Тема закрыта
  • Sasha_B Neophyte Poster
    офлайн
    Sasha_B Neophyte Poster

    27

    18 лет на сайте
    пользователь #59959

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 25 февраля 2010 17:25

    А какой механизм вы можете предложить на каком основании менять договор и требовать от нее деньги обратно, и самое ГЛАВНОЕ - где она их возьмет. Если вы предлогаете повысить ставку сразу ка кона начнет получать больше чем мало обеспеченная типа - тогда да эта будет работать, но уже и сегодня есть прогрессивные ставки по кредитам, никакой новизны.

    Ну я, конечно, не в курсе про "прогрессивные ставки по кредитам". Это по 5%-м прогрессивные ставки по кредитам?

    А предлагаю, конечно, "повысить ставку сразу как она начнет получать больше чем мало обеспеченная типа".

    А еще предлагаю проверить все ее депозты, продажи недвижимости, дач, автомобилей за -дцать предыдущих лет и владение всем вышеперечисленным всех ее родственников до -дцатого колена.

    Ну и много еще гадостей навыдумывать можно, специалистов такого рода в нашей стране, я думаю, накопилось предостаточно.

    И не считаю себя за эти предложения последней сволочью, как может показаться на первый взгляд. Ведь есть люди с реальными проблемами, которым обязательно нужно помочь. Для них эти рогатки не составят никаких препятствий, им и с собиранием бумажек добрые люди могли бы помочь. Но тем кто без мыла за халявой везде пролезет нужно минные поля понастроить с запасом. И, главное, ответственность нехилую за обман предусмотреть. Без срока давности. И не сильно трудоемкий процесс, соседи-доброжелатели поучаствуют.

    Много букв, задело меня видно, я вообще-то читатель, а не писатель.

    All the problems in the world could be settled easily if men were only willing to think. (...) - Thomas J Watson
  • audiofil Senior Member
    офлайн
    audiofil Senior Member

    40056

    17 лет на сайте
    пользователь #100674

    Профиль
    Написать сообщение

    40056
    # 25 февраля 2010 17:29 Редактировалось audiofil, 3 раз(а).
    U-ragan:


    1) А какой механизм вы можете предложить

    2) на каком основании менять договор и

    3) требовать от нее деньги обратно, и

    4) самое ГЛАВНОЕ - где она их возьмет.

    5)Если вы предлогаете повысить ставку сразу ка кона начнет получать больше чем мало обеспеченная типа - тогда да эта будет работать, но уже и сегодня есть прогрессивные ставки по кредитам, никакой новизны.

    Тож мне - проблемы :lol::lol:

    1) В договоре - пункт, обязывающий при изменении дохода проинформировать банк - и шкалу изменения ставки по кредиту в привязке к размеру дохода. А чтобы не хитрили - суровые санкции (вплоть до пересчета всех платежей по кредиту под рыночную ставку на момент выдачи кредита) за сокрытие/несообщение этой инфы. И - службы банка собирают инфу - контроль :znaika:

    2) на основании пункта в договоре (см п1)).

    3) никаких обратно - разбогател на 5-м году выплат - действие льготы изменилось и стала новая ставка - повыше.

    4) как -- где? Ить исходим из того, что заемщик раэбогател :D:D Из того самого повысившегося вдруг дохода :D:D

    5) как это - прогрессивные ставки по кредиту? Где? У какого банка какой кредит под такую? Или Вы путаете с плавающей како-нить?

    Так по-любому -к льготникам это не относится -- три месяца попритворялся бедным - и герой - "умеет жить" :D:D

    U-ragan:


    Что то пока я Вас только учу, от вас какие то перетерания одного и того же, ничего толкового пока не заметил кроме выпячивания какой вы перец (для себя же самого выпячивания) . Еще раз все притензии к законодателям и в частности к застройщикам. Ваших налогов в льготных кредитах целый "0,000"%.

