Ответить
  • Неизвестный кот MemberАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Member Автор темы

    175

    13 лет на сайте
    пользователь #416673

    Профиль

    175
    # 25 октября 2011 17:58 Редактировалось iRZHY, 339 раз(а).

    Добро пожаловать в Клуб пользователей Windows Phone. Давайте объединяться, помогать друг другу, делиться насущными проблемами, возникающими при использовании смартфонов на WP7\WP8\W10 и вместе их решать.

    Журнал обновлений Windows 10 Mobile | Журнал обновлений Windows Phone 8.x
    Началась рассылка Windows 10 Mobile Creators Update (Redstone 2)!

    HP Elite x3
    Microsoft Lumia 550
    Microsoft Lumia 640
    Microsoft Lumia 640 XL
    Microsoft Lumia 650
    Microsoft Lumia 950
    Microsoft Lumia 950 XL
    Alcatel IDOL 4s
    Alcatel OneTouch Fierce XL
    SoftBank 503LV
    VAIO Phone Biz
    MouseComputer MADOSMA Q601
    Trinity NuAns NEO

    Основной список изменений Юбилейного обновления (Redstone 1) Windows 10 Mobile (составлен Deerslayer)
    FAQ по обновлению WP8.1 до Win10Mobile (составлен Deerslayer)

    Ближайшее будущее Windows 10 Mobile:

    • Windows 10 Mobile THE END

    Начало работы с Windows 10 Mobile

    • Как запустить Continuum на неподдерживаемых смартфонах
    • Как включить LED-индикацию на Lumia 730/735/830
    • Как привязать карточку для покупок приложений в магазине приложений?
      Магазин Windows Phone Store не поддерживает карты на которых отсутствует защитный код CSC.
      Поддерживаются виртуальные карты QIWI (Россия), а также MasterCard Gold от Яндекс.Деньги (сп. Freedberg)
      * Добавление карты через Microsoft Account (Центр управления своей учетной записью)
      Зайти на https://account.live.com/summarypage.aspx - > Выставление счетов - > Способы платежа - > Добавить способ платежа - > Внести латиницей необходимые данные
      Добавление карты через приложение Store в смартфоне
      Для того, чтобы привязать карту в WP Store, Вам понадобится соединение с интернетом, желательно по сети WiFi.
      Зайдите в магазин приложений, выберите желаемое приложение (которое вы хотите купить), нажмите Купить - на это вам предложат зарегистрировать (привязать) вашу карту - нажмите на Привязать карту и перейдете на сайт. Введите латиницей данные карточки, нажмите Привязать и вуаля - Ваша карточка привязана и Вы можете спокойно совершать покупки.
      При любом из способов после добавления карты на ней заблокируется сумма 30 рублей (валюта зависит от региона, сумма в пределах 1 доллара). Через 30 дней эти средства вернутся на Ваш счет.
    • Настройка почтового ящика [censored]
    • Как вступить в клуб WP Team?
      Написать модератору Тигра!
      и разместить у себя в подписи следующий код:
      код выделить все

      [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3222005]Windows Phone Team[/url]

    Друзья, просьба не злоупотреблять гостеприимством ветки. Если у вас есть проблема с телефоном то да, можно отписаться здесь, но все эксперименты и поиск решений проблем осуществлять стоит в профильной ветке по своему устройству. Злостные нарушители будут картоваться.
    Куратор ветки iRZHY

    WP Team | клуб пользователей Windows Phone
  • Dr.XirurG Xbox Team
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team

    12267

    20 лет на сайте
    пользователь #14672

    Профиль
    Написать сообщение

    12267
    # 31 декабря 2015 21:29
    Manbearboar:

    Самая большая претензия к сабжу сейчас - это отсутствие русскоязычной котаны. Это провал действительно.
    Остальное - это мелочи.
    И не нужно тут рассказывать как у вас там 16гб ифон смартфонит :)
    Флагман уровня 950 это S6 64Gb Duos, он у нас не продаётся официально.

    почему 16? :spy: есть же 64 и 128

    а если по делу, то любой смартфон классный! если он стоит до 300$. :znaika:
    все что дороже, это должен быть iPhone. бо если "выкидывать" такие деньги, то лучше купить качество. :super:

    Мужчина начинает стареть, когда перестает играть!
  • Manbearboar Senior Member
    офлайн
    Manbearboar Senior Member

    8479

    9 лет на сайте
    пользователь #1614414

    Профиль
    Написать сообщение

    8479
    # 31 декабря 2015 22:18 Редактировалось Manbearboar, 1 раз.
    Dr.XirurG:

    почему 16?

