pawelk, а не вопрос!
Дайте-ка мне в руки чего потяжелее... ![]()
![]()
Sun shines, я таки его нашла! ![]()
![]()
pawelk, а не вопрос!
Дайте-ка мне в руки чего потяжелее... ![]()
![]()
Sun shines, я таки его нашла! ![]()
![]()
Strelka, мне кажется им уже ничего не поможет, даже очень, очень тяжелое 
Уважаемые ИНСО, прошу поднять вопрос о смене статуса вашего покорного 
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
pawelk:...прошу поднять вопрос о смене статуса вашего покорного...
Тихо.
Статус появляется внезапно.
Как буря, как снегопад.
Его появление непредсказуемо.
![]()
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
ых... молодцы!
а мне так зааааавидно, тоже хочу покатацца 
но
всему своё время.
![]()
Даер знает как все меняется. :о)
Hydrogen, думаешь, он сам себе статус поменял? ![]()
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
poligraph, опа, какие люди и без охраны ![]()
Водка пить - земля валяцца.
NafNaf3, валяться уже не модно, а вот песни петь..![]()
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|