Ответить
  • 2035144 Neophyte Poster
    офлайн
    2035144 Neophyte Poster

    1

    7 лет на сайте
    пользователь #2035144

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 27 октября 2016 02:07
    Deniz:

    Но на этот счет у меня есть запаска - IQ такси. Интересная система, все хочу испытать, но никогда не доходила до нее очередь - убер пока покрывает все.

    Тоже все хочу попробовать iQ taxi. Подруга рассказывала, что машину можно по фото выбрать. Только я в них особо не разбираюсь))

  • 1513617 Senior Member
    офлайн
    1513617 Senior Member

    3520

    9 лет на сайте
    пользователь #1513617

    Профиль
    Написать сообщение

    3520
    # 27 октября 2016 09:48
    2035144:

    Deniz:

    Но на этот счет у меня есть запаска - IQ такси. Интересная система, все хочу испытать, но никогда не доходила до нее очередь - убер пока покрывает все.

    Тоже все хочу попробовать iQ taxi. Подруга рассказывала, что машину можно по фото выбрать. Только я в них особо не разбираюсь))

    бери красненькую, не ошибешься

  • thenya1 Senior Member
    офлайн
    thenya1 Senior Member

    703

    8 лет на сайте
    пользователь #1716023

    Профиль
    Написать сообщение

    703
    # 27 октября 2016 11:33

    неее чёрную, так солидней .

    Тишина
  • 1597906 Neophyte Poster
    офлайн
    1597906 Neophyte Poster

    29

    9 лет на сайте
    пользователь #1597906

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 27 октября 2016 21:04
    Barcelonec:

    Steel_R@T:

    юрник:

    Steel_R@T:

    600 рублей за неделю в убере реальность, просто вы в это не верите, а так все реально, просто надо работать, а не булки мять и ныть как все плохо :toliet:

    Добавлено спустя 54 секунды
    computerbyservice:

    Да работаю я, пики ловлю

    Да что вы им объясняете, они просто или не хотят или не умеют работать

    Вы знаете, мне не нужно ничего объяснять. Все, чему вы пытаетесь меня научить, я давно уже забыл.
    Вот вы знаете одну из главных проблем такси? Это - слив заказов. Когда одни возят шоколад, а другие - гамно. Заказы ведь разные бывают.
    То, что пытается объяснить computerbyservice, любой таксист вам на пальцах разложит.
    И то, что он ловит пики - это его личное дело, человек пришел урвать, а не благотворительностью в адрес убера и пассажиров заниматься. Но только если Убер не будет таких отлавливать и жесточайше наказывать - Уберу придет как сервису крышка. А то, что там пока закрывают на такие проделки глаза, говорит лишь о том, что в убере плоховато с кадрами. Выгони этих хитроопых - не с кем будет вообще работать. Ведь любому понятно, что в любой службе есть шоколад и гамно. Если никто так называемое гамно брать не будет - то сервис обречен на вымирание.
    Или вы считаете себя кормящим с руки уберовских водителей? Да они зачастую, когда вас везут, плеваться от такой вашей поездки хотят.
    Так что, когда говорите, что computerbyservice правильно оптимизировался, имейте ввиду, что оптимизировался он за ваш счет. И если так оптимизируются все - то вы будете в первых рядах поносящих убер на чем свет стоит.

    Есть классическая фраза: не нравится - не работай, но раз люди работают - значит все устраивает, а то, что кто-то не может оптимизироваться - это проблема водителя, а не Убера. Последний как раз таки предлагают возможность, и главное правильно ею воспользоваться

    Особенно вчера можно было всю красу оптимизации в убере опробывать!!! Вчера весь день был по Минску красный день календаря)))вот если б так каждый день!!!

    Можешь скриншот заработка сегодняшнего дня кинуть, или ты сегодня не работал и километраж)?