    Спасибо, ГУРУ, великий и .... :lol::lol::lol:

    ПС чем дальше читаю Ваши опусы, U-ragan, тем чаще вспоминается выражение "ветер в голове". Правда - ураган - вроде - "очень-очень сильный ветер"? :lol:

    U-ragan:

    А вот в сельском хозяйстве, в поддержке убыточных предприятий, в з/п АРМИИ гос апрата закопана и Ваших и моих налогов тьма. Не Вы "аудиофил" один налоги платите!!!

    Армия и госаппарат, собес, обучение, медицина и тп - непременная часть расходов практически любого (есть страны без армии) гос-ва.

    А вот с/х и убыточные ГОСпредприятия, подпитываемые за счет бюджета - ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ гос-вом своими полномочиями. Равно как и создание почвы для коррупции и злоупотреблений типа запутанных и дорогостоящих льгот - того же жилстроя по разным ценам.

    Попробуйте все же читать вумныя книги - не все там глупо и непонятно ..........

    А строить теории на базе слухов и пересудов - пустое занятие.

    "Каждый, кто не желает созерцать дураков, должен для начала разбить зеркало" Ф.Рабле.
  • Sonejka Senior Member
    офлайн
    Sonejka Senior Member

    10716

    17 лет на сайте
    пользователь #93297

    Профиль
    Написать сообщение

    10716
    # 25 февраля 2010 17:30

    А предлагаю, конечно, "повысить ставку сразу как она начнет получать больше чем мало обеспеченная типа".

    А еще предлагаю проверить все ее депозты, продажи недвижимости, дач, автомобилей за -дцать предыдущих лет и владение всем вышеперечисленным всех ее родственников до -дцатого колена.

    Ну и много еще гадостей навыдумывать можно, специалистов такого рода в нашей стране, я думаю, накопилось предостаточно.

    И не считаю себя за эти предложения последней сволочью, как может показаться на первый взгляд. Ведь есть люди с реальными проблемами, которым обязательно нужно помочь. Для них эти рогатки не составят никаких препятствий, им и с собиранием бумажек добрые люди могли бы помочь. Но тем кто без мыла за халявой везде пролезет нужно минные поля понастроить с запасом. И, главное, ответственность нехилую за обман предусмотреть. Без срока давности. И не сильно трудоемкий процесс, соседи-доброжелатели поучаствуют.

    Много букв, задело меня видно, я вообще-то читатель, а не писатель.

    А зачем огород городить? ведь можно просто сдавать малоимущим социальное жильё, типа малосемейки в шабанах.

  • U-ragan Senior Member
    офлайн
    U-ragan Senior Member

    691

    14 лет на сайте
    пользователь #225050

    Профиль
    Написать сообщение

    691
    # 25 февраля 2010 17:42
    Sasha_B:

    А какой механизм вы можете предложить на каком основании менять договор и требовать от нее деньги обратно, и самое ГЛАВНОЕ - где она их возьмет. Если вы предлогаете повысить ставку сразу ка кона начнет получать больше чем мало обеспеченная типа - тогда да эта будет работать, но уже и сегодня есть прогрессивные ставки по кредитам, никакой новизны.

    Ну я, конечно, не в курсе про "прогрессивные ставки по кредитам". Это по 5%-м прогрессивные ставки по кредитам?

    А предлагаю, конечно, "повысить ставку сразу как она начнет получать больше чем мало обеспеченная типа".

    А еще предлагаю проверить все ее депозты, продажи недвижимости, дач, автомобилей за -дцать предыдущих лет и владение всем вышеперечисленным всех ее родственников до -дцатого колена.

    Ну и много еще гадостей навыдумывать можно, специалистов такого рода в нашей стране, я думаю, накопилось предостаточно.

