Ответить
  • Руслан_М Senior Member
    офлайн
    Руслан_М Senior Member

    549

    18 лет на сайте
    пользователь #115704

    Профиль
    Написать сообщение

    549
    # 17 июня 2026 08:56

    «Горизонт» будет выпускать автомобильную электронику для BELGEE X50+ и не только
    13 Июня 2026 14:00

    Холдинг «Горизонт» и СЗАО «БЕЛДЖИ» подписали соглашение о сотрудничестве в сфере производства автомобильной электроники.

    а почему эту новость не обсудили?

    RusMax
  • Wesstern Senior Member
    офлайн
    Wesstern Senior Member

    778

    15 лет на сайте
    пользователь #300616

    Профиль
    Написать сообщение

    778
    # 17 июня 2026 11:36
    Руслан_М:

    «Горизонт» будет выпускать автомобильную электронику для BELGEE X50+ и не только
    13 Июня 2026 14:00

    Холдинг «Горизонт» и СЗАО «БЕЛДЖИ» подписали соглашение о сотрудничестве в сфере производства автомобильной электроники.

    а почему эту новость не обсудили?

    Есть ли смысл наклейки обсуждать? Пусть представят хотя бы демо, чтобы понимать с чем будем иметь дело.

  • Popesych Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    Popesych Паяльник & Отвертка TEAM

    24155

    23 года на сайте
    пользователь #3482

    Профиль
    Написать сообщение

    24155
    # 17 июня 2026 11:40

    платы полюбому будут делать в Китае. Скорее всего корпуса делать тут. Ну прошивки.

    Баляць мае крылы
  • Alex_UssR Senior Member
    офлайн
    Alex_UssR Senior Member

    13106

    14 лет на сайте
    пользователь #581846

    Профиль
    Написать сообщение

    13106
    # 18 июня 2026 18:07 Редактировалось Alex_UssR, 1 раз.
    Popesych:

    платы полюбому будут делать в Китае. Скорее всего корпуса делать тут. Ну прошивки.

    чушь полная.
    99% что будут делать все тут, в т.ч. корпуса. Ну мб сами печатные платы, будут приходить из Китая в коробочках. Паять-собирать будут тут и в целом это логично и правильно. Вопрос только в себестоимости - не получится ли она выше, чем закупать в контейнерах готовое из Чайны)))
    P.S. Прошивки тут будут делать :lol: Скорее внутрисхемным программатором на конвейере, специально обученная девочка будет заливать китайское ПО.

    В своем завещании, Лёша просил не хлопать крышкой; 23 год, дождевые, 4 неделя, 56 смена/бригада/мастер (C) Шеф-плут
  • Popesych Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    Popesych Паяльник & Отвертка TEAM

    24155

    23 года на сайте
    пользователь #3482

    Профиль
    Написать сообщение

    24155
    # 18 июня 2026 19:19
    Alex_UssR:

    Паять-собирать будут тут и в целом это логично и правильно.

    по опыту паять дешевле в Китае. Там и компонентная база рядом и дешевая раб сила. А вот корпуса это масса. Дорого пересылать. проще тут штамповать.

    Баляць мае крылы
  • Лutyi Senior Member
    офлайн
    Лutyi Senior Member

    4417

    7 лет на сайте
    пользователь #2652502

    Профиль
    Написать сообщение

    4417
    # 19 июня 2026 20:57
    Popesych:

    дешевая раб сила.

    Дешёвая раб сила, это у нас. А производство там дешевле за счёт массовости.

  • Popesych Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    Popesych Паяльник & Отвертка TEAM

    24155

    23 года на сайте
    пользователь #3482

    Профиль
    Написать сообщение

    24155
    # 20 июня 2026 19:03
    Лutyi:

    Дешёвая раб сила, это у нас.

    Да? Что-то я не смог найти кто тут трансформаторы намотает. И в России тоже. Либо деньги заоблачные, либо отказываются.
    И по платам тоже. У нас очень дорого выходит распаять платы.
    Но то такое, мой личный опыт.... может он и не отражает реальность на рынке.

    Баляць мае крылы