телик себе 32 дюйма для просмотра эфира (кабельное), подключу еще ПС3 для игр и просмотра видео. Пока остановился на SONY 32V4500, Samsung LE-32M87BD, Philips 32PFL7403D. Или может что-нибудь посоветуете альтернативное. Бюджет до 1300$

    Что лучше?

  • Pelikan Neophyte Poster
    офлайн
    Pelikan Neophyte Poster

    5

    17 лет на сайте
    пользователь #144554

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 30 сентября 2008 21:48

    Также интересуюсь SONY 32V4500.

    Может кто сравнивал картинку?

    стою перед выбором Panasonic 32LX85 или Sony.

  • Pelikan Neophyte Poster
    офлайн
    Pelikan Neophyte Poster

    5

    17 лет на сайте
    пользователь #144554

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 30 сентября 2008 21:49

    Также интересуюсь SONY 32V4500.

    Может кто сравнивал картинку?

    стою перед выбором Panasonic 32LX85 или Sony.

    Увидев картинку на LE7 , я ужаснулся. Понятно,что эта

    самая дешевая модель, но тем не менее подрывает мнение

    о способности Panasonic делать LCD.

  • LeshaBiotic Senior Member
    офлайн
    LeshaBiotic Senior Member

    1904

    19 лет на сайте
    пользователь #70782

    Профиль
    Написать сообщение

    1904
    # 1 октября 2008 00:57

    Что посоветуете до 1000 у.е из ЖКИ с диагональю 32'' в небольшую комнату, в основном просмотр эфирного ТВ + DVD...

    <br />
  • And_raySh Senior Member
    офлайн
    And_raySh Senior Member

    4727

    20 лет на сайте
    пользователь #48054

    Профиль
    Написать сообщение

    4727
    # 1 октября 2008 08:47

    Pelikan, кстати, то же и про LE8, который мну советовали...несмотря на все советы, видел и понравилось, как показывали эфир сасунги R81?82 и 4я серия, также филипс 5322...Буду брать самсунг походу...

  • Pelikan Neophyte Poster
    офлайн
    Pelikan Neophyte Poster

    5

    17 лет на сайте
    пользователь #144554

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 1 октября 2008 14:32
    &rey:

    Pelikan, кстати, то же и про LE8, который мну советовали...несмотря на все советы, видел и понравилось, как показывали эфир сасунги R81?82 и 4я серия, также филипс 5322...Буду брать самсунг походу...

    Из недорогих мне также Самсунг 32а451с1 приглянулся, качество картинки (обычный DVD) очень даже неплохое

    по сравнению с другими моделями этой ценовой котегории. Настараживает много негативных отзывов в инете.

    Говорят, что Самсунги страдают некачественным звуком.

    Для себя пока на первое место поставил Panasonic LX85, далее Philips 7603, Samsung 32A451C1.

  • TVMAN Senior Member
    офлайн
    TVMAN Senior Member

    4266

    18 лет на сайте
    пользователь #99485

    Профиль
    Написать сообщение

    4266
    # 1 октября 2008 20:07

    стою перед выбором Panasonic 32LX85 или Sony.

    В свое время также колебался между эти двумя брендами.

    Но на момент покупки Панас оказался на 100 уев дороже и у него нет цифрового тюнера.

    Так что смотрю Соню и вполне доволен.

    Лгут нынче все.
  • And_raySh Senior Member
    офлайн
    And_raySh Senior Member

    4727

    20 лет на сайте
    пользователь #48054

    Профиль
    Написать сообщение

    4727
    # 2 октября 2008 07:52

    Сони- матрицы Самсунг, только дороже за бренд...Звук да, некачественный, почитайте, что можно получить из малюпасеньких динамиков. ДВД все равно, в основном , слушают через внешнюю акустику, а для ТВ и этой хватит. Тоже склоняюсь к 451му Самсунгу.

  • 84812 Senior Member
    офлайн
    84812 Senior Member

    2371

    19 лет на сайте
    пользователь #84812

    Профиль
    Написать сообщение

    2371
    # 3 октября 2008 18:24

    Здраствуйте

    Хотел бы услышать чей-нибудь совет привыборе в комнату себе LCD телека

    Вот некоторые критерии

    НЕ горизонт

    Цена не выше 800уе

    Размеры от 26 до 32 дюймов

    Воосновном,для просмотра Эфира

    что можно самое оптимальное подобрать под этими критериями

    Расчтываю на помощь онлайнеровцев,т.к. сам не знаю точно,чем они там ещё отличаются...а Г брать не хочется,ведь телик такая вещь,что стоять долго будет =)

    Пишите в ЛС ;)
Тема закрыта