    Я на предыдущей странице спрашивал не у вас насчёт объёма.

    Под НГ запилили "Выбрать все" в почту, инновации так и прут :)

    Dr.XirurG:

    качество

    Там тоже свои нюансы.

  • Dr.XirurG Xbox Team
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team

    12267

    20 лет на сайте
    пользователь #14672

    Профиль
    Написать сообщение

    12267
    # 1 января 2016 09:10

    Мужчина начинает стареть, когда перестает играть!
  • гордостьФранции Senior Member
    офлайн
    гордостьФранции Senior Member

    11233

    16 лет на сайте
    пользователь #138790

    Профиль
    Написать сообщение

    11233
    # 1 января 2016 09:53

    у меня 64гб да.
    в винфоне намного лучше реализованы 3 главных дела - контакты,сообщения,музыка. на ай ос неудобно,некрасиво,не функционально.

    рено-искусство создавать автомобили. 1898-2008 - 110 славных лет.
  • Pose1don Senior Member
    офлайн
    Pose1don Senior Member

    4143

    21 год на сайте
    пользователь #9516

    Профиль
    Написать сообщение

    4143
    # 1 января 2016 12:43
    Manbearboar:

    Я на предыдущей странице спрашивал не у вас насчёт объёма.

    32 велкомовский.
    я не буду с вами спорить про вкус и цвет - 5 лет пользования wp и десятка аппаратов на ней было достаточно, чтобы сложилось мнение о платформе и её сервисах. и я всё ещё надеюсь на покупку хорошего виндофона в 2016. но сейчас эта платформа в очевидном застое и хуже всего то, что конца-края ему не видно. ещё пару лет назад ms предлагала вполне сопоставимые и даже где-то более интересные телефоны и сервисы. но сейчас.. сейчас это пропасть. лично я активно пользуюсь облаком onedrive (у меня 1тб по подписке на офис 365) для фотографий и я вижу разницу между google drive/photos и onedrive. повторюсь - это настоящая пропасть между функционалом. в полной мере я это увидел сегодня утром - в onedrive у меня свалка из сотен новогодних фоток, которые нужно было бы разгребать на выходных, в google photos - уже готовые коллажи и анимации из отсортированных оригиналов. и как только утром я взял телефон в руку, он предложил мне вспомнить нг и показать их. закрывать глаза на настолько очевидное отставание платформы и прикрываться вкусом фломастеров?

  • гордостьФранции Senior Member
    офлайн
    гордостьФранции Senior Member

    11233

    16 лет на сайте
    пользователь #138790

    Профиль
    Написать сообщение

    11233
    # 1 января 2016 13:46
    Proxopotamus:

    Manbearboar:

    Я на предыдущей странице спрашивал не у вас насчёт объёма.

    32 велкомовский.
    я не буду с вами спорить про вкус и цвет - 5 лет пользования wp и десятка аппаратов на ней было достаточно, чтобы сложилось мнение о платформе и её сервисах. и я всё ещё надеюсь на покупку хорошего виндофона в 2016. но сейчас эта платформа в очевидном застое и хуже всего то, что конца-края ему не видно. ещё пару лет назад ms предлагала вполне сопоставимые и даже где-то более интересные телефоны и сервисы. но сейчас.. сейчас это пропасть. лично я активно пользуюсь облаком onedrive (у меня 1тб по подписке на офис 365) для фотографий и я вижу разницу между google drive/photos и onedrive. повторюсь - это настоящая пропасть между функционалом. в полной мере я это увидел сегодня утром - в onedrive у меня свалка из сотен новогодних фоток, которые нужно было бы разгребать на выходных, в google photos - уже готовые коллажи и анимации из отсортированных оригиналов. и как только утром я взял телефон в руку, он предложил мне вспомнить нг и показать их. закрывать глаза на настолько очевидное отставание платформы и прикрываться вкусом фломастеров?

