Ответить
  • Roofess Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Roofess Senior Member Автор темы

    889

    22 года на сайте
    пользователь #1852

    Профиль
    Написать сообщение

    889
    # 10 декабря 2002 09:38

    Последние новости:

    В Минске представили автобус МАЗ, работающий на метане

    ОАО «Газпром трансгаз Беларусь» представило сегодня первый автобус МАЗ, работающий на природном газе (метане). Машина построена на базе модели МАЗ 203, которая уже давно эксплуатируется в нашей стране.

  • BAC Senior Member
    офлайн
    BAC Senior Member

    7891

    20 лет на сайте
    пользователь #22289

    Профиль
    Написать сообщение

    7891
    # 27 марта 2012 01:13

    Евстафий, квотер в паспорте не указывают.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    863

    15 лет на сайте
    пользователь #152423

    Профиль

    863
    # 27 марта 2012 01:13
    BAC:

    твоя ХДИшная картофелевозка.

    лично моя едет быстрее 9 секунд, при том что я не подключал приблуду которая дает 140 сил а замерял на легком чиптюне 128 л.с., при подключении коробочки вообще улетит нах... ;)

    Добавлено спустя 19 секунд

    BAC:

    Евстафий, квотер в паспорте не указывают.

    что такое квотер?

  • BAC Senior Member
    офлайн
    BAC Senior Member

    7891

    20 лет на сайте
    пользователь #22289

    Профиль
    Написать сообщение

    7891
    # 27 марта 2012 01:17
    Евстафий:

    BAC:

    твоя ХДИшная картофелевозка.

    лично моя едет быстрее 9 секунд, при том что я не подключал приблуду которая дает 140 сил а замерял на легком чиптюне 128 л.с., при подключении коробочки вообще улетит нах... ;)

    Добавлено спустя 19 секунд

    BAC:

    Евстафий, квотер в паспорте не указывают.

    что такое квотер?

    павер бокс.... уиииии... рыдаю ) павербокс на чыпе.... уииииии....

    квотер есть четверть. применительно к баблу 25 центов, приминительно к автомобилям и мерянию длиной челна владельца автомобиля четверть мили, 412 метров.

    даже авторевю стало замерять сколько едет квотер машина, а не просто до 100кмч.

    кстати, опять же, в тренде не 100кмч, а 96....

    Добавлено спустя 1 минута 25 секунд

    видео выложи, да?

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    863

    15 лет на сайте
    пользователь #152423

    Профиль

    863
    # 27 марта 2012 01:19

    короче кое-кому с манией величия и привычкой обижать заведомо слабейших очень сильно повезло, что я не повелся на провокацию и заезд от светофора... у него было бы очень кислое литсо...

  • BAC Senior Member
    офлайн
    BAC Senior Member

    7891

    20 лет на сайте
    пользователь #22289

    Профиль
    Написать сообщение

    7891
    # 27 марта 2012 01:19

    видео выложи, да?

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    863

    15 лет на сайте
    пользователь #152423

    Профиль

    863
    # 27 марта 2012 01:20
    BAC:

    видео выложи, да?

    да, тока снимал видеорегистратором и забыл его перенастроить, в итоге изображение перевернутое на голову, а таймер на ногах, устроит?

  • BAC Senior Member
    офлайн
    BAC Senior Member

    7891

    20 лет на сайте
    пользователь #22289

    Профиль
    Написать сообщение

    7891
    # 27 марта 2012 01:26

    не вопрос.

    выкладывай.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    863

    15 лет на сайте
    пользователь #152423

    Профиль

    863
    # 27 марта 2012 01:43 Редактировалось Неизвестный кот, 4 раз(а).

    короче думаю за ночь загрузится и обработается: тук
    ... старт примерно на 49 секунде регистратора, 100 км/ч (или 98 ) примерно на 48-й
    на 2-й передаче чутка не докрутил... ... и на третьей чуть раньше скинул, где-то на 98... надеюсь мне эти оплошности простят...

    Добавлено спустя 22 минуты 19 секунд

    хм... а здесь сток 12,7 сек...

  • adminius FBY Team
    офлайн
    adminius FBY Team

    19532

    17 лет на сайте
    пользователь #77998

    Профиль
    Написать сообщение

    19532
    # 27 марта 2012 07:39
    Евстафий:

    записал только что свой разгон до 100... меньше чем за 9 секунд ... так - то :znaika:
    вот тебе и 2.0 ХДИ дремучий...

    Так давай заедем, епт?! У мну 8.7 по паспорту. Порвешь бензин, будешь с победоносным знаменем бегать, че? :)

    Feci, quod potui, faciant meliora potentes...
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    863

    15 лет на сайте
    пользователь #152423

    Профиль

    863
    # 27 марта 2012 08:10 Редактировалось Неизвестный кот, 6 раз(а).
    adminius:

    Так давай заедем, епт?! У мну 8.7 по паспорту. Порвешь бензин, будешь с победоносным знаменем бегать, че? :)

    признавайся он у тебя форсированный чтоле, что ты смелый такой? 8) ... и че за тачка, открой сикрет?

