Ответить
  • waldiss Куратор teamАвтор темы
    офлайн
    waldiss Куратор team Автор темы

    5169

    24 года на сайте
    пользователь #932

    Профиль
    Написать сообщение

    5169
  • Nkassandra Senior Member
    офлайн
    Nkassandra Senior Member

    6370

    19 лет на сайте
    пользователь #74628

    Профиль
    Написать сообщение

    6370
    # 18 августа 2023 14:27 Редактировалось Nkassandra, 1 раз.
    galka68:

    хотела понять, кто нестабилен)

    Shulz нестабилен? :spy: :spy: :spy: :spy: :spy:

    со мной общаться лучше на ТЫ
  • Shulz Senior Member
    офлайн
    Shulz Senior Member

    13347

    19 лет на сайте
    пользователь #81908

    Профиль
    Написать сообщение

    13347
    # 18 августа 2023 15:26
    Григорьевич:

    все в цокольном этаже.

    а второй более большой(голубенький) гидроаккум для чего ?
    можа и мне так надо )))

    Добавлено спустя 1 минута 42 секунды

    Nkassandra:

    Shulz нестабилен?

    по такой жаре перехожу из твердой формы в жидкую, могу даже в газообразную...если допекут сильно :trollface:

  • Ten_15 Member
    офлайн
    Ten_15 Member

    330

    11 лет на сайте
    пользователь #1546215

    Профиль
    Написать сообщение

    330
    # 18 августа 2023 15:43
    galka68:

    в моем случае позволяет не нахлебаться им слишком много воды во время ливней и не поливать часто))) . Я не сажаю рано и не скажу, что сажаю в теплый грунт. Я не снимаю ее пока не приходит пора посадки беспленочных культур. Т.е растут томаты, потом огурцы, потом острые перцы, а потом снимаю и там растет чеснок или лук, а потом опять по кругу.

    Это должна быть очень качественная пленка, раз выдерживает 3 сезона в огороде, в том числе и зимой. Что за она?

    galka68:

    А ну еще полоть меньше , да и перепревает сорняк за три года

    Вот это прям очень актуально :super: Больная мозоль ...

  • galka68 Senior Member
    офлайн
    galka68 Senior Member

    10326

    19 лет на сайте
    пользователь #76711

    Профиль
    Написать сообщение

    10326
    # 18 августа 2023 15:43
    Nkassandra:

    galka68:

    хотела понять, кто нестабилен)

    Shulz нестабилен? :spy: :spy: :spy: :spy: :spy:

    Он постоянен :D , но не стабилен :D. Вместо того, что б описать форму, цвет, размер плодов, вкусовые предпочтения, так он просто семян попросил, а теперь ему 600гр+ видите ли не в дугу

    Человек человеку — всё, что угодно… В зависимости от стечения обстоятельств.
  • Shulz Senior Member
    офлайн
    Shulz Senior Member

    13347

    19 лет на сайте
    пользователь #81908

    Профиль
    Написать сообщение

    13347
    # 18 августа 2023 15:47 Редактировалось Shulz, 1 раз.
    galka68:

    а теперь ему 600гр+ видите ли не в дугу

    не в банку :trollface:
    аграном наделала кетчупа, мелкий аки варенье его трескает. даже одну из вновь закатанных уже открыл и съел. так что все норм )))
    Мне для салата 600+ -норм. сверху о.5 сметаны 25% и ужин готов :super:
    пыс. каждое лето две стадии:
    1. Первая половина лета: ничего не растет, что-то все ест.
    2. Вторая половина лета: ай,ай,ай...а куда это все девать?
    я уже привык и смирился.

    Добавлено спустя 9 минут 54 секунды

    galka68:

    Вместо того, что б описать форму, цвет, размер плодов, вкусовые предпочтения, так он просто семян попросил

    :trollface:

  • galka68 Senior Member
    офлайн
    galka68 Senior Member

    10326

    19 лет на сайте
    пользователь #76711

    Профиль
    Написать сообщение

    10326
    # 18 августа 2023 15:58

    Shulz, таки на следующий год договариваемся?)

    Человек человеку — всё, что угодно… В зависимости от стечения обстоятельств.
  • Shulz Senior Member
    офлайн
    Shulz Senior Member

    13347

    19 лет на сайте
    пользователь #81908

    Профиль
    Написать сообщение

    13347
    # 18 августа 2023 16:02
    galka68:

    Shulz, таки на следующий год договариваемся?)

    я еще от этого не отошел :lol:

  • Григорьевич Senior Member
    офлайн
    Григорьевич Senior Member

    12961

    15 лет на сайте
    пользователь #289259

    Профиль
    Написать сообщение

    12961
    # 18 августа 2023 16:15
    Shulz:

    Григорьевич:

    все в цокольном этаже.

    а второй более большой(голубенький) гидроаккум для чего ?
    можа и мне так надо )))

    Раз у тебя еще нет такого, значит он тебе и не нужен. :lol:
    Это скваженный га.

    Пол часа приличной грозы только что было. :ura:

  • Shulz Senior Member
    офлайн
    Shulz Senior Member

    13347

    19 лет на сайте
    пользователь #81908

    Профиль
    Написать сообщение

    13347
    # 18 августа 2023 16:21 Редактировалось Shulz, 1 раз.

