Sashkin-best:Shrift stavil otdelno. Tak chto esli on ne po vkusu, to nichego strashnogo, ved* ustanovitsya zavodskoi. Kstati indikator zaryada botarei tozhe stavil svoi kak i indikator priema seti.
Индикатор батареи хорош, а вот приём сети мне не очень нравится...

