Ответить
  • Grace-o Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Grace-o Onliner Team Автор темы

    1030

    14 лет на сайте
    пользователь #208982

    Профиль
    Написать сообщение

    1030
    # 13 июля 2021 16:56

    Этеншон! Новостная редакция Onliner.by на связи!
    Если у вас есть на что пожаловаться или ваша история заслуживает публикации в новостях - пишите здесь! :super: или на адрес редакции info@onliner.by или в телеграмм https://t.elegram.ru/newsonliner_bot
    За веткой ведется тщательное наблюдение 8) При необходимости с вами свяжутся наши агенты! 8)
    Ждем ваших историй!

    p.s. Здесь НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ вопросы модерирования сайта и личности Модераторов! Здесь не задаются вопросы по работе сайта (для этого есть соответствующий раздел форума). Подобные сообщения будут удаляться или предупреждаться.

  • forcemajor АлкоКрым
    офлайн
    forcemajor АлкоКрым

    10076

    17 лет на сайте
    пользователь #81237

    Профиль
    Написать сообщение

    10076
    # 26 апреля 2022 21:18

    mak32, неее.
    Утром -стулья. Вечером деньги)

    Если у вас и третий блин комом - хрен с ним, пеките комочки
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    41486

    16 лет на сайте
    пользователь #121299

    Профиль

    41486
    # 26 апреля 2022 21:22
    forcemajor:

    mak32, неее.
    Утром -стулья. Вечером деньги)

    Это что. Мне в инсте сержант армии Сша написала. Мол отправила мне груз золотишка на ответственное хранение. Вот жду когда придёт. :shuffle:

    Мы вскормлены пеплом великих побед.
  • forcemajor АлкоКрым
    офлайн
    forcemajor АлкоКрым

    10076

    17 лет на сайте
    пользователь #81237

    Профиль
    Написать сообщение

    10076
    # 26 апреля 2022 21:33 Редактировалось forcemajor, 1 раз.

    mak32, будет у кого отдолжить до зарплаты :trollface:

    Если у вас и третий блин комом - хрен с ним, пеките комочки
  • victor-vira Senior Member
    офлайн
    victor-vira Senior Member

    36269

    11 лет на сайте
    пользователь #747315

    Профиль
    Написать сообщение

    36269
    # 26 апреля 2022 22:14 Редактировалось victor-vira, 2 раз(а).
    forcemajor:

    Фигня такая в инсте прилетела.

    Что-то в этой схеме нечисто......
    Пять дней, для такой аферы - слишком долго ....))))))

    Я существую посмотреть не существует ли она, чтоб посмотреть не существую ли я...))))
  • evil_ghost Senior Member
    офлайн
    evil_ghost Senior Member

    585

    5 лет на сайте
    пользователь #2613694

    Профиль
    Написать сообщение

    585
    # 27 апреля 2022 13:02

    Звезда плохого не посоветует.

    Да вот неправда. Многие "звезды" страдали от алкоголизма и наркомании.

  • PlutOn Senior Member
    офлайн
    PlutOn Senior Member

    16881

    21 год на сайте
    пользователь #6776

    Профиль
    Написать сообщение

    16881
    # 27 апреля 2022 15:36
    evil_ghost:

    Многие "звезды" страдали от алкоголизма и наркомании.

    научат страдать красиво

    Прыг-скок, прыг-скок с пятки на носок
  • Сярoжа Member
    офлайн
    Сярoжа Member

    161

    11 лет на сайте
    пользователь #701665

    Профиль
    Написать сообщение

    161
    # 27 апреля 2022 21:26

    Хм. Я вижу куча исков в интернете заводят к компаниям, которые расовую дискриминацию к русским производят. В принципе я понимаю людей, решают квартирный вопрос и так далее.

    Чисто теоретически, как можно как-нибудь пострадать на 500 тыс $, дабы закрыть вопрос с жильем, морально от, к примеру, ухода Spotify или отказ продаж Microsoft - не важно.