    +1
    на ай ос родные майкрософтовские программы реализованы лучше чем в винфоне. сразу установил себе на айфон скайп,уандрайв, офис, аутлук. скайп на ай ос лучше чем в винфоне.
    быть вечным ждуном ,я отказался в ноябре и очень доволен. есть вещи которые мне нравились на винфон и сейчас скучаю по ним, но до ондроеда и ай оса пропасть такая, что не хочу говорить. а я сейчас жить хочу и живу,а не в ожидании чего-то там. приложения и их функционал на 2 головы выше чем в винфоне,а в 21 веке простите телефон уже не для того чтобы смс писать и звонить.

    Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд

    Dr.XirurG:

    гордость франции, можно более конкретно про 2 головы плз. примеры сравнения :shuffle:

    на винфоне мне больше нравится это, чем на ай ос. у меня складывается ощущение что разработчики ай ос клоуны какие-то после пользования контактами музыкой и сообщения.

    рено-искусство создавать автомобили. 1898-2008 - 110 славных лет.
  • Manbearboar Senior Member
    офлайн
    Manbearboar Senior Member

    8479

    9 лет на сайте
    пользователь #1614414

    Профиль
    Написать сообщение

    8479
    # 1 января 2016 14:04 Редактировалось Manbearboar, 5 раз(а).

    Proxopotamus, теги и альбомы для фото достаточно давно есть в OneDrive.

    Windows платформа включает в себя Windows десктопы и многие вещи не реализуются на мобильной её части банально потому, что нет смысла там такое делать при наличии большого экрана.

    гордость франции:

    скайп, уандрайв, офис, аутлук. скайп

    Это скорее всего из-за перехода с 8.1.
    На 10 это всё лучше реализовано, чем на других платформах.

    У вас эмоции как будто вы впервые увидели тот же андроид, хотя много у кого в пользовании несколько платформ сразу.

  • гордостьФранции Senior Member
    офлайн
    гордостьФранции Senior Member

    11233

    16 лет на сайте
    пользователь #138790

    Профиль
    Написать сообщение

    11233
    # 1 января 2016 14:32

    в конце января выходит универсальное приложение крупнейшего банка - белинвестбанка.
    на ай ос прекрасно работает. сегодня кстати утром отключили интернет за неуплату, хорошо.что я на ай ос- заплатил через приложение, а на винфоне пошёл бы в ближайший алми банкомат :moderator:

    рено-искусство создавать автомобили. 1898-2008 - 110 славных лет.
  • Manbearboar Senior Member
    офлайн
    Manbearboar Senior Member

    8479

    9 лет на сайте
    пользователь #1614414

    Профиль
    Написать сообщение

    8479
    # 1 января 2016 18:50 Редактировалось Manbearboar, 3 раз(а).
    гордость франции:

    сегодня кстати утром отключили интернет за неуплату

    гордость франции:

    винфоне пошёл бы в ближайший алми

    Настройте автооплату и забудьте. Не плачу руками с тех пор как по основным статьям расхода появились автооплаты.

    гордость франции:

    а на винфоне

    Никто не отменял банальный интернет банкинг через браузер на десктопе.
    Возьмите уточните у них какая доля платежей приходится на приложение ios/android и на виндовый десктопный браузер.

  • iRZHY Xbox Team
    офлайн
    iRZHY Xbox Team

    4479

    17 лет на сайте
    пользователь #99083

    Профиль
    Написать сообщение

    4479
    # 2 января 2016 10:34

    Заканчиваем с офтопом, здесь обсуждают Windows, а не iOS.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    774

    13 лет на сайте
    пользователь #425781

    Профиль

    774
    # 2 января 2016 12:43 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    Есть ли щас на вп нормальный блокировщик запуска приложений типа такого?
    Ещё нужен регулятор громкости для компа

    Lumia830 pipoX7 dune303 nexus7 pfl7509 nikonD60 3DFXVoodoo2. WinPhone Must Die!!!
  • yryclean Member
    офлайн
    yryclean Member

    482

    11 лет на сайте
    пользователь #718105

    Профиль
    Написать сообщение

    482
    # 2 января 2016 16:58
    ety:

    Есть ли щас на вп нормальный блокировщик запуска приложений типа такого?
    Ещё нужен регулятор громкости для компа

    Сам ими не пользуюсь,но может вот эти вам подойдут: app locker new(есть и другие в магазине) и mouse remote или pc remote

  • yryclean Member
    офлайн
    yryclean Member

    482

    11 лет на сайте
    пользователь #718105

    Профиль
    Написать сообщение

    482
    # 3 января 2016 10:28 Редактировалось yryclean, 2 раз(а).

