Ответить
  • st2400 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    st2400 Senior Member Автор темы

    1519

    22 года на сайте
    пользователь #1303

    Профиль
    Написать сообщение

    1519
    # 10 апреля 2005 16:54

    Последние новости:

    Индийский вариант Volkswagen Polo Sedan получил 1,2 TSI и коробку DSG

    Немецкая компания Volkswagen решила устанавливать на бюджетный индийский седан Vento (аналог нашего Polo Sedan) бензиновый турбодвигатель 1,2 TSI. Это 105-сильный агрегат, известный по другим моделям концерна VAG. Об этом пишет журнал Autocar...

  • Жигулятор Member
    офлайн
    Жигулятор Member

    444

    12 лет на сайте
    пользователь #524417

    Профиль
    Написать сообщение

    444
    # 12 марта 2015 15:10

    Кто-нибудь из владельцев бывает на форуме? Интересует вопрос про сроки (пробег) замены цепи привода масляного насоса. Кто-нибудь сталкивался с таким ремонтом?

    Бездельник тянется к золоту, а трудовой человек - к железу. Наше золото - железо.
  • rezident Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    rezident Паяльник & Отвертка TEAM

    16462

    21 год на сайте
    пользователь #11835

    Профиль
    Написать сообщение

    16462
    # 12 марта 2015 23:50

    Жигулятор,

    Всем доброго времени суток. Купил себе Поло 1.4 тди (3 цилиндра, 70 л.с). Не подскажете нормальную ссылку скачать руководство по ремонту?

    чем эта ссылка не устраивает которая есть в шапке ? http://vwts.ru/vw_polo4_9n.html

    In God we trust, all others pay cash
  • Тайный_Гость Member
    офлайн
    Тайный_Гость Member

    282

    11 лет на сайте
    пользователь #870931

    Профиль
    Написать сообщение

    282
    # 13 марта 2015 21:20 Редактировалось Тайный_Гость, 3 раз(а).

    тест

    отделка помещений под ключ
  • Avantgarde Member
    офлайн
    Avantgarde Member

    467

    17 лет на сайте
    пользователь #96568

    Профиль
    Написать сообщение

    467
    # 17 марта 2015 16:03

    Привет!
    Посоветуйте пожалуйста проверенное СТО, чтобы поменять ремень ГРМ и помпу c ОЖ на Polo 9N3 1.4 BUD. Обязательное условие: наличие документов, чеков.

  • Тайный_Гость Member
    офлайн
    Тайный_Гость Member

    282

    11 лет на сайте
    пользователь #870931

    Профиль
    Написать сообщение

    282
    # 17 марта 2015 19:37 Редактировалось Тайный_Гость, 1 раз.

    тест
    тест

    отделка помещений под ключ
  • sergik_bsu Senior Member
    офлайн
    sergik_bsu Senior Member

    2470

    18 лет на сайте
    пользователь #43291

    Профиль
    Написать сообщение

    2470
    # 17 марта 2015 20:38
    Avantgarde:

    Привет!
    Посоветуйте пожалуйста проверенное СТО, чтобы поменять ремень ГРМ и помпу c ОЖ на Polo 9N3 1.4 BUD. Обязательное условие: наличие документов, чеков.

    у меня есть помпа - купил и не поменял в своём авто. отдам за 50% стоимости

    BLR RUS UKR LTU LVA SWE POL DEU FRA ESP ITA AND MCO AUT SVK SVN HUN HRV MNE SRB BIH ROU MDK GRC IND EGY JOR BGR
  • Avantgarde Member
    офлайн
    Avantgarde Member

    467

    17 лет на сайте
    пользователь #96568

    Профиль
    Написать сообщение

    467
    # 18 марта 2015 15:06
    sergik_bsu:

    Avantgarde:

    Привет!
    Посоветуйте пожалуйста проверенное СТО, чтобы поменять ремень ГРМ и помпу c ОЖ на Polo 9N3 1.4 BUD. Обязательное условие: наличие документов, чеков.

    у меня есть помпа - купил и не поменял в своём авто. отдам за 50% стоимости

    Привет! Спасибо за предложение, но уже всё закуплено. :)

  • Тайный_Гость Member
    офлайн
    Тайный_Гость Member

    282

    11 лет на сайте
    пользователь #870931

    Профиль
    Написать сообщение

    282
    # 19 марта 2015 20:25 Редактировалось Тайный_Гость, 1 раз.