  • Barcelonec Member
    офлайн
    Barcelonec Member

    382

    11 лет на сайте
    пользователь #800279

    Профиль
    Написать сообщение

    382
    # 27 октября 2016 22:06 Редактировалось Barcelonec, 1 раз.
    1597906:

    Barcelonec:

    Steel_R@T:

    юрник:

    Steel_R@T:

    600 рублей за неделю в убере реальность, просто вы в это не верите, а так все реально, просто надо работать, а не булки мять и ныть как все плохо :toliet:

    Добавлено спустя 54 секунды
    computerbyservice:

    Да работаю я, пики ловлю

    Да что вы им объясняете, они просто или не хотят или не умеют работать

    Вы знаете, мне не нужно ничего объяснять. Все, чему вы пытаетесь меня научить, я давно уже забыл.
    Вот вы знаете одну из главных проблем такси? Это - слив заказов. Когда одни возят шоколад, а другие - гамно. Заказы ведь разные бывают.
    То, что пытается объяснить computerbyservice, любой таксист вам на пальцах разложит.
    И то, что он ловит пики - это его личное дело, человек пришел урвать, а не благотворительностью в адрес убера и пассажиров заниматься. Но только если Убер не будет таких отлавливать и жесточайше наказывать - Уберу придет как сервису крышка. А то, что там пока закрывают на такие проделки глаза, говорит лишь о том, что в убере плоховато с кадрами. Выгони этих хитроопых - не с кем будет вообще работать. Ведь любому понятно, что в любой службе есть шоколад и гамно. Если никто так называемое гамно брать не будет - то сервис обречен на вымирание.
    Или вы считаете себя кормящим с руки уберовских водителей? Да они зачастую, когда вас везут, плеваться от такой вашей поездки хотят.
    Так что, когда говорите, что computerbyservice правильно оптимизировался, имейте ввиду, что оптимизировался он за ваш счет. И если так оптимизируются все - то вы будете в первых рядах поносящих убер на чем свет стоит.

    Есть классическая фраза: не нравится - не работай, но раз люди работают - значит все устраивает, а то, что кто-то не может оптимизироваться - это проблема водителя, а не Убера. Последний как раз таки предлагают возможность, и главное правильно ею воспользоваться

    Особенно вчера можно было всю красу оптимизации в убере опробывать!!! Вчера весь день был по Минску красный день календаря)))вот если б так каждый день!!!

    Можешь скриншот заработка сегодняшнего дня кинуть, или ты сегодня не работал и километраж)?

    Лови, мне не жалко, только вот нормальные люди делают себе ник на онлайнере)))) не удевлюсь, если ты засланый казачек!!!! Бесят меня такие. Я не скрываю свою подработку в убере. А то ту некоторые пи....ят, что все здеся пустозвоны. Мне п....й если честно!!!! Пока меня все устраивает, лишних 3 мульта в неделю не помешает для семьи. А то *****, седит тут школота и разберают кому выгодна, а кому нет. Лучше б вышли и попробовали на себе как это. Ебл....ий труд конечно!!!! Но кушать деткам хочется и поэтому не чураюсь даже такого заработка!!!! Благо в семье две тачки. Так что идите в ЖО... Кто против подработки в uber. Извините за точки... Терпел,накипело и долго ( порядки 3 недель читал ветку). Так что не ревите и работайте в РБ.

    Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что....
  • Deniz Senior Member
    офлайн
    Deniz Senior Member

    10049

    21 год на сайте
    пользователь #7484

    Профиль
    Написать сообщение

    10049
    # 27 октября 2016 22:23 Редактировалось Deniz, 4 раз(а).

