Ответить
  • Неизвестный кот Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster Автор темы

    2

    12 лет на сайте
    пользователь #663279

    Профиль

    2
    # 4 сентября 2012 21:33 Редактировалось Неизвестный кот, 18 раз(а).
    Реквизиты ТС жилых домов №16,18,20 по ул.Колесникова П.Р.:
    220017 г.Минск, ул.Колесникова П.Р., д.16 ПТС
    УНП 191346323, ОКПО 379130505000, р/с 3015137990015 в ЗАО "Альфа-Банк Финанс", код 770, ул.Красная, 7

    В нашем доме проведена ЛЕГАЛЬНАЯ компьютерная сеть с высокоскоростным интернетом. Подробную информацию можно получить по телефону +375333201261

    Обслуживание:
    КУП «ЖЭУ №126» (Заключение договора для населения на вывоз строительного мусора - Валентина Ивановна, тел. 254-93-69 1 куб. м =40 тыс. руб.)
    РСЦ №4, ул. Неманская, 22
    Начальник РСЦ: Сенченко Николай Иванович, тел.: 313-77-12
    Зам. начальника РСЦ: Агеева Юлия Вячеславовна, тел.: 313-75-38
    Юрисконсульт: тел.: 313-74-37
    Паспортист: тел.: 313-70-69
    Специалист по коммунальным расчетам, тел.: 313-74-70
    Оператор, тел.: 313-74-45
    Автоматический прием показаний приборов учета горячей и холодной воды, тел.: 313-80-41

    Регистрация договора с энергосбытом: 220013, г. Минск, ул. Б.Хмельницкого, 6 тел (+375 17) 296-63-43, 6 с 8до 20 в любое свободное окошко, при себе тех паспорт, свидетельство и его копия и личный паспорт
    Стать на очередь на телефон: Матусевича, 13 тел 200-34-98 или Гебелева, 7. При себе личный паспорт и свидетельство с его копией.
    Договор с водоканалом фрунз.района: Одинцова, 12а, тел. 257-92-76, режим работы с 8 до 20, будние дни. При себе иметь паспорт и документы на квартиру.
    Архитектор принимает по вопросам перепланировки с 15.00 до 20.00 по понедельникам на Кальварийской, 39, кабинет 221, живая очередь


    Для жильцов 16 дома.

    Просьба для родителей с 1 по 70 квартиры д. 16 скинуть информацию для учительницы из 16 дома по всеобучу в личку
    NAUMKE( д.16, кв.13) , жильцы дома 20 подают инфу Perchik:
    1. ФИО всех прописанных детей от 0 до 18 лет.
    2. ФИО мамы, папы( полностью)
    3. Дата рождения ребенка
    4. Какое учреждение посещает в данный момент( школа, класс, сад, ВУЗ, училище и т.д.)
    5. Номер квартиры и телефон( домашний, когда будет, сейчас сотовый)
    Если ваш ребенок до 18 лет посещает школу не №49, а какую-то другую, или гимназию, или техникум, ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна справка на ребенка из этого учреждения, о том, что он учится именно там, справку необходимо отнести в школу №49, или можно договориться встретится, чтоб забрать

    Если у вас есть замечания к работе председателя, правления или других членов тс, просьба обращаться письменно на адрес тс или в почтовый ящик тс. Обращение должно содержать:
    1. фио
    2. адрес для написания ответа
    2. подпись


    При закрытии этажа, просьба ставить закрывающуюся дверь до общего балкона, что бы оставить открытым доступ на балкон с пожарной лестницы. Иначе, могут быть проблемы с пожарными.

  • next24 Member
    офлайн
    next24 Member

    388

    14 лет на сайте
    пользователь #201733

    Профиль
    Написать сообщение

    388
    # 4 декабря 2012 12:22
    Belkonvert:

    это только камера с хдд и на штативе

    Это был бы отличный вариант.

    Belkonvert:

    только съемка 2-3 часового собрания

    если нет то можно было несколькими роликами по основным моментам.

    Рыбачок
  • PalefaceWizard Junior Member
    офлайн
    PalefaceWizard Junior Member

    77

    13 лет на сайте
    пользователь #452356

    Профиль
    Написать сообщение

    77
    # 4 декабря 2012 14:20

    Всем доброго дня. Если аккум зарядится, притащу на собрание свою камеру. Зарядки на 3 часа должно хватить. Только штативом ещё не обзавелся :weep: , но думаю на стул можно поставить, а стул на стол.

