Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Планшеты

Huawei SmaKit S7

Ответить
  • cobra54 Junior Member
    офлайн
    cobra54 Junior Member

    85

    12 лет на сайте
    пользователь #485251

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 15 января 2012 13:57

    народ кто подскажет как увеличить память под преложения а то начал ругаться что мало места перестал принемать смс и так далее

  • laryonets Neophyte Poster
    офлайн
    laryonets Neophyte Poster

    19

    12 лет на сайте
    пользователь #458657

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 17 января 2012 17:24

    2962642, ребенок уронил на пол.все работает,но экран в паутинке.Спасла защитная плёнка.

    Добавлено спустя 55 секунд

    2962642:

    треснул от. удара или. как

    ребенок уронил на пол.все работает,но экран в паутинке.Спасла защитная плёнка.

  • DENIS_NAUM Member
    офлайн
    DENIS_NAUM Member

    462

    15 лет на сайте
    пользователь #160931

    Профиль
    Написать сообщение

    462
    # 17 января 2012 19:15 Редактировалось DENIS_NAUM, 3 раз(а).

    cobra54, залезь сюда тут есть много чего почитать [censored by Vadnov] естественно после регистрации.

    Barcelona:

    Не, русскую клаву так и не обнружила. каким способом я её не тёрла, не двигала, ни нажимала. (((

    а в настройках не пробовали указать 2 языка ввода.

    Добавлено спустя 27 минут 33 секунды

    Посмотрел тему и увидел что многих интересуют различные примочки для планшета. Представляю гид по покупкам. Оригинальная статья размещена на сайте HBF.BY. Для просмотра ссылок необходимо регистрация.
    К написанию этого поста меня сподвигла разница в ценах.
    Итак, я попытаюсь объединить все наиболее интересные и необходимые аксессуары, покупка которых возможна на международных аукционах, а также на сайтах различных фирм и через объявления частных лиц. Все цены с аукционов(у-bay.com, dealextreme.com) указаны с учетом доставки.
    Начнем:

    1. Чехол.
    Из всех вариантов наиболее дорого смотрятся варианты чехла-книги. Из есть 3 различных вида:
    А) Чехол-книга, продающийся в салонах «Лайф». Стоит денег 170 000 бел.руб.

    Описание: Чехол выполнен из экологической кожи в виде книги, что позволяет иметь полный доступ к экрану и клавиатуре не доставая планшет из чехла. С внутренней стороны чехла вставлена подкладка из мягком кожи. Планшет фиксируется с помощью пластиковых креплений, что позволит защитить его от случайных выпадений. Застежка крепится с помощью скрытого магнита.
    Б) Чехол-книга, от компании A2STUDIO. Стоитмость 149900 бел.руб.

    Краткая информация:
    - Натуральная кожа
    - Возможность использования в различных положениях
    - Армированная нить
    - Подкладка от немецкого поставщика
    - Фабричный пошив
    - Изготовление именно под данную модель
    В) Чехол-книга от китайских производителей. Стоимость от 15у.е (e-bay.com).

    Отзыв на форуме HBF.BY: [url="[censored by Vadnov]

    На этом перечень чехлов не заканчивается. Но все остальные уже не так интересны и представляют собой чехлы с вертикальной загрузкой. Могут быть выполнены как из натуральной кожи (a2studio), так и из неопрена.
    Умышленно не описываю чехол + клавиатуру ибо именно подходящей для нашего планшета так и не увидел.

    2. USB Host.
    А) В магазинах по Беларуси не нашел (может плохо искал). Возможна покупка у частных продавцов (для примера [url="[censored by Vadnov] тут есть и фото и цены).
    Б) Ну и неизменно можно купить у наших братьев из поднебесной (e-bay.com).
    Прямой - 1,3у.е.

    Угловой – 1,5у.е.(Причем правильный угол, чтобы флешка висела вниз, нашел только на иностранных аукционах)

    Переходник – 1,9у.е.

    Отзыв на форуме [censored by Vadnov]
    3. Аккумулятор.
    А) Купить можно в салонах «Лайф». Стоимость 79000 бел.руб. (сейчас наверное дороже. Нет возможности проверить)

    Б) А также есть возможность купить у китайцев(e-bay.com), начиная от 1 шт. (5,8у.е.) и есть возможность купить комплектом. В комплект входят несколько аккумуляторов и зарядное (от 13у.е. за 2 аккумулятора + зарядное).

    Аккумуляторы полностью одинаковые, так что выбор остается за вами.

    4. Автомобильный держатель.
    Покупка возможна через частные объявления, либо через e-bay.com.
    Тут, имеет смысл рассмотреть, вариант покупки универсального держателя (оригинальный нашел только на e-bay.com по цене около 35у.е. только у одного продавца). Самое главное это надо определиться, какой способ установки самого держателя вас устроит.
    А) Крепление с помощью присоски ( в объявлениях примерно 120-160 тыс.руб., на e-bay.com от 10у.е.)

    Обзор на форуме [censored by Vadnov]
    Б) Крепление на вентиляционную решетку ( в наших объявлениях не нашел, на e-bay.com от 12у.е.)