    И не считаю себя за эти предложения последней сволочью, как может показаться на первый взгляд. Ведь есть люди с реальными проблемами, которым обязательно нужно помочь. Для них эти рогатки не составят никаких препятствий, им и с собиранием бумажек добрые люди могли бы помочь. Но тем кто без мыла за халявой везде пролезет нужно минные поля понастроить с запасом. И, главное, ответственность нехилую за обман предусмотреть. Без срока давности. И не сильно трудоемкий процесс, соседи-доброжелатели поучаствуют.

    Много букв, задело меня видно, я вообще-то читатель, а не писатель.

    5% не имеет пока прогресивной шкалы, продажи машин, домов проверяют и сегодня за последний год.

  • audiofil Senior Member
    офлайн
    audiofil Senior Member

    40056

    17 лет на сайте
    пользователь #100674

    Профиль
    Написать сообщение

    40056
    # 25 февраля 2010 17:43 Редактировалось audiofil, 1 раз.
    Sonejka:

    А зачем огород городить? ведь можно просто сдавать малоимущим социальное жильё, типа малосемейки в шабанах.

    Это - уже радикализм :lol::lol: - взять, и сказать человеку - "Раз ты не можешь заработать на покупку жилья - гос-во, обязанное помогать неимущим гражданам, тебе поможет - выделит жилье в пользование за умеренную плату. Но оно не будет комфортабельным и выкупить его нельзя. Не будет хватать на оплату аренды - проверив, поможем. А хочешь вполне среднюю квартиру в середине хорошего района - это не к нам - а с деньгами на рынок недвижимости".

    Это ж кто из чиновников осилит такой мегапрожект придумать, решится его пред светлые очи радетеля принесть и не побоится из ТВ озвучить? :lol::lol:

    U-ragan:

    5% не имеет пока прогресивной шкалы, продажи машин, домов проверяют и сегодня за последний год.

    Проверять должны не за год-два-пять -- проверять должны реальное благосостояние заявителя.

    Человек мог быть полгода назад богатым а сегодня - как мышь церковная беден.

    Отрыв от реальности - беда нашего госаппарата -- им проще с бумажками, чем с человеком.

    И получаются в итоге ситуации - бабке-погорелице чиновники сочувствуют - а помочь не могут - нет соотв. инструкции, а взять на себя ответственность никто не хочет - никто нигде не хозяин и все трясутся.

    Кстати - одна из причин того, что про 101-е можно писать куда угодно - пока не будет зеленого свистка сверху - как в болото камни кидать - "буль" и вся реакция.

    "Каждый, кто не желает созерцать дураков, должен для начала разбить зеркало" Ф.Рабле.
  • U-ragan Senior Member
    офлайн
    U-ragan Senior Member

    691

    14 лет на сайте
    пользователь #225050

    Профиль
    Написать сообщение

    691
    # 25 февраля 2010 17:45
    audiofil:

    U-ragan:


    1) 1) В договоре - пункт, обязывающий при изменении дохода проинформировать банк - и шкалу изменения ставки по кредиту в привязке к размеру дохода. А чтобы не хитрили - суровые санкции (вплоть до пересчета всех платежей по кредиту под рыночную ставку на момент выдачи кредита) за сокрытие/несообщение этой инфы. И - службы банка собирают инфу - контроль :znaika:

    2) на основании пункта в договоре (см п1)).

    3) никаких обратно - разбогател на 5-м году выплат - действие льготы изменилось и стала новая ставка - повыше.

    4) как -- где? Ить исходим из того, что заемщик раэбогател :D:D Из того самого повысившегося вдруг дохода :D:D

    5) как это - прогрессивные ставки по кредиту? Где? У какого банка какой кредит под такую? Или Вы путаете с плавающей како-нить?

    А вот с/х и убыточные ГОСпредприятия, подпитываемые за счет бюджета - ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ гос-вом своими полномочиями. Равно как и создание почвы для коррупции и злоупотреблений типа запутанных и дорогостоящих льгот - того же жилстроя по разным ценам.

    Попробуйте все же читать вумныя книги - не все там глупо и непонятно ..........

