Ответить
  • Bacёk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bacёk Senior Member Автор темы

    21906

    23 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21906
    # 20 декабря 2008 15:01

    Дубль два.
    Старая тема здесь

    Куратор ветки spike

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • tonybraxton Senior Member
    офлайн
    tonybraxton Senior Member

    4229

    20 лет на сайте
    пользователь #15013

    Профиль
    Написать сообщение

    4229
    # 23 января 2010 09:43

    Насчет отвратительного отношения к клиентам не согласен - да, дозвониться трудно, да. очереди. Но если дозвонишься, то терпеливо решают проблемы без недовольства. Если надо, перезванивают сами. Поддержка у некоторых частных провов зачастую ничем не лучше (сравниваю с Айчыной). Поверьте, для госконторы - это вообще доселе невиданный уровень сервиса.

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    280

    14 лет на сайте
    пользователь #221056

    Профиль

    280
    # 23 января 2010 11:39

    БТК - это госконтора, которой ЦУ даёт руоводство РБ. Все глобальные претензии просьба направлять не в БТК, а выше.

    Так то оно так, но вот парадокс, руководство выше разводит плечами, мол здесь ни причём, как мы можем так делать, это всё они, всё это БТК, к ним обращайтесь, вот и прриходится жаловаться на них, а они уже пускай передают эти жалобы выше.

    Для дела - нашёл бы ссылку

    Ну хотя бы без ссылки, на словах мне можно обьяснить, сколько стал брать БТК за звонок с одного оператора другому? Я думаю, разве что если только больше, ни как не меньше:D

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=18530153#18530153]интереснейшая тема[/url]
  • forest62 Member
    офлайн
    forest62 Member

    251

    16 лет на сайте
    пользователь #142215

    Профиль
    Написать сообщение

    251
    # 24 января 2010 08:44

    В райцентах у БТК нет в штатном расписании людей для техподдержки, а служба 123 обслуживает только 2 области. В областных центрах по 1 телефону и тот не многоканальный, от этого и дозвониться невозможно.

  • Abdulla Onliner Auto Club
    офлайн
    Abdulla Onliner Auto Club

    17529

    22 года на сайте
    пользователь #4323

    Профиль
    Написать сообщение

    17529
    # 24 января 2010 20:04

    служба 123 обслуживает только 2 области

    Это неправда.

  • Gawr-terror Senior Member
    офлайн
    Gawr-terror Senior Member

    1030

    14 лет на сайте
    пользователь #222604

    Профиль
    Написать сообщение

    1030
    # 24 января 2010 20:42

    Я ненавижу белтелеком за то что у них медленный инет и дорогие тарифы. Я хочу бесплатный(не безлимитный а бесплатный) интернет всегда со скоростью 3g потом 4g, 5g...

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    280

    14 лет на сайте
    пользователь #221056

    Профиль

    280
    # 24 января 2010 20:52
    Gawr-terror:

    Я ненавижу белтелеком за то что у них медленный инет и дорогие тарифы. Я хочу бесплатный(не безлимитный а бесплатный) интернет всегда со скоростью 3g потом 4g, 5g...

    А ты представь какие они бабосы рвут с честных граждан, да там в золоте все купаются, а людям даже интернет скорость увеличить не могут, только и думают о своём кармане, зачем о других думать:roof:

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=18530153#18530153]интереснейшая тема[/url]
  • Башка Senior Member
    офлайн
    Башка Senior Member

    7199

    15 лет на сайте
    пользователь #154344

    Профиль
    Написать сообщение

    7199
    # 24 января 2010 22:07
    Gawr-terror:

    Я ненавижу белтелеком за то что у них медленный инет и дорогие тарифы. Я хочу бесплатный(не безлимитный а бесплатный) интернет всегда со скоростью 3g потом 4g, 5g...

    Тебе в страну чудес... Правда я не знаю адрес...

    Не вижу причин не выпить!
  • Abdulla Onliner Auto Club
    офлайн
    Abdulla Onliner Auto Club

    17529

    22 года на сайте
    пользователь #4323

    Профиль
    Написать сообщение

    17529
    # 24 января 2010 22:09
    БИЧ:

    Gawr-terror:

    Я ненавижу белтелеком за то что у них медленный инет и дорогие тарифы. Я хочу бесплатный(не безлимитный а бесплатный) интернет всегда со скоростью 3g потом 4g, 5g...

    А ты представь какие они бабосы рвут с честных граждан, да там в золоте все купаются, а людям даже интернет скорость увеличить не могут, только и думают о своём кармане, зачем о других думать:roof:

    Кто именно в золоте купается, уточните?