    В чем моральное страдание замеряется.
    И выплачивают ли у нас такие компенсации.

  • kva49 Senior Member
    офлайн
    kva49 Senior Member

    8248

    13 лет на сайте
    пользователь #448599

    Профиль
    Написать сообщение

    8248
    # 27 апреля 2022 21:31

    Сярoжа, даже не надейтесь.

  • Yuri222 Senior Member
    офлайн
    Yuri222 Senior Member

    4433

    14 лет на сайте
    пользователь #293215

    Профиль
    Написать сообщение

    4433
    # 28 апреля 2022 10:05

    Сярoжа, эк Вы разогнались - жилье аж за 500 тыс.
    Пострадайте дешевле.
    Но все равно наш самый гуманный суд в мире Ваши страдания не оценит.
    Так что - не мучайтесь, живите где сейчас :)

  • 2541398 Member
    офлайн
    2541398 Member

    114

    6 лет на сайте
    пользователь #2541398

    Профиль
    Написать сообщение

    114
    # 28 апреля 2022 14:33

    всем привет куда писать жалобу на европочту :moderator:

  • oliv78 Senior Member
    офлайн
    oliv78 Senior Member

    10950

    15 лет на сайте
    пользователь #186728

    Профиль
    Написать сообщение

    10950
    # 28 апреля 2022 15:14
    2541398:

    всем привет куда писать жалобу на европочту :moderator:

    Пишите в Азиапочту.
    А если серьёзно - пишите руководству в головной офис.

  • tutick Member
    офлайн
    tutick Member

    100

    14 лет на сайте
    пользователь #273024

    Профиль
    Написать сообщение

    100
    # 28 апреля 2022 15:27

    Жалоба!!!))) На ООО ЮниСтор Групп. Ребята, я не хочу давать оценку действиям зам. управляющего сети магазинов Юнистор Групп Прокопенко В. Ю., но возможно Онлайнер захочет это опубликовать.
    И так, дело было примерно месяц назад, когда несознательные магазины стали резко поднимать на все цены. Пришла я в магазин ЮниСтор по ул. Казимировской за макаронами. Оптом дешевле, решила взять 4 пачки Barilla. Кто бывал в этом магазине, тот знает, что ценники засунуты в ценникодержатели лишь бы как, и чтобы понять стоимость определенного продукта приходится сравнивать штрихкоды. Что я и сделала. С трудом нашла ценник на нужную мне пачку макарон. Но т.к. все остальные макароны этой марки и в том же весе стоили 3 с копейками рубля, а мои 2 с копейками, я заподозрила неладное и сразу сфотографировала ценник. Ну и конечно на кассе эти мои макароны оказались дороже больше чем на 1 рубль. На соседней кассе слышу по разговору такая же ерунда. В соответствии с законом о защите прав потребителя я попросила рассчитать меня по цене указанной на ценнике. Собрался целый консилиум, но никто на встречу мне не пошел и макароны пришлось оставить. Пока писала замечание в книгу замечаний, подошла женщина с такой же проблемой, но уже по отношению к муке - на ценнике меньше, а на кассе дороже.
    Написала в МАРТ, МАРТ начал проверку. И видимо движ пошел, потому что сегодня пришло письмо от ЮниСтора, в котором Прокопенко В. Ю. обвиняет меня "в намеренной замене ценников")))) И если я не отзову своё обращение, они "обратятся в компетентные органы, с целью дать правовую оценку моим действиям"))) Как дальше жить? Без макарон....

  • serg42 Senior Member
    офлайн
    serg42 Senior Member

    22167

    11 лет на сайте
    пользователь #701830

    Профиль
    Написать сообщение

    22167
    # 28 апреля 2022 16:46
    2541398:

    всем привет куда писать жалобу на европочту :moderator:

    В чем суть проблемы ?