    А строить теории на базе слухов и пересудов - пустое занятие.

    Круто повторил все что я написал только не поленился много букв добавить и перец. Это уже аудиофил не обижайся но клиника!

  • Sasha_B Neophyte Poster
    офлайн
    Sasha_B Neophyte Poster

    27

    18 лет на сайте
    пользователь #59959

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 25 февраля 2010 17:50

    А зачем огород городить? ведь можно просто сдавать малоимущим социальное жильё, типа малосемейки в шабанах.

    Согласен, и это тоже нужно. См. афоризм в моей подписи. Только вот думать у нас привыкли не в ту сторону. Все больше как бы обмануть да урвать себе кусок пожирнее, плевать за чей счет.

    All the problems in the world could be settled easily if men were only willing to think. (...) - Thomas J Watson
  • audiofil Senior Member
    офлайн
    audiofil Senior Member

    40056

    17 лет на сайте
    пользователь #100674

    Профиль
    Написать сообщение

    40056
    # 25 февраля 2010 17:52 Редактировалось audiofil, 1 раз.
    U-ragan:

    Круто повторил все что я написал только не поленился много букв добавить и перец. Это уже аудиофил не обижайся но клиника!

    А на что обижаться? На дождь? На снег? На ураган?

    Кстати - вот Ваш пост, а мой чуть выше - отличий так и не находите?

    А какой механизм вы можете предложить .... на каком основании менять договор и требовать от нее деньги обратно, и самое ГЛАВНОЕ - где она их возьмет. Если вы предлогаете повысить ставку сразу ка кона начнет получать больше чем мало обеспеченная типа - тогда да эта будет работать, но уже и сегодня есть прогрессивные ставки по кредитам, никакой новизны.

    И что там с сутью прогрессивной ставки по кредитам и ссылкой на банк, практикующий их? Или так же, как со ссылкой на благосклонное согласие МВФ на эмиссионное кредитование льготных категорий? :lol::lol:

    "Каждый, кто не желает созерцать дураков, должен для начала разбить зеркало" Ф.Рабле.
  • U-ragan Senior Member
    офлайн
    U-ragan Senior Member

    691

    14 лет на сайте
    пользователь #225050

    Профиль
    Написать сообщение

    691
    # 25 февраля 2010 17:53
    Sonejka:

    А предлагаю, конечно, "повысить ставку сразу как она начнет получать больше чем мало обеспеченная типа".

    А еще предлагаю проверить все ее депозты, продажи недвижимости, дач, автомобилей за -дцать предыдущих лет и владение всем вышеперечисленным всех ее родственников до -дцатого колена.

    Ну и много еще гадостей навыдумывать можно, специалистов такого рода в нашей стране, я думаю, накопилось предостаточно.

    И не считаю себя за эти предложения последней сволочью, как может показаться на первый взгляд. Ведь есть люди с реальными проблемами, которым обязательно нужно помочь. Для них эти рогатки не составят никаких препятствий, им и с собиранием бумажек добрые люди могли бы помочь. Но тем кто без мыла за халявой везде пролезет нужно минные поля понастроить с запасом. И, главное, ответственность нехилую за обман предусмотреть. Без срока давности. И не сильно трудоемкий процесс, соседи-доброжелатели поучаствуют.

    Много букв, задело меня видно, я вообще-то читатель, а не писатель.

    А зачем огород городить? ведь можно просто сдавать малоимущим социальное жильё, типа малосемейки в шабанах.

    Что бы его сдавать надо его построить. А например "аудиофил" против выделения денег на стройку за его счет. За чей счет, у государства денег нету, инвесторы однозначно отменяются....

  • audiofil Senior Member
    офлайн
    audiofil Senior Member

    40056

    17 лет на сайте
    пользователь #100674

    Профиль
    Написать сообщение

    40056
    # 25 февраля 2010 17:58 Редактировалось audiofil, 1 раз.
    U-ragan:

    Что бы его сдавать надо его построить. А например "аудиофил" против выделения денег на стройку за его счет. За чей счет, у государства денег нету, инвесторы однозначно отменяются....