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    2952

    17 лет на сайте
    пользователь #89728

    Профиль

    2952
    # 24 января 2010 22:22

    Abdulla, ваш любимый БТК у которого как вы говорите убытки :D

  • Abdulla Onliner Auto Club
    офлайн
    Abdulla Onliner Auto Club

    17529

    22 года на сайте
    пользователь #4323

    Профиль
    Написать сообщение

    17529
    # 24 января 2010 22:32
    ITBY:

    Abdulla, ваш любимый БТК у которого как вы говорите убытки :D

    Где я говорю, что у БТК убытки? Покажите. И потом, вопрос был: "Кто купается в золоте?". Фамилии. Вы полагаете, что все работники этой монополии жируют за государственный счёт?

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    2952

    17 лет на сайте
    пользователь #89728

    Профиль

    2952
    # 24 января 2010 23:21

    Где я говорю, что у БТК убытки?

    Bumba, что бред? Плохо, что цена на беспарольку падает? Или что цена минуты по городу всего в 3 раза меньше минуты беспарольки? А тебе не интересно, что стоимость минуты по городу для МГТС обходится в 20 рублей? Где-то работают себе в убыток, где-то поднимают.

    и не раз причем уже слышали сказки про убыточность, на кого они рассчитаны правда непонятно, может бабушки которым в село проводят телефон и поверят

    Вы полагаете, что все работники этой монополии жируют за государственный счёт?

    а как же без этого

  • Abdulla Onliner Auto Club
    офлайн
    Abdulla Onliner Auto Club

    17529

    22 года на сайте
    пользователь #4323

    Профиль
    Написать сообщение

    17529
    # 24 января 2010 23:34
    ITBY:

    Где я говорю, что у БТК убытки?

    Bumba, что бред? Плохо, что цена на беспарольку падает? Или что цена минуты по городу всего в 3 раза меньше минуты беспарольки? А тебе не интересно, что стоимость минуты по городу для МГТС обходится в 20 рублей? Где-то работают себе в убыток, где-то поднимают.

    и не раз причем уже слышали сказки про убыточность, на кого они рассчитаны правда непонятно, может бабушки которым в село проводят телефон и поверят


    Вы полагаете, что все работники этой монополии жируют за государственный счёт?

    а как же без этого

    Я сейчас пущу слезу, Вы подняли посты 8-милетней давности. Впрочем, даже сейчас они не теряют своей актуальности, так всё и обстоит. Другое дело, что сейчас приоритетными являются иные услуги, нежели 8 лет назад.

    А про "жируют" - это просто детский сад. Как в той песне поётся: "Люди работают, эти в ваннах лежат!"

  • Башка Senior Member
    офлайн
    Башка Senior Member

    7199

    15 лет на сайте
    пользователь #154344

    Профиль
    Написать сообщение

    7199
    # 24 января 2010 23:43

    Abdulla, а я вот честно уже получил от БТК все, что хотел в ценовом плане. :)

    Еще бы качество подтянуть...

    Типа каналы там расширить куда действительно необходимо.

    Чтобы все работало без сучка и задоринки. А 2 мбита анлима выше крыши...

    Хотя у меня вообще 512/512... Решил постепенно радовать себя. :)

    Если на TIBO'2010 чем-то значимым не порадуют, то надо будет на XXL переходить.

    Не вижу причин не выпить!
  • Abdulla Onliner Auto Club
    офлайн
    Abdulla Onliner Auto Club

    17529

    22 года на сайте
    пользователь #4323

    Профиль
    Написать сообщение

    17529
    # 25 января 2010 00:24

    Башка, про качество всё и всем известно, люди понимающие, откуда растёт суть проблем, возмущаются с оговорками, хотя бы... :shuffle:

  • kitnamore Onliner Auto Club
    офлайн
    kitnamore Onliner Auto Club

    27691

    22 года на сайте
    пользователь #3114

    Профиль
    Написать сообщение

    27691
    # 25 января 2010 07:10

    Abdulla,

    Cложно кивать на оговорки, когда местами подключиться нельзя, местами скорость (в последнее время плачу аз мегабит, в идеале получаю половину - 60кб\с качается в лучшем случае) не превышает 1 кб\с и пинги по 2-3 секунды даже до байфлая.

    А тех. поддержка говорит либо, что не могут помочь, либо, что не могут помочь. :D

    Ненавижу PDA, Digital Photo, Laptops и сотовые телефоны.
  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    280

    14 лет на сайте
    пользователь #221056

    Профиль

    280
    # 25 января 2010 12:06
    kitnamore:

    Abdulla,

    Cложно кивать на оговорки, когда местами подключиться нельзя, местами скорость (в последнее время плачу аз мегабит, в идеале получаю половину - 60кб\с качается в лучшем случае) не превышает 1 кб\с и пинги по 2-3 секунды даже до байфлая.

    А тех. поддержка говорит либо, что не могут помочь, либо, что не могут помочь.

