Ответить
  • adult MemberАвтор темы
    офлайн
    adult Member Автор темы

    392

    17 лет на сайте
    пользователь #156451

    Профиль
    Написать сообщение

    392
    # 15 сентября 2009 18:05
  • Злой_Жук Urban roller
    офлайн
    Злой_Жук Urban roller

    37126

    23 года на сайте
    пользователь #8412

    Профиль
    Написать сообщение

    37126
    # 4 июня 2012 00:03

    Wyid, неверный вывод. Коровы это не пешеходы...

    Я не люблю спорт - я люблю экстрим! Я не люблю ЗОЖ - я люблю адреналин!
  • Wyid Senior Member
    офлайн
    Wyid Senior Member

    23856

    21 год на сайте
    пользователь #30847

    Профиль
    Написать сообщение

    23856
    # 4 июня 2012 08:45

    Zloy Zhuk, :trollface: как сказать

  • badguy Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    badguy Паяльник & Отвертка TEAM

    23969

    23 года на сайте
    пользователь #6556

    Профиль
    Написать сообщение

    23969
    # 4 июня 2012 13:29
    Wyid:

    Морж:

    В соответствии с п. 1 ст. 948 Гражданского кодекса Республики Беларусь – юридические лица и граждане, деятельность которых связана с повышенной опасностью для окружающих (использование транспортных средств, механизмов, энергии высокого напряжения, атомной энергии, взрывчатых веществ, сильнодействующих ядов и др.), обязаны возместить вред, причиненный источником повышенной опасности, если не докажут, что вред возник вследствие непреодолимой силы или умысла потерпевшего.

    не всегда :D

    специально выделяю ключевые слова:

    код выделить все
    если не докажут, что вред возник вследствие непреодолимой силы

    животные под это прокатывают, ибо твари бездушные...

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #439511

    Профиль

    0
    # 14 июня 2012 19:14

    Ребята, друзья! На YouTube скоро выйдет 1-я серия "Обзора велодорожек Минска"! (1 сентября). Подробнее - в описании анонса

    Смотреть анонс

  • homeded Куратор team
    офлайн
    homeded Куратор team

    42487

    21 год на сайте
    пользователь #26342

    Профиль
    Написать сообщение

    42487
    # 14 июня 2012 21:43
    putilostepan:

    Ребята, друзья! На YouTube скоро выйдет 1-я серия "Обзора велодорожек Минска"! (1 сентября). Подробнее - в описании анонса

    Смотреть анонс

    А за одинаковые посты в разных ветках же не банят? :)

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #439511

    Профиль

    0
    # 14 июня 2012 22:25
    homeded:

    putilostepan:

    Ребята, друзья! На YouTube скоро выйдет 1-я серия "Обзора велодорожек Минска"! (1 сентября). Подробнее - в описании анонса

    Смотреть анонс

    А за одинаковые посты в разных ветках же не банят? :)

    посты по теме!

  • Wyid Senior Member
    офлайн
    Wyid Senior Member

    23856

    21 год на сайте
    пользователь #30847

    Профиль
    Написать сообщение

    23856
    # 18 июня 2012 13:22 Редактировалось Wyid, 2 раз(а).

    почти на тему....
    не знал куда залить...

  • badguy Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    badguy Паяльник & Отвертка TEAM

    23969

    23 года на сайте
    пользователь #6556

    Профиль
    Написать сообщение

    23969
    # 19 июня 2012 00:33
    Wyid:

    почти на тему....
    не знал куда залить...

    лучше в ГАИ залить. пусть работают.

  • pickles Senior Member
    офлайн
    pickles Senior Member

    2595

    14 лет на сайте
    пользователь #431748

    Профиль
    Написать сообщение

    2595
    # 19 июня 2012 08:13

    badguy, можно еще и зеркало на память забрать. до ближайших кустов.

