Ответить
  • Asia Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Asia Senior Member Автор темы

    35255

    18 лет на сайте
    пользователь #52268

    Профиль
    Написать сообщение

    35255
    # 14 ноября 2010 22:07 Редактировалось Asia, 3 раз(а).

    Куратор ветки ZOSDenis

  • svetuika Neophyte Poster
    офлайн
    svetuika Neophyte Poster

    1

    12 лет на сайте
    пользователь #563085

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 12 марта 2012 20:20
    hannam:

    я вообще в шоке от последних событий на нашей ветке....
    не думала, что есть такие люди...особенно в Уручье.
    Дорогие будущие соседи (первомайский-2), скажите, я где будет строиться милиция? недалеко от нас? это какое жспк? что-то я не понимаю, вроде только сми были в нашем дома и часовщик в соседнем? можете проинформировать. спасибо.

    а что ОМОН не люди?????????????? тебе какая разница где они строятся ,главное чтобы НАЧАЛИ СТОРИТЕЛЬСТВО!!!!!!!!!!!

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    5406

    19 лет на сайте
    пользователь #40292

    Профиль

    5406
    # 12 марта 2012 21:45 Редактировалось Неизвестный кот, 2 раз(а).
    svetuika:

    hannam:

    я вообще в шоке от последних событий на нашей ветке....
    не думала, что есть такие люди...особенно в Уручье.
    Дорогие будущие соседи (первомайский-2), скажите, я где будет строиться милиция? недалеко от нас? это какое жспк? что-то я не понимаю, вроде только сми были в нашем дома и часовщик в соседнем? можете проинформировать. спасибо.

    а что ОМОН не люди?????????????? тебе какая разница где они строятся ,главное чтобы НАЧАЛИ СТОРИТЕЛЬСТВО!!!!!!!!!!!

    это беспокоит даже тех, кто собрался строиться в этом доме.. кажется всё очевидно...

  • hannam Member
    офлайн
    hannam Member

    109

    14 лет на сайте
    пользователь #191835

    Профиль
    Написать сообщение

    109
    # 13 марта 2012 16:20

    Да уж, и спросить уже нельзя. Люди, поумерьте пыл. Я спросила только потому, что была не кВ курсе

  • Kirill_O Apple Team
    офлайн
    Kirill_O Apple Team

    5318

    21 год на сайте
    пользователь #7811

    Профиль
    Написать сообщение

    5318
    # 13 марта 2012 18:03

    7th_4el, да, походу никто не хочет рядом жить :) а уж не дай бог в одном доме....

    Кошки, в отличии от людей, лижут жопу только себе...
  • Kirill_O Apple Team
    офлайн
    Kirill_O Apple Team

    5318

    21 год на сайте
    пользователь #7811

    Профиль
    Написать сообщение

    5318
    # 14 марта 2012 09:15
    Urlih:

    Вчера в 18.25 проезжал по ул. Русиянова, в конце улицы на зеленой зоне возле дома стояла пожарка, а пожарники по лестнице карабкались на балкон по-моему 3-го этажа, на котором висело на весь балкон полотно с надписью болончиком "СТРОЙКЕ НЕТ!", по видимому снять )))

    взято отсюда

    Кошки, в отличии от людей, лижут жопу только себе...
  • asusha Senior Member
    офлайн
    asusha Senior Member

    1880

    15 лет на сайте
    пользователь #147864

    Профиль
    Написать сообщение

    1880
    # 14 марта 2012 09:46
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    5406

    19 лет на сайте
    пользователь #40292

    Профиль

    5406
    # 14 марта 2012 10:40

    молодцы ребята! если законные методы в стране не работают придется так....

    Добавлено спустя 1 час 16 минут 42 секунды

    msi83:

    а еще дядечка из райисполкома сказал, что по предварительным прикидкам для нас стоимость метра пока 4500000. у часовщика больше так как им нужно переносить теплотрассу и силовой кабель а нам только восстановить стадион. правда если мы начнем в декабре думаю ценник будет совсем другой. так что надо подключать все свои внутренние и внешние силы и действовать чтобы ускорить строительство.

    Добавлено спустя 43 секунды

    может забросать электронными обращениями граждан или всем вместе записаться на прием к В.М.??? или ЛАдутько???? или Министру архитектуры и строительства??????
    давайте что-нибудь придумаем!!!!! хочу квартиру!!!!!!!!!!!

    Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд

    типа школа не дает разрешение на то чтобы стройка задевала стадион. но это какая-то липа чтобы не строить. думаю -дело в желании затягивать стройку разными хренями. неужели местный исполком не заставит директора школы подписать бумажку

    ну вот и где закон? тут думают как пресануть директора школы, чтобы он стадион отдал под стройку .... да памятник надо этому директору поставить...