    Новое универсальное приложения для изменения экрана блокировки,добавления виджетов и пр.эффектов:
    https://www.microsoft.com/en-us/store/apps/win-screens/9nblggh6ht ... f2f832f339

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    774

    13 лет на сайте
    пользователь #425781

    Профиль

    774
    # 3 января 2016 11:50
    yryclean:

    Сам ими не пользуюсь,но может вот эти вам подойдут: app locker new(есть и другие в магазине) и mouse remote или pc remote

    App locker new отстой как и его аналоги, обойти его просто запустив приложение не с главного экрана.
    Pc remote лучшее что видел на вп, но там только кнопки а не ползунок или крутелка т.е. невидно уровень громкости. И глюк чувствительность не сохраняется каждый раз сбрасывается на среднюю(((

    Lumia830 pipoX7 dune303 nexus7 pfl7509 nikonD60 3DFXVoodoo2. WinPhone Must Die!!!
  • yryclean Member
    офлайн
    yryclean Member

    482

    11 лет на сайте
    пользователь #718105

    Профиль
    Написать сообщение

    482
    # 3 января 2016 12:43 Редактировалось yryclean, 2 раз(а).
    ety:

    Есть ли щас на вп нормальный блокировщик запуска приложений типа такого?
    Ещё нужен регулятор громкости для компа

    А на андройде также просто можно снять блокировку приложений,как и раньше с помощью безопасного режима или уже залатали эту брешь?
    Просто если уже есть доступ к устройству и введён/не установлен графический пароль или пин-код,то смысла в этих блокировщиках по-моему нет.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    774

    13 лет на сайте
    пользователь #425781

    Профиль

    774
    # 3 января 2016 12:57 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    yryclean, вы серьёзно невидите разницы между из безопасного режима и из меню Все приложения ???? Т.е на вп это вообще совершенно не рабочие блокировщикии!!!!((((

    Lumia830 pipoX7 dune303 nexus7 pfl7509 nikonD60 3DFXVoodoo2. WinPhone Must Die!!!
  • yryclean Member
    офлайн
    yryclean Member

    482

    11 лет на сайте
    пользователь #718105

    Профиль
    Написать сообщение

    482
    # 3 января 2016 13:24 Редактировалось yryclean, 1 раз.
    ety:

    yryclean, вы серьёзно невидите разницы между из безопасного режима и из меню Все приложения ???? Т.е на вп это вообще совершенно не рабочие блокировщикии!!!!((((

    Разницу вижу.Я не сравниваю у кого лучше реализовано,просто говорю о целесообразности использования блокировки,которая не защищает.
    Уж лучше тогда поставить графический пароль или пин-код на вход,с ними не так просто и быстро разблокировать телефон.

  • Manbearboar Senior Member
    офлайн
    Manbearboar Senior Member

    8479

    9 лет на сайте
    пользователь #1614414

    Профиль
    Написать сообщение

    8479
    # 3 января 2016 13:35
    yryclean:

    графический пароль или пин-код на вход,с ними не так просто и быстро разблокировать телефон

    На WP сейчас нет обхода пина в принципе.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    774

    13 лет на сайте
    пользователь #425781

    Профиль

    774
    # 3 января 2016 13:40

    Пинкод на вход стоит. Суть проблемы дать телефон кому-то на пару минут позвонить или посмотреть фотки и чтоб он случайно скажем невлез в переписку контакта или вайбера.

    Lumia830 pipoX7 dune303 nexus7 pfl7509 nikonD60 3DFXVoodoo2. WinPhone Must Die!!!
  • Manbearboar Senior Member
    офлайн
    Manbearboar Senior Member

    8479

    9 лет на сайте
    пользователь #1614414

    Профиль
    Написать сообщение

    8479
    # 3 января 2016 13:44 Редактировалось Manbearboar, 1 раз.
    ety:

    Суть проблемы дать телефон кому-то на пару минут позвонить или посмотреть фотки

    Есть целых два режима с ограниченным доступом - Режим Детский и Уголок приложений.

    Они именно для этого и придуманы.