    Да ужжж.
  • ireena Junior Member
    офлайн
    ireena Junior Member

    69

    13 лет на сайте
    пользователь #320347

    Профиль
    Написать сообщение

    69
    # 4 декабря 2012 14:33

    добрый день, на собрании должен присутствовать собственник квартиры? доверенность касается мужа, жены?

  • Belkonvert Senior Member
    офлайн
    Belkonvert Senior Member

    1615

    14 лет на сайте
    пользователь #308599

    Профиль
    Написать сообщение

    1615
    # 4 декабря 2012 14:57

    1. на собрании должен голосовать либо собственник, либо доверенное лицо. муж или жена - это не статус дающий право голоса. нужна доверка. но , полагаю, что для супругов сделаем исключение и возможность донести доверку потом, если совсем будет плохо.

    Добавлено спустя 26 секунд

    2. по поводу камеры. там будут розетки, так что с зарядкой на месте проблем не должно быть.

  • next24 Member
    офлайн
    next24 Member

    388

    14 лет на сайте
    пользователь #201733

    Профиль
    Написать сообщение

    388
    # 4 декабря 2012 16:27

    Так видео запись будет?
    Нас, к большому сожалению не будет. Доверенность дали соседям. Наши мнения схожи, так что им мы доверяем. Процесс собрания надеюсь увидеть в записи. Передал так же вопросы. На одно наше письмо наш бывший председатель Дмитрий так и не ответил и соответственно и не выполнил требования, указанные в письме. Следовательно, оно переходит новому председателю, при условии утверждения её кандидатуры.
    Должностная инструкция есть для нового председателя? Форма утверждена? Будете ей давать на подпись?

    Рыбачок
  • PalefaceWizard Junior Member
    офлайн
    PalefaceWizard Junior Member

    77

    13 лет на сайте
    пользователь #452356

    Профиль
    Написать сообщение

    77
    # 4 декабря 2012 23:19

    Стойко присутствовал до конца собрания, жутко устал (а у Belkonvert моторчик в одном месте, надеюсь поделится секретом как-нибудь :) ). Видео записал, на днях перегоню в удобочитаемый формат (3,5 часа в AVCHD сильно много весит), позже решим как раздать материал заинтересованным. Кворум не состоялся, что грустно. Будет проводиться голосование посредством опросника, не получится - повторное собрание(не позднее 30 дней после сегодняшнего). Знающие поправьте если что не так.

    Да ужжж.
  • анестезия Senior Member
    офлайн
    анестезия Senior Member

    2320

    14 лет на сайте
    пользователь #261300

    Профиль
    Написать сообщение

    2320
    # 4 декабря 2012 23:36

    я глубоко разочарована.....мы с ним ничего не сделаем,я это поняла сегодня.если уж он уверен,что его утвердит администрация и у него хватило наглости смеяться нам в лицо после того,что он сделал...то он явно имеет где-то мохнатую лапу..

    Неважно,сколько дней в твоей жизни...важно,сколько жизни в твоих днях!
  • Belkonvert Senior Member
    офлайн
    Belkonvert Senior Member

    1615

    14 лет на сайте
    пользователь #308599

    Профиль
    Написать сообщение

    1615
    # 4 декабря 2012 23:46

    ирина сергеевна интересовалась вопросом утверждения дмитрия александровича в исполкоме. ей сказали, что вероятность утверждения стремиться к нулю, хотя все возможно. вопрос не в мохнатости лапы, а в отсутсвии жалоб. хотя, честно говоря, сегодня на собрании появилась мысль, что мы можем вообще остаться без председателя.

    честно говоря я очень разочарован в собрании. очень меня удивило то, что мне, как никому для вашего тс, на сегодняшний момент, надо гораздо больше большинства членов.
    очень огорчило и то количество грязи, которое было вылито на членов правления и ревизионной комиссии, которые делают что-то абсолютно бесплатно. при этом грязь лилась теми, кто сам делать что-либо категорически отказывается.

  • анестезия Senior Member
    офлайн
    анестезия Senior Member

    2320

    14 лет на сайте
    пользователь #261300

    Профиль
    Написать сообщение

    2320
    # 4 декабря 2012 23:51
    Belkonvert:

    ей сказали, что вероятность утверждения стремиться к нулю,

    Андрей,ты не видел,с каким лицом он от меня отмахнулся,когда я спросила,как он может продвигать свою кандидатуру,если его не утвердят...мол,утвердят,и он даже не сомневается

    Belkonvert:

    сегодня на собрании появилась мысль, что мы можем вообще остаться без председателя

    она уже передумала к нам приходить?