    Абсолютно не против. Долг и одна из целей создания государства - защита слабых членов общества (даже если в нем 2метра росту и кулаки по арбузу каждое - но не может купить жилье на равных с другими условиях :znaika: :lol::lol:)

    Так что как раз - строить для сдачи в аренду таких категорий гос-во обязано было давно. Но - уклоняется:cry: -- чиновникам выгоднее сохранять непрозрачную очередь и льготное финансирование - удобно ловить свою рыбку под разговоры о справедливости.

    Поэтому доходные дома - да. А вот строительство по принципу "80% себе любимым вполцены и что-то для виду чтобы очередь откровенно не остановилась" - это воровство. Кстати - истории о том, что за 20 лет стояния в очереди некто из 5200 стал 8957-м - рядовое явление :lol::lol:

    "Каждый, кто не желает созерцать дураков, должен для начала разбить зеркало" Ф.Рабле.
  • U-ragan Senior Member
    офлайн
    U-ragan Senior Member

    691

    14 лет на сайте
    пользователь #225050

    Профиль
    Написать сообщение

    691
    # 25 февраля 2010 17:59
    audiofil:

    U-ragan:

    Круто повторил все что я написал только не поленился много букв добавить и перец. Это уже аудиофил не обижайся но клиника!

    А на что обижаться? На дождь? На снег? На ураган?

    Кстати - вот Ваш пост, а мой чуть выше - отличий так и не находите?

    А какой механизм вы можете предложить .... на каком основании менять договор и требовать от нее деньги обратно, и самое ГЛАВНОЕ - где она их возьмет. Если вы предлогаете повысить ставку сразу ка кона начнет получать больше чем мало обеспеченная типа - тогда да эта будет работать, но уже и сегодня есть прогрессивные ставки по кредитам, никакой новизны.

    И что там с сутью прогрессивной ставки по кредитам и ссылкой на банк, практикующий их? Или так же, как со ссылкой на благосклонное согласие МВФ на эмиссионное кредитование льготных категорий? :lol::lol:

    Вопрос был что вы повторили все в след за мной, чего вы в поля про прогрессивную ставку, в америки такие ставки есть. Обратитесь к началу разговора, человек предлогал запотентовать как его изобретение. А скучно с вами. Хорошего вам дня. Мысли у вас где то что то есть, но узко как то. Наши себе проблемы мьготное кредитование - народ да это мизер по сравнению с тем что в других отраслях творится за наши налоги. Но там смелости не хватает, правда???!!!!!!!!!!!!!!!

  • Sasha_B Neophyte Poster
    офлайн
    Sasha_B Neophyte Poster

    27

    18 лет на сайте
    пользователь #59959

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 25 февраля 2010 18:01

    2 U-ragan. Хех audiofil просто печатает со скоростью мысли, в отличие от меня. А так он вполне здоров, я из-за его постов и сижу тут в ветках про РН. Кстати он и мыслит быстрее меня... Возвращаюсь в читатели...

    All the problems in the world could be settled easily if men were only willing to think. (...) - Thomas J Watson
  • U-ragan Senior Member
    офлайн
    U-ragan Senior Member

    691

    14 лет на сайте
    пользователь #225050

    Профиль
    Написать сообщение

    691
    # 25 февраля 2010 18:02

    Еще раз дольщики с 5% не враги, они тоже налогоплательщики, опять же деньги идут застройщикам!!!!!! Раз и навсегда поймите это, никопейки в кармане не оседает, никто за них валюту не бежит скупать.........