    Обзор прикреплю чуть позже. Он еще пока в дороге.
    5. Зарядное устройство (автомобильное и сетевое).
    Разнообразие, как у нас, так и на зарубежных сайтах просто поражает. Главное помнить, что в оригинальном зарядном ток заряда составляет 2А. Руководствуйтесь этим параметром и вашим кошельком.
    Для меня наиболее интересным оказался вариант такого автомобильного зарядного
    http://www.dealextreme.com/p/car-charger-for-dell-x50v-8357
    ВНИМАНИЕ!!! При использовании этого зарядного необходимо сменить распиновку разъема.
    6. Защитная пленка.
    По пленкам могу сказать тоже самое, что и о зарядках. Есть как оригинальные (от 3у.е.) так и универсальные (от 1,25у.е.). Каждый для себя решает какое качество пленки его устроит в полной мере.

    [censored by Vadnov]
    Я думаю, она позволит вам сэкономить время, деньги и нервы.
    Для желающих приобрести товар с e-bay.com не заморачиваясь с регистрацией карты в ситеме PAYPAL открыт сайт http://wmebay.by/?refid=534
    И если вы решитесь совершать покупки самостоятельно, то гид КАК СОВЕРШАТЬ ПОКУПКИ В ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНАХ вы можете найти тут http://www.shopzona.info/

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Vadnov (24 января 2012 12:56)
    Основание: 3/5/15

  • user_2962642 Junior Member
    офлайн
    user_2962642 Junior Member

    97

    12 лет на сайте
    пользователь #511877

    Профиль
    Написать сообщение

    97
    # 20 января 2012 16:55

    Пасторался малодец аusb otg host может поискать на жданах я хочу купить

    Igor
  • BAlex Nokia Team
    офлайн
    BAlex Nokia Team

    2202

    22 года на сайте
    пользователь #4238

    Профиль
    Написать сообщение

    2202
    # 24 января 2012 00:07 Редактировалось BAlex, 1 раз.

    извините может было
    пробовал гарнитуру от ХТЦ и нокии - не получается говорить по гарнитуре(. уши работают а мик нет(
    кто какую гарнитуру юзает? (если кто пользуется телефонной частью)

    mts 7 7 4 пять 2 5 9 OPEL DPF-EGR-Off
  • Otmorozok zippo club
    офлайн
    Otmorozok zippo club

    1515

    15 лет на сайте
    пользователь #177479

    Профиль
    Написать сообщение

    1515
    # 26 января 2012 12:58

    Вопрос по зарядке:тут товарищ протерял зарядное,в офисах лайфа ближайших нету,есть на zte v9.Там выход 3А,так вот-если его всунуть в планшет-ничего не погорит?

    Череп твой в трех местах пробит-это след от мужских обид.
  • DENIS_NAUM Member
    офлайн
    DENIS_NAUM Member

    462

    15 лет на сайте
    пользователь #160931

    Профиль
    Написать сообщение

    462
    # 26 января 2012 18:15

    Нет не погорит

  • e13 Member
    офлайн
    e13 Member

    449

    15 лет на сайте
    пользователь #163456

    Профиль
    Написать сообщение

    449
    # 3 февраля 2012 22:15

    Камрады! а насколько нежен экран в 105 модели, емкостный? хочу отодрать заводскую пленку, думаю, покупать ли другую. сильно царапается. будет жить в чехле если что.

  • BAlex Nokia Team
    офлайн
    BAlex Nokia Team

    2202

    22 года на сайте
    пользователь #4238

    Профиль
    Написать сообщение

    2202
    # 6 февраля 2012 11:53
    BAlex:

    кто какую гарнитуру юзает? (если кто пользуется телефонной частью)

    up

    mts 7 7 4 пять 2 5 9 OPEL DPF-EGR-Off
  • andrei_ne Member
    офлайн
    andrei_ne Member

    300

    19 лет на сайте
    пользователь #30606

    Профиль
    Написать сообщение

    300
    # 11 февраля 2012 07:12

    после перепрошивки слабо держит батарею.
    как отколибровать акум?

  • vederanton Junior Member
    офлайн
    vederanton Junior Member

    65

    12 лет на сайте
    пользователь #545592

    Профиль
    Написать сообщение

    65
    # 16 февраля 2012 02:56

    [censored by Vadnov]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Vadnov (16 февраля 2012 15:43)
    Основание: 3.5.18

    vederio
  • Exzorcist82 Senior Member
    офлайн
    Exzorcist82 Senior Member

    1057

    12 лет на сайте
    пользователь #507645

    Профиль
    Написать сообщение

    1057
    # 17 февраля 2012 16:18
    BAlex:

    BAlex:

    кто какую гарнитуру юзает? (если кто пользуется телефонной частью)

    up

    сам не пробовал но где-то читал что veon A380 должен подходить

    [img]http://smayliki.ru/smilie-132949671.html[/img]
  • BAlex Nokia Team
    офлайн
    BAlex Nokia Team