    Barcelonec, :rotate:
    Я не знаю с какого конца начнут, но сейчас вам с расстановочкой объяснят что 1. Вы пустозвон 2 Я балабол 3. Пассажиры нищеброды 4. Это не деньги 5. Что-то забыл отнять 6. Тачку уже убил 7. Все равно налоговая настигнет, потому что. :znaika:

    Ребятки, хотели цифр - цифры пришли, работаем :naezd:

    Ты боишься тишины.. я - солдат индустриальной войны
  • thenya1 Senior Member
    офлайн
    thenya1 Senior Member

    703

    8 лет на сайте
    пользователь #1716023

    Профиль
    Написать сообщение

    703
    # 27 октября 2016 22:31

    15 руб/час ??? кто то врот :-? Мо школота нейка

    Добавлено спустя 3 минуты 31 секунда

    средняяя скорость выше 30 км/ч. ? :-? Опять хтота врот ? Мо сяляне бубер штурмуюць ?? Малайцы :super:

    Тишина
  • Barcelonec Member
    офлайн
    Barcelonec Member

    382

    11 лет на сайте
    пользователь #800279

    Профиль
    Написать сообщение

    382
    # 27 октября 2016 22:38
    Deniz:

    Barcelonec, :rotate:
    Я не знаю с какого конца начнут, но сейчас вам с расстановочкой объяснят что 1. Вы пустозвон 2 Я балабол 3. Пассажиры нищеброды 4. Это не деньги 5. Что-то забыл отнять 6. Тачку уже убил 7. Все равно потом налоговая настигнет, потому что. :znaika:

    Так вот поэтому и бесит меня эта система в РБ!!!! В других странах наоборот простой люд поддерживают и подсказывают, направляют и всячески пытаются вытянуть людей из их будок, пишет. Типо, работайте. Радуйтесь. А у нас менталитет колхозника!!!!! Унизить, опозорить и вые...ть мозг, что ты ЛОХ и не в системе!!!! Так вот что б эти пустозвоны не пиликали, лучше поробывали поработать. Я уже на перед знаю, что сейчас начнётся..... - да я пол жизни отдал работе на извозе... Убер это дно.

    Так вот пока мне это ДНО приносит доход, я буду ботрачить, как только этот вид деятельности перестанет быть для меня актуальным, я всех пошлю и буду ОПТИМИЗИРОВАТЬСЯ)))))))
    Начнут пи....ть про убивания автоса, так вот мои прекрасные деятели, если ты во время все меняешь, то нет того понятия накопительная система ремонта. Делайте все вовремя и будет вам счастья....

    Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды

    thenya1:

    15 руб/час ??? кто то врот :-? Мо школота нейка

    Добавлено спустя 3 минуты 31 секунда

    средняяя скорость выше 30 км/ч. ? :-? Опять хтота врот ? Мо сяляне бубер штурмуюць ?? Малайцы :super:

    Ты по русски можешь написать!!!! Вот первый признак школоты!!!!! Вроде взрослый МУЖИК этой херней заниматься не будет (коверкать слова)

    Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что....
  • Bimmer Onliner Auto Club
    офлайн
    Bimmer Onliner Auto Club

    3677

    21 год на сайте
    пользователь #4775

    Профиль
    Написать сообщение

    3677
    # 27 октября 2016 22:46

    так а месячные отчёты будут?

    Первый после Бога.
  • thenya1 Senior Member
    офлайн
    thenya1 Senior Member

    703

    8 лет на сайте
    пользователь #1716023

    Профиль
    Написать сообщение

    703
    # 27 октября 2016 22:59

    Наш агрессивный перевоз бесится :) . Баблища в рекламу вбухано немеряно, а адептов мало. "приди попробуй" а потом пи@ди, не прокатит.

    Тишина
  • Barcelonec Member
    офлайн
    Barcelonec Member

    382

    11 лет на сайте
    пользователь #800279

    Профиль
    Написать сообщение

    382
    # 27 октября 2016 23:05
    Bimmer:

    так а месячные отчёты будут?

    Народ объясните ,что месячный отчётов в Убере нет.

    thenya1:

    Наш агрессивный перевоз бесится :) . Баблища в рекламу вбухано немеряно, а адептов мало. "приди попробуй" а потом пи@ди, не прокатит.