    Неважно,сколько дней в твоей жизни...важно,сколько жизни в твоих днях!
  • Magicman Member
    офлайн
    Magicman Member

    107

    14 лет на сайте
    пользователь #286909

    Профиль
    Написать сообщение

    107
    # 4 декабря 2012 23:53

    Интересно собрание еще продолжается? :). (просто я уже дома ушел извините не вижу смысла там сидеть и выслушивать проблемы отдельных личностей). После того как сказали, что кворума нет собрание потеряло всякий смысл, так как решить не один вопрос мы т.е кто собрался не имеем право. И тут понеслось: свои проблемки, которые можно решать самим по отдельности, а не набирать телефон председателя, когда на этаже перегорела лампочка, уважение вообще к человеку ноль ( где вас люди воспитывали) накинулись на него "ЗАРПЛАТА", " ЧТО ОН ДЕЛАЛ" я думаю достаточно он делал в том числе и для своего дома и начал он С НУЛЯ, а новая тетя будет думать про чей то там дом, сидя где то там в офисе вам не смешно, посмотрите на человека, на его надменное поведение мол я все знаю вы дураки, (интересно за что ее сместили со столь сладкой должности) а ее высказывание, что в этом доме в нашей собственности только пол и потолок :) (круто пришла тетя на собеседование устраиваться на работу).
    И как сказал Дмитрий Александрович председатель должен быть из наших домов, который знает наши проблемы живет рядом с нами это огромный плюс.
    P.S. ДА и вообще я буду голосовать за Нашего председателя. Он не идеальный и хорошим для всех не будешь, но я думаю он сделает правильные выводы.

    Не говори ГОП, пока не увидел во что впрынул!
  • _marusya_ Member
    офлайн
    _marusya_ Member

    150

    13 лет на сайте
    пользователь #412107

    Профиль
    Написать сообщение

    150
    # 4 декабря 2012 23:53 Редактировалось _marusya_, 3 раз(а).

    Меня собрание разочаровало, вроде многие пытались высказаться, но в итоге у всех "лилась только вода". Мы абсолютно ничего не решили и мне показалось, что это вообще вряд ли возможно...

    И честно сказать, мне новая кандидатура не внушила доверия, как-то шла на собрание с таким воодушевлением, а в итоге только услышала, как плохо нынешний председатель вел дела, что в офисе "О ужас" не было даже ручки и бумаги, вместо этого я рассчитывала услышать некий стратегический план решения наших проблем, какой-то энтузиазм что ли...

  • анестезия Senior Member
    офлайн
    анестезия Senior Member

    2320

    14 лет на сайте
    пользователь #261300

    Профиль
    Написать сообщение

    2320
    # 4 декабря 2012 23:53
    Belkonvert:

    было вылито на членов правления и ревизионной комиссии

    отчетом председателя РК и тем,как он был преподнесен,глубоко разочарована...учитывая,как оказалось,что его никто не читал,нужные цифры пришлось из Татьяны вырывать силком...для наших соседей по рядам явилось просто откровением,что какие-то деньги куда-то не туда уходили.народ про это просто не знал,а Таня почему-то озвучить отказывалась...может,надо не с них,а с себя начинать????не бояться отвечать за себя и свою работу....

    Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд

    Magicman:

    ДА и вообще я буду голосовать за Нашего председателя. Он не идеальный и хорошим для всех не будешь, но я думаю он сделает правильные выводы.

    мда...давайте просто скинемся ему еще по 15 мл и тогда может он сам уйдет...

    Неважно,сколько дней в твоей жизни...важно,сколько жизни в твоих днях!
  • Belkonvert Senior Member
    офлайн
    Belkonvert Senior Member

    1615

    14 лет на сайте
    пользователь #308599

    Профиль
    Написать сообщение

    1615
    # 4 декабря 2012 23:57

    ирина очень эмоциональный человек (я даже удивился как она держалась сегодня по многим моментам - скажу однозначно она делает успехи в вопросах самообладания) и она сегодня высказала мне, что сомневается и очень сильно по вопросу работы в нашем тс после сегодняшнего собрания. но сегодня даже мне после увиденного и услышанного вообще больше ничего не хочется делать, хотя мне казалось, что у меня уже есть иммунитет ко всему говну, которое на меня выливается за мою инициативность. надо переспать ночь и собраться с мыслями, а дальше думать что делать.

    наш дмитирий очень самоуверенный человек. причем по всем вопросам, которые он берется решать, но не решает. при этом всегда есть заготовка - не волнуйтесь, все будет сделано. так что его самоуверенность это только его обычная реакция и не больше.

