Popesych:
платы полюбому будут делать в Китае. Скорее всего корпуса делать тут. Ну прошивки.
чушь полная.
99% что будут делать все тут, в т.ч. корпуса. Ну мб сами печатные платы, будут приходить из Китая в коробочках. Паять-собирать будут тут и в целом это логично и правильно. Вопрос только в себестоимости - не получится ли она выше, чем закупать в контейнерах готовое из Чайны)))
P.S. Прошивки тут будут делать
Скорее внутрисхемным программатором на конвейере, специально обученная девочка будет заливать китайское ПО.