Ten_15, в моем случае позволяет не нахлебаться им слишком много воды во время ливней и не поливать часто))) . Я не сажаю рано и не скажу, что сажаю в теплый грунт. Я не снимаю ее пока не приходит пора посадки беспленочных культур. Т.е растут томаты, потом огурцы, потом острые перцы, а потом снимаю и там растет чеснок или лук, а потом опять по кругу.
Не знаю или понятно поясняю, простите , просто для меня это слишком очевидно и оттого так напрямки поясняю)
Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды
А ну еще полоть меньше , да и перепревает сорняк за три года . Тут ответ для форумчанина, которому свербило во всех местах за моего диванного тролля
.