Тема закрыта
  • v0r ViP MarketАвтор темы
    офлайн
    v0r ViP Market Автор темы

    2916

    21 год на сайте
    пользователь #22540

    Профиль
    Написать сообщение

    2916
    # 7 января 2009 15:07

    :znaika: Хочу подискутировать на тему возможности обменять бел.рубль на американские деньги.

    В последние сутки такой возможности, по моим наблюдениям, в столице все меньше и меньше...

    Делимся мнениями и делаем Выводы.

    Предложения по покупке-продажи валюты через ветку будут жестоко наказываться

  • Tarantini Junior Member
    офлайн
    Tarantini Junior Member

    57

    16 лет на сайте
    пользователь #217333

    Профиль
    Написать сообщение

    57
    # 27 марта 2011 10:10

    В обменниках (Белинвестбанк)в универсаме Серебрянка валюта всегда есть.Я покупаю,правда небольшие суммы-100 евро,300 долларов.:)

  • chorlep Senior Member
    офлайн
    chorlep Senior Member

    10348

    19 лет на сайте
    пользователь #73263

    Профиль
    Написать сообщение

    10348
    # 27 марта 2011 14:03

    В рашке хоть такой ситуации нету!?

    О вкусах не спорят, не спорят вообще, и особенно, с безвкусными мудаками!
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    39887

    23 года на сайте
    пользователь #4841

    Профиль

    39887
    # 27 марта 2011 14:19

    В рашке хоть такой ситуации нету!?

    тут - в Смоленске - все хорошо - кризиса нет, валюты - валом, интернет 30 мбит анлим - 50 долларов - что то я увлекся...

    Правда покупка/продажа валюты выше 500 долларов - только по паспорту... Сумму не дробят... :)

  • chorlep Senior Member
    офлайн
    chorlep Senior Member

    10348

    19 лет на сайте
    пользователь #73263

    Профиль
    Написать сообщение

    10348
    # 27 марта 2011 14:21

    MOHCTPiK, пасиб, у меня просто походу на след. неделе намечается поездка, а 700 белорусских тысяч хочется во что-нить тверодое)

    Т.к в школе я такого не прохожу, а в оффтопике спрашивать бесполезно, то тупой вопрос: а как лучше сначала 700 тысч в российские, а потом в доллары, или сразу в доллары? Ну это операция будет проворачиваться в смоленске.

    зы: может кто знает, в Красном есть обменники?

    О вкусах не спорят, не спорят вообще, и особенно, с безвкусными мудаками!
  • NEON-F Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    NEON-F Паяльник & Отвертка TEAM

    8515

    17 лет на сайте
    пользователь #163254

    Профиль
    Написать сообщение

    8515
    # 27 марта 2011 14:27

    зы: может кто знает, в Красном есть обменники?

    все есть, и обменники есть и метро есть. в краснОм.

  • chorlep Senior Member
    офлайн
    chorlep Senior Member

    10348

    19 лет на сайте
    пользователь #73263

    Профиль
    Написать сообщение

    10348
    # 27 марта 2011 14:31

    NEON-F, ну как бэ стеб не уместен.

    О вкусах не спорят, не спорят вообще, и особенно, с безвкусными мудаками!
  • NEON-F Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    NEON-F Паяльник & Отвертка TEAM

    8515

    17 лет на сайте
    пользователь #163254

    Профиль
    Написать сообщение

    8515
    # 27 марта 2011 14:41

    Почему?? если человек спрашивает как лучше купить за белку в РОССИИ баксы, напрямую или через рос.руб. то почему бы не постебаться? Подумайте сами, если бел рубли не берут на родине, кому они нужны в Росии? ну если только по 4-5тыс за бакс, так за эти деньги и здесь купите.

    И это должно быть понятно даже школьнику.

    а КраснОе - небольшая деревушка на границе.

  • chorlep Senior Member
    офлайн
    chorlep Senior Member

    10348

    19 лет на сайте
    пользователь #73263

    Профиль
    Написать сообщение

    10348
    # 27 марта 2011 14:57

    NEON-F, там километров 20 до Красного городок такой, маршруточки каждый час ходят. Там и деревни походу нет, так, станция.

    О вкусах не спорят, не спорят вообще, и особенно, с безвкусными мудаками!
  • Alexadam Senior Member
    офлайн
    Alexadam Senior Member

    4879

    20 лет на сайте
    пользователь #48531

    Профиль
    Написать сообщение

    4879
    # 27 марта 2011 16:16

    Был сегодня на Комаровке... Валюта была практически во всех обменниках :super:

    Видно сдаёт ляхторат баксы, что бы хавку купить...