  • Vetronika Senior Member
    офлайн
    Vetronika Senior Member

    1269

    12 лет на сайте
    пользователь #529269

    Профиль
    Написать сообщение

    1269
    # 14 марта 2012 12:09
    7th_4el:

    тут думают как пресануть директора школы, чтобы он стадион отдал под стройку ....

    поражает что сами будущие жильцы не думают о том что в этой школе будут учится их дети и на этом стадионе бегать

  • asusha Senior Member
    офлайн
    asusha Senior Member

    1880

    15 лет на сайте
    пользователь #147864

    Профиль
    Написать сообщение

    1880
    # 14 марта 2012 12:17

    Люди, вы вообще прочитанное по-русски осмыслить в состоянии? Где написано что стадиона не будет? Зачем писать хню всякую? :-?
    Если с прочтением проблемы, то здесь где-то есть картинка, если попытаться включить воображение, то можно понять месторасположение дома.

  • Kirill_O Apple Team
    офлайн
    Kirill_O Apple Team

    5318

    21 год на сайте
    пользователь #7811

    Профиль
    Написать сообщение

    5318
    # 14 марта 2012 12:19

    asusha, а вы не в курсе, что на 100 метров вокруг стройки будет года полтора-два твориться тихий ужас? Поэтому и задевает стадион. И правильно директор делает, что не разрешает.

    Кошки, в отличии от людей, лижут жопу только себе...
  • Asia Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Asia Senior Member Автор темы

    35255

    18 лет на сайте
    пользователь #52268

    Профиль
    Написать сообщение

    35255
    # 14 марта 2012 12:23

    Kirill_O, а где-то умеют строить так, что год-два не творится тихий ужас? А директор явно хочет взятку )))

  • Kirill_O Apple Team
    офлайн
    Kirill_O Apple Team

    5318

    21 год на сайте
    пользователь #7811

    Профиль
    Написать сообщение

    5318
    # 14 марта 2012 12:45

    Asia, умеют, только не у нас. А может директор тоже один из противников строительства и живёт рядом?

    Кошки, в отличии от людей, лижут жопу только себе...
  • RET_FRAN Senior Member
    офлайн
    RET_FRAN Senior Member

    23580

    14 лет на сайте
    пользователь #220835

    Профиль
    Написать сообщение

    23580
    # 14 марта 2012 12:47

    Asia,

    А директор явно хочет взятку

    Если так рассуждать, что "хотят взятку" многие чиновники, хоть как-то причастные к любому уплотнению.

    Не тормози – включай мозги
  • ПРОЕКТ Senior Member
    офлайн
    ПРОЕКТ Senior Member

    3436

    14 лет на сайте
    пользователь #257114

    Профиль
    Написать сообщение

    3436
    # 14 марта 2012 12:47
    Asia:

    Kirill_O, а где-то умеют строить так, что год-два не творится тихий ужас? А директор явно хочет взятку )))

    Остался всего один человек 8) не "осчастливленный" из дружного, слаженного (т.е. без лажи) работающего управленческого механизма района. Кто допустил прокол (затягивание стандартной :) процедуры) с директором? Пора вернуться к истокам организации строительства у метро в Уручье ( консультируйтесь в МЖК )

  • Vetronika Senior Member
    офлайн
    Vetronika Senior Member

    1269

    12 лет на сайте
    пользователь #529269

    Профиль
    Написать сообщение

    1269
    # 14 марта 2012 12:51
    Asia:

    А директор явно хочет взятку )))

    ну конечно. О детях же никто не думает. Только о деньгах и о квартирах :molotok:

  • PIMPF Senior Member
    офлайн
    PIMPF Senior Member

    5304

    13 лет на сайте
    пользователь #329297

    Профиль
    Написать сообщение

    5304
    # 14 марта 2012 14:17 Редактировалось PIMPF, 1 раз.

    Удивляет отношение жильцов Уручья к стройке на районе.... :shuffle:
    Vetronika, а Вы не думаете, что есть родители с детьми, у которых еще нет вообще никакого жилья? Родители мотаются по съемным квартирам, общежитиям... Поверьте, им не важно где жить! Главное, чтобы было собственное жилье по доступной цене. Но ведь никто не предлагает другие варианты за эти же деньги!
    Или у меня есть квартира, моя хата с краю? Главное, чтобы моей доченьке/сыночку было хорошо, чтобы ему не мешал мусор от строки, было где побегать на стадионе, где полечиться, где папочке поставить свою машинку? Об этом думали? Думаете, будущим жильцам проблемных домов нужны эти перепалки?
    Лучше задайте вопрос чиновникам, которые вносят коррективы в ген. план города - > так сказать вершат судьбы людей. Не думаете, что Вас считают быдлом... да, да именно Вас, уже проживающих в Уручье!

