Тема закрыта
  • Strelka Onliner Team
    офлайн
    Strelka Onliner Team

    44513

    24 года на сайте
    пользователь #1954

    Профиль
    Написать сообщение

    44513
    # 27 апреля 2006 14:21

    pawelk, а не вопрос! :evil: Дайте-ка мне в руки чего потяжелее... :evil:8)

    Sun shines, я таки его нашла! :wink::D

    Прошу отозваться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать.
  • pawelk Insomniac Team
    офлайн
    pawelk Insomniac Team

    3589

    21 год на сайте
    пользователь #30596

    Профиль
    Написать сообщение

    3589
    # 27 апреля 2006 14:53

    Strelka, :spy: ой, а зачем это вам что-то потяжелее :conf:

  • Strelka Onliner Team
    офлайн
    Strelka Onliner Team

    44513

    24 года на сайте
    пользователь #1954

    Профиль
    Написать сообщение

    44513
    # 27 апреля 2006 15:03

    pawelk, на всякий случай :shuffle:8)

    Прошу отозваться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать.
  • poligraph Кальян Team
    офлайн
    poligraph Кальян Team

    7706

    22 года на сайте
    пользователь #11432

    Профиль
    Написать сообщение

    7706
    # 27 апреля 2006 15:17
    Strelka:

    pawelk, на всякий случай :shuffle:8)

    а зачем тебе вообще что-то брать ??? :conf: :conf: :conf:

  • pawelk Insomniac Team
    офлайн
    pawelk Insomniac Team

    3589

    21 год на сайте
    пользователь #30596

    Профиль
    Написать сообщение

    3589
    # 27 апреля 2006 15:19

    Strelka, мне кажется им уже ничего не поможет, даже очень, очень тяжелое :insane:

    Уважаемые ИНСО, прошу поднять вопрос о смене статуса вашего покорного :shuffle:

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #29380

    Профиль

    0
    # 27 апреля 2006 15:23
    pawelk:

    ...прошу поднять вопрос о смене статуса вашего покорного...

    Тихо.

    Статус появляется внезапно.

    Как буря, как снегопад.

    Его появление непредсказуемо.

    ;)

  • Hydrogen Insomniac Team
    офлайн
    Hydrogen Insomniac Team

    2054

    23 года на сайте
    пользователь #4077

    Профиль
    Написать сообщение

    2054
    # 27 апреля 2006 15:24

    Strelka, Ф-1 подойдет?

    Идите в сад! Я - ФЕЯ!
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #29380

    Профиль

    0
    # 27 апреля 2006 15:27
    vitonchik:

    ...Уезжаю через пару часов в Витебскую обл...

    :spy:

  • pawelk Insomniac Team
    офлайн
    pawelk Insomniac Team

    3589

    21 год на сайте
    пользователь #30596

    Профиль
    Написать сообщение

    3589
    # 27 апреля 2006 15:28

    NafNaf3, :wink: всё, перехожу на шепот..

  • Артёмка Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Артёмка Senior Member Автор темы

    22047

    23 года на сайте
    пользователь #6766

    Профиль
    Написать сообщение

    22047
    # 27 апреля 2006 15:33

    pawelk, не бухти. всему своё время.

    Поделись улыбкою своей - и тебе её не раз ещё припомнят...
  • pawelk Insomniac Team
    офлайн
    pawelk Insomniac Team

    3589

    21 год на сайте
    пользователь #30596

    Профиль
    Написать сообщение

    3589
    # 27 апреля 2006 15:41

    Артёмка, я уже всё осознал :):shuffle:

  • 19755 PhotoHunt Team
    офлайн
    19755 PhotoHunt Team

    4124

    22 года на сайте
    пользователь #19755

    Профиль
    Написать сообщение

    4124
    # 27 апреля 2006 15:58

    Артёмка, Strelka, c нами еще Каринка будет на лошадях кататься :)

    [size=75] [b]Счастье бывает в голове. Собственно, только там оно и бывает!..[/b] [/size]
  • Артёмка Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Артёмка Senior Member Автор темы

    22047

    23 года на сайте
    пользователь #6766

    Профиль
    Написать сообщение

    22047
    # 27 апреля 2006 16:03

    Sun shines, вопрос теперь. Когда? может я буду в deep..пое.:evil:

    Поделись улыбкою своей - и тебе её не раз ещё припомнят...
  • Hydrogen Insomniac Team
    офлайн
    Hydrogen Insomniac Team

    2054

    23 года на сайте
    пользователь #4077

    Профиль
    Написать сообщение

    2054
    # 27 апреля 2006 16:19

    pawelk, Даер знает как все меняется. :о)

    Идите в сад! Я - ФЕЯ!
  • 19755 PhotoHunt Team
    офлайн
    19755 PhotoHunt Team

    4124

    22 года на сайте
    пользователь #19755

    Профиль
    Написать сообщение

    4124
    # 27 апреля 2006 16:26

    deep..пое

    Артёмка, чиво-чиво??? :spy:

    [size=75] [b]Счастье бывает в голове. Собственно, только там оно и бывает!..[/b] [/size]
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #29380

    Профиль

    0
    # 27 апреля 2006 16:31
    Sun shines:

    ...чиво-чиво???...

    Водка пить - земля валяцца. :D

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #8481

    Профиль

    0
    # 27 апреля 2006 16:33

    ых... молодцы! :) а мне так зааааавидно, тоже хочу покатацца :cry:

    но

    всему своё время.

    :)

    Даер знает как все меняется. :о)

    Hydrogen, думаешь, он сам себе статус поменял? 8)

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #8481

    Профиль

    0
    # 27 апреля 2006 16:40

    poligraph, опа, какие люди и без охраны 8)

    Водка пить - земля валяцца.:D

    NafNaf3, валяться уже не модно, а вот песни петь..;)

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #29380

    Профиль

    0
    # 27 апреля 2006 16:44
    Irma:

    ...валяться уже не модно...

    А в чем сила брат (с) :)

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #8481

    Профиль

    0
    # 27 апреля 2006 16:49

    NafNaf3, сила, брат, и градусах, от них и плясать :D

Тема закрыта