    добропорядочный социопат
  • Крапивница Senior Member
    офлайн
    Крапивница Senior Member

    1241

    14 лет на сайте
    пользователь #245423

    Профиль
    Написать сообщение

    1241
    # 28 апреля 2022 17:11

    tutick, интересный поворот. и где ж вы взяли ценник, чтоб его подменить

  • oks_1964 Senior Member
    офлайн
    oks_1964 Senior Member

    19968

    11 лет на сайте
    пользователь #846095

    Профиль
    Написать сообщение

    19968
    # 28 апреля 2022 17:19
    tutick:

    Написала в МАРТ, МАРТ начал проверку. И видимо движ пошел, потому что сегодня пришло письмо от ЮниСтора, в котором Прокопенко В. Ю. обвиняет меня "в намеренной замене ценников")))) И если я не отзову своё обращение, они "обратятся в компетентные органы, с целью дать правовую оценку моим действиям"))) Как дальше жить? Без макарон....

    Бедняга Прокопенко В.Ю. Он даже не в курсе, что если Вы отзовете свое обращение, то МАРТ работать по нему (по обращению/магазину) не перестанет. А что касается "компетентных органов" -- их право обратиться в эти органы (как Ваше право обратиться в МАРТ).
    Пусть г-н Прокопенко доказывает, что Вы заменили ценники (ух, какая мастерица -- все реквизиты на ценнике подделали).
    Как дальше жить? Что-то мне подсказывает, что ходите в этот самый магазин за макаронами. Пусть учатся, как ценники подделывать/мастерски подменять.

  • oliv78 Senior Member
    офлайн
    oliv78 Senior Member

    10950

    15 лет на сайте
    пользователь #186728

    Профиль
    Написать сообщение

    10950
    # 28 апреля 2022 17:25
    Крапивница:

    и где ж вы взяли ценник, чтоб его подменить

    "Вангую", она его до этого, несколько месяцев назад украла в этом магазе, когда цена была по меньше. Готовилась :lol:
    А так то да, явно видеонаблюдение есть в магазине, посмотрим как будет идти процесс доказывания замены ценника :lol:

  • oks_1964 Senior Member
    офлайн
    oks_1964 Senior Member

    19968

    11 лет на сайте
    пользователь #846095

    Профиль
    Написать сообщение

    19968
    # 28 апреля 2022 18:18 Редактировалось oks_1964, 1 раз.
    oliv78:

    Крапивница:

    и где ж вы взяли ценник, чтоб его подменить

    "Вангую", она его до этого, несколько месяцев назад украла в этом магазе, когда цена была по меньше. Готовилась :lol:
    А так то да, явно видеонаблюдение есть в магазине, посмотрим как будет идти процесс доказывания замены ценника :lol:

    Чё там смотреть-то? Кто нам что покажет? Прокопенко В.Ю., что ли? Угу... Дождемся :)
    В силу своего глубокого знания законодательства г-н Прокопенко В.Ю. не понимает, что такие "обращения" (фактически сообщения о нарушении законодательства) не могут быть отозваны! МАРТ проверит, посмотрит видеозаписи, где tutick ворует ценник, потом, через месяц его ставит на место... И ответит tutick-у, что сообщение не подтвердилось, магазин белый и пушистый. Сотрудники -- хоть к ране прикладывай и к званию Героя Беларуси представляй... Или ответит немного не так, и не tutick-у. А tutick-а просто известит, что меры приняты.
    Рекомендовать заявителю признаться в совершении правонарушения, угрожая обратиться в "компетентные органы" -- это уже край... Бабке на лавке позволительно. Директору магазина -- некомильфо.