    Разочерую тя- я простой смертный без лицензии!!!

    Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что....
  • Vitalii64 Senior Member
    офлайн
    Vitalii64 Senior Member

    1881

    9 лет на сайте
    пользователь #1399949

    Профиль
    Написать сообщение

    1881
    # 27 октября 2016 23:29
    Barcelonec:

    сегодня

    Извини
    Сколько км общего пробега получилось

  • Moderh Senior Member
    офлайн
    Moderh Senior Member

    12005

    14 лет на сайте
    пользователь #232097

    Профиль
    Написать сообщение

    12005
    # 27 октября 2016 23:29

    Купил билеты в цирк Минск. На почту пришло письмо о 8 руб скидки на Uber . Кто в курсе ? Я могу вызвать такси в Минске и проехать с жд вокзала до цирка с ребенком бесплатно ? Или это развод ?

    Сколько людей,столько и мнений !
  • little-joe Senior Member
    офлайн
    little-joe Senior Member

    803

    12 лет на сайте
    пользователь #513872

    Профиль
    Написать сообщение

    803
    # 27 октября 2016 23:36 Редактировалось little-joe, 1 раз.
    Barcelonec:

    1597906:

    Barcelonec:

    Steel_R@T:

    юрник:

    Steel_R@T:

    600 рублей за неделю в убере реальность, просто вы в это не верите, а так все реально, просто надо работать, а не булки мять и ныть как все плохо :toliet:

    Добавлено спустя 54 секунды
    computerbyservice:

    Да работаю я, пики ловлю

    Да что вы им объясняете, они просто или не хотят или не умеют работать

    Вы знаете, мне не нужно ничего объяснять. Все, чему вы пытаетесь меня научить, я давно уже забыл.
    Вот вы знаете одну из главных проблем такси? Это - слив заказов. Когда одни возят шоколад, а другие - гамно. Заказы ведь разные бывают.
    То, что пытается объяснить computerbyservice, любой таксист вам на пальцах разложит.
    И то, что он ловит пики - это его личное дело, человек пришел урвать, а не благотворительностью в адрес убера и пассажиров заниматься. Но только если Убер не будет таких отлавливать и жесточайше наказывать - Уберу придет как сервису крышка. А то, что там пока закрывают на такие проделки глаза, говорит лишь о том, что в убере плоховато с кадрами. Выгони этих хитроопых - не с кем будет вообще работать. Ведь любому понятно, что в любой службе есть шоколад и гамно. Если никто так называемое гамно брать не будет - то сервис обречен на вымирание.
    Или вы считаете себя кормящим с руки уберовских водителей? Да они зачастую, когда вас везут, плеваться от такой вашей поездки хотят.
    Так что, когда говорите, что computerbyservice правильно оптимизировался, имейте ввиду, что оптимизировался он за ваш счет. И если так оптимизируются все - то вы будете в первых рядах поносящих убер на чем свет стоит.

    Есть классическая фраза: не нравится - не работай, но раз люди работают - значит все устраивает, а то, что кто-то не может оптимизироваться - это проблема водителя, а не Убера. Последний как раз таки предлагают возможность, и главное правильно ею воспользоваться

    Особенно вчера можно было всю красу оптимизации в убере опробывать!!! Вчера весь день был по Минску красный день календаря)))вот если б так каждый день!!!

    Можешь скриншот заработка сегодняшнего дня кинуть, или ты сегодня не работал и километраж)?

    Лови, мне не жалко, только вот нормальные люди делают себе ник на онлайнере)))) не удевлюсь, если ты засланый казачек!!!! Бесят меня такие. Я не скрываю свою подработку в убере. А то ту некоторые пи....ят, что все здеся пустозвоны. Мне п....й если честно!!!! Пока меня все устраивает, лишних 3 мульта в неделю не помешает для семьи. А то *****, седит тут школота и разберают кому выгодна, а кому нет. Лучше б вышли и попробовали на себе как это. Ебл....ий труд конечно!!!! Но кушать деткам хочется и поэтому не чураюсь даже такого заработка!!!! Благо в семье две тачки. Так что идите в ЖО... Кто против подработки в uber. Извините за точки... Терпел,накипело и долго ( порядки 3 недель читал ветку). Так что не ревите и работайте в РБ.

