Ответить
  • tut Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    tut Senior Member Автор темы

    19101

    25 лет на сайте
    пользователь #93

    Профиль
    Написать сообщение

    19101
    # 26 апреля 2009 22:22 Редактировалось shpilka, 143 раз(а).

    Здесь ищут попутки и попутчиков:
    (бывшая "Поиск попутчика" )

    • те, кто хочет подъехать/подвезти;
    • те, кто едет в другие города/страны/по Минску;
    • те, кому нужно что-то передать/забрать.

    Для облегчения поиска в теме сообщение должно иметь формат вида:

    • Место поездки (город, страна).
    • Дата поездки вида xx.yy.zzzz.
    • Прочие сведения.
    • Изображения размещайте под спойлер (нарушители нещадно караются).
    Я еду по маршруту Москва - Минск - Берлин.
    Туда 08.05.2013, обратно 09.05.2013.
    Могу взять попутчиков (за оплату расходов или приятную компанию) или передать письмецо в конверте. В ЛС или звоните +375291234567.

    Везу в Белосток, 3 места.
    Туда завтра, 22.06.2013. Назад по готовности.
    За расходы. В машине курят и ругаются матом.

    Я хочу поехать в Кобрин.
    Хотелось бы уехать 12.07.2013 или не позже 20.07.2013.
    Я один, не пью, не курю, могу петь песни про желтые подводные лодки. Пишите в личку.

    Я хочу передать в Суздаль коробку с карандашами.
    Не позднее 21.11.2013.
    С меня поцелуйчики или пиво. Звоните 1234567 МТС.

    При написании сообщений допускается выделение жирным шрифтом только пункта назначения и даты поездки и не более этого. Запрещается подчеркивание, курсив, выделение цветом и размером.
    Выделение жирным любых слов в тексте, кроме города и даты, выделение курсивом, подчеркиванием, цветом, размером рассматриваются как нарушение.
    Данное ограничение введено для удобочитаемости всех сообщений в ветке.

    Любая коммерческая деятельность (в т. ч. в завуалированном/скрытом виде) в теме категорически запрещена!

    Если у вас изменились планы, если вы ошиблись при написании сообщения или решили его дополнить, то сообщение можно и должно отредактировать, а не писать новое. Нарушители караются по пункту Правил 3.5.5 и 3.5.19.
    Если вы нашли попутчиков, то не нужно оставлять об этом еще одно сообщение, редактируйте старое. Нарушители караются по пункту Правил 3.5.18.

    Категорически запрещается обсуждение цен и условий поездок согласно пункту Правил 3.5.18.

    Нельзя быть одновременно умным, трезвым и веселым.
  • MiladyM Neophyte Poster
    офлайн
    MiladyM Neophyte Poster

    1

    14 лет на сайте
    пользователь #610610

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 28 мая 2012 15:53 Редактировалось MiladyM, 1 раз.

    ...

  • vitaliir Senior Member
    офлайн
    vitaliir Senior Member

    783

    15 лет на сайте
    пользователь #321817

    Профиль
    Написать сообщение

    783
    # 28 мая 2012 16:41 Редактировалось vitaliir, 4 раз(а).

    del

  • yukefir Junior Member
    офлайн
    yukefir Junior Member

    68

    16 лет на сайте
    пользователь #242775

    Профиль
    Написать сообщение

    68
    # 28 мая 2012 17:02

    Ищу попутку из Москвы до Могилева (или Орши) на вечер четверга, 31.05. или утро пятницы, 01.06.
    Участвую в топливе, могу рулить.
    В ЛС или 8985125О914.

  • tegra22 Neophyte Poster
    офлайн
    tegra22 Neophyte Poster

    1

    14 лет на сайте
    пользователь #610699

    Профиль
    Написать сообщение

    1
  • Мимо_шёл Passat B6 Club
    офлайн
    Мимо_шёл Passat B6 Club

    3610

    23 года на сайте
    пользователь #7525

    Профиль
    Написать сообщение

    3610
    # 28 мая 2012 18:09

    Еду завтра утром Гомель - Чернигов - Киев - Гомель.
    30.05.2012 еду рано утром из Гомеля в Минск.
    Ищу назад (середина дня) в тот же день попутку в Гомель (буду без машины)
    (044) 746-61-45

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором tut (29 мая 2012 00:11)
    Основание: пункт Правил 3.5.23

    Beer is proof that God loves us and wants us to be happy ― Benjamin Franklin
  • sergey70 Senior Member
    офлайн
    sergey70 Senior Member

    1671

    16 лет на сайте
    пользователь #216056

    Профиль
    Написать сообщение

    1671
    # 28 мая 2012 18:35

    Ищу попутчика в Белосток.БЕСПЛАТНО. Выезд 4 июня в 19.00. Заберу от м. Каменной горки или с пр.Держинского, привезу-к дому. С Вас декларирование.Комфортное авто. Обратно на ВАТы. За подробностями по тел 770-62-74(мтс).306-52-69вел МОГУ ДОСТАВИТЬ ВАШ ЗАКАЗ.

  • annaelena7 Neophyte Poster
    офлайн
    annaelena7 Neophyte Poster

    27

    16 лет на сайте
    пользователь #223088

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 28 мая 2012 18:57

    Доброго времени суток! Ищу попутку Москва-минск на 10 июня вечер. 1 место. В Минске нужно быть 11-го утром ))) Поучавствую в расходах. +79031707548

  • Potsdamer Member
    офлайн
    Potsdamer Member

    232

    14 лет на сайте
    пользователь #582636

    Профиль
    Написать сообщение

    232
    # 28 мая 2012 19:45 Редактировалось Potsdamer, 1 раз.