    тест

    отделка помещений под ключ
  • MoyDoDyr Junior Member
    офлайн
    MoyDoDyr Junior Member

    96

    10 лет на сайте
    пользователь #935156

    Профиль
    Написать сообщение

    96
    # 20 марта 2015 15:01 Редактировалось MoyDoDyr, 1 раз.

    [censored by Тигра]

  • HECTER Senior Member
    офлайн
    HECTER Senior Member

    8057

    14 лет на сайте
    пользователь #251923

    Профиль
    Написать сообщение

    8057
    # 20 марта 2015 15:20 Редактировалось HECTER, 1 раз.

    Удалено

    Не надо мне повторять дважды, мне и в первый раз было пох...
  • aquaman Junior Member
    офлайн
    aquaman Junior Member

    86

    10 лет на сайте
    пользователь #1261517

    Профиль
    Написать сообщение

    86
    # 20 марта 2015 16:11

    Кто-нибудь знает, что за парктроник ставят официалы? В атлант-м сухарево сказали с установкой 5.700.000. Немного перебор.
    Какие есть альтернативные варианты, чтобы и гарантия ни на что не слетела, и чтобы самому кривыми руками не ставить?

  • HECTER Senior Member
    офлайн
    HECTER Senior Member

    8057

    14 лет на сайте
    пользователь #251923

    Профиль
    Написать сообщение

    8057
    # 20 марта 2015 17:04 Редактировалось HECTER, 1 раз.

    Удалено

    Не надо мне повторять дважды, мне и в первый раз было пох...
  • sergik_bsu Senior Member
    офлайн
    sergik_bsu Senior Member

    2470

    18 лет на сайте
    пользователь #43291

    Профиль
    Написать сообщение

    2470
    # 20 марта 2015 18:33 Редактировалось sergik_bsu, 1 раз.
    HECTER:

    aquaman:

    Кто-нибудь знает, что за парктроник ставят официалы? В атлант-м сухарево сказали с установкой 5.700.000. Немного перебор.
    Какие есть альтернативные варианты, чтобы и гарантия ни на что не слетела, и чтобы самому кривыми руками не ставить?

    Если авто на гарантии, то парктроник только они должны ставить...

    чушь. так всегда пишут люди, сидевшие в новых авто только на моторшоу )))

    читайте законы

    BLR RUS UKR LTU LVA SWE POL DEU FRA ESP ITA AND MCO AUT SVK SVN HUN HRV MNE SRB BIH ROU MDK GRC IND EGY JOR BGR
  • aquaman Junior Member
    офлайн
    aquaman Junior Member

    86

    10 лет на сайте
    пользователь #1261517

    Профиль
    Написать сообщение

    86
    # 20 марта 2015 18:53

    Ну, на гарантию по двигателю само собой не повлияет, а вот с электрикой уже вопрос.

  • sergik_bsu Senior Member
    офлайн
    sergik_bsu Senior Member

    2470

    18 лет на сайте
    пользователь #43291

    Профиль
    Написать сообщение

    2470
    # 20 марта 2015 19:32
    aquaman:

    Ну, на гарантию по двигателю само собой не повлияет, а вот с электрикой уже вопрос.

    у меня уже был поло, сейчас гольф. подход диллера всегда один - сказать, что ни в коем случае нельзя. тк они не смогут продать вам свои услуги по завышенной цене (не всегда качественные на столько, но сколько завышена цена).
    но если что-то произойдёт с электрикой они конечно скажут, что это из-за вас. но тут опять же это надо будет доказать. что скажем ваш парктроник подключенный через предохранитель к сети машины вывел из строя магнитолу.

    для точно безопасного подключения можно обратиться не к дяде Васе, а на сервис имеющий сертификат на выполнение подобных работ.

    BLR RUS UKR LTU LVA SWE POL DEU FRA ESP ITA AND MCO AUT SVK SVN HUN HRV MNE SRB BIH ROU MDK GRC IND EGY JOR BGR
  • Тайный_Гость Member
    офлайн
    Тайный_Гость Member

    282

    11 лет на сайте
    пользователь #870931

    Профиль
    Написать сообщение

    282
    # 21 марта 2015 10:32 Редактировалось Тайный_Гость, 1 раз.