    дел.
    разобрался )

  • galka68 Senior Member
    офлайн
    galka68 Senior Member

    10326

    19 лет на сайте
    пользователь #76711

    Профиль
    Написать сообщение

    10326
    # 18 августа 2023 17:39
    Shulz:

    galka68:

    Shulz, таки на следующий год договариваемся?)

    я еще от этого не отошел :lol:

    Так я по свежим следам)

    Человек человеку — всё, что угодно… В зависимости от стечения обстоятельств.
  • Vitaliy Senior Member
    офлайн
    Vitaliy Senior Member

    13449

    24 года на сайте
    пользователь #1695

    Профиль
    Написать сообщение

    13449
    # 18 августа 2023 17:53

    Григорьевич, только грозы? хоть капнуло?

    Добавлено спустя 2 минуты 41 секунда

    Shulz:

    камарады, какой жаростойкий клей использовать для клинкерной плитки на печь ?

    церезит ст16

    Когда не додумывают головой, докладывают из кармана.
  • Григорьевич Senior Member
    офлайн
    Григорьевич Senior Member

    12961

    15 лет на сайте
    пользователь #289259

    Профиль
    Написать сообщение

    12961
    # 18 августа 2023 18:05
    Vitaliy:

    Григорьевич, только грозы? хоть капнуло?

    Лилось сверху вниз. :D

  • Патап Senior Member
    офлайн
    Патап Senior Member

    18080

    18 лет на сайте
    пользователь #99590

    Профиль
    Написать сообщение

    18080
    # 18 августа 2023 18:13 Редактировалось Патап, 1 раз.

    Григорьевич, ай, ладно, не прибедняйся, тебе в 3 дня уже накапало трохи, сча добавило малёха

    Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд

    Shulz:

    камарады, какой жаростойкий клей использовать для клинкерной плитки на печь ?

    У мну на камине в лицевой части обычный плиточный, сосед тоже на плиточный в своей печке лицевал по самым горячим точкам

  • Shulz Senior Member
    офлайн
    Shulz Senior Member

    13347

    19 лет на сайте
    пользователь #81908

    Профиль
    Написать сообщение

    13347
    # 18 августа 2023 18:20
    Vitaliy:

    церезит ст16

    уже присмотрел - Клей термостойкий Парад К-77

  • galka68 Senior Member
    офлайн
    galka68 Senior Member

    10326

    19 лет на сайте
    пользователь #76711

    Профиль
    Написать сообщение

    10326
    # 18 августа 2023 20:45
    Leo-Leo:

    super-buldos2012:

    буду аджику хреначить,прут таматики шо дурные

    надо говорить не "аджика", а "овощное рагу", дабы не оскорблять чуйств некоторых особо чуйствительных софорумников :D

    Я тебе букет к 1му сентября готовлю :D

    Человек человеку — всё, что угодно… В зависимости от стечения обстоятельств.
  • Григорьевич Senior Member
    офлайн
    Григорьевич Senior Member

    12961

    15 лет на сайте
    пользователь #289259

    Профиль
    Написать сообщение

    12961
    # 18 августа 2023 22:07
    Патап:

    Григорьевич, ай, ладно, не прибедняйся, тебе в 3 дня уже накапало трохи, сча добавило малёха

    Так я с добрыми намерениями. Вдруг у кого не было. Я бы человеку ведерко воды набрал. :D

    Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд

    Вот сейчас опять загромыхало. Заказывайте. :trollface:

  • Leo-Leo Senior Member
    офлайн
    Leo-Leo Senior Member

    37356

    14 лет на сайте
    пользователь #589634

    Профиль
    Написать сообщение

    37356
    # 18 августа 2023 22:17
    galka68:

    Я тебе букет к 1му сентября готовлю

    Что за намеки, я школу давно закончила, нихатю больше туды :D

    Добавлено спустя 17 минут 10 секунд

    Ой, у нас в районе Семково такой дождь горизонтальный влупил, ураганистый ветер, и молнии шарахают беспрестанно. Подумала, что град, такой грохот :o
    Зря поливала газон :lol:

  • galka68 Senior Member
    офлайн
    galka68 Senior Member

    10326

    19 лет на сайте
    пользователь #76711

    Профиль
    Написать сообщение

    10326
    # 18 августа 2023 22:39

    Leo-Leo, блин.. а какой ближайший повод кроме 1го :D , я тебе семена стручками выдам

    Человек человеку — всё, что угодно… В зависимости от стечения обстоятельств.
  • Sc0rpy Senior Member
    офлайн
    Sc0rpy Senior Member

    711

    4 года на сайте
    пользователь #3325869

    Профиль
    Написать сообщение

    711
    # 19 августа 2023 08:02
    galka68:

    Leo-Leo, блин.. а какой ближайший повод кроме 1го :D , я тебе семена стручками выдам

    17 сенцябра - дзень адзінства, ўродзебы

  • super-buldos2012 Senior Member
    офлайн
    super-buldos2012 Senior Member

    38364

    13 лет на сайте
    пользователь #699329

    Профиль
    Написать сообщение

    38364
    # 19 августа 2023 09:32

    Что есть уродзеба? :insane:

    НИФИГАСИКИ СЕБЕ!МИР,ДРУЖБА,ЖВАЧКА!