  • audiofil Senior Member
    офлайн
    audiofil Senior Member

    40056

    17 лет на сайте
    пользователь #100674

    Профиль
    Написать сообщение

    40056
    # 25 февраля 2010 18:03
    U-ragan:

    ..........Мысли у вас где то что то есть, но узко как то. Наши себе проблемы мьготное кредитование - народ да это мизер по сравнению с тем что в других отраслях творится за наши налоги. Но там смелости не хватает, правда???!!!!!!!!!!!!!!!

    Спасибо, великодушие Ваше и снисходительность к .... неофитам типа меня безграничны и совершенно не по моим малым заслугам :shuffle::shuffle::D

    А то, что еще где-то воруют - несомненно делает оправданным любое разбазаривание госсредств!! :lol::lol:

    "Каждый, кто не желает созерцать дураков, должен для начала разбить зеркало" Ф.Рабле.
  • Юльчикчик Junior Member
    офлайн
    Юльчикчик Junior Member

    93

    14 лет на сайте
    пользователь #216840

    Профиль
    Написать сообщение

    93
    # 25 февраля 2010 18:04

    AUDIOFIL и иже с ним! Если вы такие умные ребята и знаете как стать малообеспеченным где надо иметь подвязки и как руководить страной, то почему ничего не сделаете что бы поучавствовать в постройке квартиры НАХАЛЯВУ????????Или не измените ситуацию в гос управлении? Честные? Не ВЕРЮ!!!! Просто легче легкого хамить тем у кого возможность есть, так как в своей жизни поменять ничего не получается.

    Успокойтесь уже! Не Вам решать и не Вам судить! Решайте вопросы которые у вас появляются, а в чужие не лезьте, хватит уже.

    Uragan заканчивайте вы бессмысленный спор. люди будут нам доказывать что мы разрушители страны, а они молодцы и умные. пусть так и дальше думают. а мы будем жить как мы решили и пользоваться теми возможностями которые нам даются!!!!

    и еще раз повторюсь : ВСЕ, АБСОЛЮТНО ВСЕ будут пользоваться теми шансами которые у них появляются! И не один человек никогда не откажется от возможности сделать что-то НАХАЛЯВУ!!!! :znaika: (кто-то с этим поспорит? сомневаюсь)

  • U-ragan Senior Member
    офлайн
    U-ragan Senior Member

    691

    14 лет на сайте
    пользователь #225050

    Профиль
    Написать сообщение

    691
    # 25 февраля 2010 18:05
    Sasha_B:

    2 U-ragan. Хех audiofil просто печатает со скоростью мысли, в отличие от меня. А так он вполне здоров, я из-за его постов и сижу тут в ветках про РН. Кстати он и мыслит быстрее меня... Возвращаюсь в читатели...

    Очень рад, что на ветке есть врачи. Да ладно спор не к чему, все решат за нас, не в одной стране из истории на форумах решения глобальные не принимались (ссылки нету уж извините)

  • U-ragan Senior Member
    офлайн
    U-ragan Senior Member

    691

    14 лет на сайте
    пользователь #225050

    Профиль
    Написать сообщение

    691
    # 25 февраля 2010 18:08
    Юльчикчик:

    AUDIOFIL и иже с ним! Если вы такие умные ребята и знаете как стать малообеспеченным где надо иметь подвязки и как руководить страной, то почему ничего не сделаете что бы поучавствовать в постройке квартиры НАХАЛЯВУ????????Или не измените ситуацию в гос управлении? Честные? Не ВЕРЮ!!!! Просто легче легкого хамить тем у кого возможность есть, так как в своей жизни поменять ничего не получается.

    Успокойтесь уже! Не Вам решать и не Вам судить! Решайте вопросы которые у вас появляются, а в чужие не лезьте, хватит уже.

    Uragan заканчивайте вы бессмысленный спор. люди будут нам доказывать что мы разрушители страны, а они молодцы и умные. пусть так и дальше думают. а мы будем жить как мы решили и пользоваться теми возможностями которые нам даются!!!!