    170 сил и целых 8,7 - даааа..... это бензин :D ...

    ... кстати при соотношении наших мощностей 128 к 170 даже если бы ты меня на 2 корпуса опередил - это было бы равносильно позорному поражению бензина... ... должна быть "пропасть" (с), объехать должен как стоящего :D

  • Alex_1984_05 Senior Member
    офлайн
    Alex_1984_05 Senior Member

    5664

    15 лет на сайте
    пользователь #190507

    Профиль
    Написать сообщение

    5664
    # 27 марта 2012 08:44
    Евстафий:

    слушай конкретный, может ты еще точные математические расчеты хочешь где сколько грамм? Я ради интереса экспериментировал, залил до полного, проездил пару дней экономно, залил до полного - сколько вошло - стока и потратил топлива, километраж предварительно обнулял, нехитрые математические действия и вуаля...

    Слив засчитан!!!
    математические расчеты расчеты я могу и сам сделать, а вот отсутствие конкретной информации это признак лжи!!!! Или вы скажете что посмотрели только средний расход, а пробег и среднюю скорость не видели - бред!!

    Alex_1984_05
  • Continental Senior Member
    офлайн
    Continental Senior Member

    26784

    19 лет на сайте
    пользователь #35231

    Профиль
    Написать сообщение

    26784
    # 27 марта 2012 08:50
    Евстафий:

    ... кстати при соотношении наших мощностей 128 к 170 даже если бы ты меня на 2 корпуса опередил - это было бы равносильно позорному поражению бензина... ... должна быть "пропасть" (с), объехать должен как стоящего :D

    какая разница на сколько кто кого опередит?
    хотя хотите больше опережения - сделайте заезд 0-150 или 0-200.
    и будет вам сразу видно.. точнее невидно где уже бензин едет.

  • iXtrem Senior Member
    офлайн
    iXtrem Senior Member

    6708

    18 лет на сайте
    пользователь #51770

    Профиль
    Написать сообщение

    6708
    # 27 марта 2012 08:53 Редактировалось iXtrem, 1 раз.

    Alex_1984_05, Да не тратьте вы на этого клоуна время :-? Пустозвон с пауэрбоксом. Лучше бы себе в голову такой вставил - может хоть заработал на нормальную жизнь и машину.
    На его говновидео вижу разгон до 100 - 10 секунд - овощное карыто на последнем издыхании.

    Евстафий, Кстати, а есть видео где от 100 км/ч до 160 :trollface:
    И это, какбэ напоминаю - вам что вам брошен вызов:

    adminius:

    Так давай заедем, епт?! У мну 8.7 по паспорту. Порвешь бензин, будешь с победоносным знаменем бегать, че?

    Есть шанс доказать что вы мужчина, а не пустое трепло из стада 89% ;)

    Мир несовершенен, поскольку мы несовершенны
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    863

    15 лет на сайте
    пользователь #152423

    Профиль

    863
    # 27 марта 2012 09:17 Редактировалось Неизвестный кот, 3 раз(а).
    Alex_1984_05:

    Слив засчитан!!!
    математические расчеты расчеты я могу и сам сделать, а вот отсутствие конкретной информации это признак лжи!!!! Или вы скажете что посмотрели только средний расход, а пробег и среднюю скорость не видели - бред!!

    ...слушай, больно ты мне нужен, врать тебе или доказывать что-то :roll: , .... не веришь - твои проблемы, точнее твоей машины, если она у тебя жрет не в себя и не едет...

    ... тут ушастик тоже не верил, писал про "пропасть" со 150-сильными бензиновыми до сотни, я вчера без всякой подготовки заехал чисто по приколу - 9 секунд (+- доли секунды)... Если подкачать колеса и выездить пол бака соляры - в 9 секунд легко приеду, если подключить коробочку делающую 140 сил, тем более. Это практика, это реальность, а есть теоретики которые считают номинальное количество дохлых бензиновых лошадей... и на этом основании думают, что они выше кого-то в эволюционной цепи...

    теперь по теме: готов ехать до 100 км/ч со 150 сильным бензином аналогичной массы и года не подключая коробочку... будет 128 дизельных коней против 150 бензиновых, есть желающие? :)

    Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд

    iXtrem:

    Alex_1984_05, Да не тратьте вы на этого клоуна время :-? Пустозвон с пауэрбоксом. Лучше бы себе в голову такой вставил - может хоть заработал на нормальную жизнь и машину.
    На его говновидео вижу разгон до 100 - 10 секунд - овощное карыто на последнем издыхании.