    такая же проблема была, отключился от них и всё. Похоже на сказки от лайфа, когда они запустили 3Г в Минске и облостных центрах (да и то не везде) а по телику кричали что всё у нас отлично. Нов в отличае от БТК Лайф прибавляет каждым днём, уже и в деревнях есть интернет 3 поколения, а у БТК всё катится в низ по наклонной (может и не всё, но качество так точно). Скорости падают, дисконекты растут, соединение проходит со скрипом, а самое главное что служба поддержки ничем не может помочь.

    Abdulla,

    Кто именно в золоте купается, уточните?

    Уточняю: Тикарь Константин Сергеевич,Мельников Геннадий Васильевич, Сиводедов Сергей Иванович, Амельченко Павел Николаевич, Даньшина Татьяна Владимировна - это фамилии тех кто довольствуется тем что осталось, а фамилии тех кто снимает самые сливки я называть не осмелюсь (боюсь пропасть без вести :) ) ну вы наверное догадываетесь в камо направлении стоит думать. Так вот, имея огромнейшую прибыль, никто даже и не шевелиться в улучшении качества, только лиж бы корманы набить свои. :ass:

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=18530153#18530153]интереснейшая тема[/url]
  • otievy Member
    офлайн
    otievy Member

    320

    20 лет на сайте
    пользователь #19349

    Профиль
    Написать сообщение

    320
    # 25 января 2010 13:01
    БИЧ:

    ....только лиж бы корманы набить свои. :ass:

    :super:так бизнес и делается только ради этого...а на кой .рен голодрань ублажать...нет денег - смотри один канал тв и зорьку читай...и не гони волну на честных и предприимчивых людей:molotok:

  • Abdulla Onliner Auto Club
    офлайн
    Abdulla Onliner Auto Club

    17529

    22 года на сайте
    пользователь #4323

    Профиль
    Написать сообщение

    17529
    # 25 января 2010 14:31
    kitnamore:

    Abdulla,

    Cложно кивать на оговорки, когда местами подключиться нельзя, местами скорость (в последнее время плачу аз мегабит, в идеале получаю половину - 60кб\с качается в лучшем случае) не превышает 1 кб\с и пинги по 2-3 секунды даже до байфлая.

    А тех. поддержка говорит либо, что не могут помочь, либо, что не могут помочь.

    Вот видите, я же говорил про тех, кто в теме, ПОЧЕМУ подключиться нельзя, почему отказы и т.п. Это не потому что БТК не знает, где именно есть проблема или не хочет решать эту проблему.

    БИЧ, ладно, спорить с пионером - себе дороже.

  • Дохтур_Ю.М.Ор Senior Member
    офлайн
    Дохтур_Ю.М.Ор Senior Member

    7282

    16 лет на сайте
    пользователь #113586

    Профиль
    Написать сообщение

    7282
    # 25 января 2010 15:13

    в субботу у знакомого по Логойскому тракту "тестировал" 1МБит/с безлимитка. Вечером больше 20 КБай/сек не выдает. Что эт за инет такой по космос-цене? Нафига народ обманывать что мегабит. Я понимаю не 125 КБайт/сек держит, а 100, но не 20 же!:insane::molotok::roof:

    При такой скорости интернет бесплатно должен быть, т.к.к деньгу исправно БТК снимает. И разрывы вечером каждые 10-15 мин.

    Вчем проблема канал расширить: он ща должен хотябы 170 ГБит/сек. В Декабре 2 Гбит на европу так не расширили.

    Когда в октябре внешний интернет не работал 5 рукоразводящих начальников стояли, а человек который делал подключение - был в отпуске. Должно на оборот быть. а то дармоедов там у вас четверть.:molotok:

    Збiраю Эураданс :) Надежной бытовой техники не существует - доказано кувалдой!
  • otievy Member
    офлайн
    otievy Member

    320

    20 лет на сайте
    пользователь #19349

    Профиль
    Написать сообщение

    320
    # 25 января 2010 15:50
    Доктур Ю.М. Ор:

    в субботу у знакомого по Логойскому тракту "тестировал" 1МБит/с безлимитка. Вечером больше 20 КБай/сек не выдает. Что эт за инет такой по космос-цене? Нафига народ обманывать что мегабит. Я понимаю не 125 КБайт/сек держит, а 100, но не 20 же! При такой скорости интернет бесплатно должен быть, т.к.к деньгу исправно БТК снимает. И разрывы вечером каждые 10-15 мин...

    :Dтестеры млин...есть линейная скорость...ее на мопеде видно...если линия в норме 1Мбит/с и будет казать и держаться...а есть скорость передачи данных...а она зависит от того, насколько велика утилизация канала или у тебя или у того откуда льешь, а это твоя головная боль, а не бтк...хотя в этом и заключается маркетинговая хитропопость и разведение лошар при всяких тарифных планах...да и у опсосов также...А чистый тест будет если будешь лить с какого будь файлопомойника на кольце бтк...получишь и утиль под 90-100% и скорость приема-передачи 100-120 Кбайт/с...а разрывы вечерние у себя рыть начинать надо, посмотрев при этом как просидает snr на физике:cry: