Ответить
  • Drull Авто-юзер годаАвтор темы
    офлайн
    Drull Авто-юзер года Автор темы

    51829

    21 год на сайте
    пользователь #29542

    Профиль
    Написать сообщение

    51829
    # 29 мая 2008 10:32 Редактировалось Drull, 1 раз.

    ВНИМАНИЕ! В данной ветке ЗАПРЕЩЕНЫ в любой форме:
    Проповедническая деятельность о вреде мака.
    Агитация в пользу здорового образа жизни.
    Прочие подобные нравоучения.
    Оскорбления участников ветки.
    Провокации и прочее

  • Rate Senior Member
    офлайн
    Rate Senior Member

    15182

    22 года на сайте
    пользователь #16267

    Профиль
    Написать сообщение

    15182
    # 14 октября 2009 20:49

    NafNaf,

    В грязном, неухоженном, городе Смоленске, где нет дорог, а трамваи ездят прогнившые насквозь, будет макдональдс.

    А в красивом, европейском, вылизанном городе Витебске его не будет.

    В Смоленске и без Макдональдса с "пожрать" полный порядок. В отличие от Витебска.

    А та, что сейчас танцует, непременно будет в аду.
  • rainbow Senior Member
    офлайн
    rainbow Senior Member

    59771

    19 лет на сайте
    пользователь #72155

    Профиль
    Написать сообщение

    59771
    # 14 октября 2009 21:04

    В Смоленске и без Макдональдса с "пожрать" полный порядок.

    вот вот))) (вспоминает смоленск :love:) а в минске если кому советовать - что б быстро и не дорого, то только мак))

    за полчаса до весны
  • Cameraman Senior Member
    офлайн
    Cameraman Senior Member

    34656

    21 год на сайте
    пользователь #24114

    Профиль
    Написать сообщение

    34656
    # 14 октября 2009 21:17

    вспоминает смоленск

    ? Хороший секс?

    (что там такого в этом Смоленске?)

  • BenderBR Onliner Auto Club
    офлайн
    BenderBR Onliner Auto Club

    57179

    19 лет на сайте
    пользователь #83660

    Профиль
    Написать сообщение

    57179
    # 15 октября 2009 06:40
    Cameraman:


    (что там такого в этом Смоленске?)

    рынок с молочными продуктами :znaika: И Макдональдс в перспективе.

    Я негодяй, но Вас предупреждали
  • Kuzka13 Senior Member
    офлайн
    Kuzka13 Senior Member

    1892

    18 лет на сайте
    пользователь #124998

    Профиль
    Написать сообщение

    1892
    # 15 октября 2009 08:21

    в Смоленске .... ночники и ларьки с водкой ( через каждые 300 метров ((((

  • Drull Авто-юзер годаАвтор темы
    офлайн
    Drull Авто-юзер года Автор темы

    51829

    21 год на сайте
    пользователь #29542

    Профиль
    Написать сообщение

    51829
    # 15 октября 2009 09:07
    Kuzka13:

    в Смоленске .... ночники и ларьки с водкой ( через каждые 300 метров ((((

    хочу в смоленск :cry:

  • Keval Senior Member
    офлайн
    Keval Senior Member

    5903

    21 год на сайте
    пользователь #32798

    Профиль
    Написать сообщение

    5903
    # 15 октября 2009 09:18

    хочу в смоленск

    Drull, тебе в Минске не хватает водки? :lol:

    Звоните! ХХY-ХY-YХ
  • Drull Авто-юзер годаАвтор темы
    офлайн
    Drull Авто-юзер года Автор темы

    51829

    21 год на сайте
    пользователь #29542

    Профиль
    Написать сообщение

    51829
    # 15 октября 2009 09:21
    Keval:

    хочу в смоленск

    Drull, тебе в Минске не хватает водки?

    мне ларьков не хватает :shuffle:

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #43792

    Профиль

    0
    # 15 октября 2009 10:11

    Drull,

    мне ларьков не хватает

    настальгия?:D

    купи франчизу, открой в уручье ларек макдональдс...:super:

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #43792

    Профиль

    0
    # 15 октября 2009 10:15
    Угрюмый:

    Взял на МакДрайве комплекс и отобедал в офисе. Заходит сотрудник и спрашивает: "А что это у нас комбикормом пахнет?" Мда...