    и еще раз повторюсь : ВСЕ, АБСОЛЮТНО ВСЕ будут пользоваться теми шансами которые у них появляются! И не один человек никогда не откажется от возможности сделать что-то НАХАЛЯВУ!!!! :znaika: (кто-то с этим поспорит? сомневаюсь)

    Вы права продолжать бессмысленно, они горазды следом ваши же мысли передовать и при этом еще и себя обгадить типа с усмешкой мы не такие! Есть сомнения что у этих ребят проблемы с продажами жилья на вторичке из-за кредитования все новострой на себя тянет. Так по заслугам им. Нашли в какой стране в недвижимость вкладывать!

  • audiofil Senior Member
    офлайн
    audiofil Senior Member

    40056

    17 лет на сайте
    пользователь #100674

    Профиль
    Написать сообщение

    40056
    # 25 февраля 2010 18:09
    U-ragan:

    Еще раз дольщики с 5% не враги, они тоже налогоплательщики, опять же деньги идут застройщикам!!!!!! Раз и навсегда поймите это, никопейки в кармане не оседает, никто за них валюту не бежит скупать.........

    Как это? А строители, получив з/плату - не копят валюту на покупку Пасцата лет 5-15? Уж боюсь предположить, что со своей долей делает кто-нить из контролирующих компанию-застройщика..... Но явно - не лотереи Суперлото берет на все. А валюта на импорт сторйматериалов (по оценкам -30-40% стоим-ти стройки), а энергия, а......

    Хватит блажить - конечно - льготники не враги. Они - минимально необходимая дымовая завеса для чиновников чтобы решать свои проблемы.

    Позволю себе себя и процитировать :shuffle::shuffle:

    Не возьму этот кредит я послушав Вас так возьмет Вася Пупкин.... меньши денег от этого не выдадут

    Да берите вы то. что успеете :lol::lol: и сможете -- действительно - в сравнении с тем Васей Вы - уже почти родственник (по крайней мере - по объему отъеденного на этом форуме моска :lol: )

    Но!

    Не надо пытаться доказать недоказуемое

    --что льготные кредиты не подрывают хилую экономику РБ

    --что это - чуть ли не спасение этой экономики и стройки (лУкамотив :lol::lol: ), источник налогов и бетона для всех :lol:

    Короче - пользуйтесь - но помните - что не Вы благодетельствуете страну, а все "ненуждающиеся2 спонсируют Вас и вас :znaika:

    "Каждый, кто не желает созерцать дураков, должен для начала разбить зеркало" Ф.Рабле.
  • Sasha_B Neophyte Poster
    офлайн
    Sasha_B Neophyte Poster

    27

    18 лет на сайте
    пользователь #59959

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 25 февраля 2010 18:12

    2 U-ragan психиатрия неточная наука. Поэтому основной диагноз "вариант нормы".

    2 Юльчикчик Я конечно ленив без меры, но "врать грешно" считаю заповедью правильной и стараюсь не нарушать. А тем, у кого своей совести не хватает, должен закон помогать. И спорить я с вами не буду - унизительно.

    All the problems in the world could be settled easily if men were only willing to think. (...) - Thomas J Watson
  • besstep Junior Member
    офлайн
    besstep Junior Member

    75

    14 лет на сайте
    пользователь #230180

    Профиль
    Написать сообщение

    75
    # 25 февраля 2010 18:17
    U-ragan:

    Sasha_B :

    2 U-ragan. Хех audiofil просто печатает со скоростью мысли, в отличие от меня. А так он вполне здоров, я из-за его постов и сижу тут в ветках про РН. Кстати он и мыслит быстрее меня... Возвращаюсь в читатели...

    Очень рад, что на ветке есть врачи. Да ладно спор не к чему, все решат за нас, не в одной стране из истории на форумах решения глобальные не принимались (ссылки нету уж извините)

    вы зря так думаете хорошую идею могут подхватить упаковать и получить за это диплом академика недаром наши програмисты без экономического образования пишут работы по экономике англичанам

Тема закрыта