    тест

    отделка помещений под ключ
  • sergik_bsu Senior Member
    офлайн
    sergik_bsu Senior Member

    2470

    18 лет на сайте
    пользователь #43291

    Профиль
    Написать сообщение

    2470
    # 21 марта 2015 12:32 Редактировалось sergik_bsu, 1 раз.

    ну его все знают. мне тоже делал - но осталось несколько вопросом после его работы. и каждый год настройка - не мог сказать что надо проводок антенны автозавода приклеить-закрепить у замка. на третий раз я приехал её снимать ввиду продажи авто - только тогда понял, что надо сделать.
    кроме того - лень снимать было руль - сломал ухо крепления стрекозы (за это я не в обиде). обнаружил когда ставил круиз и менял эту самую стрекозу - хоть бы винтик на своём месте оставил, а то новую стрекозу закрепить надо было. при снятии опять же новая стрекоза мешала - говорю ты же старую ломал - сломай и эту ))). отнекивался что не мог так сделать.

    кроме этого лежал в правую дверь провод, так сказать, идущий вникуда. если решил не задействовать его - так удали сразу. ато я его холил и лелеял, пока не пришло время шумоизоляции и проследил, что провод просто в дверь запихнул и ни к чему не подключил, только дырки наделал в уплотнителе.

    BLR RUS UKR LTU LVA SWE POL DEU FRA ESP ITA AND MCO AUT SVK SVN HUN HRV MNE SRB BIH ROU MDK GRC IND EGY JOR BGR
  • UshkA Junior Member
    офлайн
    UshkA Junior Member

    88

    11 лет на сайте
    пользователь #780341

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 25 марта 2015 09:32

    всем доброго дня!) Ребят, такой вопрос, вот загорелся я поставить себе вместо штатной акустики что-то лучше, магнитолу бюджетку Alpine и динамики той же фирмы, но вот не знаю какого диаметра динамики подходят в двери вместо штатных динамиков. 15 см диаметр?? в задних дверях у меня их нет вовсе, стоят только сеточки для динамиков, какие туда динамики влезут. Автомобиль VW Polo 9N3, 1.4TDI, комплектация Trend, жду от вас советов и ответов) заранее спасибо!)

  • Жигулятор Member
    офлайн
    Жигулятор Member

    444

    12 лет на сайте
    пользователь #524417

    Профиль
    Написать сообщение

    444
    # 25 марта 2015 15:49 Редактировалось Жигулятор, 1 раз.
    UshkA:

    всем доброго дня!) Ребят, такой вопрос, вот загорелся я поставить себе вместо штатной акустики что-то лучше, магнитолу бюджетку Alpine и динамики той же фирмы, но вот не знаю какого диаметра динамики подходят в двери вместо штатных динамиков. 15 см диаметр?? в задних дверях у меня их нет вовсе, стоят только сеточки для динамиков, какие туда динамики влезут. Автомобиль VW Polo 9N3, 1.4TDI, комплектация Trend, жду от вас советов и ответов) заранее спасибо!)

    Добрый день. Недавно приобрёл Поло 1.4 ТДИ , комплектация Тренд, нет сзади динамиков. Посмотрел сквозь сетки - вроде как 16 см динамики должны стоять. Меня ещё волнует вопрос - есть ли под динамики проводка, или в комплектации Тренд проводка проложена только в передние двери и передние стойки.

    Какой мотор стоит на твоём Поло? У меня BNM (70 лс). Какой пробег, какие работы проводил по нему, какой расход топлива?

    Бездельник тянется к золоту, а трудовой человек - к железу. Наше золото - железо.
  • sergik_bsu Senior Member
    офлайн
    sergik_bsu Senior Member

    2470

    18 лет на сайте
    пользователь #43291

    Профиль
    Написать сообщение

    2470
    # 25 марта 2015 20:56

    динамики 165мм. проводов не будет. себе ставил 2х полосные gbl gto. голова была блаупункт гамбург мр57

    вижу покупателей бу 9n3 прибавляется. напомню. остались от поло помпа охлаждения и выжимной подшипник. новые в упаковке. покупал для поло, а потом так и не поставил. отдам со скидкой. и есть один оригинальный колпак

    BLR RUS UKR LTU LVA SWE POL DEU FRA ESP ITA AND MCO AUT SVK SVN HUN HRV MNE SRB BIH ROU MDK GRC IND EGY JOR BGR