  • анестезия Senior Member
    офлайн
    анестезия Senior Member

    2320

    14 лет на сайте
    пользователь #261300

    Профиль
    Написать сообщение

    2320
    # 4 декабря 2012 23:58
    Magicman:

    , сидя где то там в офисе вам не смешно, посмотрите на человека, на его надменное поведение мол я все знаю вы дураки

    да..зато уважение к нам у вашего Д.А просто на лице сияет...

    Добавлено спустя 34 секунды

    Magicman:

    который знает наши проблемы живет рядом с нами это огромный плюс.

    он живет? вообще собирается жить?

    Неважно,сколько дней в твоей жизни...важно,сколько жизни в твоих днях!
  • Magicman Member
    офлайн
    Magicman Member

    107

    14 лет на сайте
    пользователь #286909

    Профиль
    Написать сообщение

    107
    # 4 декабря 2012 23:59 Редактировалось Magicman, 1 раз.
    Belkonvert:

    ирина очень эмоциональный человек (я даже удивился как она держалась сегодня по многим моментам - скажу однозначно она делает успехи в вопросах самообладания) и она сегодня высказала мне, что сомневается и очень сильно по вопросу работы в нашем тс после сегодняшнего собрания. но сегодня даже мне после увиденного и услышанного вообще больше ничего не хочется делать, хотя мне казалось, что у меня уже есть иммунитет ко всему говну, которое на меня выливается за мою инициативность. надо переспать ночь и собраться с мыслями, а дальше думать что делать.

    Скатертью дорога хамло нам не надо.

    Не говори ГОП, пока не увидел во что впрынул!
  • анестезия Senior Member
    офлайн
    анестезия Senior Member

    2320

    14 лет на сайте
    пользователь #261300

    Профиль
    Написать сообщение

    2320
    # 5 декабря 2012 00:03
    Magicman:

    Скатертью дорога хамло нам не надо.

    ну и имеем,что заслуживаем....

    Неважно,сколько дней в твоей жизни...важно,сколько жизни в твоих днях!
  • Belkonvert Senior Member
    офлайн
    Belkonvert Senior Member

    1615

    14 лет на сайте
    пользователь #308599

    Профиль
    Написать сообщение

    1615
    # 5 декабря 2012 00:03

    Magicman,
    решать , конечно , вам - общему собранию. если вас полностью все устраивает происходящее - голосуйте за дмитрия александровича. я буду работать с любым председателем, какой бы он плохой, по моему мнению не был. но вы , похоже, очень поверхностно в курсе происходящего в тс, проблем, которые ставятся и как они решаются. все члены правления согласились, что к сегодняшнему председателю есть вопросы и было бы неплохо нанять для решения их профессионала.

  • Magicman Member
    офлайн
    Magicman Member

    107

    14 лет на сайте
    пользователь #286909

    Профиль
    Написать сообщение

    107
    # 5 декабря 2012 00:03
    анестезия:

    мда...давайте просто скинемся ему еще по 15 мл и тогда может он сам уйдет...

    Давайте ей дадим зарплату 9000000 и она вам будет все делать и выполнять ваши пожелания.

    Не говори ГОП, пока не увидел во что впрынул!
  • анестезия Senior Member
    офлайн
    анестезия Senior Member

    2320

    14 лет на сайте
    пользователь #261300

    Профиль
    Написать сообщение

    2320
    # 5 декабря 2012 00:05
    анестезия:

    Magicman:

    Скатертью дорога хамло нам не надо.

    ну и имеем,что заслуживаем....1.5 года работы=итог :пара писем в Минскстрой...и полная некомпетенция во многих вопросах...и притензии застройщику по фасаду и по мокрому углу я без него не напишу.а он не хочет....

    Неважно,сколько дней в твоей жизни...важно,сколько жизни в твоих днях!
  • Belkonvert Senior Member
    офлайн
    Belkonvert Senior Member

    1615

    14 лет на сайте
    пользователь #308599

    Профиль
    Написать сообщение

    1615
    # 5 декабря 2012 00:06

    Magicman,
    хамло\ не хамло - я даже не хочу сейчас обсуждать. вопрос в том, помешает ли ее хамовитость решать наши проблемы. вы вот скажите, только честно, а вам не пофиг, хам председатель или нет, если она закрывает все вопросы и решает все проблемы. о ее надменности и несдержанности высказывались и жильцы ее прошлого тс, причем эти же жильцы высказались, что очень жалеют, что она перестала быть у них председателем.