ВНИМАНИЕ! В данной ветке ЗАПРЕЩЕНЫ в любой форме:
Проповедническая деятельность о вреде мака.
Агитация в пользу здорового образа жизни.
Прочие подобные нравоучения.
Оскорбления участников ветки.
Провокации и прочее

NafNaf,
В грязном, неухоженном, городе Смоленске, где нет дорог, а трамваи ездят прогнившые насквозь, будет макдональдс.
А в красивом, европейском, вылизанном городе Витебске его не будет.
В Смоленске и без Макдональдса с "пожрать" полный порядок. В отличие от Витебска.
В Смоленске и без Макдональдса с "пожрать" полный порядок.
вот вот))) (вспоминает смоленск
) а в минске если кому советовать - что б быстро и не дорого, то только мак))
Cameraman:
(что там такого в этом Смоленске?)
рынок с молочными продуктами
И Макдональдс в перспективе.
Kuzka13:в Смоленске .... ночники и ларьки с водкой ( через каждые 300 метров ((((
хочу в смоленск 
Keval:хочу в смоленск
Drull, тебе в Минске не хватает водки?
мне ларьков не хватает 
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
Drull,
мне ларьков не хватает
настальгия?![]()
купи франчизу, открой в уручье ларек макдональдс...
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
Угрюмый:Взял на МакДрайве комплекс и отобедал в офисе. Заходит сотрудник и спрашивает: "А что это у нас комбикормом пахнет?" Мда...
это напомнило, как один умник в этой теме написал, что у бигмака вкус бумаги....сразу стало понятно, что чел в своей жизни много бумаги сожрал и хорошо знает её вкус.... тоже самое и с Вашим сотрудником.. навеорное много жрет комбикорма в коровнике... а может просто недолюбливает Вас...
Drull:Kuzka13:в Смоленске .... ночники и ларьки с водкой ( через каждые 300 метров ((((
хочу в смоленск
ты все равно ночью по улице боишься ходить ![]()
|
офлайн
babylon_robot
Senior Member
|
|
|
6441 |
16 лет на сайте Город:
|
а в минске если кому советовать - что б быстро и не дорого, то только мак
можно и фрайдис вспомнить
Keval:наоброт... я всх бью... решил завязать
ты ж это...завязывай с этим....
уже завязал 
Cameraman:вспоминает смоленск
? Хороший секс? (что там такого в этом Смоленске?)
бизнес там хороший))
отличная тема про макдональдс. обсудили смоленск и его ночные магазины теперь обсуждаем минск и фрайдис.

![]()
rainbow:Cameraman :(что там такого в этом Смоленске?)
бизнес там хороший))
Bender B.R.:рынок с молочными продуктами
я же говорю 