    2202

    22 года на сайте
    пользователь #4238

    Профиль
    Написать сообщение

    2202
    # 18 февраля 2012 11:02
    Exzorcist82:

    BAlex:

    BAlex:

    кто какую гарнитуру юзает? (если кто пользуется телефонной частью)

    up

    сам не пробовал но где-то читал что veon A380 должен подходить

    спс. поищу

    mts 7 7 4 пять 2 5 9 OPEL DPF-EGR-Off
  • sudnikichan Member
    офлайн
    sudnikichan Member

    133

    15 лет на сайте
    пользователь #170864

    Профиль
    Написать сообщение

    133
    # 20 февраля 2012 09:30

    Товарищи, нужна помощ специалиста. Нужно на планшет поставить root, увеличить память для приложений, почистить от ненужных файлов. Готов отПЛАТИТЬ за помощ. Сам пробовал, но ничего не получилось. Заранее спасибо всем откликнувшимся, пишите в личку.

  • Laimon Neophyte Poster
    офлайн
    Laimon Neophyte Poster

    17

    12 лет на сайте
    пользователь #534885

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 21 февраля 2012 20:52 Редактировалось Laimon, 1 раз.

    ))

  • Elv Senior Member
    офлайн
    Elv Senior Member

    18356

    13 лет на сайте
    пользователь #349378

    Профиль
    Написать сообщение

    18356
    # 24 февраля 2012 20:35 Редактировалось Elv, 4 раз(а).

    root права можно получить программой SuperOneClick, много полезных вещей по настройке, прошивке написано Здесь
    гарнитуру взял Bluetooth Plantronics M20 (родоначальник блютуз гарнитур ёпта) , отзывы были хорошие, на ухо сильно не давит, так как вставляется в ухо резиновая штука ) звук отличный, есть последний набранный , выключение гарнитуры. + женский голос (с китайско-английским акцентом) оповещает о включении / выключении, сигнал потерян. батарею не отколибруешь, нужно покупать усиленную, на прошивке 2,2 быстро садится когда используется wifi, играешь в игры и так далее, зато можно использовать Huawei SmaKit S7, как модем, wifi роутер. В хакер клавиатуре можно выбрать голосовой набор (от гугла) для написания текста, можно набирать sms, или "писать" в аське.

  • Alexa2772 Neophyte Poster
    офлайн
    Alexa2772 Neophyte Poster

    15

    15 лет на сайте
    пользователь #167806

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 29 февраля 2012 11:29

    добрый день! Может кто знает, где купить зарядное для авто к планшету? ideos S7... от каких мобильников зарядка подходит? очень нужно! заранее спасибо за ответ!

  • Elv Senior Member
    офлайн
    Elv Senior Member

    18356

    13 лет на сайте
    пользователь #349378

    Профиль
    Написать сообщение

    18356
    # 1 марта 2012 12:17 Редактировалось Elv, 1 раз.

    попробуйте поискать Зарядное устройство автомобильное Huawei S7, MediaPad 2A (5V 2A)

  • Uralec1974 Junior Member
    офлайн
    Uralec1974 Junior Member

    61

    13 лет на сайте
    пользователь #368772

    Профиль
    Написать сообщение

    61
    # 4 марта 2012 13:11

    Помогите разобраться со звуком в Скайпе. Дело в том, что меня очень плохо слышит собеседник, хотя в прошлой версии Скайпа такой проблемы не наблюдалось. Скачал две последних версии. В той что сейчас висит в Андроид Маркет проблема в том, что Скайп отказывается работать без наушников, что для меня неприемлемо, т.е. гарнитура мне не подходит, т.к. хотят говорить все и сразу. Чтобы меня слышал собеседник надо вплотную подносить планшет к лицу, в результате мой фейс расплывается по всему экрану, вообщем куча всяких неудобств. На некоторых сайтах предлагают залезть в инженерное меню, но ответственности за это не несут. Есть какая-то программка для китайских телефонов для регулировки показателей звука, но она не видит мой S7, хотя драйвера стоят. Вообщем куча бестолково потраченного времени.

    <p>Дмитрий</p>
  • Уххх Member
    офлайн
    Уххх Member

    433

    14 лет на сайте
    пользователь #202300

    Профиль
    Написать сообщение

    433
    # 17 марта 2012 22:49

    Всё,кончился праздник на нашей улице, скончался мой планшет во 2-й раз, 1-й раз помер почти год назад, заменили материнку (планш. не разгонялся, всё юзалось в режиме браузера, читалки, фильмы.. музыка)....
    похоже хорошее изделие Хуйявей не назовут. и точка.

    Добавлено спустя 1 минута 49 секунд

    забыл добавить, батарея первая сдохла за полгода (не держит больше 40 -60 минут). 2-я ещё через полгода, в итоге как понял, надо на год 400 000 на батарейки выкидывать.. короче либо невезуха либо хуйявей есть хуйявей... откровенно дерьмовое качество

    Добавлено спустя 42 секунды

    andrei_ne:

    после перепрошивки слабо держит батарею.
    как отколибровать акум?

    через полгода после покупки батарея может просто не держать уже, качество никакое как убедился