  • Wyid Senior Member
    офлайн
    Wyid Senior Member

    23856

    21 год на сайте
    пользователь #30847

    Профиль
    Написать сообщение

    23856
    # 20 июня 2012 12:28 Редактировалось Wyid, 1 раз.

    http://auto.onliner.by/2012/06/20/velo-32
    а вот подумайте что может быть и с пешиками

    «Вторая женщина с пробитой головой...крови было жуть».

    потом все спрашивают почему я в шлеме

  • hater Apple Team
    офлайн
    hater Apple Team

    3809

    18 лет на сайте
    пользователь #100483

    Профиль
    Написать сообщение

    3809
    # 21 июня 2012 15:54

    Wyid, а почему ты в шлеме?

  • Wyid Senior Member
    офлайн
    Wyid Senior Member

    23856

    21 год на сайте
    пользователь #30847

    Профиль
    Написать сообщение

    23856
    # 21 июня 2012 16:00

    вчера еду по ВД в районе дв.спорта, а на ней стоят два мента ППСника. я им сделал замечания, а они как бараны проводили меня взглядом и дальше стоят. ппц.

  • homeded Куратор team
    офлайн
    homeded Куратор team

    42487

    21 год на сайте
    пользователь #26342

    Профиль
    Написать сообщение

    42487
    # 21 июня 2012 17:23 Редактировалось homeded, 1 раз.
    Wyid:

    вчера еду по ВД в районе дв.спорта, а на ней стоят два мента ППСника. я им сделал замечания, а они как бараны проводили меня взглядом и дальше стоят. ппц.

    Мы ж тут про пешеходов говорим, а то - ППС :lol:

  • nnoya Member
    офлайн
    nnoya Member

    147

    14 лет на сайте
    пользователь #430492

    Профиль
    Написать сообщение

    147
    # 10 июля 2012 21:33

    [censored by Минский Gremlin]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором 8916 (11 июля 2012 09:40)
    Основание: 3/5/16

    #
  • Wyid Senior Member
    офлайн
    Wyid Senior Member

    23856

    21 год на сайте
    пользователь #30847

    Профиль
    Написать сообщение

    23856
    # 25 июля 2012 11:02
  • homeded Куратор team
    офлайн
    homeded Куратор team

    42487

    21 год на сайте
    пользователь #26342

    Профиль
    Написать сообщение

    42487
    # 25 июля 2012 11:24
    hater:

    Сегодня возле макдака на Немиге.

    Там есть велодорожка? :)

    hater:

    Ушлёпок подымает голову и попер напролом через 6 полос

    Шестиполосная велодорожка? :lol:

  • hater Apple Team
    офлайн
    hater Apple Team

    3809

    18 лет на сайте
    пользователь #100483

    Профиль
    Написать сообщение

    3809
    # 26 июля 2012 08:15

    homeded, ой.. сорри. не в ту ветку :shuffle: Валенак блин

  • Wyid Senior Member
    офлайн
    Wyid Senior Member

    23856

    21 год на сайте
    пользователь #30847

    Профиль
    Написать сообщение

    23856
    # 27 июля 2012 16:25

    сегодня одна ТП прогуливалась по ВД в районе я.купалы,25, с маленьким ребенком на руках, а ребенок постарше (девочка лет 6) бежала там же впереди мамаши. Сделал замечание, через минут 10 развернулся обратно, их уже не было. Надеюсь, дошло.

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #439511

    Профиль

    0
    # 30 июля 2012 19:55
    Wyid:

    сегодня одна ТП прогуливалась по ВД в районе я.купалы,25, с маленьким ребенком на руках, а ребенок постарше (девочка лет 6) бежала там же впереди мамаши. Сделал замечание, через минут 10 развернулся обратно, их уже не было. Надеюсь, дошло.

    Не факт. Возможно, они прибыли к месту назначения :trollface:

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #496053

    Профиль

    0
    # 20 августа 2012 23:49

    а я по шоссе катаюсь - там пешеходов нет )))
    но асфальт разбитый (((