    это напомнило, как один умник в этой теме написал, что у бигмака вкус бумаги....сразу стало понятно, что чел в своей жизни много бумаги сожрал и хорошо знает её вкус.... тоже самое и с Вашим сотрудником.. навеорное много жрет комбикорма в коровнике... а может просто недолюбливает Вас...

  • BenderBR Onliner Auto Club
    офлайн
    BenderBR Onliner Auto Club

    57179

    19 лет на сайте
    пользователь #83660

    Профиль
    Написать сообщение

    57179
    # 15 октября 2009 10:24
    Drull:

    Kuzka13:

    в Смоленске .... ночники и ларьки с водкой ( через каждые 300 метров ((((

    хочу в смоленск :cry:

    ты все равно ночью по улице боишься ходить :D

    Я негодяй, но Вас предупреждали
  • Keval Senior Member
    офлайн
    Keval Senior Member

    5903

    21 год на сайте
    пользователь #32798

    Профиль
    Написать сообщение

    5903
    # 15 октября 2009 10:56

    часто бьют? :spy: :lol:

    Звоните! ХХY-ХY-YХ
  • Drull Авто-юзер годаАвтор темы
    офлайн
    Drull Авто-юзер года Автор темы

    51829

    21 год на сайте
    пользователь #29542

    Профиль
    Написать сообщение

    51829
    # 15 октября 2009 10:59
    Keval:

    часто бьют?

    наоброт... я всх бью... решил завязать :D

  • babylon_robot Senior Member
    офлайн
    babylon_robot Senior Member

    6441

    16 лет на сайте
    пользователь #174152

    Профиль
    Написать сообщение

    6441
    # 15 октября 2009 10:59

    а в минске если кому советовать - что б быстро и не дорого, то только мак

    можно и фрайдис вспомнить:shuffle:

  • Keval Senior Member
    офлайн
    Keval Senior Member

    5903

    21 год на сайте
    пользователь #32798

    Профиль
    Написать сообщение

    5903
    # 15 октября 2009 11:27

    наоброт... я всх бью... решил завязать

    ты ж это...завязывай с этим.... :roof:

    Звоните! ХХY-ХY-YХ
  • Drull Авто-юзер годаАвтор темы
    офлайн
    Drull Авто-юзер года Автор темы

    51829

    21 год на сайте
    пользователь #29542

    Профиль
    Написать сообщение

    51829
    # 15 октября 2009 11:30
    Keval:

    наоброт... я всх бью... решил завязать

    ты ж это...завязывай с этим....

    уже завязал :znaika:

  • rainbow Senior Member
    офлайн
    rainbow Senior Member

    59771

    19 лет на сайте
    пользователь #72155

    Профиль
    Написать сообщение

    59771
    # 15 октября 2009 13:27
    Cameraman:

    вспоминает смоленск

    ? Хороший секс? (что там такого в этом Смоленске?)

    бизнес там хороший))

    за полчаса до весны
  • rainbow Senior Member
    офлайн
    rainbow Senior Member

    59771

    19 лет на сайте
    пользователь #72155

    Профиль
    Написать сообщение

    59771
    # 15 октября 2009 13:28

    можно и фрайдис вспомнить

    фрайдис быстро и недорого???

    за полчаса до весны
  • ice-9 zippo club
    офлайн
    ice-9 zippo club

    63210

    19 лет на сайте
    пользователь #73850

    Профиль
    Написать сообщение

    63210
    # 15 октября 2009 13:39

    отличная тема про макдональдс. обсудили смоленск и его ночные магазины теперь обсуждаем минск и фрайдис.:super::super::D

    Как бы я хотел, чтобы я действительно был сумасшедшим. Это бы означало, что с миром все в порядке.
  • BenderBR Onliner Auto Club
    офлайн
    BenderBR Onliner Auto Club

    57179

    19 лет на сайте
    пользователь #83660

    Профиль
    Написать сообщение

    57179
    # 15 октября 2009 19:13
    rainbow:

    Cameraman :

    (что там такого в этом Смоленске?)

    бизнес там хороший))

    Bender B.R.:

    рынок с молочными продуктами

    я же говорю :znaika:

    Я негодяй, но Вас предупреждали