    - топливо,- перевозу,и шо в остатке? я не считал на обслугу авто и аммортизацию....за 15-20 бинариков чистыми проехать 220-230 км. за 6 часов? Супер выгода....да и хде триста рубасов в неделю? Хорошая подработка шесть часов...и это после 8 часового рабочего дня? А мне кричат что я нарушаю режим труда и отдыха если откатаю лишний час....

    Усе будзе добра...
  • Двести Senior Member
    офлайн
    Двести Senior Member

    1276

    9 лет на сайте
    пользователь #1642079

    Профиль
    Написать сообщение

    1276
    # 27 октября 2016 23:46

    Barcelonec, в ваших 67 рублях за сегодня не учтено 25% перевозчика и бензин... останется после этого рублей 30

    Barcelonec:

    Убер это дно.
    Так вот пока мне это ДНО приносит доход

    про ДНО вы верно подметили, а доход скоро окажется вовсе не доходом, а отсроченным платежом

    Barcelonec:

    Начнут пи....ть про убивания автоса, так вот мои прекрасные деятели, если ты во время все меняешь, то нет того понятия накопительная система ремонта. Делайте все вовремя и будет вам счастья....

    т.е. вы вовремя меняете сцепление с маховиком, форсунки, ГБЦ, прокладки, детали подвески, амортизаторы?
    или только масло с фильтром? :conf:

    ПС удачи вам! буду ездить!

  • westbam Senior Member
    офлайн
    westbam Senior Member

    508

    17 лет на сайте
    пользователь #95226

    Профиль
    Написать сообщение

    508
    # 27 октября 2016 23:50
    Двести:

    останется после этого рублей 30

    ~ 300 баксов в месяц БЕЗ ремонта и мойки :trollface:

  • Двести Senior Member
    офлайн
    Двести Senior Member

    1276

    9 лет на сайте
    пользователь #1642079

    Профиль
    Написать сообщение

    1276
    # 27 октября 2016 23:50 Редактировалось Двести, 1 раз.

    Убер - это иллюзия денег! денег на серьезный ремонт и ТО не будет :znaika:

  • anisimau Senior Member
    офлайн
    anisimau Senior Member

    7286

    14 лет на сайте
    пользователь #198080

    Профиль
    Написать сообщение

    7286
    # 28 октября 2016 05:22

    Говорите, "машин нету, водители бегут". Прошу обратить внимание на время:

  • little-joe Senior Member
    офлайн
    little-joe Senior Member

    803

    12 лет на сайте
    пользователь #513872

    Профиль
    Написать сообщение

    803
    # 28 октября 2016 07:00
    anisimau:

    Говорите, "машин нету, водители бегут". Прошу обратить внимание на время:

    две машины в одном р-не,и две в другом...у нас на все эти р-ны сейчас примерно машин 40... и это ток в одной службе....

    Усе будзе добра...
  • anisimau Senior Member
    офлайн
    anisimau Senior Member

    7286

    14 лет на сайте
    пользователь #198080

    Профиль
    Написать сообщение

    7286
    # 28 октября 2016 07:25 Редактировалось anisimau, 1 раз.
    little-joe:

    anisimau:

    Говорите, "машин нету, водители бегут". Прошу обратить внимание на время:

    две машины в одном р-не,и две в другом...у нас на все эти р-ны сейчас примерно машин 40... и это ток в одной службе....

    что-то я на 7788 в 4 утра из КГ не всегда мог уехать с ихними /*если верить сайту*/ 800 машинами на линии.