    Думаю в гипперах так вообще валюту без проблем купить можно...

    Если тебе хватает денег, значит, тебе не хватает воображения...
  • kantona Member
    офлайн
    kantona Member

    454

    16 лет на сайте
    пользователь #174620

    Профиль
    Написать сообщение

    454
    # 27 марта 2011 16:44

    Думаю в гипперах так вообще валюту без проблем купить можно

    Сегодня надо было купить 1200 евро для покупки путёвки в Болгарию. В Просторе на Держинского валюты ноль, во всей Малиновки валюты тоже ноль. Придётся завтра с утра объезжать головные офисы.

  • Орнотьич Senior Member
    офлайн
    Орнотьич Senior Member

    10480

    25 лет на сайте
    пользователь #492

    Профиль
    Написать сообщение

    10480
    # 27 марта 2011 17:18
    Alexadam:

    Речь идёт о валютной или рублевой карте ? Банкомат ББ ?

    Валютная, банкомат не ББ.

  • 43910 Member
    офлайн
    43910 Member

    358

    20 лет на сайте
    пользователь #43910

    Профиль
    Написать сообщение

    358
    # 27 марта 2011 20:23

    NEON-F,

    да небыло никого мужика. Алексей Орлов, вырвал бы из глотки у кассирши эту штуку.

    Не кровожадный я. :wink:

    А мужик был. Однако был перерыв 10 мин в течение которого я ходил за белорусскими деньгами, поэтому в итоге особо прав не качал.

  • МакПол Senior Member
    офлайн
    МакПол Senior Member

    636

    15 лет на сайте
    пользователь #359602

    Профиль
    Написать сообщение

    636
    # 27 марта 2011 22:47

    Может кто знает валютчики уже повылазили?

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #86658

    Профиль

    0
    # 27 марта 2011 23:00
    МакПол:

    Может кто знает валютчики уже повылазили?

    Ясен пень, как снег сходит, они сразу и появляются:love: Весна... :)

  • Andrew_Sh Senior Member
    офлайн
    Andrew_Sh Senior Member

    2904

    20 лет на сайте
    пользователь #62917

    Профиль
    Написать сообщение

    2904
    # 27 марта 2011 23:00

    Вчера дочка на Раковском за 3 часа перевернула в менялке 8 млн.

    А вот на данный момент немного напрягает состояние сайта нацбанка - сайт работает, но все валютные информацонные сервисы -

    An error occurred on the server when processing the URL. Please contact the system administrator.

    Хотя с утра - все было на месте на сайте.

  • v0r ViP MarketАвтор темы
    офлайн
    v0r ViP Market Автор темы

    2916

    21 год на сайте
    пользователь #22540

    Профиль
    Написать сообщение

    2916
    # 27 марта 2011 23:08

    Тема вновь актуальна. Печально...

  • Bombachka Senior Member
    офлайн
    Bombachka Senior Member

    841

    20 лет на сайте
    пользователь #56562

    Профиль
    Написать сообщение

    841
    # 28 марта 2011 00:18

    сегодня в тц "столица" в обменниках очереди по 10 чел в каждую кассу, удалось выцепить 120 баксов, правда сильно не старался, так... пришёл, получилось, взял, не получилось - пошел дальше, в просторе не получилось вообще ничего взять...

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    540

    15 лет на сайте
    пользователь #312447

    Профиль

    540
    # 28 марта 2011 08:08

    Вчера спокойно купила в Беларусбанке на Бигзе доллары. Спросила просто из любопытсва, мне сказали есть - сколько надо. Пришлось купить;)

  • Орнотьич Senior Member
    офлайн
    Орнотьич Senior Member

    10480

    25 лет на сайте
    пользователь #492

    Профиль
    Написать сообщение

    10480
    # 28 марта 2011 08:40

    Спросила просто из любопытсва, мне сказали есть - сколько надо. Пришлось купить

    :roof:

  • alexey09 Senior Member
    офлайн
    alexey09 Senior Member

    2016

    16 лет на сайте
    пользователь #198519

    Профиль
    Написать сообщение

    2016
    # 28 марта 2011 10:33

    Как вариант - можно положить деньги на рублевую карточку и снять в любой соседней стране валюту. Курс должен соответствовать официальному курсу бел. банка на момент снятия.

Тема закрыта