Ответить
  • gsm_mobile Senior Member
    офлайн
    gsm_mobile Senior Member

    4110

    20 лет на сайте
    пользователь #40284

    Профиль
    Написать сообщение

    4110
    # 28 марта 2010 17:49

    SHMUPS, Пайка + ПО - комплексный ремонт

    Оставаться человеком в любой ситуации
  • gsm_mobile Senior Member
    офлайн
    gsm_mobile Senior Member

    4110

    20 лет на сайте
    пользователь #40284

    Профиль
    Написать сообщение

    4110
    # 28 марта 2010 17:50

    Pavel_F600, можно использовать как украшения, продать, обменять ........:) что за вопросы )))

    Оставаться человеком в любой ситуации
  • symphobear Junior Member
    офлайн
    symphobear Junior Member

    47

    16 лет на сайте
    пользователь #192087

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 28 марта 2010 19:34

    SE K550i PCT white: время от времени не реагируют клавиши 0,2,5,8 потом отходят, но не всегда :(

    Интересует что с ним такое и цена вопроса

  • gsm_mobile Senior Member
    офлайн
    gsm_mobile Senior Member

    4110

    20 лет на сайте
    пользователь #40284

    Профиль
    Написать сообщение

    4110
    # 28 марта 2010 20:59

    symphobear, похоже на водичку...... контроллер коавиатуры, лечится, слабость Se .........

    Оставаться человеком в любой ситуации
  • Grinnie_Jax Senior Member
    офлайн
    Grinnie_Jax Senior Member

    14130

    19 лет на сайте
    пользователь #77281

    Профиль
    Написать сообщение

    14130
    # 28 марта 2010 22:15

    gsm_mobile, я вам опять в л.с. писал.

    "Live in the Sunshine, Swim in the Sea, Drink the Wild Air." -Ralph Waldo Emerson
  • bejzer Member
    офлайн
    bejzer Member

    234

    18 лет на сайте
    пользователь #124107

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 29 марта 2010 00:01

    Здравствуйте! Телефон Nokia E50 при разговоре слышны помехи и мне и на другой линии ( как на стационарном телефоне помехи от рядом звонящего с сотового). Что это может быть и сколько стоит?

    Спасибо!

  • symphobear Junior Member
    офлайн
    symphobear Junior Member

    47

    16 лет на сайте
    пользователь #192087

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 29 марта 2010 07:38
    gsm_mobile:

    symphobear, похоже на водичку...... контроллер клавиатуры, лечится, слабость Se .........

    точно не водичка - телефон жены - все 3 года в замшевом чехле живет. грешу на постоянные игры и подложку клавиатуры, интересует цена вопроса в данном случае :conf:

  • Pavel_F600 Senior Member
    офлайн
    Pavel_F600 Senior Member

    3402

    17 лет на сайте
    пользователь #155531

    Профиль
    Написать сообщение

    3402
    # 29 марта 2010 08:06

    gsm_mobile, смысл в том, что тач скрин спокойно отделяется от экрана. И незачем переплачивать за лишний тач.

  • ScR Neophyte Poster
    офлайн
    ScR Neophyte Poster

    18

    17 лет на сайте
    пользователь #147767

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 29 марта 2010 11:56

    Нокиа 7210(2002г. выпуска) - меня слышат,я очень плохо - может нужно динамик поменять,может почистить,не в курсе....

    и поменять корпус....какова примерная цена за всё???

    спасибо

  • Keleyta Member
    офлайн
    Keleyta Member

    191

    16 лет на сайте
    пользователь #246308

    Профиль
    Написать сообщение

    191
    # 29 марта 2010 23:11
    zmicier:

    Keleyta :

    Здравствуйте. Телефон Nokia 5610. Такая проблема: после смены сим-карты начала включать телефон, ввела пин код, защитный код, появилась заставка нокиа, потом загорается экран(экран не белый, все "значки" на месте), несколько секунд работает и телефон выключается. Сколько стоит ремонт?

    в районе 45.000 если получится восстановить программно

    не получится :( В гарантийном сервисе сказали - замена платы телефона, они этого не могут сделать.

    Сколько будет стоить у Вас?

  • Vitales Senior Member
    офлайн
    Vitales Senior Member

    2445

    23 года на сайте
    пользователь #9517

    Профиль
    Написать сообщение

    2445
    # 29 марта 2010 23:17

    Keleyta, замена платы! тема! Занесите туда заведомо исправный телефон с умершим акумом- получите то же ответ!)))

  • ScR Neophyte Poster
    офлайн
    ScR Neophyte Poster

    18

    17 лет на сайте
    пользователь #147767

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 30 марта 2010 12:18

    Я всё насчёт той же Нокиа 7210....

    Объясните мне такую вещь.Несколько человек откликнулись и предложили поменять динамик,вот только один попросил 10 000 руб. , а другой 35 000, объясните мне пожалуйста,почему такая разбежка цен? или имеется ввиду цена/качество,если цена/качество,то мне всё ясно,ежели нет-то поведуйте мне пжл.!!!