    ---

  • DBasser Senior Member
    офлайн
    DBasser Senior Member

    1383

    19 лет на сайте
    пользователь #78801

    Профиль
    Написать сообщение

    1383
    # 28 мая 2012 20:01 Редактировалось DBasser, 1 раз.

    Уехал

  • foreverliving Neophyte Poster
    офлайн
    foreverliving Neophyte Poster

    4

    14 лет на сайте
    пользователь #603452

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 28 мая 2012 20:08

    Возьму попутчиков.
    Минск – Москва
    выезд 01.06 (пятница вечер)
    +375(29) 761-74-27

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором tut (29 мая 2012 00:12)
    Основание: пункт Правил 3.5.23

  • SamsonAVG Member
    офлайн
    SamsonAVG Member

    224

    16 лет на сайте
    пользователь #217694

    Профиль
    Написать сообщение

    224
    # 28 мая 2012 20:14

    31 мая(четверг) едем в Белосток. Выезжаем вечером в 21:00-22:00, назад на ваты. Автомобиль-минивен. Маршрут: ночной рынок-рынок на ковалерийской-галерея Бяла-Аушан и по желанию др.места.Цена 30$; есть 2 места. 80445573924

  • Serzh1983 Member
    офлайн
    Serzh1983 Member

    421

    15 лет на сайте
    пользователь #348619

    Профиль
    Написать сообщение

    421
    # 29 мая 2012 07:38

    Минск>>>>Белосток>>>>Минск. 01.06 (пятница) выезд рано утром, приблизительно в 5.00-6.00 часов. Обратно 02.06 (суббота), стоим на оформление ВАТ и декларирование. Есть два места. В Минске подвезём до подъезда.
    Программа посещений произвольная (куда нужно завезём).
    Тел.:mts +37533 3016519
    vel. +37544 7780286

  • B.B.C. PDA Team
    офлайн
    B.B.C. PDA Team

    36127

    22 года на сайте
    пользователь #18831

    Профиль
    Написать сообщение

    36127
    # 29 мая 2012 07:44

    завтра, 30.05.2012, Минск-Вильнюс-Минск
    утром - туда, в обед - обратно.
    тел. 8-029-6669933 или в ЛС.

  • Fedot Member
    офлайн
    Fedot Member

    204

    19 лет на сайте
    пользователь #72909

    Профиль
    Написать сообщение

    204
    # 29 мая 2012 08:05 Редактировалось Fedot, 1 раз.

    Компании ради возьму попутчиков сегодня из Минска в Москву

  • Murkot Junior Member
    офлайн
    Murkot Junior Member

    84

    21 год на сайте
    пользователь #29382

    Профиль
    Написать сообщение

    84
    # 29 мая 2012 08:27

    В ночь со 2 на 3 июня еду из Минска в Санкт-Петербург. Есть 2 свободных места и место для передачек.
    +375 33 6666112
    +375 44 7121210

  • libertino Senior Member
    офлайн
    libertino Senior Member

    3071

    16 лет на сайте
    пользователь #201876

    Профиль
    Написать сообщение

    3071
    # 29 мая 2012 09:35

    3.06.2012 года воскресенье
    Для желающих закупиться или "распечатать" визу.
    Ищу попутчика по маршруту Минск-Вильнюс-Минск. Еду один или с супругой. Одно свободное место.
    Программа поездки:
    ЗАБИРАЮ ВАС ИЗ ДОМА
    Выезд из Минска в 4.00
    Каменный Лог 5.30 - 7.00
    Рынок Гарюнай 7.30 - 10.00 (затарка одеждой на лето по смешным ценам)
    Шоппинг по торговым центрам, магазинам, ресторанам, аквапаркам и т.д. с учетом Ваших пожеланий - 10.00 - 14.00
    Финальный аккорд - Максима - 14.00 - 15.00
    Каменный Лог или Бенякони 15.30 - 17.00 (с посещением Duty Free)
    Минск - 19.00 (20.00)
    ВОЗВРАЩАЮ ВАС ДОМОЙ
    P.S. В ходе следования в маршрут могут быть внесены незначительные изменения...
    С нас: хорошая компания, все накладные расходы, остановки по требованию, "советы Бывалого Закардонщика" по шоппингу, укладка багажа, музыка потише/погромче, кино, кофе и т.д.
    С Вас: хорошая компания, хорошая компания, хорошая компания и... деларирование на себя колес на мой автомобиль (4 шт. R15).
    Вопросы-предложения в лс!!! или 80295661104, 80293272503

    Продаётся всё #кромеРодины
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #254473

    Профиль

    0
    # 29 мая 2012 09:48 Редактировалось Неизвестный кот, 3 раз(а).

    Москва-Минск возьму двух пассажиров!Выезд в пятницу 01.06.2012 в с 14-00 до 16 00 см Кунцевская!

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #507829

    Профиль

    0
    # 29 мая 2012 10:22

    Еду в Белосток 01июня(пятница) выезд 19.00, возьму 4человека, большой и удобный бус, вежливый и опытный водитель,маршрут по Белостоку согласуем! Покупки для себя. ЗВОНИТЕ 8-029-8862225 мтс.

  • Win_S_ton Senior Member
    офлайн
    Win_S_ton Senior Member

    1343

    21 год на сайте
    пользователь #28542

    Профиль
    Написать сообщение

    1343
    # 29 мая 2012 11:38 Редактировалось Win_S_ton, 1 раз.

    МОСКВА-МИНСК 1 июня 19-00

    МИНСК-МОСКВА 3 июня 19-00

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #92104

    Профиль

    0
    # 29 мая 2012 12:14 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    Del.