Ответить
  • tut Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    tut Senior Member Автор темы

    19101

    25 лет на сайте
    пользователь #93

    Профиль
    Написать сообщение

    19101
    # 26 апреля 2009 22:22 Редактировалось shpilka, 143 раз(а).

    Здесь ищут попутки и попутчиков:
    (бывшая "Поиск попутчика" )

    • те, кто хочет подъехать/подвезти;
    • те, кто едет в другие города/страны/по Минску;
    • те, кому нужно что-то передать/забрать.

    Для облегчения поиска в теме сообщение должно иметь формат вида:

    • Место поездки (город, страна).
    • Дата поездки вида xx.yy.zzzz.
    • Прочие сведения.
    • Изображения размещайте под спойлер (нарушители нещадно караются).
    Я еду по маршруту Москва - Минск - Берлин.
    Туда 08.05.2013, обратно 09.05.2013.
    Могу взять попутчиков (за оплату расходов или приятную компанию) или передать письмецо в конверте. В ЛС или звоните +375291234567.

    Везу в Белосток, 3 места.
    Туда завтра, 22.06.2013. Назад по готовности.
    За расходы. В машине курят и ругаются матом.

    Я хочу поехать в Кобрин.
    Хотелось бы уехать 12.07.2013 или не позже 20.07.2013.
    Я один, не пью, не курю, могу петь песни про желтые подводные лодки. Пишите в личку.

    Я хочу передать в Суздаль коробку с карандашами.
    Не позднее 21.11.2013.
    С меня поцелуйчики или пиво. Звоните 1234567 МТС.

    При написании сообщений допускается выделение жирным шрифтом только пункта назначения и даты поездки и не более этого. Запрещается подчеркивание, курсив, выделение цветом и размером.
    Выделение жирным любых слов в тексте, кроме города и даты, выделение курсивом, подчеркиванием, цветом, размером рассматриваются как нарушение.
    Данное ограничение введено для удобочитаемости всех сообщений в ветке.

    Любая коммерческая деятельность (в т. ч. в завуалированном/скрытом виде) в теме категорически запрещена!

    Если у вас изменились планы, если вы ошиблись при написании сообщения или решили его дополнить, то сообщение можно и должно отредактировать, а не писать новое. Нарушители караются по пункту Правил 3.5.5 и 3.5.19.
    Если вы нашли попутчиков, то не нужно оставлять об этом еще одно сообщение, редактируйте старое. Нарушители караются по пункту Правил 3.5.18.

    Категорически запрещается обсуждение цен и условий поездок согласно пункту Правил 3.5.18.

    Нельзя быть одновременно умным, трезвым и веселым.
  • Pasha_z Junior Member
    офлайн
    Pasha_z Junior Member

    79

    17 лет на сайте
    пользователь #170484

    Профиль
    Написать сообщение

    79
    # 29 мая 2012 12:16

    Пятница, 01.06.12, Минск-Гродно, 19.00., бесплатно.

    Pasha_z
  • shtemberg Senior Member
    офлайн
    shtemberg Senior Member

    561

    15 лет на сайте
    пользователь #369358

    Профиль
    Написать сообщение

    561
    # 29 мая 2012 12:20 Редактировалось shtemberg, 2 раз(а).

    del

  • mrmagic Senior Member
    офлайн
    mrmagic Senior Member

    1294

    18 лет на сайте
    пользователь #125472

    Профиль
    Написать сообщение

    1294
    # 29 мая 2012 12:25 Редактировалось mrmagic, 1 раз.

    Срочно! Нужна попутка Санкт-Петербург - Полоцк (Городок)! Доставить небольшую коробку вещей. Звонить +375 29 211-14-72 или лс.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором tut (29 мая 2012 19:36)
    Основание: пункт Правил 3.5.23

    @bortnikau
  • t7d7k7 Senior Member
    офлайн
    t7d7k7 Senior Member

    502

    17 лет на сайте
    пользователь #146516

    Профиль
    Написать сообщение

    502
    # 29 мая 2012 12:44 Редактировалось t7d7k7, 1 раз.

    ..

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #507829

    Профиль

    0
    # 29 мая 2012 12:54

    Еду в Белосток 01июня(пятница) выезд 19.00, возьму 4человека, большой и удобный бус, вежливый и опытный водитель,маршрут по Белостоку согласуем! Покупки для себя. ЗВОНИТЕ 8-029-8862225 мтс.

  • Yurii_rii Senior Member
    офлайн
    Yurii_rii Senior Member

    654

    18 лет на сайте
    пользователь #123030

    Профиль
    Написать сообщение

    654
    # 29 мая 2012 12:58 Редактировалось Yurii_rii, 1 раз.