    Asia:

    А директор явно хочет взятку )))

    Директор не взятку хочет. Он не хочет разбираться со строителями, чтобы те самостоятельно убрали строительный мусор, он не хочет судиться! Для этого нужно поднять свою задницу и начать добиваться правды. Ему выгодно, чтобы стройки не было и последующих проблем тоже! Ему все равно, что кто-то может остаться без своего жилья. Вероятно, еще и проживает в 200 м от школы.

    P.s. не строюсь в этом доме, - просто проходил мимо.

    Reach out and touch faith...
  • Vetronika Senior Member
    офлайн
    Vetronika Senior Member

    1269

    12 лет на сайте
    пользователь #529269

    Профиль
    Написать сообщение

    1269
    # 14 марта 2012 14:25

    PIMPF, у меня нет квартиры. И сама бы отказалась жить/строить квартиру где окна в окна смотрят

    Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд

    PIMPF:

    что Вас считают быдлом, да, да именно Вас, уже проживающих в Уручье!

    потому что жители Уручья смотрят дальше своего носа. Было бы много места - пожалуйста.
    Слишком много проблем не только сейчас проживающим, но и будущим жильцам сулит эта стройка. Радость от жилья омрачат и очереди в поликлиниках, и то что каждый день не будешь знать где машину поставить и т.д.

  • Rm792 Senior Member
    офлайн
    Rm792 Senior Member

    752

    13 лет на сайте
    пользователь #422600

    Профиль
    Написать сообщение

    752
    # 14 марта 2012 14:31

    "В тесноте, да не в обиде" - Народная мудрость

  • PIMPF Senior Member
    офлайн
    PIMPF Senior Member

    5304

    13 лет на сайте
    пользователь #329297

    Профиль
    Написать сообщение

    5304
    # 14 марта 2012 14:49 Редактировалось PIMPF, 1 раз.
    Vetronika:

    у меня нет квартиры.

    Значит Вас все устраивает в плане жилья. Либо Вы обычный нахлебник!

    Vetronika:

    И сама бы отказалась жить/строить квартиру где окна в окна смотрят

    Не зарекайтесь, значит еще "не припекло"!

    Vetronika:

    потому что жители Уручья смотрят дальше своего носа. Было бы много места - пожалуйста.

    Тоже самое могут сказать потенциальные жители дома Шугаева, 20: "Был бы другой вариант строительства в другом районе от организации за те же деньги - пожалуйста, строились бы там!"

    Vetronika:

    Слишком много проблем не только сейчас проживающим, но и будущим жильцам сулит эта стройка. Радость от жилья омрачат и очереди в поликлиниках, и то что каждый день не будешь знать где машину поставить и т.д.

    Об этом все знают. И старожилы района и потенциальные жильцы Уручья. А кто-нибудь из проживающих что-нибудь сделал, чтобы улучшить эту ситуацию. Например, обратиться с ходатайством к президенту, чтобы построили еще одну школу, сад, поликлинику, магазин и т.п. Конечно, проще "тюкать" невиновных людей - это обычная человеческая слабость, выражающаяся в подлости и прекрывающаяся детьми. :shuffle:

    Reach out and touch faith...
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    5406

    19 лет на сайте
    пользователь #40292

    Профиль

    5406
    # 14 марта 2012 14:53
    PIMPF:

    Удивляет отношение жильцов Уручья к стройке на районе.... :shuffle:
    Vetronika, а Вы не думаете, что есть родители с детьми, у которых еще нет вообще никакого жилья? Родители мотаются по съемным квартирам, общежитиям... Поверьте, им не важно где жить! Главное, чтобы было собственное жилье по доступной цене. Но ведь никто не предлагает другие варианты за эти же деньги!
    Или у меня есть квартира, моя хата с краю? Главное, чтобы моей доченьке/сыночку было хорошо, чтобы ему не мешал мусор от строки, было где побегать на стадионе, где полечиться, где папочке поставить свою машинку? Об этом думали? Думаете, будущим жильцам проблемных домов нужны эти перепалки?
    Лучше задайте вопрос чиновникам, которые вносят коррективы в ген. план города - > так сказать вершат судьбы людей. Не думаете, что Вас считают быдлом... да, да именно Вас, уже проживающих в Уручье!

    Asia:

    А директор явно хочет взятку )))

    Директор не взятку хочет. Он не хочет разбираться со строителями, чтобы те самостоятельно убрали строительный мусор, он не хочет судиться! Для этого нужно поднять свою задницу и начать добиваться правды. Ему выгодно, чтобы стройки не было и последующих проблем тоже! Ему все равно, что кто-то может остаться без своего жилья. Вероятно, еще и проживает в 200 м от школы.

    P.s. не строюсь в этом доме, - просто проходил мимо.

    ну всех жалеть жизни не хватит.... а то, что у кого-то нет квартиры, то это не повод чтобы кто-то страдал из-за незаконных построек