  • zmicier Onliner Moto Club
    офлайн
    zmicier Onliner Moto Club

    22263

    25 лет на сайте
    пользователь #13

    Профиль
    Написать сообщение

    22263
    # 30 марта 2010 12:56
    Keleyta:


    zmicier :


    Keleyta :


    Здравствуйте. Телефон Nokia 5610. Такая проблема: после смены сим-карты начала включать телефон, ввела пин код, защитный код, появилась заставка нокиа, потом загорается экран(экран не белый, все "значки" на месте), несколько секунд работает и телефон выключается. Сколько стоит ремонт?

    в районе 45.000 если получится восстановить программно

    не получится В гарантийном сервисе сказали - замена платы телефона, они этого не могут сделать. Сколько будет стоить у Вас?

    приносите, не видя телефона сложно что-либо сказать

    ScR:

    Я всё насчёт той же Нокиа 7210.... Объясните мне такую вещь.Несколько человек откликнулись и предложили поменять динамик,вот только один попросил 10 000 руб. , а другой 35 000, объясните мне пожалуйста,почему такая разбежка цен? или имеется ввиду цена/качество,если цена/качество,то мне всё ясно,ежели нет-то поведуйте мне пжл.!!!

    одному просто нужно заработать на бутылку пива и будет делать он это трясущимися руками на коленях дома, а другие заплатили аренду и налоги, дают гарантию и чек, поэтому это стоит у них дороже. вот такая арифметика.

    Нам доверяют 25лет! 8029/25 6774482, 8029 7777752
  • geka81 Senior Member
    офлайн
    geka81 Senior Member

    832

    17 лет на сайте
    пользователь #164631

    Профиль
    Написать сообщение

    832
    # 30 марта 2010 15:46

    Сколько стоит замена стекла на сониэриксон w 890?

  • zmicier Onliner Moto Club
    офлайн
    zmicier Onliner Moto Club

    22263

    25 лет на сайте
    пользователь #13

    Профиль
    Написать сообщение

    22263
    # 30 марта 2010 17:00
    geka81:

    Сколько стоит замена стекла на сониэриксон w 890?

    стекла или жки?

    если стекло треснуло - менять надо корпус или переднюю панель

    если жки - китай в районе 120.00, оригинал в районе 160.000

    Нам доверяют 25лет! 8029/25 6774482, 8029 7777752
  • geka81 Senior Member
    офлайн
    geka81 Senior Member

    832

    17 лет на сайте
    пользователь #164631

    Профиль
    Написать сообщение

    832
    # 30 марта 2010 21:18
    zmicier:

    geka81:

    Сколько стоит замена стекла на сониэриксон w 890?

    стекла или жки?

    если стекло треснуло - менять надо корпус или переднюю панель

    если жки - китай в районе 120.00, оригинал в районе 160.000

    ,спасибо за ответ,треснуло именно стекло,долбанул об угол стола.

  • Grinnie_Jax Senior Member
    офлайн
    Grinnie_Jax Senior Member

    14130

    19 лет на сайте
    пользователь #77281

    Профиль
    Написать сообщение

    14130
    # 31 марта 2010 22:59

    zmicier, как там мой Secret? А то ни слуху ни духу...

    "Live in the Sunshine, Swim in the Sea, Drink the Wild Air." -Ralph Waldo Emerson
  • XimikaT Левша Team
    офлайн
    XimikaT Левша Team

    3372

    18 лет на сайте
    пользователь #135241

    Профиль
    Написать сообщение

    3372
    # 1 апреля 2010 11:40

    так-с...скока бут стоить ремонтик гнезда для подзорядки в 6125 нокиа...видимо нужна замена...может знает кто гже можно сделать подешевше ну или наверняка качественнее!

    Spinning Team _ Вежливость, это не только послать, но и проводить... _ Левша Team
  • zmicier Onliner Moto Club
    офлайн
    zmicier Onliner Moto Club

    22263

    25 лет на сайте
    пользователь #13

    Профиль
    Написать сообщение

    22263
    # 1 апреля 2010 13:14
    Grinnie Jax:

    zmicier, как там мой Secret? А то ни слуху ни духу...

    ждите звонка. по мере готовности мы всем перезваниваем

    XimikaT:

    так-с...скока бут стоить ремонтик гнезда для подзорядки в 6125 нокиа...видимо нужна замена...может знает кто гже можно сделать подешевше ну или наверняка качественнее!

    в районе 45.000 при ссылке на онлайнер

    Нам доверяют 25лет! 8029/25 6774482, 8029 7777752
  • SK Senior Member
    офлайн
    SK Senior Member

    1578

    24 года на сайте
    пользователь #3209

    Профиль
    Написать сообщение

    1578
    # 1 апреля 2010 15:03

    Ребенок поломал гнездо подзарядки в Samsung C100, отдали в ремонт, гнездо заменили, но теперь телефон не заряжается и даже не включается :(

    Денег, правда, не взяли с нас. Сколько диагностика будет стоить и ремонт (может есть идеи, что могло(могли) сломаться)?

    Спасибо.