    Минск-Белосток-Минск 1 июня (пятница выезд вечером)
    2 июня гуляем днем в Белостоке без ночевки: посещение Fasty, Makro, Рынок на Кавалерийской, АШАН, Реал, МедиаМаркет и др.
    Стоим на ВАТы и декларирование.
    Комфортабельное большое авто (минивен), с вас - участие в расходах.
    Возьму 4-х попутчиков

  • parelmuter Member
    офлайн
    parelmuter Member

    158

    20 лет на сайте
    пользователь #42515

    Профиль
    Написать сообщение

    158
    # 29 мая 2012 13:27

    сяду на хвост Минск-Москва сегодня, очень нужно уехать, подсоблю в расходах на топливо. +375445363190

    ... Был настолько злопамятным, что не прощал даже добро...
  • sergey70 Senior Member
    офлайн
    sergey70 Senior Member

    1671

    16 лет на сайте
    пользователь #216056

    Профиль
    Написать сообщение

    1671
    # 29 мая 2012 13:48

    Ищу попутчика в Белосток.БЕСПЛАТНО. Выезд 5 июня в 19.00. Заберу от м. Каменной горки или с пр.Держинского, привезу-к дому. С Вас декларирование.Комфортное авто. Обратно на ВАТы. За подробностями по тел 770-62-74(мтс).306-52-69вел МОГУ ДОСТАВИТЬ ВАШ ЗАКАЗ.

  • Yourec Senior Member
    офлайн
    Yourec Senior Member

    2394

    15 лет на сайте
    пользователь #392491

    Профиль
    Написать сообщение

    2394
    # 29 мая 2012 14:23 Редактировалось Yourec, 1 раз.

    del

  • shtemberg Senior Member
    офлайн
    shtemberg Senior Member

    561

    15 лет на сайте
    пользователь #369358

    Профиль
    Написать сообщение

    561
    # 29 мая 2012 15:03 Редактировалось shtemberg, 1 раз.

    del

  • igor_naf Member
    офлайн
    igor_naf Member

    142

    17 лет на сайте
    пользователь #135961

    Профиль
    Написать сообщение

    142
    # 29 мая 2012 15:18

    Ищу попутку:
    Минск-Москва. Так чтобы выезд из Минска 11-го июня вечером или 12-го утром.
    С удовольствием поучаствую в расходах.

    Предложите в л.с.
    или
    скайп: igor_naf
    icq: 573-906-579

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #611228

    Профиль

    0
  • Serzh1983 Member
    офлайн
    Serzh1983 Member

    421

    15 лет на сайте
    пользователь #348619

    Профиль
    Написать сообщение

    421
    # 29 мая 2012 15:39

    Минск>>>>Белосток>>>>Минск. 01.06 (пятница) выезд рано утром, приблизительно в 5.00-6.00 часов. Обратно 02.06 (суббота), стоим на оформление ВАТ и декларирование. Есть два места. В Минске подвезём к подъезду.
    Программа посещений произвольная (куда нужно завезём).
    Тел.:mts +37533 3016519
    vel. +37544 7780286

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #48712

    Профиль

    0
    # 29 мая 2012 15:53 Редактировалось Неизвестный кот, 2 раз(а).

    Ищу попутку Минск - Санкт-Петербург в будний день.
    +37529 7659733

  • 151079 Member
    офлайн
    151079 Member

    405

    17 лет на сайте
    пользователь #151079

    Профиль
    Написать сообщение

    405
    # 29 мая 2012 16:50 Редактировалось 151079, 1 раз.

    del

  • Pr1kal1sT Junior Member
    офлайн
    Pr1kal1sT Junior Member

    80

    19 лет на сайте
    пользователь #93406

    Профиль
    Написать сообщение

    80
    # 29 мая 2012 17:14

    Нужна попутка в Питер, 18го июня вечером, либо 19го июня в течении дня, приму участие в расходах при адекватном ценнике!Лс!

  • DBasser Senior Member
    офлайн
    DBasser Senior Member

    1383

    19 лет на сайте
    пользователь #78801

    Профиль
    Написать сообщение

    1383
    # 29 мая 2012 17:37 Редактировалось DBasser, 1 раз.

    Уехал

  • SamsonAVG Member
    офлайн
    SamsonAVG Member

    224

    16 лет на сайте
    пользователь #217694

    Профиль
    Написать сообщение

    224
    # 29 мая 2012 18:34

    31 мая(четверг) едем в Белосток. Выезжаем вечером в 21:00-22:00, назад на ваты. Автомобиль-минивен. Маршрут: ночной рынок-рынок на ковалерийской-галерея Бяла-Аушан и по желанию др.меса. Есть 2 места. 80445573924

  • preacherman Member
    офлайн
    preacherman Member

    190

    14 лет на сайте
    пользователь #516983

    Профиль
    Написать сообщение

    190
    # 29 мая 2012 19:09 Редактировалось preacherman, 2 раз(а).

    ***

  • Polrud Member
    офлайн
    Polrud Member

    173

    17 лет на сайте
    пользователь #171497

    Профиль
    Написать сообщение

    173
    # 29 мая 2012 20:06

    Еду 30 мая утром около 8-9 утра в вильнюс, там на горюнай и по личным делам быстро, хочу вернуться к часам 6 вечера в минск, еду по зеленому коридору, возьму попутчика, расходы делим.
    Лучше звонить 80293 89-06-89