    это видео без коробочки... с коробочкой я и с твоими дохлыми 184 лыс до 100 км/ч потягаться смогу...

    Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд

    iXtrem:

    И это, какбэ напоминаю - вам что вам брошен вызов:

    adminius:

    Так давай заедем, епт?! У мну 8.7 по паспорту. Порвешь бензин, будешь с победоносным знаменем бегать, че?

    Есть шанс доказать что вы мужчина, а не пустое трепло из стада 89% ;)

    там не понятно что за машина... пусть карты откроет, а то по паспорту может быть одно, а на старт приедет надутая по самое немогу перделка без глушителя и катализатора))))

  • iXtrem Senior Member
    офлайн
    iXtrem Senior Member

    6708

    18 лет на сайте
    пользователь #51770

    Профиль
    Написать сообщение

    6708
    # 27 марта 2012 09:28
    Евстафий:

    это видео без коробочки... с коробочкой я и с твоими дохлыми 184 лыс до 100 км/ч потягаться смогу...

    Ну так поехали, клоун!

    Мир несовершенен, поскольку мы несовершенны
  • eNd4fun Member
    офлайн
    eNd4fun Member

    124

    14 лет на сайте
    пользователь #238746

    Профиль
    Написать сообщение

    124
    # 27 марта 2012 09:35

    Работаю с дизельными двигателями, но имею 2 бензиновые машины. Вы скажите "парадокс" - а я отвечу вы слишком мало знаете о их коснтрукции, проблемах, амортизации. Дизель - хорош пока новый (это очень дорого для Беларуса), но это к сожалению не надолго.
    Писать тут что-то бессмысленно, но читать нравится )).

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    863

    15 лет на сайте
    пользователь #152423

    Профиль

    863
    # 27 марта 2012 09:40 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    iXtrem:

    Евстафий:

    это видео без коробочки... с коробочкой я и с твоими дохлыми 184 лыс до 100 км/ч потягаться смогу...

    Ну так поехали, клоун!

    если бы ты был нормальным человеком - проехался бы, а с таким моральным уродом - нет желания встречаться...

    Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд

    Continental:

    какая разница на сколько кто кого опередит?

    большая и принципиальная ... тут же оппоненты про "пропасть" (с) распинаются, про то что трактора вообще не едут по сравнению с зажигалками... и вдруг мой старый корч едет за 9 секунд до 100 ... и это 128 дизельных коникоффф, .. при том что более свежий мурз о 184 лошадях едет всего на пол секунды быстрее... ... "ПРОПАСТЬ!" ... только не в динамике, а в том, что бензиновые коники мало каши ели по сравнению с дизельными ...

  • iXtrem Senior Member
    офлайн
    iXtrem Senior Member

    6708

    18 лет на сайте
    пользователь #51770

    Профиль
    Написать сообщение

    6708
    # 27 марта 2012 09:46 Редактировалось iXtrem, 3 раз(а).
    Евстафий:

    если бы ты был нормальным человеком - проехался бы, а с таким моральным уродом - нет желания встречаться...

    :lol:

    Евстафий:

    ри том что более свежий мурз о 184 лошадях едет всего на пол секунды быстрее... ... "ПРОПАСТЬ!" ... только не в динамике, а в том, что бензиновые коники мало каши ели по сравнению с дизельными ...

    Да клоун ты самый настоящий. Докажи свои слова!
    И давай несколько стартов 0-60 , 0-100 , 0-140 , Я тебе покажу свои 184 дохлых коня. Хоть с твой говнобоксом, хоть с чем угодно, хоть ты педаль газа протопчи, развалится твоё карыто во всех диапазонах 100%

    Мир несовершенен, поскольку мы несовершенны
  • D_U Member
    офлайн
    D_U Member

    451

    13 лет на сайте
    пользователь #369676

    Профиль
    Написать сообщение

    451
    # 27 марта 2012 09:48

    вы еще подеритесь, горячие финские парни (с)

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    863

    15 лет на сайте
    пользователь #152423

    Профиль

    863
    # 27 марта 2012 09:49
    iXtrem:

    Да клоун ты самый настоящий. Докажи свои слова!

    кому? тебе? :D .. адекватные люди посмотрят видео и для них этого будет достаточно чтобы понять что машина очень хорошо едет для своих 128 лыс... с наступлением хорошей погоды запишу тест с коробочкой, посмотрим что ты потом будешь вякать ...

    Добавлено спустя 1 минута 54 секунды

    iXtrem:

    И давай несколько стартов 0-60 , 0-100 , 0-140 , Я тебе покажу свои 184 дохлых коня. Хоть с твой говнобоксом, хоть с чем угодно, хоть ты педаль газа протопчи, развалится твоё карыто во всех диапазонах 100%

    если бы ты был вменяемым человеком то 0-60 и 0-100 я бы с тобой проехался...