  • tutick Member
    офлайн
    tutick Member

    100

    14 лет на сайте
    пользователь #273024

    Профиль
    Написать сообщение

    100
    # 28 апреля 2022 18:24
    oks_1964:

    oliv78:

    Крапивница:

    и где ж вы взяли ценник, чтоб его подменить

    "Вангую", она его до этого, несколько месяцев назад украла в этом магазе, когда цена была по меньше. Готовилась :lol:
    А так то да, явно видеонаблюдение есть в магазине, посмотрим как будет идти процесс доказывания замены ценника :lol:

    Чё там смотреть-то? Кто нам что покажет? Прокопенко В.Ю., что ли? Угу... Дождемся :)
    В силу своего глубокого знания законодательства г-н Прокопенко В.Ю. не понимает, что такие "обращения" (фактически сообщения о нарушении законодательства) не могут быть отозваны! МАРТ проверит, посмотрит видеозаписи, где tutick ворует ценник, потом, через месяц его ставит на место... И ответит tutick-у, что сообщение не подтвердилось, магазин белый и пушистый. Сотрудники -- хоть к ране прикладывай и к званию Героя Беларуси представляй... Или ответит немного не так, и не tutick-у. А tutick-а просто известит, что меры приняты.
    Рекомендовать заявителю признаться в совершении правонарушения, угрожая обратиться в "компетентные органы" -- это уже край... Бабке на лавке позволительно. Директору магазина -- некомильфо.

    Да-да! Я о том же!)

  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35831

    14 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35831
    # 28 апреля 2022 19:29
    tutick:

    Жалоба!!!))) На ООО ЮниСтор Групп. Ребята, я не хочу давать оценку действиям зам. управляющего сети магазинов Юнистор Групп Прокопенко В. Ю., но возможно Онлайнер захочет это опубликовать.
    И так, дело было примерно месяц назад, когда несознательные магазины стали резко поднимать на все цены. Пришла я в магазин ЮниСтор по ул. Казимировской за макаронами. Оптом дешевле, решила взять 4 пачки Barilla. Кто бывал в этом магазине, тот знает, что ценники засунуты в ценникодержатели лишь бы как, и чтобы понять стоимость определенного продукта приходится сравнивать штрихкоды. Что я и сделала. С трудом нашла ценник на нужную мне пачку макарон. Но т.к. все остальные макароны этой марки и в том же весе стоили 3 с копейками рубля, а мои 2 с копейками, я заподозрила неладное и сразу сфотографировала ценник. Ну и конечно на кассе эти мои макароны оказались дороже больше чем на 1 рубль. На соседней кассе слышу по разговору такая же ерунда. В соответствии с законом о защите прав потребителя я попросила рассчитать меня по цене указанной на ценнике. Собрался целый консилиум, но никто на встречу мне не пошел и макароны пришлось оставить. Пока писала замечание в книгу замечаний, подошла женщина с такой же проблемой, но уже по отношению к муке - на ценнике меньше, а на кассе дороже.
    Написала в МАРТ, МАРТ начал проверку. И видимо движ пошел, потому что сегодня пришло письмо от ЮниСтора, в котором Прокопенко В. Ю. обвиняет меня "в намеренной замене ценников")))) И если я не отзову своё обращение, они "обратятся в компетентные органы, с целью дать правовую оценку моим действиям"))) Как дальше жить? Без макарон....

    Юнистор- это одно из юрлиц ЕО. Так что опубликования не ждите. Интересно, когда посты потрут

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • VitalyPitt Senior Member
    офлайн
    VitalyPitt Senior Member

    3426

    11 лет на сайте
    пользователь #725008

    Профиль
    Написать сообщение

    3426
    # 28 апреля 2022 19:49
    leksi1993:

    луковая шелуха используется для окраски яиц

    Это ж кому по-старинке охота возиться с луковой шелухой, когда много разных красителей уже есть последние 20 лет.

    leksi1993:

    воистину, некоторым лучше жевать, чем говорить...

    Да не горячитесь вы так. Я ведь имею право говорить - вот и пользуюсь этим правом. Я не сказал ничего обидно. Просто искренне предположил. Ачотакова? O_O

    Выходит, туареги молодцы?